ТОП Турниры
Показать больше
Lexington SC

Lexington SC

США
США

Lexington SC Последние результаты

З 08/05/26 19:30
Lexington SC Lexington SC Monterey Bay FC Monterey Bay FC
3 1
З 02/05/26 22:30
Лас Вегас Лайтс Лас Вегас Лайтс Lexington SC Lexington SC
2 1
З 25/04/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Форвард Мадисон Форвард Мадисон
4 2
З 18/04/26 22:00
Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз Lexington SC Lexington SC
0 0
З 11/04/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Rhode Island FC Rhode Island FC
1 3
З 04/04/26 17:00
Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс Lexington SC Lexington SC
1 1
З 01/04/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Луисвилл Сити Луисвилл Сити
0 2
З 29/03/26 16:00
Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас Lexington SC Lexington SC
2 0
З 25/03/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Brooklyn FC Brooklyn FC
3 0
З 19/03/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Flower City Union Flower City Union
9 0

Lexington SC Расписание

23/05/26 19:00
Инди Эльевен Инди Эльевен Lexington SC Lexington SC
30/05/26 21:00
Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив Lexington SC Lexington SC
13/06/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас
04/07/26 18:00
Тампа Бэй Ровдиес Тампа Бэй Ровдиес Lexington SC Lexington SC
15/07/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
22/07/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Окленд Рутс Окленд Рутс
25/07/26 20:30
Талса Роуфнеккс Талса Роуфнеккс Lexington SC Lexington SC
01/08/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Monterey Bay FC Monterey Bay FC
08/08/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Феникс Рисинг Феникс Рисинг
15/08/26 23:00
Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик Lexington SC Lexington SC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
8:6
+2
7
1.40
Выездная форма
4
0
2
2
2:5
-3
2
0.50
Общая форма
9
2
3
4
10:11
-1
9
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
3:2
+1
8
1.60
Выездная форма
4
1
1
2
2:3
-1
4
1.00
Общая форма
9
3
3
3
5:5
0
12
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
5:4
+1
6
1.20
Выездная форма
4
0
2
2
0:2
-2
2
0.50
Общая форма
9
1
5
3
5:6
-1
8
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.60
0.50
Минуты / забитые голы
81
56
180
Больше 0.5
67%
80%
50%
Больше 1.5
23%
40%
0%
Больше 2.5
23%
40%
0%
Забил в обоих таймах
12%
20%
0%
Первая команда, забившая гол
56%
60%
50%
Не удалось забить
34%
20%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
12%
0%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.60
0.50
Забито в 1Т
45%
40%
50%
Не удалось забить 1Т
56%
60%
50%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
1.00
0
Забито в 2Т
34%
60%
0%
Не удалось забить 2Т
67%
40%
100%
2Т Забитые голы
5
5
0

Lexington SC забивает гол каждые 81 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC забивает в среднем 1.11 голов за игру

Lexington SC — первая команда, забившая гол в 56% во время ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC не удается забить в 34% в ЮСЛ Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.22
1.20
1.25
Минуты / пропущенный гол
74’
75’
72’
Сухие матчи %
34%
40%
25%
Больше 0.5
67%
60%
75%
Больше 1.5
45%
40%
50%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.40
0.75
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.80
0.50
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
6
4
2

Lexington SC пропускает гол каждые 74 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC пропускает в среднем 1.22 голов за игру

Lexington SC добивается 34% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.80
1.75
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
78%
80%
75%
Больше 2.5
56%
80%
25%
Больше 3.5
23%
40%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
20%
25%
Меньше 1.5
23%
20%
25%
Меньше 2.5
45%
20%
75%
Меньше 3.5
78%
60%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.00
1.25
Больше 0.5 1Т
67%
60%
75%
Больше 1.5 1Т
34%
40%
25%
Больше 2.5 1Т
12%
0%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
40%
25%
Меньше 1.5 1Т
67%
60%
75%
Меньше 2.5 1Т
89%
100%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.22
1.80
0.50
Больше 0.5 2Т
67%
80%
50%
Больше 1.5 2Т
45%
80%
0%
Больше 2.5 2Т
12%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
20%
50%
Меньше 1.5 2Т
56%
20%
100%
Меньше 2.5 2Т
89%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Lexington SC принимала участие в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Lexington SC в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Lexington SC в ЮСЛ Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
60%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
20%
0%
ОКЗ и ничья
12%
0%
25%
ОКЗ и поражение
34%
40%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
60%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
0%
25%
ОКЗ 2Т
23%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
60%
75%

