ТОП Турниры
Показать больше

Nd Slovan Последние результаты

З 10/05/26 11:30
НК Декани НК Декани Nd Slovan Nd Slovan
5 1
З 07/05/26 11:30
Nd Slovan Nd Slovan ФК Жесенице ФК Жесенице
1 0
З 30/04/26 11:30
Посавье Кршко Посавье Кршко Nd Slovan Nd Slovan
1 1
З 25/04/26 11:00
Nd Slovan Nd Slovan Горица Горица
0 3
З 19/04/26 11:00
Дравинья Дравинья Nd Slovan Nd Slovan
2 1
З 12/04/26 11:00
Nd Slovan Nd Slovan Крка Ново-Место Крка Ново-Место 2
2 2
З 08/04/26 10:30
Nd Slovan Nd Slovan НД Илирия НД Илирия
2 1
З 03/04/26 12:00
Рудар Веленье Рудар Веленье Nd Slovan Nd Slovan
4 0
Перен. 28/03/26 10:00
Nd Slovan Nd Slovan НД Илирия НД Илирия
З 20/03/26 10:30
Nd Slovan Nd Slovan Триглав Триглав
1 2

Nd Slovan Расписание

17/05/26 11:00
Nd Slovan Nd Slovan Табор Сежана Табор Сежана
23/05/26 09:00
НК Емми Быстрица НК Емми Быстрица Nd Slovan Nd Slovan

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
2
7
14:23
-9
17
1.21
Выездная форма
14
3
3
8
13:27
-14
12
0.86
Общая форма
28
8
5
15
27:50
-23
29
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
6:12
-6
13
0.93
Выездная форма
14
2
5
7
5:14
-9
11
0.79
Общая форма
28
5
9
14
11:26
-15
24
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
8:11
-3
17
1.21
Выездная форма
14
2
7
5
8:13
-5
13
0.93
Общая форма
28
6
12
10
16:24
-8
30
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.96
1.00
0.93
Минуты / забитые голы
93
90
97
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
25%
36%
15%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
8%
8%
8%
Первая команда, забившая гол
11%
8%
15%
Не удалось забить
33%
36%
29%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.43
0.36
Забито в 1Т
33%
29%
36%
Не удалось забить 1Т
68%
72%
65%
1Т Забитые голы
11
6
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.57
0.57
Забито в 2Т
43%
43%
43%
Не удалось забить 2Т
58%
58%
58%
2Т Забитые голы
16
8
8

Nd Slovan забивает гол каждые 93 минут в 2. Лига

Nd Slovan забивает в среднем 0.96 голов за игру

Nd Slovan — первая команда, забившая гол в 11% во время 2. Лига

Nd Slovan не удается забить в 33% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.79
1.64
1.93
Минуты / пропущенный гол
50’
55’
47’
Сухие матчи %
18%
22%
15%
Больше 0.5
83%
79%
86%
Больше 1.5
54%
50%
58%
Больше 2.5
25%
29%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.93
0.86
1.00
Cухой матч 1Т
12%
6%
6%
1h goals conceded
26
12
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.79
0.93
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
24
11
13

Nd Slovan пропускает гол каждые 50 минут в 2. Лига

Nd Slovan пропускает в среднем 1.79 голов за игру

Nd Slovan добивается 18% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.64
2.86
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
58%
58%
58%
Больше 3.5
22%
15%
29%
Больше 4.5
15%
8%
22%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
22%
22%
22%
Меньше 2.5
43%
43%
43%
Меньше 3.5
79%
86%
72%
Меньше 4.5
86%
93%
79%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.29
1.36
Больше 0.5 1Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 1Т
43%
50%
36%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 1Т
58%
50%
65%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.36
1.50
Больше 0.5 2Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 2Т
36%
29%
43%
Больше 2.5 2Т
22%
22%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 2Т
65%
72%
58%
Меньше 2.5 2Т
79%
79%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Nd Slovan принимала участие в 2. Лига

Nd Slovan всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Nd Slovan в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Nd Slovan в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
43%
65%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
15%
15%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
25%
15%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
36%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
22%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
8%
22%
ОКЗ 2Т
29%
22%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
22%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
72%
43%

