ТОП Турниры
Показать больше
НД Белтинки

НД Белтинки

Словения
Словения

НД Белтинки Последние результаты

З 10/05/26 11:45
НК Нафта НК Нафта НД Белтинки НД Белтинки
2 1
З 06/05/26 11:00
НД Белтинки НД Белтинки НК Емми Быстрица НК Емми Быстрица
3 0
З 02/05/26 09:00
Табор Сежана Табор Сежана НД Белтинки НД Белтинки
0 2
З 25/04/26 11:00
НД Белтинки НД Белтинки НК Декани НК Декани
2 0
З 18/04/26 11:00
ФК Жесенице ФК Жесенице НД Белтинки НД Белтинки
0 2
З 10/04/26 11:00
НД Белтинки НД Белтинки Посавье Кршко Посавье Кршко
1 1
З 03/04/26 09:00
Горица Горица НД Белтинки НД Белтинки
2 3
З 28/03/26 10:00
НД Белтинки НД Белтинки Дравинья Дравинья
1 1
З 20/03/26 11:00
Крка Ново-Место Крка Ново-Место НД Белтинки НД Белтинки
0 0
З 15/03/26 10:00
НД Белтинки НД Белтинки Рудар Веленье Рудар Веленье
2 1

НД Белтинки Расписание

16/05/26 11:00
НД Белтинки НД Белтинки Билье Билье
22/05/26 11:00
НД Илирия НД Илирия НД Белтинки НД Белтинки

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
4
3
29:13
+16
25
1.79
Выездная форма
14
10
2
2
22:8
+14
32
2.29
Общая форма
28
17
6
5
51:21
+30
57
2.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
2
5
14:8
+6
23
1.64
Выездная форма
14
7
7
0
9:1
+8
28
2.00
Общая форма
28
14
9
5
23:9
+14
51
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
15:5
+10
28
2.00
Выездная форма
14
6
5
3
13:7
+6
23
1.64
Общая форма
28
14
9
5
28:12
+16
51
1.82

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
2.07
1.57
Минуты / забитые голы
49
43
57
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
61%
65%
58%
Больше 2.5
25%
36%
15%
Забил в обоих таймах
43%
50%
36%
Первая команда, забившая гол
8%
8%
8%
Не удалось забить
15%
15%
15%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
1.00
0.64
Забито в 1Т
61%
65%
58%
Не удалось забить 1Т
40%
36%
43%
1Т Забитые голы
23
14
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.07
0.93
Забито в 2Т
68%
72%
65%
Не удалось забить 2Т
33%
29%
36%
2Т Забитые голы
28
15
13

НД Белтинки забивает гол каждые 49 минут в 2. Лига

НД Белтинки забивает в среднем 1.82 голов за игру

НД Белтинки — первая команда, забившая гол в 8% во время 2. Лига

НД Белтинки не удается забить в 15% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
0.93
0.57
Минуты / пропущенный гол
120’
97’
158’
Сухие матчи %
54%
43%
65%
Больше 0.5
47%
58%
36%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.32
0.57
0.07
Cухой матч 1Т
22%
9%
13%
1h goals conceded
9
8
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.36
0.50
Cухой матч 2Т
19%
9%
10%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

НД Белтинки пропускает гол каждые 120 минут в 2. Лига

НД Белтинки пропускает в среднем 0.75 голов за игру

НД Белтинки добивается 54% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.57
3.00
2.14
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
75%
86%
65%
Больше 2.5
50%
65%
36%
Больше 3.5
25%
36%
15%
Больше 4.5
15%
22%
8%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
25%
15%
36%
Меньше 2.5
50%
36%
65%
Меньше 3.5
75%
65%
86%
Меньше 4.5
86%
79%
93%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
1.57
0.71
Больше 0.5 1Т
72%
86%
58%
Больше 1.5 1Т
25%
36%
15%
Больше 2.5 1Т
15%
29%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
15%
43%
Меньше 1.5 1Т
75%
65%
86%
Меньше 2.5 1Т
86%
72%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.43
1.43
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
47%
50%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
54%
50%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
93%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НД Белтинки принимала участие в 2. Лига

НД Белтинки всего голов за матч команды 2.57 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для НД Белтинки в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для НД Белтинки в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
58%
29%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
18%
22%
15%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
15%
22%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
43%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
22%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
15%
8%
ОКЗ 2Т
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
72%
72%