Lexington SC добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в ЮСЛ Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
0%
11 - 20 мин
34%
23%
12%
21 - 30 мин
45%
12%
34%
31 - 40 мин
23%
12%
12%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
23%
12%
12%
61 - 70 мин
23%
0%
23%
71 - 80 мин
34%
12%
23%
81 - 90+ мин
45%
45%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
23%
23%
12%
31 - 45+ мин
56%
23%
34%
46 - 60+ мин
23%
12%
12%
46 - 60 мин
23%
12%
12%
61 - 75 мин
34%
0%
34%
76 - 90+ мин
67%
56%
23%

Lexington SC забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 45% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 56% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
78%
80%
75%
+0.5
56%
60%
50%
-0.5
23%
40%
0%
-1.5
23%
40%
0%
-2.5
12%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
67%
80%
50%
-0.5
34%
40%
25%
-1.5
12%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
67%
80%
50%
-0.5
12%
20%
0%
-1.5
12%
20%
0%

Lexington SC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Lexington SC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Lexington SC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в ЮСЛ Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.33
3.60
5.25
Команда карточки среднее
2.00
1.60
2.50
Карточки против среднее %
2.33
2.00
2.75
Победы
23%
20%
25%
Гандикап +1.5
67%
60%
75%
Гандикап +0.5
67%
60%
75%
Гандикап -0.5
23%
20%
25%
Гандикап -1.5
23%
20%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
40%
100%
Больше 3.5
67%
40%
100%
Больше 4.5
23%
20%
25%
Больше 5.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
23%
20%
25%
Больше 7.5
23%
20%
25%
Всего Карточек
39
18
21
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
2
2
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
1.40
2.75
Команда карточки среднее 1Т
0.78
0.40
1.25
Карточки против среднее 1Т
1.22
1.00
1.50
Победы 1Т
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
45%
40%
50%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
89%
80%
100%
Больше 1.5
45%
20%
75%
Больше 2.5
34%
20%
50%
Команда карточки больше 0.5
45%
20%
75%
Команда карточки больше 1.5
34%
20%
50%
Карточки против больше 0.5
89%
80%
100%
Карточки против больше 1.5
23%
20%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.33
2.20
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.22
1.20
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.11
1.00
1.25
Победы 2Т
45%
40%
50%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап +0.5
67%
60%
75%
Гандикап -0.5
45%
40%
50%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
60%
75%
Больше 2.5
45%
40%
50%
Больше 3.5
23%
20%
25%
Команда карточки больше 0.5
89%
80%
100%
Команда карточки больше 1.5
34%
40%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
60%
75%
Карточки против больше 1.5
34%
40%
25%
cards against over 2.5
12%
0%
25%

