ТОП Турниры
Показать больше
Lyn 1896 FK II

Lyn 1896 FK II

Норвегия
Норвегия

Lyn 1896 FK II Последние результаты

З 11/05/26 13:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II ФК Релинген ФК Релинген
3 1
З 04/05/26 12:00
Саннефьорд II Саннефьорд II Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
3 0
З 27/04/26 14:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Эльверум Эльверум
2 1
З 21/04/26 13:00
Орн Хортен Орн Хортен Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
2 1
З 12/04/26 10:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Брумунддаль Брумунддаль
3 1
З 07/04/26 12:00
ФК Бьоркеланген ФК Бьоркеланген Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
1 2
З 26/10/25 07:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Волеренга II Волеренга II
4 3
З 19/10/25 08:30
Ос ТФ Ос ТФ Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
3 1
З 12/10/25 07:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Gneist Gneist
0 3
З 05/10/25 09:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II ФК Лингбо ФК Лингбо
1 4

Lyn 1896 FK II Расписание

19/05/26 13:00
Сарпсборг 08 II Сарпсборг 08 II Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
26/05/26 12:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Дрёбак-Фрогн Дрёбак-Фрогн
01/06/26 14:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Гйовик Гйовик
15/06/26 12:00
Фрам Ларвик Фрам Ларвик Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
20/06/26 09:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Лиллехаммер Лиллехаммер
29/06/26 13:00
Раде Раде Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
27/07/26 13:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Оппсаль Оппсаль
03/08/26 12:00
Брумунддаль Брумунддаль Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
10/08/26 12:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Фрам Ларвик Фрам Ларвик
17/08/26 12:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
8:3
+5
9
3.00
Выездная форма
3
1
0
2
3:6
-3
3
1.00
Общая форма
6
4
0
2
11:9
+2
12
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:1
+3
6
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
2:3
-1
4
1.33
Общая форма
6
3
1
2
6:4
+2
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
4:2
+2
4
1.33
Выездная форма
3
0
1
2
1:3
-2
1
0.33
Общая форма
6
1
2
3
5:5
0
5
0.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.83
2.67
1.00
Минуты / забитые голы
49
34
90
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
34%
67%
0%
Забил в обоих таймах
34%
34%
34%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
17%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.33
0.67
Забито в 1Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 1Т
34%
34%
34%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
1.33
0.33
Забито в 2Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 2Т
50%
34%
67%
2Т Забитые голы
5
4
1

Lyn 1896 FK II забивает гол каждые 49 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II забивает в среднем 1.83 голов за игру

Lyn 1896 FK II — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II не удается забить в 17% в 3-й Дивизион Группа 6

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.00
2.00
Минуты / пропущенный гол
60’
90’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.33
1.00
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.67
1.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Lyn 1896 FK II пропускает гол каждые 60 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Lyn 1896 FK II добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 6

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.67
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
34%
67%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
67%
34%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.67
1.67
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
2.00
1.33
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 2Т
84%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Lyn 1896 FK II принимала участие в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Lyn 1896 FK II в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Lyn 1896 FK II в 3-й Дивизион Группа 6

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
100%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
67%
100%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
84%
100%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
67%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
34%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
67%
34%

Lyn 1896 FK II добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 6

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Lyn 1896 FK II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
67%
100%
34%
-1.5
34%
67%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
34%
67%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
17%
34%
0%

Lyn 1896 FK II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Lyn 1896 FK II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Lyn 1896 FK II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 6

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее
0.50
0
1.00
Карточки против среднее %
0.17
0
0.33
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.50
0
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Lyn 1896 FK II выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Lyn 1896 FK II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Lyn 1896 FK II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Lyn 1896 FK II выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Lyn 1896 FK II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.50
0
5.00
Команда угловые среднее
1.67
0
3.33
Угловые против среднее
0.83
0
1.67
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
17%
0%
34%
Больше 10.5
17%
0%
34%
Больше 11.5
17%
0%
34%
Больше 12.5
17%
0%
34%
Больше 13.5
17%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.33
0
2.67
Команда угловые среднее 1Т
0.83
0
1.67
Угловые против среднее 1Т
0.50
0
1.00
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.17
0
2.33
Команда угловые среднее 2Т
0.83
0
1.67
Угловые против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Lyn 1896 FK II выигрывает по угловым в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II имеет в среднем 2.50 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Lyn 1896 FK II выигрывает по угловым в 17% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II имеет в среднем 1.33 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Lyn 1896 FK II выигрывает по угловым в 17% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Lyn 1896 FK II имеет в среднем 1.17 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Lyn 1896 FK II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 23:10 13 16
2 7 5 0 2 10:5 5 15
3 7 4 1 2 27:8 19 13
4 7 4 1 2 18:17 1 13
5 7 4 0 3 18:14 4 12
6 7 4 0 3 18:15 3 12
7 6 4 0 2 11:9 2 12
8 7 3 1 3 11:8 3 10
9 6 2 3 1 13:8 5 9
10 7 2 2 3 10:11 -1 8
11 7 2 0 5 9:21 -12 6
12 7 1 2 4 8:18 -10 5
13 6 1 1 4 7:15 -8 4
14 6 0 0 6 2:26 -24 0
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Lyn 1896 FK II - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Lyn 1896 FK II

Информация об играх команды - матч/матчи Lyn 1896 FK II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Lyn 1896 FK II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Lyn 1896 FK II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Lyn 1896 FK II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Lyn 1896 FK II - ФК Релинген (11.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Саннефьорд II - Lyn 1896 FK II (04.05.2026) 3:0 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Эльверум (27.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Lyn 1896 FK II (21.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Брумунддаль (12.04.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Бьоркеланген - Lyn 1896 FK II (07.04.2026) 1:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Волеренга II (26.10.2025) 4:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Ос ТФ - Lyn 1896 FK II (19.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Lyn 1896 FK II - Gneist (12.10.2025) 0:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Lyn 1896 FK II - ФК Лингбо (05.10.2025) 1:4 3-й Дивизион Группа 4

Будущие запланированные матчи Lyn 1896 FK II -

  • Сарпсборг 08 II - Lyn 1896 FK II (19.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Дрёбак-Фрогн (26.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Гйовик (01.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Фрам Ларвик - Lyn 1896 FK II (15.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Лиллехаммер (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Раде - Lyn 1896 FK II (29.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Оппсаль (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Брумунддаль - Lyn 1896 FK II (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Фрам Ларвик (10.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Lyn 1896 FK II (17.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Lyn 1896 FK II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Lyn 1896 FK II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 6 команда Lyn 1896 FK II занимает 7 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Lyn 1896 FK II
информация о команде
  • Полное название:
    Lyn 1896 FK II
  • Сокращенное название:
    LYN
Lyn 1896 FK II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close