ТОП Турниры
Показать больше

TRA United Последние результаты

Перен. 18/06/26 09:00
Мбея Сити ФК Мбея Сити ФК TRA United TRA United
Перен. 15/06/26 09:00
Янг Африканс Янг Африканс TRA United TRA United
Перен. 11/06/26 09:00
TRA United TRA United Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
Перен. 25/05/26 11:30
Намунго Намунго TRA United TRA United
Перен. 22/05/26 11:30
КМС ФК КМС ФК TRA United TRA United
Перен. 18/05/26 09:00
TRA United TRA United Fountain Gate FC Fountain Gate FC
З 14/05/26 09:00
TRA United TRA United Мтибва Сахар Мтибва Сахар
0 0
З 12/05/26 09:15
TRA United TRA United Танзания Танзания
1 1
Перен. 08/05/26 09:15
TRA United TRA United Танзания Танзания
З 08/05/26 09:00
TRA United TRA United Азам Азам
4 1

TRA United Расписание

17/05/26 11:30
Симба СК Симба СК TRA United TRA United
20/05/26 09:00
TRA United TRA United Мтибва Сахар Мтибва Сахар
24/05/26 09:00
TRA United TRA United Fountain Gate FC Fountain Gate FC
12/06/26 11:30
КМС ФК КМС ФК TRA United TRA United
16/06/26 09:00
Намунго Намунго TRA United TRA United
24/06/26 09:00
TRA United TRA United Кост Юнион ФК Кост Юнион ФК
27/06/26 09:00
Янг Африканс Янг Африканс TRA United TRA United
30/06/26 09:00
Мбея Сити ФК Мбея Сити ФК TRA United TRA United

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
7
1
16:6
+10
25
1.79
Выездная форма
12
3
3
6
12:15
-3
12
1.00
Общая форма
26
9
10
7
28:21
+7
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
1
9:3
+6
16
1.14
Выездная форма
12
3
3
5
5:7
-2
12
1.00
Общая форма
26
6
10
6
14:10
+4
28
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
1
7:3
+4
18
1.29
Выездная форма
12
4
2
5
7:8
-1
14
1.17
Общая форма
26
8
8
6
14:11
+3
32
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.14
1.00
Минуты / забитые голы
84
79
90
Больше 0.5
50%
58%
42%
Больше 1.5
31%
36%
25%
Больше 2.5
20%
15%
25%
Забил в обоих таймах
16%
8%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
50%
43%
59%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
8%
15%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.64
0.42
Забито в 1Т
31%
29%
34%
Не удалось забить 1Т
70%
72%
67%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.50
0.58
Забито в 2Т
35%
36%
34%
Не удалось забить 2Т
66%
65%
67%
2Т Забитые голы
14
7
7

TRA United забивает гол каждые 84 минут в Премьер-лига

TRA United забивает в среднем 1.08 голов за игру

TRA United — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

TRA United не удается забить в 50% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.81
0.43
1.25
Минуты / пропущенный гол
111’
210’
72’
Сухие матчи %
50%
72%
25%
Больше 0.5
50%
29%
75%
Больше 1.5
24%
15%
34%
Больше 2.5
8%
0%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.21
0.58
Cухой матч 1Т
17%
11%
6%
1h goals conceded
10
3
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.21
0.67
Cухой матч 2Т
17%
12%
5%
2Т Пропущенные голы
11
3
8

TRA United пропускает гол каждые 111 минут в Премьер-лига

TRA United пропускает в среднем 0.81 голов за игру

TRA United добивается 50% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.88
1.57
2.25
Больше 0.5
74%
65%
84%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
35%
22%
50%
Больше 3.5
16%
15%
17%
Больше 4.5
8%
8%
9%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
27%
36%
17%
Меньше 1.5
43%
50%
34%
Меньше 2.5
66%
79%
50%
Меньше 3.5
85%
86%
84%
Меньше 4.5
93%
93%
92%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.86
1.00
Больше 0.5 1Т
54%
36%
75%
Больше 1.5 1Т
27%
29%
25%
Больше 2.5 1Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
65%
25%
Меньше 1.5 1Т
74%
72%
75%
Меньше 2.5 1Т
93%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.96
0.71
1.25
Больше 0.5 2Т
58%
43%
75%
Больше 1.5 2Т
24%
15%
34%
Больше 2.5 2Т
12%
8%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
58%
25%
Меньше 1.5 2Т
77%
86%
67%
Меньше 2.5 2Т
89%
93%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых TRA United принимала участие в Премьер-лига

