ТОП Турниры
Показать больше

Керетаро - Некакса 11.04.2026

Керетаро QUE

Детали матча

Некакса NCX
Керетаро QUE

Статистика

Некакса NCX
1.75
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.46
30 %
Владение мячом
70 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Керетаро QUE

H2H Статистика

Некакса NCX
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Керетаро
#
Голы
  • 37 Коронель М.
    5
  • 31 Avila A.
    5
  • 7 Хулио Д.
    3
  • 6 Homenchenko S.
    2
  • 27 Parra D.
    1
guestName Некакса
#
Голы
  • 9 Badaloni T.
    5
  • 35 Ruiz J.
    5
  • 21 Карранса Д.
    3
  • 3 Oliveros A.
    2
  • 4 Pena A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Керетаро иФК Некакса, когда Керетаро играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Керетаро и ФК Некакса 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 19 встреч когда команда Керетаро играла дома, команда Керетаро выиграла 5 раз, 9 сыграла в ничью и 5 победы команды ФК Некакса. Разница голов 24-18 в пользу команды Керетаро.

Во время последних 41 встреч, команда Керетаро выиграла 10 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Некакса выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-43 в пользу команды ФК Некакса

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Керетаро и Некакса. Начало матча запланировано на 11.04 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Керетаро - Некакса.

2 / 10 последних матчей Керетаро во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Керетаро в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Керетаро

5 / 10 последних матчей Некакса во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Некакса в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Керетаро не сыграла вничью

Керетаро QUE

Турнирная таблица

Некакса NCX
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 17 7 1 9 22:32 -10 22
11 17 4 8 5 17:21 -4 20
12 17 5 4 8 26:32 -6 19
14 17 5 3 9 24:27 -3 18
15 17 5 3 9 19:25 -6 18
16 17 4 3 10 22:37 -15 15
Керетаро QUE