Lexington SC выигрывает по карточкам в 23% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC имеет в среднем 4.33 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Lexington SC выигрывает по карточкам в 12% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Lexington SC имеет в среднем 2.00 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Lexington SC выигрывает по карточкам в 45% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Lexington SC имеет в среднем 2.33 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.44
7.20
10.00
Команда угловые среднее
4.78
4.40
5.25
Угловые против среднее
3.67
2.80
4.75
Победы
56%
60%
50%
Гандикап +2.5
78%
80%
75%
Гандикап +1.5
78%
80%
75%
Гандикап -1.5
45%
60%
25%
Гандикап -2.5
34%
40%
25%
Больше 6.5
67%
60%
75%
Больше 7.5
56%
40%
75%
Больше 8.5
45%
20%
75%
Больше 9.5
45%
20%
75%
Больше 10.5
45%
20%
75%
Больше 11.5
23%
0%
50%
Больше 12.5
12%
0%
25%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.67
3.60
3.75
Команда угловые среднее 1Т
1.78
1.60
2.00
Угловые против среднее 1Т
1.89
2.00
1.75
Победы 1Т
45%
40%
50%
Гандикап +2.5
78%
80%
75%
Гандикап +1.5
78%
80%
75%
Гандикап -1.5
34%
40%
25%
Гандикап -2.5
23%
20%
25%
Больше 4.5
45%
40%
50%
Больше 5.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
20%
50%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
20%
50%
Угловые против больше 3.5
23%
20%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.78
3.60
6.25
Команда угловые среднее 2Т
3.00
2.80
3.25
Угловые против среднее 2Т
1.78
0.80
3.00
Победы 2Т
56%
60%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
78%
80%
75%
Гандикап -1.5
45%
60%
25%
Гандикап -2.5
34%
40%
25%
Больше 4.5
56%
40%
75%
Больше 5.5
34%
20%
50%
Больше 6.5
34%
20%
50%
Команда угловые больше 2.5
56%
40%
75%
Команда угловые больше 3.5
34%
40%
25%
Угловые против больше 2.5
23%
0%
50%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
25%

Lexington SC выигрывает по угловым в 56% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC имеет в среднем 8.44 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Lexington SC выигрывает по угловым в 45% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC имеет в среднем 3.67 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Lexington SC выигрывает по угловым в 56% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC имеет в среднем 4.78 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Lexington SC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16
3 9 4 4 1 16:12 4 16
4 9 4 2 3 20:16 4 14
5 8 3 4 1 11:7 4 13
6 9 3 4 2 13:9 4 13
7 8 3 3 2 11:9 2 12
8 7 3 1 3 10:11 -1 10
9 8 2 4 2 17:15 2 10
10 9 2 3 4 10:11 -1 9
11 9 2 2 5 14:19 -5 8
12 9 0 2 7 5:18 -13 2
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Lexington SC - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Lexington SC

Информация об играх команды - матч/матчи Lexington SC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Lexington SC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Lexington SC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Lexington SC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Lexington SC - Monterey Bay FC (08.05.2026) LEXINGTON SC STADIUM 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Лас Вегас Лайтс - Lexington SC (02.05.2026) Cashman Field 2:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Форвард Мадисон (25.04.2026) 4:2 USL Cup
  • Оранж Каунти Блюз - Lexington SC (18.04.2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Rhode Island FC (11.04.2026) Wendell & Vickie Bell Soccer Complex 1:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Lexington SC (04.04.2026) Weidner Field 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Луисвилл Сити (01.04.2026) 0:2 Открытый Кубок США
  • Сан-Антонио Техас - Lexington SC (29.03.2026) Toyota Field 2:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Brooklyn FC (25.03.2026) Wendell & Vickie Bell Soccer Complex 3:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Flower City Union (19.03.2026) 9:0 Открытый Кубок США

Будущие запланированные матчи Lexington SC -

  • Инди Эльевен - Lexington SC (23.05.2026) Лукас Ойл Стэдиум ЮСЛ Чемпионшип
  • Эль-Пасо Локомотив - Lexington SC (30.05.2026) Юго-Запад Юниверсити парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Сан-Антонио Техас (13.06.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип
  • Тампа Бэй Ровдиес - Lexington SC (04.07.2026) Al Lang Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Нью-Мексико Юнайтед (15.07.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Окленд Рутс (22.07.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип
  • Талса Роуфнеккс - Lexington SC (25.07.2026) Oneok Field ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Monterey Bay FC (01.08.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Феникс Рисинг (08.08.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Lexington SC (15.08.2026) Papa Murphy's Park ЮСЛ Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Lexington SC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Lexington SC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Чемпионшип команда Lexington SC занимает 10 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Lexington SC
информация о команде
  • Полное название:
    Lexington SC
  • Сокращенное название:
    LEX
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close