ТОП Турниры
Показать больше

Круз Азуль - Некакса 26.04.2026

Круз Азуль CRA

Детали матча

Некакса NCX
Круз Азуль CRA

Статистика

Некакса NCX
1.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Круз Азуль CRA

H2H Статистика

Некакса NCX
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Круз Азуль
#
Голы
  • 20 Парадела Х.
    7
  • 8 Палавечино А.
    5
  • 21 Фернандес Г.
    5
  • 19 Rodriguez C.
    4
  • 11 Ebere O.
    4
guestName Некакса
#
Голы
  • 9 Badaloni T.
    5
  • 35 Ruiz J.
    5
  • 21 Карранса Д.
    3
  • 3 Oliveros A.
    2
  • 4 Pena A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Круз Азул и ФК Некакса 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Круз Азул играла дома, команда Круз Азул выиграла 9 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды ФК Некакса. Разница голов 27-17 в пользу команды Круз Азул.

Во время последних 37 встреч, команда Круз Азул выиграла 17 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Некакса выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-37 в пользу команды Круз Азул

Вы знали, что Круз Азул забил 22% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Круз Азуль и Некакса. Начало матча запланировано на 26.04 в 21:05. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Круз Азуль - Некакса.

3 / 10 последних матчей Круз Азуль во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Круз Азуль в Лига MX, Клаусура завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Круз Азуль в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Некакса в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Круз Азуль во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Круз Азуль в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

Круз Азуль CRA

Турнирная таблица

Некакса NCX
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 17 11 3 3 33:17 16 36
3 17 9 6 2 31:18 13 33
4 17 9 4 4 25:19 6 31
14 17 5 3 9 24:27 -3 18
15 17 5 3 9 19:25 -6 18
16 17 4 3 10 22:37 -15 15
Круз Азуль CRA

