ТОП Турниры
Показать больше
НК Декани

НК Декани

НК Декани Последние результаты

З 15/05/26 12:00
Рудар Веленье Рудар Веленье НК Декани НК Декани
2 2
З 10/05/26 11:30
НК Декани НК Декани Nd Slovan Nd Slovan
5 1
З 06/05/26 12:00
Триглав Триглав НК Декани НК Декани
2 0
З 29/04/26 11:30
НК Декани НК Декани NK Brinje Grosuplje NK Brinje Grosuplje
1 1
З 25/04/26 11:00
НД Белтинки НД Белтинки НК Декани НК Декани
2 0
З 18/04/26 11:00
НК Декани НК Декани Билье Билье
2 2
З 11/04/26 10:30
НК Нафта НК Нафта НК Декани НК Декани
3 0
З 03/04/26 10:30
НК Декани НК Декани НК Емми Быстрица НК Емми Быстрица
1 0
З 28/03/26 10:00
Табор Сежана Табор Сежана НК Декани НК Декани
2 0
З 20/03/26 10:30
НД Илирия НД Илирия НК Декани НК Декани
2 2

НК Декани Расписание

23/05/26 11:00
НК Декани НК Декани Крка Ново-Место Крка Ново-Место

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
6
25:20
+5
20
1.43
Выездная форма
15
1
7
7
11:23
-12
10
0.67
Общая форма
29
7
9
13
36:43
-7
30
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
14:12
+2
17
1.21
Выездная форма
15
3
6
6
6:8
-2
15
1.00
Общая форма
29
7
11
11
20:20
0
32
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
3
4
11:8
+3
24
1.71
Выездная форма
15
1
6
8
5:15
-10
9
0.60
Общая форма
29
8
9
12
16:23
-7
33
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.79
0.73
Минуты / забитые голы
73
50
123
Больше 0.5
63%
79%
47%
Больше 1.5
38%
50%
27%
Больше 2.5
18%
36%
0%
Забил в обоих таймах
21%
22%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
22%
54%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
1.00
0.40
Забито в 1Т
38%
43%
34%
Не удалось забить 1Т
63%
58%
67%
1Т Забитые голы
20
14
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.79
0.33
Забито в 2Т
45%
58%
34%
Не удалось забить 2Т
56%
43%
67%
2Т Забитые голы
16
11
5

НК Декани забивает гол каждые 73 минут в 2. Лига

НК Декани забивает в среднем 1.24 голов за игру

НК Декани — первая команда, забившая гол в 0% во время 2. Лига

НК Декани не удается забить в 38% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.48
1.43
1.53
Минуты / пропущенный гол
61’
63’
59’
Сухие матчи %
14%
22%
7%
Больше 0.5
87%
79%
94%
Больше 1.5
49%
43%
54%
Больше 2.5
11%
15%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.86
0.53
Cухой матч 1Т
11%
4%
7%
1h goals conceded
20
12
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.57
1.00
Cухой матч 2Т
13%
9%
4%
2Т Пропущенные голы
23
8
15

НК Декани пропускает гол каждые 61 минут в 2. Лига

НК Декани пропускает в среднем 1.48 голов за игру

НК Декани добивается 14% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.72
3.21
2.27
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
83%
86%
80%
Больше 2.5
52%
72%
34%
Больше 3.5
25%
29%
20%
Больше 4.5
7%
15%
0%
Больше 5.5
7%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
18%
15%
20%
Меньше 2.5
49%
29%
67%
Меньше 3.5
76%
72%
80%
Меньше 4.5
94%
86%
100%
Меньше 5.5
94%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.86
0.93
Больше 0.5 1Т
76%
79%
74%
Больше 1.5 1Т
32%
43%
20%
Больше 2.5 1Т
14%
29%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
22%
27%
Меньше 1.5 1Т
69%
58%
80%
Меньше 2.5 1Т
87%
72%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.36
1.33
Больше 0.5 2Т
83%
86%
80%
Больше 1.5 2Т
38%
36%
40%
Больше 2.5 2Т
14%
15%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
15%
20%
Меньше 1.5 2Т
63%
65%
60%
Меньше 2.5 2Т
87%
86%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НК Декани принимала участие в 2. Лига

НК Декани всего голов за матч команды 2.72 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для НК Декани в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для НК Декани в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
58%
47%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
14%
22%
7%
ОКЗ и ничья
28%
15%
40%
ОКЗ и поражение
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
50%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
22%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
29%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
36%
14%
ОКЗ 2Т
18%
8%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
36%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
8%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
58%
67%

