ТОП Турниры
Показать больше

Депортес Толима - Насьональ Монтевидео 06.05.2026

Депортес Толима TOL

Детали матча

Насьональ Монтевидео NAC
Депортес Толима TOL

Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
62 %
Владение мячом
38 %
10 (6)
Удары в створ / Удары мимо
2 (4)
18
Всего ударов
9
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.1'
Депортес Толима TOL

H2H Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Депортес Толима
#
Голы
  • 9 Сандовал Л.
    2
  • 7 Gonzalez J.
    2
  • 80 Rovira B.
    1
  • 32 Guzman S.
    1
  • 33 Москера Д.
    1
guestName Насьональ Монтевидео
#
Голы
  • 4 Коатес С.
    2
  • 9 Гомес М.
    2
  • 7 Лопез Н.
    1
  • 11 Silvera Cabo M.
    1

Факты о матче

Депортес Толима не проигрывает в последних 10 домашних матчах.

В домашних играх Депортес Толима не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.

Насиональ Уру пропускает в каждом из последних 9 матчах.

Насиональ Уру забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Депортес Толима и Насьональ Монтевидео. Начало матча запланировано на 06.05 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Депортес Толима - Насьональ Монтевидео.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортес Толима не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей в Кубок Либертадорес Депортес Толима не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей в Кубок Либертадорес Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Депортес Толима во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Депортес Толима TOL

Турнирная таблица

Насьональ Монтевидео NAC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Депортес Толима TOL

