ТОП Турниры
Показать больше
Орн Хортен

Орн Хортен

Норвегия
Норвегия

Орн Хортен Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Фрам Ларвик Фрам Ларвик Орн Хортен Орн Хортен
1 1
З 02/05/26 09:00
Орн Хортен Орн Хортен Брумунддаль Брумунддаль
6 1
З 25/04/26 09:00
Раде Раде Орн Хортен Орн Хортен
1 1
З 21/04/26 13:00
Орн Хортен Орн Хортен Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II
2 1
З 11/04/26 09:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Орн Хортен Орн Хортен
3 2
З 06/04/26 09:00
Орн Хортен Орн Хортен Дрёбак-Фрогн Дрёбак-Фрогн
1 1
З 26/10/25 07:00
Локомотив Осло Локомотив Осло Орн Хортен Орн Хортен
2 0
З 18/10/25 08:00
Орн Хортен Орн Хортен ИФ Реади ИФ Реади
3 1
З 11/10/25 08:00
ИЛ Флинт ИЛ Флинт Орн Хортен Орн Хортен
0 2
З 05/10/25 08:00
ФК Порс Гренланд ФК Порс Гренланд Орн Хортен Орн Хортен
1 2

Орн Хортен Расписание

16/05/26 08:00
Орн Хортен Орн Хортен ФК Бьоркеланген ФК Бьоркеланген
23/05/26 08:00
Оппсаль Оппсаль Орн Хортен Орн Хортен
31/05/26 09:00
ФК Релинген ФК Релинген Орн Хортен Орн Хортен
13/06/26 09:00
Орн Хортен Орн Хортен Эльверум Эльверум
20/06/26 08:00
Гйовик Гйовик Орн Хортен Орн Хортен
27/06/26 08:00
Орн Хортен Орн Хортен Саннефьорд II Саннефьорд II
27/07/26 13:00
Сарпсборг 08 II Сарпсборг 08 II Орн Хортен Орн Хортен
01/08/26 09:00
Орн Хортен Орн Хортен ФК Релинген ФК Релинген
08/08/26 09:00
Эльверум Эльверум Орн Хортен Орн Хортен
15/08/26 08:00
Орн Хортен Орн Хортен Гйовик Гйовик

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
9:3
+6
7
2.33
Выездная форма
3
0
2
1
4:5
-1
2
0.67
Общая форма
6
2
3
1
13:8
+5
9
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
4:2
+2
5
1.67
Выездная форма
3
2
0
1
2:1
+1
6
2.00
Общая форма
6
3
2
1
6:3
+3
11
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:1
+4
7
2.33
Выездная форма
3
1
0
2
2:4
-2
3
1.00
Общая форма
6
3
1
2
7:5
+2
10
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.17
3.00
1.33
Минуты / забитые голы
42
30
68
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
50%
67%
34%
Первая команда, забившая гол
17%
34%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.33
0.67
Забито в 1Т
84%
100%
67%
Не удалось забить 1Т
17%
0%
34%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.67
0.67
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
7
5
2

Орн Хортен забивает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен забивает в среднем 2.17 голов за игру

Орн Хортен — первая команда, забившая гол в 17% во время 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 6

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.00
1.67
Минуты / пропущенный гол
68’
90’
54’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.67
0.33
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
3
2
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.33
1.33
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
5
1
4

Орн Хортен пропускает гол каждые 68 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Орн Хортен добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 6

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.50
4.00
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
50%
34%
67%
Меньше 3.5
67%
67%
67%
Меньше 4.5
67%
67%
67%
Меньше 5.5
84%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
2.00
1.00
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
100%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
0%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 2Т
67%
67%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Орн Хортен принимала участие в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен всего голов за матч команды 3.50 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Орн Хортен в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Орн Хортен в 3-й Дивизион Группа 6

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
67%
0%
ОКЗ и ничья
50%
34%
67%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
67%
0%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
0%
67%

Орн Хортен добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 6

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
17%
17%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
17%
0%
17%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
17%
0%
17%
46 - 60+ мин
17%
17%
0%
46 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 75 мин
34%
17%
17%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Орн Хортен забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
50%
34%
67%
-1.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
17%
34%
0%

Орн Хортен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Орн Хортен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Орн Хортен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в 3-й Дивизион Группа 6

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.17
0
2.33
Команда карточки среднее
0.67
0
1.33
Карточки против среднее %
0.50
0
1.00
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
0
2.00
Команда карточки среднее 2Т
0.67
0
1.33
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Орн Хортен выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен имеет в среднем 1.17 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Орн Хортен выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Орн Хортен имеет в среднем 0.17 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Орн Хортен выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Орн Хортен имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.67
3.00
4.33
Команда угловые среднее
2.83
2.33
3.33
Угловые против среднее
0.83
0.67
1.00
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Больше 7.5
34%
34%
34%
Больше 8.5
34%
34%
34%
Больше 9.5
17%
0%
34%
Больше 10.5
17%
0%
34%
Больше 11.5
17%
0%
34%
Больше 12.5
17%
0%
34%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.83
2.00
1.67
Команда угловые среднее 1Т
1.17
1.33
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Победы 1Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.83
1.00
2.67
Команда угловые среднее 2Т
1.67
1.00
2.33
Угловые против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Орн Хортен выигрывает по угловым в 34% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен имеет в среднем 3.67 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Орн Хортен выигрывает по угловым в 34% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен имеет в среднем 1.83 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Орн Хортен выигрывает по угловым в 34% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Орн Хортен имеет в среднем 1.83 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Орн Хортен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 6 1 75:24 51 63
2 26 14 5 7 55:42 13 47
3 26 13 6 7 55:35 20 45
4 26 13 4 9 52:44 8 43
5 26 13 2 11 67:54 13 41
6 26 13 2 11 58:46 12 41
7 26 12 5 9 56:51 5 41
8 26 11 4 11 50:58 -8 37
9 26 10 6 10 47:50 -3 36
10 26 10 6 10 38:41 -3 36
11 26 9 8 9 57:55 2 35
12 26 9 2 15 44:71 -27 29
13 26 4 0 22 41:74 -33 12
14 26 3 2 21 28:78 -50 11
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Орн Хортен - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Орн Хортен

Информация об играх команды - матч/матчи Орн Хортен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Орн Хортен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Орн Хортен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Орн Хортен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Фрам Ларвик - Орн Хортен (10.05.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Брумунддаль (02.05.2026) 6:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Раде - Орн Хортен (25.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Lyn 1896 FK II (21.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Орн Хортен (11.04.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Дрёбак-Фрогн (06.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Локомотив Осло - Орн Хортен (26.10.2025) 2:0 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - ИФ Реади (18.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • ИЛ Флинт - Орн Хортен (11.10.2025) 0:2 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Порс Гренланд - Орн Хортен (05.10.2025) 1:2 3-й Дивизион Группа 6

Будущие запланированные матчи Орн Хортен -

  • Орн Хортен - ФК Бьоркеланген (16.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Оппсаль - Орн Хортен (23.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Релинген - Орн Хортен (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Эльверум (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Гйовик - Орн Хортен (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Саннефьорд II (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Сарпсборг 08 II - Орн Хортен (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - ФК Релинген (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Орн Хортен (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Гйовик (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Орн Хортен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Орн Хортен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 4 команда Орн Хортен занимает 14 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 78.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Орн Хортен
информация о команде
  • Полное название:
    Орн Хортен
  • Сокращенное название:
    O-H
  • Стадион:
    Lystlunden Stadion
  • Город:
    Horten
  • Вместимость стадиона:
    7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close