Составы

Некакса NCX
4-2-3-1 3-4-3
Круз Азуль CRA

Стартовый состав

Некакса NCX
Круз Азуль CRA

Замены

Некакса NCX
Круз Азуль CRA

Главный тренер

Некакса NCX
Larcamon N. Тренер
Martin Varini Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Палавечино А.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.03 - 0.12 2 47/55(85%) - -
player
Парадела Х.
Полузащитник team
7.6 85 1 0.57 1 0.03 3 22/27(81%) - -
player
Ромеро Л.
Нападающий team
7.4 18 1 0.09 - 0.02 1 6/6(100%) - -
player
Лира Э.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.01 - 0.01 1 56/58(97%) - -
player
Cortez R.
Нападающий team
7 90 - - - 0.01 - 33/37(89%) - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.04 - 56/60(93%) - -
player
Чагоя О.
Защитник team
7 72 - - - 0.03 - 20/23(87%) - -
player
Rodarte Barragan J.
Защитник team
6.9 88 - - - 0.01 - 26/28(93%) - -
player
Rosero K.
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.08 - 20/25(80%) - -
player
Garcia Moreno A.
Полузащитник team
6.8 71 - - - 0.01 - 35/37(95%) 1 -
player
Ditta W.
Защитник team
6.7 90 - 0.13 - 0.01 2 60/61(98%) - -
player
Monreal R.
Нападающий team
6.7 90 1 1.03 - 0.01 5 18/24(75%) - -
player
Rodriguez C.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.02 1 65/69(94%) - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
6.6 35 - 0.11 - 0.01 2 7/10(70%) - -
player
Майер К.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 35/42(83%) - -
player
Palacios Pulido J.
Полузащитник team
6.6 11 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Фернандес Г.
Нападающий team
6.4 71 - - - 0.08 - 10/14(71%) - -
player
Morales Rosas A.
Нападающий team
6.3 19 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Ebere O.
Нападающий team
6 19 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Tello I.
Нападающий team
5.9 55 - - - 0.04 - 11/12(92%) - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
5.9 79 - - - 0.01 - 28/33(85%) - -
player
Rossano F.
Защитник team
5.7 90 - 0.01 - 0.01 1 26/31(84%) 1 -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
5.4 74 - - - - - 37/42(88%) - -
player
Oliveros A.
Защитник team
5.3 90 - - - - - 34/41(83%) 1 -
player
Unsain E.
Вратарь team
4.1 90 - - - 0.01 - 28/34(82%) - -
player
Diaz J.
Защитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Lara E.
Защитник team
- 1 - - - - - - - 1
player
Montano A.
Полузащитник team
- 5 1 0.13 - - 2 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Monreal R.
Нападающий team
5 2 1.06 1 2 1 4 1
player
Парадела Х.
Полузащитник team
3 1 0.33 2 - - 2 1
player
Ditta W.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Montano A.
Полузащитник team
2 1 0.4 - 1 - 1 1
player
Ruiz J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Палавечино А.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Rodriguez C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rossano F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лира Э.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ромеро Л.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - - 1
player
Cortez R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Diaz J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ebere O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Garcia Moreno A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lara E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morales Rosas A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Oliveros A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Palacios Pulido J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodarte Barragan J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rosero K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tello I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Unsain E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майер К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фернандес Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чагоя О.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Monreal R.
Нападающий team
5 18/24(75%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 39 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Парадела Х.
Полузащитник team
4 22/27(81%) - 1 1 0.03 3/7(43%) 43 1/2(50%) 1/2(50%) 1/3(33%) 1 -
player
Ditta W.
Защитник team
2 60/61(98%) - - - 0.01 2/2(100%) 69 4/5(80%) - 1/1(100%) - -
player
Montano A.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - 0.01 4/6(67%) 20 - - 3/4(75%) - -
player
Tello I.
Нападающий team
2 11/12(92%) - - - 0.04 1/1(100%) 23 - 1/3(33%) 1/4(25%) 3 -
player
Чагоя О.
Защитник team
2 20/23(87%) - - - 0.03 6/7(86%) 35 1/2(50%) - - - 1
player
Rosero K.
Нападающий team
1 20/25(80%) 1 - - 0.08 1/3(33%) 46 1/2(50%) 1/4(25%) 1/4(25%) 2 1
player
Лейва Д.
Полузащитник team
1 56/60(93%) - - - 0.04 6/9(67%) 74 4/4(100%) 1/6(17%) - 1 -
player
Палавечино А.
Полузащитник team
1 47/55(85%) - - - 0.12 17/21(81%) 71 7/9(78%) 1/2(50%) - - -
player
Фернандес Г.
Нападающий team
1 10/14(71%) 1 - - 0.08 4/7(57%) 28 - - 1/2(50%) 2 -
player
Cortez R.
Нападающий team
- 33/37(89%) - - - 0.01 7/9(78%) 46 4/6(67%) - - 1 -
player
Diaz J.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Ebere O.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - 2 -
player
Garcia Moreno A.
Полузащитник team
- 35/37(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 45 6/8(75%) - - - -
player
Lara E.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - - 3/3(100%) 52 2/3(67%) - - - -
player
Morales Rosas A.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - - 5 - - - - -
player
Oliveros A.
Защитник team
- 34/41(83%) - - - - 1/3(33%) 44 3/6(50%) - - - -
player
Palacios Pulido J.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Rodarte Barragan J.
Защитник team
- 26/28(93%) - - - 0.01 4/4(100%) 43 - - - 1 -
player
Rodriguez C.
Полузащитник team
- 65/69(94%) - - - 0.02 9/10(90%) 81 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 -
player
Rossano F.
Защитник team
- 26/31(84%) - - - 0.01 4/6(67%) 49 1/4(25%) - 2/5(40%) 1 -
player
Unsain E.
Вратарь team
- 28/34(82%) - - - 0.01 3/5(60%) 38 8/14(57%) - - - -
player
Лира Э.
Полузащитник team
- 56/58(97%) - - - 0.01 3/5(60%) 69 2/4(50%) - - 1 -
player
Майер К.
Вратарь team
- 35/42(83%) - - - - 2/4(50%) 46 5/12(42%) - - - -
player
Ромеро Л.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 9 - - - - 1
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
- 28/33(85%) - - - 0.01 4/6(67%) 39 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Rossano F.
Защитник team
13 1/2(50%) 6/11(55%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Фернандес Г.
Нападающий team
12 3/5(60%) 4/7(57%) 1 - - 3 - - -
player
Monreal R.
Нападающий team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Tello I.
Нападающий team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 1 - - - - - -
player
Rodarte Barragan J.
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Rodriguez C.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Rosero K.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) - - - 1 - - -
player
Лира Э.
Полузащитник team
8 1/1(50%) 4/7(57%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Палавечино А.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - 1/3(50%) - 3 - - -
player
Парадела Х.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Garcia Moreno A.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cortez R.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Чагоя О.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Ebere O.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Ditta W.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Oliveros A.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Diaz J.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Lara E.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Morales Rosas A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Unsain E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Ромеро Л.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Montano A.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Palacios Pulido J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Майер К.
Вратарь team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Майер К.
Вратарь team
0.06 1 1.06 1 - 2 -
player
Unsain E.
Вратарь team
-3.06 - 0.94 4 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 21:05 пройдет футбольный матч между командами Круз Азуль - Некакса в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Круз Азуль vs Некакса - 21:05 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Круз Азуль:
  • Левый защитник: Чагоя Омар
  • Правый защитник: Rodarte Barragan Jorge Luis
  • Центральный полузащитник: Rodriguez Carlos
  • Вратарь: Майер Кевин
  • Центральный защитник: Ditta Willer
  • Левый вингер: Rotondi Carlos
  • Нападающий: Фернандес Габриэл
  • Центральный полузащитник: Лира Эрик
  • Правый вингер: Парадела Хосе
  • Центральный полузащитник: Палавечино Агустин
  • Центральный защитник: Garcia Moreno Amaury

