ТОП Турниры
Показать больше
Monterey Bay FC

Monterey Bay FC

США
США

Monterey Bay FC Последние результаты

З 08/05/26 19:30
Lexington SC Lexington SC Monterey Bay FC Monterey Bay FC
3 1
З 03/05/26 19:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Талса Роуфнеккс Талса Роуфнеккс
1 2
З (П) 25/04/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Окленд Рутс Окленд Рутс
1 (4) 1 (3)
З 18/04/26 17:00
Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс Monterey Bay FC Monterey Bay FC
4 1
З 11/04/26 19:00
Инди Эльевен Инди Эльевен Monterey Bay FC Monterey Bay FC
3 1
З 04/04/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас
0 0
З 28/03/26 22:30
Лас Вегас Лайтс Лас Вегас Лайтс Monterey Bay FC Monterey Bay FC
1 0
З 21/03/26 22:00
Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик Monterey Bay FC Monterey Bay FC
1 1
З 14/03/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив
0 3
З 07/03/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Окленд Рутс Окленд Рутс
0 1

Monterey Bay FC Расписание

16/05/26 21:00
AC Boise AC Boise Monterey Bay FC Monterey Bay FC
23/05/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Бирмингем Легион Бирмингем Легион
30/05/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Лаудон Юнайтед Лаудон Юнайтед
10/06/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Sporting Jax Sporting Jax
17/06/26 20:30
Талса Роуфнеккс Талса Роуфнеккс Monterey Bay FC Monterey Bay FC
20/06/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив
04/07/26 21:00
Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас Monterey Bay FC Monterey Bay FC
18/07/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Monterey Bay FC Monterey Bay FC
25/07/26 22:00
Monterey Bay FC Monterey Bay FC Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз
01/08/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Monterey Bay FC Monterey Bay FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
3
1:6
-5
1
0.25
Выездная форма
5
0
1
4
4:12
-8
1
0.20
Общая форма
9
0
2
7
5:18
-13
2
0.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
1:1
0
5
1.25
Выездная форма
5
0
2
3
0:5
-5
2
0.40
Общая форма
9
1
4
4
1:6
-5
7
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
3
0:5
-5
1
0.25
Выездная форма
5
0
2
3
4:7
-3
2
0.40
Общая форма
9
0
3
6
4:12
-8
3
0.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.56
0.25
0.80
Минуты / забитые голы
162
360
113
Больше 0.5
56%
25%
80%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
12%
25%
0%
Не удалось забить
45%
75%
20%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
67%
25%
100%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.11
0.25
0
Забито в 1Т
12%
25%
0%
Не удалось забить 1Т
89%
75%
100%
1Т Забитые голы
1
1
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0
0.80
Забито в 2Т
45%
0%
80%
Не удалось забить 2Т
56%
100%
20%
2Т Забитые голы
4
0
4

Monterey Bay FC забивает гол каждые 162 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC забивает в среднем 0.56 голов за игру

Monterey Bay FC — первая команда, забившая гол в 12% во время ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC не удается забить в 45% в ЮСЛ Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.50
2.40
Минуты / пропущенный гол
45’
60’
38’
Сухие матчи %
12%
25%
0%
Больше 0.5
89%
75%
100%
Больше 1.5
56%
50%
60%
Больше 2.5
45%
25%
60%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.25
1.00
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.33
1.25
1.40
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Monterey Bay FC пропускает гол каждые 45 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Monterey Bay FC добивается 12% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
1.75
3.20
Больше 0.5
89%
75%
100%
Больше 1.5
67%
50%
80%
Больше 2.5
56%
50%
60%
Больше 3.5
34%
0%
60%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
25%
0%
Меньше 1.5
34%
50%
20%
Меньше 2.5
45%
50%
40%
Меньше 3.5
67%
100%
40%
Меньше 4.5
89%
100%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.78
0.50
1.00
Больше 0.5 1Т
56%
50%
60%
Больше 1.5 1Т
23%
0%
40%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
50%
40%
Меньше 1.5 1Т
78%
100%
60%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
1.25
2.20
Больше 0.5 2Т
89%
75%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
50%
80%
Больше 2.5 2Т
23%
0%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
25%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
50%
20%
Меньше 2.5 2Т
78%
100%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Monterey Bay FC принимала участие в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Monterey Bay FC в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Monterey Bay FC в ЮСЛ Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
25%
80%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
12%
0%
20%
ОКЗ и поражение
45%
25%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
25%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
60%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
45%
0%
80%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
45%
0%
80%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
100%
20%

Monterey Bay FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 45% матчей этой команды в ЮСЛ Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
23%
0%
23%
21 - 30 мин
34%
12%
23%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
34%
0%
34%
51 - 60 мин
67%
23%
56%
61 - 70 мин
34%
12%
23%
71 - 80 мин
23%
0%
23%
81 - 90+ мин
23%
12%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
0%
12%
31 - 45+ мин
45%
12%
34%
46 - 60+ мин
12%
0%
12%
46 - 60 мин
89%
23%
89%
61 - 75 мин
56%
12%
45%
76 - 90+ мин
23%
12%
12%

