ТОП Турниры
Показать больше
Mashujaa FC

Mashujaa FC

Танзания
Танзания

Mashujaa FC Последние результаты

Перен. 18/06/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC Танзания Призонс Танзания Призонс
Перен. 15/06/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC КМС ФК КМС ФК
Перен. 11/06/26 09:00
Fountain Gate FC Fountain Gate FC Mashujaa FC Mashujaa FC
Перен. 27/05/26 12:00
Азам Азам Mashujaa FC Mashujaa FC
Перен. 23/05/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC Янг Африканс Янг Африканс
Перен. 19/05/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Mashujaa FC Mashujaa FC
Перен. 14/05/26 14:00
Додома Додома Mashujaa FC Mashujaa FC
З 14/05/26 09:15
Mashujaa FC Mashujaa FC Симба СК Симба СК
0 3
З 08/05/26 11:30
Намунго Намунго Mashujaa FC Mashujaa FC
0 0
Перен. 07/05/26 09:15
Mashujaa FC Mashujaa FC Симба СК Симба СК

Mashujaa FC Расписание

17/05/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC Азам Азам
20/05/26 14:00
Додома Додома Mashujaa FC Mashujaa FC
24/05/26 13:30
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Mashujaa FC Mashujaa FC
13/06/26 09:15
Mashujaa FC Mashujaa FC Янг Африканс Янг Африканс
16/06/26 12:00
Азам Азам Mashujaa FC Mashujaa FC
24/06/26 09:00
Fountain Gate FC Fountain Gate FC Mashujaa FC Mashujaa FC
27/06/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC КМС ФК КМС ФК
30/06/26 09:00
Mashujaa FC Mashujaa FC Танзания Призонс Танзания Призонс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
8
1
7:6
+1
20
1.54
Выездная форма
10
1
3
6
4:14
-10
6
0.60
Общая форма
23
5
11
7
11:20
-9
26
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
2
3:2
+1
16
1.23
Выездная форма
10
1
4
5
2:8
-6
7
0.70
Общая форма
23
4
11
7
5:10
-5
23
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
9
1
4:4
0
15
1.15
Выездная форма
10
1
6
3
2:6
-4
9
0.90
Общая форма
23
3
15
4
6:10
-4
24
1.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.48
0.54
0.40
Минуты / забитые голы
188
167
225
Больше 0.5
40%
54%
20%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Забил в обоих таймах
5%
0%
10%
Первая команда, забившая гол
5%
8%
0%
Не удалось забить
61%
47%
80%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.22
0.23
0.20
Забито в 1Т
22%
24%
20%
Не удалось забить 1Т
79%
77%
80%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.26
0.31
0.20
Забито в 2Т
22%
31%
10%
Не удалось забить 2Т
79%
70%
90%
2Т Забитые голы
6
4
2

Mashujaa FC забивает гол каждые 188 минут в Премьер-лига

Mashujaa FC забивает в среднем 0.48 голов за игру

Mashujaa FC — первая команда, забившая гол в 5% во время Премьер-лига

Mashujaa FC не удается забить в 61% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.87
0.46
1.40
Минуты / пропущенный гол
104’
195’
64’
Сухие матчи %
53%
70%
30%
Больше 0.5
48%
31%
70%
Больше 1.5
18%
8%
30%
Больше 2.5
9%
8%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.15
0.80
Cухой матч 1Т
15%
11%
4%
1h goals conceded
10
2
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.31
0.60
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
10
4
6

Mashujaa FC пропускает гол каждые 104 минут в Премьер-лига

Mashujaa FC пропускает в среднем 0.87 голов за игру

Mashujaa FC добивается 53% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.35
1.00
1.80
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
35%
31%
40%
Больше 2.5
18%
8%
30%
Больше 3.5
9%
0%
20%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
35%
39%
30%
Меньше 1.5
66%
70%
60%
Меньше 2.5
83%
93%
70%
Меньше 3.5
92%
100%
80%
Меньше 4.5
96%
100%
90%
Меньше 5.5
96%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.65
0.38
1.00
Больше 0.5 1Т
53%
39%
70%
Больше 1.5 1Т
9%
0%
20%
Больше 2.5 1Т
5%
0%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
62%
30%
Меньше 1.5 1Т
92%
100%
80%
Меньше 2.5 1Т
96%
100%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.70
0.62
0.80
Больше 0.5 2Т
40%
39%
40%
Больше 1.5 2Т
22%
24%
20%
Больше 2.5 2Т
9%
0%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
61%
62%
60%
Меньше 1.5 2Т
79%
77%
80%
Меньше 2.5 2Т
92%
100%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Mashujaa FC принимала участие в Премьер-лига

Mashujaa FC всего голов за матч команды 1.35 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 18% для Mashujaa FC в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Mashujaa FC в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
22%
24%
20%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
5%
0%
10%
ОКЗ и ничья
14%
24%
0%
ОКЗ и поражение
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
9%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
8%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
5%
0%
10%
ОКЗ 2Т
14%
16%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
16%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
83%
85%
80%

