ТОП Турниры
Показать больше
Лиллехаммер

Лиллехаммер

Норвегия
Норвегия
Лиллехаммер Фотболльклуб - норвежский футбольный клуб из Лиллехаммера, который в настоящее время выступает в 4-й дивизионе, пятом уровне норвежской футбольной лиги ...
Показать больше

Лиллехаммер Последние результаты

З 14/05/26 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Гйовик Гйовик
3 1
З 09/05/26 08:00
Дрёбак-Фрогн Дрёбак-Фрогн Лиллехаммер Лиллехаммер
2 2
З 02/05/26 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Фрам Ларвик Фрам Ларвик
4 0
З 27/04/26 12:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Сарпсборг 08 II Сарпсборг 08 II
6 1
З 19/04/26 09:00
Саннефьорд II Саннефьорд II Лиллехаммер Лиллехаммер
4 3
З 11/04/26 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Орн Хортен Орн Хортен
3 2
З 06/04/26 08:00
Оппсаль Оппсаль Лиллехаммер Лиллехаммер
0 2
З 26/10/25 07:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Ассиден Ассиден
4 2
З 18/10/25 09:00
Стремсгодсет II Стремсгодсет II Лиллехаммер Лиллехаммер
1 1
З 11/10/25 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Нордстранд Нордстранд
3 1

Лиллехаммер Расписание

25/05/26 09:00
Брумунддаль Брумунддаль Лиллехаммер Лиллехаммер
30/05/26 08:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Раде Раде
13/06/26 09:00
ФК Бьоркеланген ФК Бьоркеланген Лиллехаммер Лиллехаммер
20/06/26 09:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Лиллехаммер Лиллехаммер
27/06/26 08:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Эльверум Эльверум
25/07/26 09:00
ФК Релинген ФК Релинген Лиллехаммер Лиллехаммер
01/08/26 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Дрёбак-Фрогн Дрёбак-Фрогн
08/08/26 08:00
Гйовик Гйовик Лиллехаммер Лиллехаммер
17/08/26 12:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
29/08/26 09:00
Эльверум Эльверум Лиллехаммер Лиллехаммер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
4
0
0
16:4
+12
12
3.00
Выездная форма
3
1
1
1
7:6
+1
4
1.33
Общая форма
7
5
1
1
23:10
+13
16
2.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
6:2
+4
7
1.75
Выездная форма
3
0
3
0
2:2
0
3
1.00
Общая форма
7
2
4
1
8:4
+4
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
10:2
+8
10
2.50
Выездная форма
3
1
1
1
5:4
+1
4
1.33
Общая форма
7
4
2
1
15:6
+9
14
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
3.29
4.00
2.33
Минуты / забитые голы
27
23
39
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
72%
100%
34%
Забил в обоих таймах
58%
75%
34%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
34%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.14
1.50
0.67
Забито в 1Т
58%
75%
34%
Не удалось забить 1Т
43%
25%
67%
1Т Забитые голы
8
6
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
2.14
2.50
1.67
Забито в 2Т
100%
100%
100%
Не удалось забить 2Т
0%
0%
0%
2Т Забитые голы
15
10
5

Лиллехаммер забивает гол каждые 27 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер забивает в среднем 3.29 голов за игру

Лиллехаммер — первая команда, забившая гол в 15% во время 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 6

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.00
2.00
Минуты / пропущенный гол
63’
90’
45’
Сухие матчи %
29%
25%
34%
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
43%
25%
67%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.50
0.67
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.50
1.33
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
6
2
4

Лиллехаммер пропускает гол каждые 63 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Лиллехаммер добивается 29% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 6

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.71
5.00
4.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
100%
67%
Больше 3.5
86%
100%
67%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
29%
25%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
0%
34%
Меньше 3.5
15%
0%
34%
Меньше 4.5
58%
50%
67%
Меньше 5.5
72%
75%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.71
2.00
1.33
Больше 0.5 1Т
72%
100%
34%
Больше 1.5 1Т
58%
75%
34%
Больше 2.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
0%
67%
Меньше 1.5 1Т
43%
25%
67%
Меньше 2.5 1Т
72%
75%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.00
3.00
3.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
86%
75%
100%
Больше 2.5 2Т
58%
50%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
15%
25%
0%
Меньше 2.5 2Т
43%
50%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лиллехаммер принимала участие в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер всего голов за матч команды 4.71 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Лиллехаммер в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 15% для Лиллехаммер в 3-й Дивизион Группа 6