Составы

Насьональ Монтевидео NAC
3-4-3 4-4-2
Депортес Толима TOL

Стартовый состав

Насьональ Монтевидео NAC
Депортес Толима TOL

Замены

Насьональ Монтевидео NAC
Депортес Толима TOL

Главный тренер

Насьональ Монтевидео NAC
Gonzalez L. Тренер
Бава Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сандовал Л.
Нападающий team
8.6 90 1 0.85 1 0.23 3 24/31(77%) 1 -
player
Gonzalez J.
Полузащитник team
7.5 16 1 0.36 1 0.08 1 4/4(100%) - -
player
Rovira B.
Полузащитник team
7.5 73 - 0.17 - 0.09 4 44/50(88%) 1 -
player
Arrieta C.
Защитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.01 1 39/43(91%) - -
player
Volpi N.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 13/24(54%) - -
player
Angulo Rosales J.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 36/40(90%) - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 12/21(57%) - -
player
Москера Д.
Защитник team
7.1 16 1 0.34 - - 1 8/9(89%) - -
player
Angulo A.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 30/40(75%) - -
player
Torres J.
Защитник team
6.9 81 - 1.3 - 0.04 4 38/46(83%) - -
player
Анчета Э.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.09 1 18/35(51%) - -
player
Lopez E.
Нападающий team
6.7 74 - 0.03 - 0.3 2 30/34(88%) 1 -
player
Florez Mosquera K.
Нападающий team
6.6 81 - 0.13 - 0.1 2 12/15(80%) - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
6.6 20 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Parra A.
Нападающий team
6.5 74 - 0.23 - 0.04 1 12/20(60%) - -
player
Trujillo C.
Полузащитник team
6.5 17 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.05 - 12/14(86%) - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
6.4 20 - 0.05 - 0.02 1 6/7(86%) - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
6.3 45 - 0.08 - 0.14 1 8/18(44%) - -
player
Guzman S.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.03 - 64/73(88%) - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
6.2 88 - 0.02 - 0.02 1 17/21(81%) - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
6 70 - - - - - 5/12(42%) - -
player
Гомес М.
Нападающий team
5.8 90 - 0.07 - 0.1 2 10/15(67%) - -
player
Кандидо К.
Защитник team
5.8 90 - 0.02 - 0.01 1 19/27(70%) - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
5.7 70 - - - 0.02 - 6/10(60%) - -
player
Коатес С.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.07 - 19/27(70%) 1 -
player
Рохель А.
Защитник team
5.1 90 - - - - - 13/29(45%) - -
player
Gonzalez L.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Valencia J.
Нападающий team
- 9 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Ньето Х.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 7/8(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rovira B.
Полузащитник team
4 - - 3 1 - - 4
player
Torres J.
Защитник team
4 3 1.34 1 - - 2 2
player
Сандовал Л.
Нападающий team
3 2 0.87 1 - - 2 1
player
Florez Mosquera K.
Нападающий team
2 1 0.49 - 1 - 2 -
player
Lopez E.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Гомес М.
Нападающий team
2 1 0.01 1 - - 1 1
player
Arrieta C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gonzalez J.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Parra A.
Нападающий team
1 1 0.19 - 1 - 1 -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Анчета Э.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кандидо К.
Защитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Москера Д.
Защитник team
1 1 0.54 - - - 1 -
player
Angulo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Angulo Rosales J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gonzalez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guzman S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Trujillo C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valencia J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Volpi N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коатес С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ньето Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рохель А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Florez Mosquera K.
Нападающий team
5 12/15(80%) 1 - - 0.1 5/5(100%) 35 1/3(33%) 2/6(33%) 2/4(50%) - -
player
Parra A.
Нападающий team
4 12/20(60%) - 1 - 0.04 6/9(67%) 31 - - - - -
player
Torres J.
Защитник team
4 38/46(83%) - 2 - 0.04 16/22(73%) 60 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 1
player
Гомес М.
Нападающий team
4 10/15(67%) - - - 0.1 6/10(60%) 26 - - - - 1
player
Сандовал Л.
Нападающий team
4 24/31(77%) - - 1 0.23 10/14(71%) 48 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Lopez E.
Нападающий team
3 30/34(88%) 1 - - 0.3 9/9(100%) 59 1/3(33%) - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
2 6/7(86%) - - - 0.02 2/2(100%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Arrieta C.
Защитник team
1 39/43(91%) - - - 0.01 2/4(50%) 70 2/4(50%) - - 1 -
player
Barcia M.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - 0.02 3/5(60%) 28 - 1/4(25%) - - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
1 5/12(42%) - - - - 1/5(20%) 20 - - 1/1(100%) - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - - 1/3(33%) - -
player
Gonzalez J.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - 1 0.08 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
1 8/18(44%) - - - 0.14 3/12(25%) 24 1/3(33%) - - 1 -
player
Анчета Э.
Защитник team
1 18/35(51%) - - - 0.09 4/11(36%) 65 4/15(27%) 1/3(33%) - - -
player
Коатес С.
Защитник team
1 19/27(70%) - - - 0.07 2/8(25%) 36 3/10(30%) - - - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.05 5/5(100%) 26 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Москера Д.
Защитник team
1 8/9(89%) - - - - - 14 - - - - -
player
Рохель А.
Защитник team
1 13/29(45%) - - - - 2/9(22%) 33 1/11(9%) - - - -
player
Angulo A.
Защитник team
- 30/40(75%) - - - - - 55 3/10(30%) - - - -
player
Angulo Rosales J.
Защитник team
- 36/40(90%) - - - - - 49 2/3(67%) - - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
- 17/21(81%) - - - 0.02 5/9(56%) 36 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Gonzalez L.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Guzman S.
Полузащитник team
- 64/73(88%) - - - 0.03 11/12(92%) 86 3/4(75%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Rovira B.
Полузащитник team
- 44/50(88%) - - - 0.09 12/13(92%) 60 4/6(67%) - - 1 -
player
Trujillo C.
Полузащитник team
- 14/16(88%) - - - - - 21 - - - - -
player
Valencia J.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - - 10 - - - - -
player
Volpi N.
Вратарь team
- 13/24(54%) - - - - 2/5(40%) 33 4/14(29%) - - - -
player
Кандидо К.
Защитник team
- 19/27(70%) - - - 0.01 4/11(36%) 47 2/6(33%) - - - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- 12/21(57%) - - - - 2/5(40%) 33 6/15(40%) - - - -
player
Ньето Х.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - - 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lopez E.
Нападающий team
12 1/8(13%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
9 5/7(71%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Guzman S.
Полузащитник team
9 1/4(20%) 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Arrieta C.
Защитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Гомес М.
Нападающий team
8 4/8(50%) - - - - 1 - - -
player
Анчета Э.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 4/4(100%) 2 - - - -
player
Сандовал Л.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - - - - - - -
player
Florez Mosquera K.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) - - - 1 - - -
player
Parra A.
Нападающий team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
6 - 5/5(100%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Rovira B.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Torres J.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Коатес С.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 5 - - -
player
Angulo Rosales J.
Защитник team
4 4/4(100%) - - - - 8 - - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Рохель А.
Защитник team
4 3/4(75%) - - - 1 1 - 1 -
player
Angulo A.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 10 - - -
player
Trujillo C.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Gonzalez J.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Valencia J.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Кандидо К.
Защитник team
2 - - - - 2 - - - -
player
Volpi N.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Москера Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Gonzalez L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 - -
player
Ньето Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мехиа Л.
Вратарь team
0.57 6 3.57 3 - 3 3
player
Volpi N.
Вратарь team
0.12 2 0.12 - 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.05.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Депортес Толима - Насьональ Монтевидео в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Депортес Толима vs Насьональ Монтевидео - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Депортес Толима:
  • Вратарь: Volpi Neto
  • Правый вингер: Lopez Edwar
  • Центральный защитник: Angulo Rosales Jan Carlos
  • Центральный защитник: Angulo Anderson
  • Центральный защитник: Arrieta Cristian
  • Нападающий: Torres Juan Pablo
  • Центральный полузащитник: Guzman Sebastian
  • Центральный полузащитник: Rovira Brayan
  • Левый вингер: Florez Mosquera Kelvin Javier
  • Нападающий: Сандовал Луис
  • Нападающий: Parra Adrian