Mashujaa FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 22% матчей команды в Премьер-лига

Mashujaa FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 5% матчей команды в Премьер-лига

Mashujaa FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
5%
5%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
5%
5%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Mashujaa FC забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Mashujaa FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Mashujaa FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Mashujaa FC забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Mashujaa FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Mashujaa FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
93%
90%
+1.5
87%
93%
80%
+0.5
70%
93%
40%
-0.5
22%
31%
10%
-1.5
5%
0%
10%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
90%
+0.5
70%
85%
50%
-0.5
18%
24%
10%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
93%
90%
+0.5
83%
93%
70%
-0.5
14%
16%
10%
-1.5
0%
0%
0%

Mashujaa FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Премьер-лига

В первом тайме Mashujaa FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Премьер-лига

Во втором тайме Mashujaa FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.30
0.31
0.30
Команда карточки среднее
0.13
0.15
0.10
Карточки против среднее %
0.17
0.15
0.20
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
90%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
8%
10%
Больше 1.5
9%
8%
10%
Больше 2.5
9%
8%
10%
Больше 3.5
5%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
4
3
Высочайший в матче
4
4
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0.15
0.10
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0.08
0.10
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
8%
10%
Больше 1.5
5%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
8%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.15
0.20
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.08
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
90%
Гандикап +0.5
96%
100%
90%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
8%
10%
Больше 1.5
9%
8%
10%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
8%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Mashujaa FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Mashujaa FC имеет в среднем 0.30 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Mashujaa FC выигрывает по карточкам в 5% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Mashujaa FC имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Mashujaa FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Mashujaa FC имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.83
0.38
1.40
Команда угловые среднее
0.43
0.31
0.60
Угловые против среднее
0.39
0.08
0.80
Победы
5%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
8%
0%
Гандикап -2.5
5%
8%
0%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Больше 8.5
5%
0%
10%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.22
0.08
0.40
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.08
0.10
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.30
Победы 1Т
5%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.61
0.31
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.35
0.23
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.26
0.08
0.50
Победы 2Т
5%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
8%
10%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Mashujaa FC выигрывает по угловым в 5% матчей в Премьер-лига

Mashujaa FC имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Mashujaa FC выигрывает по угловым в 5% матчах в Премьер-лига

Mashujaa FC имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Mashujaa FC выигрывает по угловым в 5% матчах в Премьер-лига

Mashujaa FC имеет в среднем 0.61 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Mashujaa FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 16 6 1 52:8 44 54
2 23 15 7 1 42:9 33 52
3 23 12 10 1 33:9 24 46
4 23 11 5 7 30:23 7 38
5 23 9 9 5 23:22 1 36
6 23 9 7 7 28:21 7 34
7 23 8 8 7 22:23 -1 32
8 23 7 9 7 22:24 -2 30
9 23 5 11 7 11:20 -9 26
10 23 6 8 9 20:32 -12 26
11 23 6 7 10 22:29 -7 25
12 23 7 4 12 17:33 -16 25
13 23 5 9 9 17:24 -7 24
14 23 5 6 12 18:34 -16 21
15 23 4 5 14 12:32 -20 17
16 23 2 3 18 13:39 -26 9
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Mashujaa FC - Танзания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Mashujaa FC

Информация об играх команды - матч/матчи Mashujaa FC:

  • Всего игр - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Mashujaa FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Танзания и футбол Mashujaa FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Mashujaa FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Mashujaa FC - Танзания Призонс (18.06.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - КМС ФК (15.06.2026) Премьер-лига
  • Fountain Gate FC - Mashujaa FC (11.06.2026) Премьер-лига
  • Азам - Mashujaa FC (27.05.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - Янг Африканс (23.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Mashujaa FC (19.05.2026) Премьер-лига
  • Додома - Mashujaa FC (14.05.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - Симба СК (14.05.2026) 0:3 Премьер-лига
  • Намунго - Mashujaa FC (08.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Mashujaa FC - Симба СК (07.05.2026) Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Mashujaa FC -

  • Mashujaa FC - Азам (17.05.2026) Federation Cup
  • Додома - Mashujaa FC (20.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Mashujaa FC (24.05.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - Янг Африканс (13.06.2026) Премьер-лига
  • Азам - Mashujaa FC (16.06.2026) Премьер-лига
  • Fountain Gate FC - Mashujaa FC (24.06.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - КМС ФК (27.06.2026) Премьер-лига
  • Mashujaa FC - Танзания Призонс (30.06.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Mashujaa FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Mashujaa FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Mashujaa FC занимает 9 место в турнирной таблице с 26 очков, 5 побед, 11 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Mashujaa FC
информация о команде
  • Полное название:
    Mashujaa FC
  • Сокращенное название:
    MAS
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close