ТОП Турниры
Показать больше

Университарио Лима - Насьональ Монтевидео 29.04.2026

Университарио Лима UNI

Детали матча

Насьональ Монтевидео NAC
Университарио Лима UNI

Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
2.07
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
56 %
Владение мячом
44 %
8
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Университарио Лима UNI

H2H Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
  • 25% 1победы
  • 25% 1ничьи
  • 50% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Университарио Лима
#
Голы
  • 20 Валера А.
    2
  • 2 Fara C.
    1
  • 30 Альзугарай Л.
    1
  • 27 Carabali J.
    1
guestName Насьональ Монтевидео
#
Голы
  • 4 Коатес С.
    2
  • 9 Гомес М.
    2
  • 7 Лопез Н.
    1
  • 11 Silvera Cabo M.
    1

Факты о матче

Насиональ Уру пропускает в каждом из последних 7 матчах.

Университарио де Депортес выигрывает первый тайм в 29% матчей, Насиональ Уру выигрывает в 37% матчей.

Университарио де Депортес выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Насиональ Уру выигрывает в 37%.

Победителем прошлой встречи была команда Насиональ Уру.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Университарио Лима и Насьональ Монтевидео. Начало матча запланировано на 29.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Университарио Лима - Насьональ Монтевидео.

6 / 10 последних матчей Университарио Лима во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 7 последних матчей Университарио Лима в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 5 последних матчей Насьональ Монтевидео в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Университарио Лима во всех турнирах завершились ее победой

Университарио Лима UNI

Турнирная таблица

Насьональ Монтевидео NAC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Университарио Лима UNI