TRA United всего голов за матч команды 1.88 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для TRA United в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для TRA United в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
27%
22%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
8%
17%
ОКЗ и ничья
12%
15%
9%
ОКЗ и поражение
4%
0%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
20%
15%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
8%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
15%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
15%
9%
ОКЗ 2Т
12%
8%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
15%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
8%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
79%
75%

TRA United добивается того, чтобы обе команды забивали в 27% матчей команды в Премьер-лига

TRA United фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Премьер-лига

TRA United фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

TRA United забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Премьер-лига

TRA United фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Премьер-лига

TRA United пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига

TRA United забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Премьер-лига

TRA United фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига

TRA United пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
84%
+1.5
85%
93%
75%
+0.5
74%
93%
50%
-0.5
35%
43%
25%
-1.5
27%
29%
25%
-2.5
16%
15%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
92%
+0.5
77%
93%
59%
-0.5
24%
22%
25%
-1.5
16%
22%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
92%
+0.5
77%
93%
59%
-0.5
31%
29%
34%
-1.5
8%
8%
9%

TRA United достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Премьер-лига

В первом тайме TRA United достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Премьер-лига

Во втором тайме TRA United демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.29
0.33
Команда карточки среднее
0.15
0.14
0.17
Карточки против среднее %
0.15
0.14
0.17
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
8%
8%
9%
Больше 3.5
8%
8%
9%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.04
0
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
9%
Больше 1.5
4%
0%
9%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
9%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.23
0.29
0.17
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.14
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.14
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
9%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
9%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

TRA United выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

TRA United имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, TRA United выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, TRA United имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, TRA United выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, TRA United имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.42
0.43
0.42
Команда угловые среднее
0.12
0.14
0.08
Угловые против среднее
0.31
0.29
0.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
92%
Гандикап +1.5
93%
93%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0.29
0.08
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.07
0
Угловые против среднее 1Т
0.15
0.21
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.14
0.33
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0.07
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.15
0.07
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

TRA United выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

TRA United имеет в среднем 0.42 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме TRA United выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

TRA United имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме TRA United выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

TRA United имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

TRA United Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 16 6 1 52:8 44 54
2 23 15 7 1 42:9 33 52
3 23 12 10 1 33:9 24 46
4 23 11 5 7 30:23 7 38
5 23 9 9 5 23:22 1 36
6 23 9 7 7 28:21 7 34
7 23 8 8 7 22:23 -1 32
8 23 7 9 7 22:24 -2 30
9 23 5 11 7 11:20 -9 26
10 23 6 8 9 20:32 -12 26
11 23 6 7 10 22:29 -7 25
12 23 7 4 12 17:33 -16 25
13 23 5 9 9 17:24 -7 24
14 23 5 6 12 18:34 -16 21
15 23 4 5 14 12:32 -20 17
16 23 2 3 18 13:39 -26 9
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды TRA United - Танзания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК TRA United

Информация об играх команды - матч/матчи TRA United:

  • Всего игр - 4.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе TRA United сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Танзания и футбол TRA United. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК TRA United, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мбея Сити ФК - TRA United (18.06.2026) Премьер-лига
  • Янг Африканс - TRA United (15.06.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Кост Юнион ФК (11.06.2026) Премьер-лига
  • Намунго - TRA United (25.05.2026) Премьер-лига
  • КМС ФК - TRA United (22.05.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Fountain Gate FC (18.05.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Мтибва Сахар (14.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • TRA United - Танзания (12.05.2026) 1:1 Премьер-лига
  • TRA United - Танзания (08.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • TRA United - Азам (08.05.2026) 4:1 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи TRA United -

  • Симба СК - TRA United (17.05.2026) Federation Cup
  • TRA United - Мтибва Сахар (20.05.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Fountain Gate FC (24.05.2026) Премьер-лига
  • КМС ФК - TRA United (12.06.2026) Премьер-лига
  • Намунго - TRA United (16.06.2026) Премьер-лига
  • TRA United - Кост Юнион ФК (24.06.2026) Премьер-лига
  • Янг Африканс - TRA United (27.06.2026) Премьер-лига
  • Мбея Сити ФК - TRA United (30.06.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды TRA United. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде TRA United, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда TRA United занимает 6 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
TRA United
информация о команде
  • Полное название:
    TRA United
  • Сокращенное название:
    TRU
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close