Составы

Некакса NCX
4-2-3-1 3-1-4-2
Керетаро QUE

Стартовый состав

Некакса NCX
Керетаро QUE

Замены

Некакса NCX
Керетаро QUE

Главный тренер

Некакса NCX
Эстебан Гонзалез Тренер
Martin Varini Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Коронель М.
Нападающий team
8.8 89 2 1.15 - 0.17 4 16/20(80%) - -
player
Adriano C.
Полузащитник team
7.9 89 - 0.01 1 0.02 1 26/26(100%) - -
player
Родригес Л.
Полузащитник team
7.5 30 - 0.06 1 0.81 1 8/8(100%) - -
player
Duarte B.
Защитник team
7.4 90 - 0.21 - 0.11 4 12/16(75%) 1 -
player
Monreal R.
Нападающий team
7.4 89 - - - 0.21 - 19/20(95%) 1 -
player
Homenchenko S.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.05 - 0.17 2 20/27(74%) - -
player
Abascia L.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 17/23(74%) - -
player
Badaloni T.
Нападающий team
6.8 90 1 0.15 - 0.01 3 15/17(88%) - -
player
Хулио Д.
Полузащитник team
6.8 39 - 0.04 - 0.01 2 3/5(60%) - -
player
Cortez R.
Нападающий team
6.7 20 - - - 0.01 - 13/14(93%) - -
player
Gutierrez K.
Полузащитник team
6.6 70 - - - 0.02 - 37/42(88%) - -
player
Hernandez J.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 15/24(63%) - -
player
Lara E.
Защитник team
6.6 37 - - - 0.01 - 38/40(95%) - -
player
Carcelen Carabali M.
Полузащитник team
6.5 30 - 0.04 - 0.05 1 10/12(83%) - -
player
Parra D.
Защитник team
6.5 60 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.04 - 22/25(88%) 1 -
player
Venegas F.
Защитник team
6.5 51 - - - - - 10/18(56%) - -
player
Альмендра А.
Полузащитник team
6.5 37 - 0.08 - 0.08 1 17/23(74%) - -
player
Tello I.
Нападающий team
6.3 37 - 0.01 - 0.01 1 14/17(82%) - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
6.1 53 - - - 0.03 - 31/35(89%) - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
6 53 - - - 0.01 - 45/50(90%) - -
player
Oliveros A.
Защитник team
6 85 - - 1 0.11 - 68/77(88%) - 1
player
Йонатан Кальдерон К.
Защитник team
6 53 - 0.19 - 0.06 1 9/10(90%) - -
player
Pena A.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 80/87(92%) - -
player
Avila A.
Нападающий team
5.9 90 - 0.18 - 0.03 3 11/16(69%) - -
player
Рейес Д.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Unsain E.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 30/35(86%) - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
4.7 75 - 0.03 - 0.06 1 36/43(84%) 1 1
player
Gomez J.
Защитник team
- 1 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Parra B.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Duarte B.
Защитник team
4 1 0.07 1 2 - 2 2
player
Коронель М.
Нападающий team
4 2 1.4 2 - - 3 1
player
Avila A.
Нападающий team
3 1 0.01 2 - - 2 1
player
Badaloni T.
Нападающий team
3 1 0.88 2 - 2 2 1
player
Homenchenko S.
Полузащитник team
2 1 0.53 - 1 - - 2
player
Хулио Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Adriano C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Carcelen Carabali M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Tello I.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Альмендра А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Йонатан Кальдерон К.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Родригес Л.
Полузащитник team
1 1 0.59 - - - - 1
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Abascia L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cortez R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gomez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lara E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Monreal R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Oliveros A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Parra B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Parra D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pena A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Unsain E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Venegas F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рейес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Родригес Л.
Полузащитник team
7 8/8(100%) 1 - 1 0.81 8/8(100%) 14 - - - 1 -
player
Ruiz J.
Нападающий team
5 22/25(88%) - - - 0.04 2/4(50%) 49 - - 4/6(67%) 2 -
player
Коронель М.
Нападающий team
5 16/20(80%) - - - 0.17 9/13(69%) 30 2/2(100%) - - 2 -
player
Avila A.
Нападающий team
4 11/16(69%) - - - 0.03 2/7(29%) 29 3/3(100%) - - 1 1
player
Badaloni T.
Нападающий team
4 15/17(88%) - - - 0.01 3/5(60%) 25 - - - - -
player
Duarte B.
Защитник team
4 12/16(75%) - - - 0.11 5/7(71%) 53 2/6(33%) 2/3(67%) - 2 -
player
Monreal R.
Нападающий team
4 19/20(95%) 1 - - 0.21 2/3(67%) 51 - 1/6(17%) 6/10(60%) 2 -
player
Venegas F.
Защитник team
4 10/18(56%) - - - - 1/7(14%) 31 1/2(50%) - - 1 -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
3 45/50(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 64 4/7(57%) - - - -
player
Carcelen Carabali M.
Полузащитник team
2 10/12(83%) - - - 0.05 3/4(75%) 20 1/2(50%) - - 1 -
player
Homenchenko S.
Полузащитник team
2 20/27(74%) - - - 0.17 10/12(83%) 45 3/4(75%) 1/7(14%) - - -
player
Tello I.
Нападающий team
2 14/17(82%) - - - 0.01 3/5(60%) 25 1/2(50%) - - 1 -
player
Йонатан Кальдерон К.
Защитник team
1 9/10(90%) - 1 - 0.06 1/1(100%) 26 - 1/4(25%) 2/3(67%) 1 -
player
Хулио Д.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - 0.01 2/4(50%) 12 - - - - -
player
Abascia L.
Защитник team
- 17/23(74%) - - - 0.01 4/5(80%) 32 4/5(80%) - - - 1
player
Adriano C.
Полузащитник team
- 26/26(100%) - - 1 0.02 10/10(100%) 42 2/2(100%) - - - -
player
Cortez R.
Нападающий team
- 13/14(93%) - - - 0.01 1/1(100%) 24 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Gomez J.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 8 1/2(50%) - - - -
player
Gutierrez K.
Полузащитник team
- 37/42(88%) - - - 0.02 8/11(73%) 46 2/2(100%) - - - -
player
Hernandez J.
Вратарь team
- 15/24(63%) - - - - 1/7(14%) 28 5/14(36%) - - - -
player
Lara E.
Защитник team
- 38/40(95%) - - - 0.01 5/6(83%) 49 1/3(33%) - - 1 -
player
Oliveros A.
Защитник team
- 68/77(88%) 1 - 1 0.11 6/9(67%) 89 5/13(38%) 1/1(100%) - - -
player
Parra B.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Parra D.
Защитник team
- 3/8(38%) - - - - 1/3(33%) 28 1/2(50%) - - - -
player
Pena A.
Защитник team
- 80/87(92%) - - - - - 107 4/9(44%) - - - -
player
Unsain E.
Вратарь team
- 30/35(86%) - - - - - 41 3/7(43%) - - - -
player
Альмендра А.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.08 4/6(67%) 28 2/5(40%) 1/1(100%) - - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - 0.03 8/10(80%) 44 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Рейес Д.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - - 2/2(100%) 25 - - 1/1(100%) - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
- 36/43(84%) - - - 0.06 10/13(77%) 52 1/3(33%) 1/2(50%) 2/4(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Monreal R.
Нападающий team
15 - 9/14(64%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ruiz J.
Нападающий team
14 - 8/13(62%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Duarte B.
Защитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 2 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Avila A.
Нападающий team
11 2/4(50%) 1/7(14%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Parra D.
Защитник team
11 2/4(50%) 1/7(14%) 2 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Adriano C.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/8(63%) - 4/5(80%) 1 3 - - -
player
Йонатан Кальдерон К.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Коронель М.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Abascia L.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - 3/3(100%) - 3 - - -
player
Pena A.
Защитник team
6 2/4(50%) - 2 - 4 13 1 - -
player
Badaloni T.
Нападающий team
5 3/5(60%) - - - - - - - -
player
Cortez R.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Venegas F.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Фаравелли Л.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Martinez Ruiz R.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Oliveros A.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Лейва Д.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Рейес Д.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - 5 - - -
player
Carcelen Carabali M.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Gutierrez K.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Хулио Д.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Homenchenko S.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 4 - - -
player
Lara E.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tello I.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Альмендра А.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Gomez J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Unsain E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Родригес Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hernandez J.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Parra B.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hernandez J.
Вратарь team
-0.12 - 0.88 1 1 2 -
player
Unsain E.
Вратарь team
-0.4 3 2.6 3 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Керетаро - Некакса в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Керетаро vs Некакса - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Керетаро:
  • Вратарь: Hernandez Jose
  • Центральный защитник: Рейес Диего
  • Центральный защитник: Abascia Lucas Nicolas
  • Правый защитник: Duarte Bayron
  • Левый защитник: Parra Daniel Alexis
  • Центральный полузащитник: Homenchenko Santiago
  • Центральный полузащитник: Adriano Carlos
  • Центральный полузащитник: Unjanque Jean
  • Левый вингер: Коронель Матео
  • Правый вингер: Хулио Джходжан
  • Нападающий: Avila Ali