Депортес Толима Информация о последних играх:

  • Депортес Толима - Депортиво Пасто (09 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 1:0 Примера A, Апертура
  • Депортес Толима - Насьональ Монтевидео (06 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Депортес Толима - Депортиво Кали (03 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 1:1 Примера A, Апертура
  • Депортес Толима - Кокимбо Унидо (28 Апр 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Мильонариос - Депортес Толима (23 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 2:0 Примера A, Апертура

Состав Насьональ Монтевидео:

  • Вратарь: Мехиа Луис
  • Правый защитник: Анчета Эмилиано
  • Центральный защитник: Коатес Себастьян
  • Центральный защитник: Рохель Агустин
  • Левый защитник: Кандидо Камило
  • Правый вингер: Barcia Mateo
  • Центральный полузащитник: Boggio Albin Luciano
  • Левый вингер: Лодейро Николас
  • Центральный полузащитник: dos Santos Alvez Alexander Agustin
  • Нападающий: Гомес Макси
  • Нападающий: Carneiro Gonzalo

Насьональ Монтевидео Информация о последних играх:

  • Насьональ Монтевидео - Серро (10 Май 2026) Парк Централ 4:0 Чемпионат Уругвая
  • Депортес Толима - Насьональ Монтевидео (06 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Альбион Монтевидео - Насьональ Монтевидео (03 Май 2026) Сентенарио 3:2 Чемпионат Уругвая
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Данубио (25 Апр 2026) Парк Централ 1:2 Чемпионат Уругвая

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Депортес Толима - Насьональ Монтевидео. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Депортес Толима против Насьональ Монтевидео начнется 06 Май 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Май 2026, 22:00
Судья:
Рафаел Клаус, Бразилия
Стадион:
Мануэль Мурилло Торо, Ibague, Колумбия
Вместимость:
28100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close