Nd Slovan добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в 2. Лига

Nd Slovan фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в 2. Лига

Nd Slovan фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
8%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
4%
31 - 45+ мин
8%
0%
8%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Nd Slovan забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Nd Slovan фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Nd Slovan пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Nd Slovan забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Nd Slovan фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Nd Slovan пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
79%
79%
+1.5
68%
65%
72%
+0.5
47%
50%
43%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
4%
8%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
72%
79%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
18%
22%
15%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
22%
29%
15%
-1.5
4%
0%
8%

Nd Slovan достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в 2. Лига

В первом тайме Nd Slovan достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в 2. Лига

Во втором тайме Nd Slovan демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.61
0.50
0.71
Команда карточки среднее
0.36
0.21
0.50
Карточки против среднее %
0.25
0.29
0.21
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Больше 3.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
7
10
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.18
0.14
0.21
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.21
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.14
0
Победы 1Т
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.36
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0.21
0.29
Карточки против среднее 2Т
0.18
0.14
0.21
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 0.5
11%
8%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
team cards over 2.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
11%
8%
15%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Nd Slovan выигрывает по карточкам в 4% матчей в 2. Лига

Nd Slovan имеет в среднем 0.61 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, Nd Slovan выигрывает по карточкам в 8% матчей в 2. Лига

В первом тайме, Nd Slovan имеет в среднем 0.18 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, Nd Slovan выигрывает по карточкам в 8% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, Nd Slovan имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.96
0.57
1.36
Команда угловые среднее
0.36
0.14
0.57
Угловые против среднее
0.61
0.43
0.79
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Больше 7.5
11%
8%
15%
Больше 8.5
8%
0%
15%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0.29
0.64
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.07
0.21
Угловые против среднее 1Т
0.32
0.21
0.43
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
11%
8%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.29
0.71
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.07
0.36
Угловые против среднее 2Т
0.29
0.21
0.36
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Nd Slovan выигрывает по угловым в 4% матчей в 2. Лига

Nd Slovan имеет в среднем 0.96 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме Nd Slovan выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Лига

Nd Slovan имеет в среднем 0.46 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме Nd Slovan выигрывает по угловым в 4% матчах в 2. Лига

Nd Slovan имеет в среднем 0.50 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Nd Slovan Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 5 0 63:20 43 74
2 28 21 6 1 67:25 42 69
3 28 20 3 5 71:23 48 63
4 28 17 6 5 51:21 30 57
5 28 14 5 9 34:28 6 47
6 28 11 6 11 45:36 9 39
7 29 9 10 10 46:37 9 37
8 28 8 7 13 29:43 -14 31
9 28 8 7 13 24:45 -21 31
10 29 7 9 13 36:43 -7 30
11 28 8 5 15 27:50 -23 29
12 29 6 11 12 29:47 -18 29
13 29 6 9 14 37:49 -12 27
14 28 6 5 17 21:60 -39 23
15 29 4 10 15 31:43 -12 22
16 29 4 6 19 26:67 -41 18
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Nd Slovan - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Nd Slovan

Информация об играх команды - матч/матчи Nd Slovan:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Nd Slovan сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Nd Slovan. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Nd Slovan, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Декани - Nd Slovan (10.05.2026) 5:1 2. Лига
  • Nd Slovan - ФК Жесенице (07.05.2026) 1:0 2. Лига
  • Посавье Кршко - Nd Slovan (30.04.2026) 1:1 2. Лига
  • Nd Slovan - Горица (25.04.2026) 0:3 2. Лига
  • Дравинья - Nd Slovan (19.04.2026) 2:1 2. Лига
  • Nd Slovan - Крка Ново-Место (12.04.2026) 2:2 2. Лига
  • Nd Slovan - НД Илирия (08.04.2026) 2:1 2. Лига
  • Рудар Веленье - Nd Slovan (03.04.2026) 4:0 2. Лига
  • Nd Slovan - НД Илирия (28.03.2026) 2. Лига
  • Nd Slovan - Триглав (20.03.2026) 1:2 2. Лига

Будущие запланированные матчи Nd Slovan -

  • Nd Slovan - Табор Сежана (17.05.2026) 2. Лига
  • НК Емми Быстрица - Nd Slovan (23.05.2026) 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Nd Slovan. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Nd Slovan, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда Nd Slovan занимает 11 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Nd Slovan
информация о команде
  • Полное название:
    Nd Slovan
  • Сокращенное название:
    SLO
Nd Slovan
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close