Керетаро Информация о последних играх:

  • Пуэбла - Керетаро (24 Апр 2026) Стадион Куаутемок 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Круз Азуль (21 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Масатлан - Керетаро (17 Апр 2026) Estadio de Mazatlan 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Некакса (11 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Хуарес (07 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 1:1 Лига MX, Клаусура

Состав Некакса:

  • Вратарь: Unsain Ezequiel
  • Центральный защитник: Pena Alexis
  • Центральный защитник: Oliveros Agustin
  • Центральный защитник: Martinez Ruiz Raul Alejandro
  • Центральный полузащитник: Gutierrez Kevin
  • Центральный полузащитник: Фаравелли Лоренцо
  • Центральный полузащитник: Лейва Дэнни
  • Левый вингер: Йонатан Кальдерон Кристиан
  • Правый вингер: Monreal Ricardo
  • Нападающий: Ruiz Javier
  • Нападающий: Badaloni Tomas

Некакса Информация о последних играх:

  • Круз Азуль - Некакса (26 Апр 2026) Estadio Azteca 4:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Гвадалахара (22 Апр 2026) Estadio Victoria 0:0 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Тигрес (18 Апр 2026) Estadio Victoria 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Некакса (11 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Масатлан (03 Апр 2026) Estadio Victoria 2:1 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Керетаро - Некакса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Керетаро против Некакса начнется 11 Апр 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 19:00
Судья:
Ortiz Nava Marco Antonio, Мексика
Стадион:
Коррегидора де Кверетаро, Santiago de Queretaro, Мексика
Вместимость:
34130
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close