Круз Азуль Информация о последних играх:

  • Круз Азуль - Гвадалахара (13 Май 2026) Estadio Azteca 2:2 Лига MX, Клаусура
  • Круз Азуль - Гвадалахара (12 Май 2026) 0:0 Лига MX , Апертура
  • Круз Азуль - Атлас Гвадалахара (09 Май 2026) Estadio Azteca 1:0 Лига MX, Клаусура
  • Атлас Гвадалахара - Круз Азуль (02 Май 2026) Халиско 2:3 Лига MX, Клаусура
  • Круз Азуль - Некакса (26 Апр 2026) Estadio Azteca 4:1 Лига MX, Клаусура

Состав Некакса:

  • Правый вингер: Cortez Rogelio
  • Центральный защитник: Martinez Ruiz Raul Alejandro
  • Центральный полузащитник: Rossano Franco
  • Центральный защитник: Mendez Lara Francisco Javier
  • Нападающий: Tello Israel
  • Нападающий: Monreal Ricardo
  • Вратарь: Unsain Ezequiel
  • Центральный защитник: Oliveros Agustin
  • Левый вингер: Фаравелли Лоренцо
  • Нападающий: Rosero Kevin
  • Центральный полузащитник: Лейва Дэнни

Некакса Информация о последних играх:

  • Круз Азуль - Некакса (26 Апр 2026) Estadio Azteca 4:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Гвадалахара (22 Апр 2026) Estadio Victoria 0:0 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Тигрес (18 Апр 2026) Estadio Victoria 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Некакса (11 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Масатлан (03 Апр 2026) Estadio Victoria 2:1 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Круз Азуль - Некакса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Круз Азуль против Некакса начнется 26 Апр 2026 в 21:05. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 21:05
Судья:
Lopez Sanchez Ivan Antonio, Мексика
Стадион:
Estadio Azteca, Mexico City, Мексика
Вместимость:
87000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close