НК Декани добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в 2. Лига

НК Декани фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в 2. Лига

НК Декани фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
7%
4%
4%
21 - 30 мин
7%
7%
0%
31 - 40 мин
7%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
4%
31 - 45+ мин
11%
7%
4%
46 - 60+ мин
7%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

НК Декани забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в 2. Лига

НК Декани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в 2. Лига

НК Декани пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

НК Декани забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в 2. Лига

НК Декани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в 2. Лига

НК Декани пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
93%
94%
+1.5
76%
86%
67%
+0.5
56%
58%
54%
-0.5
25%
43%
7%
-1.5
14%
29%
0%
-2.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
63%
65%
60%
-0.5
25%
29%
20%
-1.5
14%
22%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
86%
87%
+0.5
59%
72%
47%
-0.5
28%
50%
7%
-1.5
7%
15%
0%

НК Декани достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в 2. Лига

В первом тайме НК Декани достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 2. Лига

Во втором тайме НК Декани демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.38
0.50
0.27
Команда карточки среднее
0.17
0.29
0.07
Карточки против среднее %
0.21
0.21
0.20
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
15%
7%
Больше 1.5
11%
15%
7%
Больше 2.5
11%
15%
7%
Больше 3.5
7%
8%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
7
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.14
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
15%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
8%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
8%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.24
0.36
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.21
0
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.14
0.13
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
15%
7%
Больше 1.5
11%
15%
7%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
15%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

НК Декани выигрывает по карточкам в 4% матчей в 2. Лига

НК Декани имеет в среднем 0.38 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, НК Декани выигрывает по карточкам в 4% матчей в 2. Лига

В первом тайме, НК Декани имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, НК Декани выигрывает по карточкам в 4% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, НК Декани имеет в среднем 0.24 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.83
1.14
0.53
Команда угловые среднее
0.34
0.57
0.13
Угловые против среднее
0.48
0.57
0.40
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
94%
93%
94%
Гандикап +1.5
94%
93%
94%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
7%
8%
7%
Больше 7.5
7%
8%
7%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.38
0.57
0.20
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.21
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.24
0.36
0.13
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.45
0.57
0.33
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.36
0.07
Угловые против среднее 2Т
0.24
0.21
0.27
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
8%
7%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

НК Декани выигрывает по угловым в 4% матчей в 2. Лига

НК Декани имеет в среднем 0.83 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме НК Декани выигрывает по угловым в 4% матчах в 2. Лига

НК Декани имеет в среднем 0.38 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме НК Декани выигрывает по угловым в 4% матчах в 2. Лига

НК Декани имеет в среднем 0.45 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Fortuna N. FW
    1
  • 2 Burin M. DF
    1

НК Декани Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 5 0 63:20 43 74
2 28 21 6 1 67:25 42 69
3 29 20 3 6 71:27 44 63
4 29 17 6 6 52:24 28 57
5 28 14 5 9 34:28 6 47
6 29 12 6 11 49:36 13 42
7 29 9 10 10 46:37 9 37
8 29 9 7 13 31:44 -13 34
9 29 9 7 13 27:46 -19 34
10 29 7 9 13 36:43 -7 30
11 28 8 5 15 27:50 -23 29
12 29 6 11 12 29:47 -18 29
13 29 6 9 14 37:49 -12 27
14 29 6 5 18 22:62 -40 23
15 29 4 10 15 31:43 -12 22
16 29 4 6 19 26:67 -41 18
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НК Декани

Информация об играх команды - матч/матчи НК Декани:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НК Декани, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рудар Веленье - НК Декани (15.05.2026) 2:2 2. Лига
  • НК Декани - Nd Slovan (10.05.2026) 5:1 2. Лига
  • Триглав - НК Декани (06.05.2026) 2:0 2. Лига
  • НК Декани - NK Brinje Grosuplje (29.04.2026) 1:1 2. Лига
  • НД Белтинки - НК Декани (25.04.2026) 2:0 2. Лига
  • НК Декани - Билье (18.04.2026) 2:2 2. Лига
  • НК Нафта - НК Декани (11.04.2026) 3:0 2. Лига
  • НК Декани - НК Емми Быстрица (03.04.2026) 1:0 2. Лига
  • Табор Сежана - НК Декани (28.03.2026) 2:0 2. Лига
  • НД Илирия - НК Декани (20.03.2026) 2:2 2. Лига

Будущие запланированные матчи НК Декани -

  • НК Декани - Крка Ново-Место (23.05.2026) 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НК Декани. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НК Декани, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда НК Декани занимает 10 место в турнирной таблице с 30 очков, 7 побед, 9 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
НК Декани
информация о команде
  • Полное название:
    НК Декани
  • Сокращенное название:
    DEK
  • Стадион:
    Igrisce Ivan Gregoric
  • Город:
    Dekani
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close