НД Белтинки добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 2. Лига

НД Белтинки фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в 2. Лига

НД Белтинки фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
8%
0%
8%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
11%
4%
8%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

НД Белтинки забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

НД Белтинки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

НД Белтинки пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

НД Белтинки забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 11% голов в 2. Лига

НД Белтинки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

НД Белтинки пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
79%
86%
-0.5
61%
50%
72%
-1.5
40%
43%
36%
-2.5
18%
29%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
83%
65%
100%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
15%
22%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
86%
79%
-0.5
50%
58%
43%
-1.5
25%
29%
22%

НД Белтинки достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 2. Лига

В первом тайме НД Белтинки достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 2. Лига

Во втором тайме НД Белтинки демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.29
0.29
0.29
Команда карточки среднее
0.11
0.07
0.14
Карточки против среднее %
0.18
0.21
0.14
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.14
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0.14
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0.07
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.07
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

НД Белтинки выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

НД Белтинки имеет в среднем 0.29 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, НД Белтинки выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

В первом тайме, НД Белтинки имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, НД Белтинки выигрывает по карточкам в 4% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, НД Белтинки имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.68
0.64
0.71
Команда угловые среднее
0.46
0.57
0.36
Угловые против среднее
0.21
0.07
0.36
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.36
0.57
0.14
Команда угловые среднее 1Т
0.32
0.57
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.04
0
0.07
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.07
0.57
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0
0.29
Угловые против среднее 2Т
0.18
0.07
0.29
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

НД Белтинки выигрывает по угловым в 4% матчей в 2. Лига

НД Белтинки имеет в среднем 0.68 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме НД Белтинки выигрывает по угловым в 4% матчах в 2. Лига

НД Белтинки имеет в среднем 0.36 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме НД Белтинки выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Лига

НД Белтинки имеет в среднем 0.32 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Jelovica FW
    1
  • 2 Stimac J. FW
    1

НД Белтинки Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 5 0 63:20 43 74
2 28 21 6 1 67:25 42 69
3 28 20 3 5 71:23 48 63
4 28 17 6 5 51:21 30 57
5 28 14 5 9 34:28 6 47
6 28 11 6 11 45:36 9 39
7 29 9 10 10 46:37 9 37
8 28 8 7 13 29:43 -14 31
9 28 8 7 13 24:45 -21 31
10 29 7 9 13 36:43 -7 30
11 28 8 5 15 27:50 -23 29
12 29 6 11 12 29:47 -18 29
13 29 6 9 14 37:49 -12 27
14 28 6 5 17 21:60 -39 23
15 29 4 10 15 31:43 -12 22
16 29 4 6 19 26:67 -41 18
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды НД Белтинки - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НД Белтинки

Информация об играх команды - матч/матчи НД Белтинки:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НД Белтинки сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол НД Белтинки. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НД Белтинки, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Нафта - НД Белтинки (10.05.2026) 2:1 2. Лига
  • НД Белтинки - НК Емми Быстрица (06.05.2026) 3:0 2. Лига
  • Табор Сежана - НД Белтинки (02.05.2026) 0:2 2. Лига
  • НД Белтинки - НК Декани (25.04.2026) 2:0 2. Лига
  • ФК Жесенице - НД Белтинки (18.04.2026) 0:2 2. Лига
  • НД Белтинки - Посавье Кршко (10.04.2026) 1:1 2. Лига
  • Горица - НД Белтинки (03.04.2026) 2:3 2. Лига
  • НД Белтинки - Дравинья (28.03.2026) 1:1 2. Лига
  • Крка Ново-Место - НД Белтинки (20.03.2026) 0:0 2. Лига
  • НД Белтинки - Рудар Веленье (15.03.2026) 2:1 2. Лига

Будущие запланированные матчи НД Белтинки -

  • НД Белтинки - Билье (16.05.2026) 2. Лига
  • НД Илирия - НД Белтинки (22.05.2026) 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НД Белтинки. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НД Белтинки, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда НД Белтинки занимает 4 место в турнирной таблице с 57 очков, 17 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
НД Белтинки
информация о команде
  • Полное название:
    НД Белтинки
  • Сокращенное название:
    BEL
  • Стадион:
    Beltinci Sports Park
  • Город:
    Beltinci
  • Вместимость стадиона:
    1441
НД Белтинки
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close