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
75%
67%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
34%
ОКЗ и победа
43%
75%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
75%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
72%
75%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
25%
34%
ОКЗ 2Т
58%
50%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
43%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
25%
34%

Лиллехаммер добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 58% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 6

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
15%
15%
15%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
15%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
15%
15%
15%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
15%
15%
15%

Лиллехаммер забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
72%
100%
34%
-1.5
58%
75%
34%
-2.5
29%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
75%
100%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
29%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
58%
75%
34%
-1.5
43%
50%
34%

Лиллехаммер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Лиллехаммер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Лиллехаммер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 6

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.29
0
0.67
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.29
0
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
15%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.14
0
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Лиллехаммер выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер имеет в среднем 0.29 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Лиллехаммер выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Лиллехаммер имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Лиллехаммер выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Лиллехаммер имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.43
0
3.33
Команда угловые среднее
0.57
0
1.33
Угловые против среднее
0.86
0
2.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
15%
0%
34%
Больше 8.5
15%
0%
34%
Больше 9.5
15%
0%
34%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.57
0
1.33
Команда угловые среднее 1Т
0.29
0
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.29
0
0.67
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.86
0
2.00
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.57
0
1.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
34%

Лиллехаммер выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер имеет в среднем 1.43 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Лиллехаммер выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер имеет в среднем 0.57 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Лиллехаммер выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Лиллехаммер имеет в среднем 0.86 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Лиллехаммер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 23:10 13 16
2 7 5 0 2 10:5 5 15
3 7 4 1 2 27:8 19 13
4 7 4 1 2 18:17 1 13
5 7 3 3 1 17:10 7 12
6 7 4 0 3 18:14 4 12
7 7 4 0 3 18:15 3 12
8 6 4 0 2 11:9 2 12
9 7 3 1 3 11:8 3 10
10 7 2 2 3 10:11 -1 8
11 7 2 0 5 9:21 -12 6
12 7 1 2 4 8:18 -10 5
13 6 1 1 4 7:15 -8 4
14 7 0 0 7 4:30 -26 0
  • Promotion
  • Relegation
Цвета клуба - белый, а домашнее поле - Стампеслетта. Среди игроков, начавших свою карьеру здесь, Дэвид Ханссен и Калеб Фрэнсис.

О матче

Полный обзор команды Лиллехаммер - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лиллехаммер

Информация об играх команды - матч/матчи Лиллехаммер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лиллехаммер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Лиллехаммер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лиллехаммер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Лиллехаммер - Гйовик (14.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Дрёбак-Фрогн - Лиллехаммер (09.05.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Фрам Ларвик (02.05.2026) 4:0 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Сарпсборг 08 II (27.04.2026) 6:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Саннефьорд II - Лиллехаммер (19.04.2026) 4:3 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Орн Хортен (11.04.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Оппсаль - Лиллехаммер (06.04.2026) 0:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Ассиден (26.10.2025) 4:2 3-й Дивизион Группа 3
  • Стремсгодсет II - Лиллехаммер (18.10.2025) 1:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Лиллехаммер - Нордстранд (11.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 3

Будущие запланированные матчи Лиллехаммер -

  • Брумунддаль - Лиллехаммер (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Раде (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Бьоркеланген - Лиллехаммер (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Лиллехаммер (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Эльверум (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Релинген - Лиллехаммер (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Дрёбак-Фрогн (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Гйовик - Лиллехаммер (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Lyn 1896 FK II (17.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Лиллехаммер (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лиллехаммер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Лиллехаммер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 6 команда Лиллехаммер занимает 1 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Лиллехаммер
информация о команде
  • Полное название:
    Лиллехаммер
  • Сокращенное название:
    LIL
  • Стадион:
    Stampesletta
  • Город:
    Лиллехаммер
  • Вместимость стадиона:
    2000
Лиллехаммер
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close