ТОП Турниры
Показать больше
Кост Юнион ФК

Кост Юнион ФК

Танзания
Танзания

Кост Юнион ФК Последние результаты

Перен. 18/06/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Памва СК Памва СК
Перен. 15/06/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Азам Азам
Перен. 11/06/26 09:00
TRA United TRA United Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
Перен. 25/05/26 09:00
КМС ФК КМС ФК Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
Перен. 22/05/26 14:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Намунго Намунго
Перен. 19/05/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Mashujaa FC Mashujaa FC
Перен. 16/05/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Симба СК Симба СК
З (П) 16/05/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Сингида Блек Старс Сингида Блек Старс
0 (4) 0 (2)
З 13/05/26 07:00
Мбея Сити ФК Мбея Сити ФК Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
0 2
З 09/05/26 11:15
Янг Африканс Янг Африканс Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
3 0

Кост Юнион ФК Расписание

21/05/26 11:30
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Симба СК Симба СК
24/05/26 13:30
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Mashujaa FC Mashujaa FC
12/06/26 14:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Намунго Намунго
15/06/26 09:00
КМС ФК КМС ФК Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
24/06/26 09:00
TRA United TRA United Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
27/06/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Азам Азам
30/06/26 09:00
Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК Памва СК Памва СК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
4
2
13:9
+4
16
1.60
Выездная форма
15
2
5
8
9:20
-11
11
0.73
Общая форма
25
6
9
10
22:29
-7
27
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
2
3
9:4
+5
17
1.70
Выездная форма
15
2
6
5
5:11
-6
12
0.80
Общая форма
25
7
8
8
14:15
-1
29
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
3
3
4
4:5
-1
12
1.20
Выездная форма
15
2
6
5
4:9
-5
12
0.80
Общая форма
25
5
9
9
8:14
-6
24
0.96

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.88
1.30
0.60
Минуты / забитые голы
102
69
150
Больше 0.5
52%
90%
27%
Больше 1.5
24%
30%
20%
Больше 2.5
8%
10%
7%
Забил в обоих таймах
16%
10%
20%
Первая команда, забившая гол
8%
10%
7%
Не удалось забить
48%
10%
74%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
10%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.90
0.33
Забито в 1Т
40%
60%
27%
Не удалось забить 1Т
60%
40%
74%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.32
0.40
0.27
Забито в 2Т
28%
40%
20%
Не удалось забить 2Т
72%
60%
80%
2Т Забитые голы
8
4
4

Кост Юнион ФК забивает гол каждые 102 минут в Премьер-лига

Кост Юнион ФК забивает в среднем 0.88 голов за игру

Кост Юнион ФК — первая команда, забившая гол в 8% во время Премьер-лига

Кост Юнион ФК не удается забить в 48% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.16
0.90
1.33
Минуты / пропущенный гол
78’
100’
68’
Сухие матчи %
28%
20%
34%
Больше 0.5
72%
80%
67%
Больше 1.5
28%
10%
40%
Больше 2.5
16%
0%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.60
0.40
0.73
Cухой матч 1Т
14%
6%
8%
1h goals conceded
15
4
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.50
0.60
Cухой матч 2Т
14%
5%
9%
2Т Пропущенные голы
14
5
9

Кост Юнион ФК пропускает гол каждые 78 минут в Премьер-лига

Кост Юнион ФК пропускает в среднем 1.16 голов за игру

Кост Юнион ФК добивается 28% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.04
2.20
1.93
Больше 0.5
84%
100%
74%
Больше 1.5
68%
80%
60%
Больше 2.5
32%
30%
34%
Больше 3.5
12%
10%
14%
Больше 4.5
8%
0%
14%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
0%
27%
Меньше 1.5
32%
20%
40%
Меньше 2.5
68%
70%
67%
Меньше 3.5
88%
90%
87%
Меньше 4.5
92%
100%
87%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.30
1.07
Больше 0.5 1Т
68%
90%
54%
Больше 1.5 1Т
36%
40%
34%
Больше 2.5 1Т
12%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
10%
47%
Меньше 1.5 1Т
64%
60%
67%
Меньше 2.5 1Т
88%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
0.90
0.87
Больше 0.5 2Т
64%
80%
54%
Больше 1.5 2Т
20%
10%
27%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
20%
47%
Меньше 1.5 2Т
80%
90%
74%
Меньше 2.5 2Т
96%
100%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кост Юнион ФК принимала участие в Премьер-лига

Кост Юнион ФК всего голов за матч команды 2.04 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Кост Юнион ФК в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Кост Юнион ФК в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
70%
20%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
12%
20%
7%
ОКЗ и ничья
20%
40%
7%
ОКЗ и поражение
8%
10%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
20%
30%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
10%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
10%
20%
ОКЗ 2Т
8%
10%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
10%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
80%
80%