Составы

Насьональ Монтевидео NAC
3-5-2 3-1-4-2
Университарио Лима UNI

Стартовый состав

Насьональ Монтевидео NAC
Университарио Лима UNI

Замены

Насьональ Монтевидео NAC
Университарио Лима UNI

Главный тренер

Насьональ Монтевидео NAC
Araujo J. Тренер
Бава Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fara C.
Защитник team
8 90 1 0.28 - 0.12 1 28/40(70%) 1 -
player
Альзугарай Л.
Нападающий team
7.9 21 1 0.1 - 0.02 2 13/16(81%) 1 -
player
Carabali J.
Защитник team
7.6 90 1 0.56 - 0.06 3 31/38(82%) - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
7.6 27 1 0.32 - 0.03 1 10/13(77%) - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.31 1 0.19 2 36/49(73%) - -
player
Валера А.
Нападающий team
7.5 80 1 0.62 - 0.1 2 15/21(71%) - -
player
Сантамария А.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 28/33(85%) - -
player
Коатес С.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Murrugarra J.
Полузащитник team
7.4 66 - - - 0.01 - 28/31(90%) 1 -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
7.2 83 - - - 0.19 - 18/32(56%) - -
player
Поло Э.
Нападающий team
7.1 90 - 0.03 - 0.07 1 27/36(75%) - -
player
Vargas M.
Вратарь team
7 90 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Гомес М.
Нападающий team
6.9 90 1 1.39 - 0.1 5 11/19(58%) 1 -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
6.8 24 - - - 0.01 - 17/22(77%) 1 -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.02 - 10/20(50%) 1 -
player
Кандидо К.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.07 - 32/40(80%) - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
6.6 63 - 0.02 - 0.1 1 25/29(86%) - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
6.4 63 - 0.03 - - 1 5/6(83%) - -
player
Riveros W.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - - 1 23/27(85%) - -
player
Перез Гуедес М.
Полузащитник team
6.4 80 - 0.2 - 0.03 1 27/31(87%) - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
6.3 69 - - - 0.04 - 18/20(90%) - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
6.2 83 - 0.1 - 0.03 2 27/29(93%) - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
6.1 86 - - - 0.05 - 32/37(86%) - -
player
Рохель А.
Защитник team
5.9 90 - 0.04 - - 1 7/16(44%) - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
3.6 35 - - - - - 11/14(79%) 1 1
player
Martinez R.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
- 10 - 0.06 - - 2 1/1(100%) - -
player
Анчета Э.
Защитник team
- 7 - - - 0.05 - 5/6(83%) - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
- 10 - - 1 0.29 - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гомес М.
Нападающий team
5 4 1.55 - 1 3 5 -
player
Carabali J.
Защитник team
3 3 0.88 - - 1 3 -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
2 1 0.29 - 1 - 1 1
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
2 1 0.15 - 1 - 1 1
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Альзугарай Л.
Нападающий team
2 1 0.63 1 - 1 1 1
player
Валера А.
Нападающий team
2 1 0.84 1 - - 1 1
player
Barcia M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Fara C.
Защитник team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
Riveros W.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
1 1 0.52 - - - 1 -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Перез Гуедес М.
Полузащитник team
1 1 0.24 1 - 1 1 -
player
Поло Э.
Нападающий team
1 - - 1 1 - - 1
player
Рохель А.
Защитник team
1 1 0.24 - - 1 1 -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Murrugarra J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Анчета Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кандидо К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коатес С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гомес М.
Нападающий team
8 11/19(58%) - 1 - 0.1 2/8(25%) 38 - - - 1 -
player
Carabali J.
Защитник team
6 31/38(82%) - 1 - 0.06 14/17(82%) 61 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Перез Гуедес М.
Полузащитник team
4 27/31(87%) - 1 - 0.03 6/8(75%) 43 1/1(100%) - - - 2
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
3 36/49(73%) 1 1 1 0.19 15/23(65%) 69 4/8(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Валера А.
Нападающий team
3 15/21(71%) 1 - - 0.1 4/6(67%) 38 3/4(75%) - 1/8(13%) 2 -
player
Поло Э.
Нападающий team
3 27/36(75%) - - - 0.07 8/12(67%) 60 2/5(40%) 2/8(25%) 1/2(50%) - 1
player
Fara C.
Защитник team
2 28/40(70%) 1 - - 0.12 4/11(36%) 56 4/12(33%) - - 2 -
player
Riveros W.
Защитник team
2 23/27(85%) - - - - - 39 1/4(25%) - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
2 27/29(93%) 1 - - 0.03 12/14(86%) 47 - - 1/3(33%) 1 -
player
Рохель А.
Защитник team
2 7/16(44%) - - - - 2/7(29%) 25 3/8(38%) - - - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 20 - 1/1(100%) 3/3(100%) 1 -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.03 7/9(78%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Альзугарай Л.
Нападающий team
1 13/16(81%) - - - 0.02 2/5(40%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
1 18/20(90%) - - - 0.04 5/6(83%) 25 - 1/2(50%) - 1 -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
- 32/37(86%) - - - 0.05 14/14(100%) 43 1/1(100%) - - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
- 17/22(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 25 4/6(67%) - - - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Murrugarra J.
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - 0.01 4/4(100%) 45 1/1(100%) - - 1 -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - - - 22 3/3(100%) - - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- 3/6(50%) - - - - - 18 - - - - -
player
Анчета Э.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - 0.05 1/2(50%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Кандидо К.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - 0.07 12/17(71%) 57 4/9(44%) 1/3(33%) - 1 -
player
Коатес С.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 42 4/5(80%) - - 2 -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.1 9/12(75%) 54 1/1(50%) 3/7(43%) - 4 -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- 10/20(50%) - - - 0.02 1/7(14%) 28 5/15(33%) - - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
- 18/32(56%) - - - 0.19 5/11(45%) 52 7/15(47%) 1/4(25%) - 2 -
player
Сантамария А.
Защитник team
- 28/33(85%) - - - 0.01 6/8(75%) 41 6/7(86%) - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
- 6/6(100%) 1 - 1 0.29 2/2(100%) 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес М.
Нападающий team
24 8/13(62%) 1/11(9%) 1 - - - - - -
player
Fara C.
Защитник team
14 3/7(43%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Валера А.
Нападающий team
14 - 3/9(33%) - - - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
14 4/9(44%) 5/5(100%) - 3/5(60%) 1 1 - - -
player
Murrugarra J.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 6/9(67%) 2 4/5(80%) 2 2 - - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
12 - 2/10(20%) 3 - - 1 - - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Поло Э.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) 2 4/5(80%) 1 2 - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Коатес С.
Защитник team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 3 9 - - -
player
Рохель А.
Защитник team
9 6/8(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 - - - - - -
player
Riveros W.
Защитник team
7 2/6(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Перез Гуедес М.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Carabali J.
Защитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(50%) 2 - - - -
player
Silvera Cabo M.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Анчета Э.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кандидо К.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 2 - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
2 - - 1 - 2 2 - - -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Альзугарай Л.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vargas M.
Вратарь team
0.31 4 2.31 2 - 7 -
player
Мехиа Л.
Вратарь team
-0.11 5 3.89 4 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Университарио Лима - Насьональ Монтевидео в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Университарио Лима vs Насьональ Монтевидео - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Университарио Лима:
  • Вратарь: Vargas Miguel
  • Центральный защитник: Fara Cain
  • Центральный защитник: Riveros William
  • Центральный защитник: Сантамария Андерсон
  • Правый вингер: Поло Энди
  • Центральный полузащитник: Перез Гуедес Мартин
  • Центральный полузащитник: Murrugarra Jorge
  • Центральный полузащитник: Concha Gonzales Jairo Jair
  • Левый вингер: Carabali Jose
  • Нападающий: Валера Алекс
  • Нападающий: Флорес Эдисон

Университарио Лима Информация о последних играх:

  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03 Май 2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Университарио Лима - Альянса Атлетико (26 Апр 2026) Эстадио Монументал 1:2 Чемпионат Перу
  • Университарио Лима - Deportivo Garcilaso (22 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:1 Чемпионат Перу

Состав Насьональ Монтевидео:

  • Вратарь: Мехиа Луис
  • Центральный защитник: Рохель Агустин
  • Центральный защитник: Коатес Себастьян
  • Центральный защитник: Кандидо Камило
  • Центральный полузащитник: Rodriguez Cardoso Lucas Guzman
  • Правый вингер: Barcia Mateo
  • Центральный полузащитник: Boggio Albin Luciano
  • Центральный полузащитник: Лодейро Николас
  • Левый вингер: Родригез Николас
  • Нападающий: Veron Lupi Tomas
  • Нападающий: Гомес Макси

Насьональ Монтевидео Информация о последних играх:

  • Насьональ Монтевидео - Серро (10 Май 2026) Парк Централ 4:0 Чемпионат Уругвая
  • Депортес Толима - Насьональ Монтевидео (06 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Альбион Монтевидео - Насьональ Монтевидео (03 Май 2026) Сентенарио 3:2 Чемпионат Уругвая
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Данубио (25 Апр 2026) Парк Централ 1:2 Чемпионат Уругвая

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Университарио Лима - Насьональ Монтевидео. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Университарио Лима против Насьональ Монтевидео начнется 29 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Апрель 2026, 22:00
Судья:
Benitez Carlos P., Парагвай
Стадион:
Эстадио Монументал, Lima, Перу
Вместимость:
80093
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close