Кост Юнион ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Премьер-лига

Кост Юнион ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Премьер-лига

Кост Юнион ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
12%
4%
8%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
12%
4%
8%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Кост Юнион ФК забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Кост Юнион ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига

Кост Юнион ФК пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в Премьер-лига

Кост Юнион ФК забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Кост Юнион ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига

Кост Юнион ФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
80%
+1.5
80%
100%
67%
+0.5
60%
80%
47%
-0.5
24%
40%
14%
-1.5
16%
20%
14%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
87%
+0.5
68%
70%
67%
-0.5
28%
50%
14%
-1.5
12%
30%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
87%
+0.5
64%
60%
67%
-0.5
20%
30%
14%
-1.5
4%
0%
7%

Кост Юнион ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Премьер-лига

В первом тайме Кост Юнион ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Премьер-лига

Во втором тайме Кост Юнион ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0.30
0.20
Команда карточки среднее
0.16
0.20
0.13
Карточки против среднее %
0.08
0.10
0.07
Победы
8%
10%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
10%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
10%
14%
Больше 1.5
8%
10%
7%
Больше 2.5
4%
10%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.30
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.12
0.20
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.10
0
Победы 1Т
8%
10%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
10%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
10%
7%
Больше 1.5
4%
10%
0%
Больше 2.5
4%
10%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
10%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
10%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кост Юнион ФК выигрывает по карточкам в 8% матчей в Премьер-лига

Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Кост Юнион ФК выигрывает по карточкам в 8% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Кост Юнион ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.72
0.60
0.80
Команда угловые среднее
0.24
0.10
0.33
Угловые против среднее
0.48
0.50
0.47
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
92%
90%
94%
Гандикап +1.5
92%
90%
94%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.48
0.40
0.53
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.40
0.40
0.40
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
92%
90%
94%
Гандикап +1.5
92%
90%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
10%
7%
Угловые против больше 3.5
8%
10%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.24
0.20
0.27
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0.10
0.20
Угловые против среднее 2Т
0.08
0.10
0.07
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кост Юнион ФК выигрывает по угловым в 4% матчей в Премьер-лига

Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.72 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Кост Юнион ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.48 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Кост Юнион ФК выигрывает по угловым в 4% матчах в Премьер-лига

Кост Юнион ФК имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кост Юнион ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 16 6 1 52:8 44 54
2 23 15 7 1 42:9 33 52
3 23 12 10 1 33:9 24 46
4 23 11 5 7 30:23 7 38
5 23 9 9 5 23:22 1 36
6 23 9 7 7 28:21 7 34
7 23 8 8 7 22:23 -1 32
8 23 7 9 7 22:24 -2 30
9 23 5 11 7 11:20 -9 26
10 23 6 8 9 20:32 -12 26
11 23 6 7 10 22:29 -7 25
12 23 7 4 12 17:33 -16 25
13 23 5 9 9 17:24 -7 24
14 23 5 6 12 18:34 -16 21
15 23 4 5 14 12:32 -20 17
16 23 2 3 18 13:39 -26 9
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кост Юнион ФК - Танзания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кост Юнион ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Кост Юнион ФК:

  • Всего игр - 3.
  • Победы - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кост Юнион ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Танзания и футбол Кост Юнион ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кост Юнион ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кост Юнион ФК - Памва СК (18.06.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Азам (15.06.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Кост Юнион ФК (11.06.2026) Премьер-лига
  • КМС ФК - Кост Юнион ФК (25.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Намунго (22.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Mashujaa FC (19.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Симба СК (16.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Сингида Блек Старс (16.05.2026) 0:0 Federation Cup
  • Мбея Сити ФК - Кост Юнион ФК (13.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Янг Африканс - Кост Юнион ФК (09.05.2026) 3:0 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Кост Юнион ФК -

  • Кост Юнион ФК - Симба СК (21.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Mashujaa FC (24.05.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Намунго (12.06.2026) Премьер-лига
  • КМС ФК - Кост Юнион ФК (15.06.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Кост Юнион ФК (24.06.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Азам (27.06.2026) Премьер-лига
  • Кост Юнион ФК - Памва СК (30.06.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кост Юнион ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кост Юнион ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Кост Юнион ФК занимает 11 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кост Юнион ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Кост Юнион ФК
  • Сокращенное название:
    COA
  • Стадион:
    Mkwakwani Stadium
  • Город:
    Tanga
  • Вместимость стадиона:
    10000
Кост Юнион ФК
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close