Monterey Bay FC забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 67% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 56% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 89% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 89% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
75%
80%
+1.5
56%
75%
40%
+0.5
23%
25%
20%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
100%
60%
+0.5
56%
75%
40%
-0.5
12%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
50%
100%
+0.5
34%
25%
40%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Monterey Bay FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Monterey Bay FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Monterey Bay FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в ЮСЛ Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.44
6.00
5.00
Команда карточки среднее
3.56
4.25
3.00
Карточки против среднее %
1.89
1.75
2.00
Победы
67%
75%
60%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап +0.5
89%
100%
80%
Гандикап -0.5
67%
75%
60%
Гандикап -1.5
56%
50%
60%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
89%
100%
80%
Больше 4.5
67%
75%
60%
Больше 5.5
34%
25%
40%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Больше 7.5
12%
25%
0%
Всего Карточек
49
24
25
Высочайший в матче
10
10
7
Низший в матче
3
4
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.78
1.50
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.44
1.50
1.40
Карточки против среднее 1Т
0.33
0
0.60
Победы 1Т
78%
100%
60%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
100%
80%
Гандикап -0.5
78%
100%
60%
Гандикап -1.5
34%
50%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
56%
50%
60%
Больше 2.5
23%
0%
40%
Команда карточки больше 0.5
89%
100%
80%
Команда карточки больше 1.5
45%
50%
40%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
60%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.67
4.50
3.00
Команда карточки среднее 2Т
2.11
2.75
1.60
Карточки против среднее 2Т
1.56
1.75
1.40
Победы 2Т
45%
50%
40%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап +0.5
67%
50%
80%
Гандикап -0.5
45%
50%
40%
Гандикап -1.5
34%
50%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
78%
100%
60%
Больше 3.5
45%
50%
40%
Команда карточки больше 0.5
89%
100%
80%
Команда карточки больше 1.5
56%
50%
60%
team cards over 2.5
34%
50%
20%
Карточки против больше 0.5
100%
100%
100%
Карточки против больше 1.5
56%
75%
40%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Monterey Bay FC выигрывает по карточкам в 67% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC имеет в среднем 5.44 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Monterey Bay FC выигрывает по карточкам в 78% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Monterey Bay FC имеет в среднем 1.78 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Monterey Bay FC выигрывает по карточкам в 45% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Monterey Bay FC имеет в среднем 3.67 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.89
8.50
7.40
Команда угловые среднее
3.67
5.50
2.20
Угловые против среднее
4.22
3.00
5.20
Победы
45%
75%
20%
Гандикап +2.5
67%
100%
40%
Гандикап +1.5
56%
75%
40%
Гандикап -1.5
45%
75%
20%
Гандикап -2.5
34%
75%
0%
Больше 6.5
78%
75%
80%
Больше 7.5
45%
50%
40%
Больше 8.5
34%
50%
20%
Больше 9.5
23%
50%
0%
Больше 10.5
23%
50%
0%
Больше 11.5
12%
25%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.56
3.75
3.40
Команда угловые среднее 1Т
1.56
2.50
0.80
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.25
2.60
Победы 1Т
23%
50%
0%
Гандикап +2.5
78%
100%
60%
Гандикап +1.5
56%
75%
40%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Гандикап -2.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
23%
25%
20%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
12%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
23%
0%
40%
Угловые против больше 3.5
23%
0%
40%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.33
4.75
4.00
Команда угловые среднее 2Т
2.11
3.00
1.40
Угловые против среднее 2Т
2.22
1.75
2.60
Победы 2Т
34%
50%
20%
Гандикап +2.5
89%
100%
80%
Гандикап +1.5
67%
100%
40%
Гандикап -1.5
34%
50%
20%
Гандикап -2.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
23%
25%
20%
Больше 5.5
23%
25%
20%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Команда угловые больше 2.5
45%
50%
40%
Команда угловые больше 3.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
45%
25%
60%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
20%

Monterey Bay FC выигрывает по угловым в 45% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC имеет в среднем 7.89 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Monterey Bay FC выигрывает по угловым в 23% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC имеет в среднем 3.56 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Monterey Bay FC выигрывает по угловым в 34% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Monterey Bay FC имеет в среднем 4.33 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Monterey Bay FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16
3 9 4 4 1 16:12 4 16
4 9 4 2 3 20:16 4 14
5 8 3 4 1 11:7 4 13
6 9 3 4 2 13:9 4 13
7 8 3 3 2 11:9 2 12
8 7 3 1 3 10:11 -1 10
9 8 2 4 2 17:15 2 10
10 9 2 3 4 10:11 -1 9
11 9 2 2 5 14:19 -5 8
12 9 0 2 7 5:18 -13 2
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Monterey Bay FC - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Monterey Bay FC

Информация об играх команды - матч/матчи Monterey Bay FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Monterey Bay FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Monterey Bay FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Monterey Bay FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Lexington SC - Monterey Bay FC (08.05.2026) LEXINGTON SC STADIUM 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Талса Роуфнеккс (03.05.2026) Cardinale Stadium 1:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Окленд Рутс (25.04.2026) 1:1 USL Cup
  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Monterey Bay FC (18.04.2026) Weidner Field 4:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Инди Эльевен - Monterey Bay FC (11.04.2026) Лукас Ойл Стэдиум 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Сан-Антонио Техас (04.04.2026) Cardinale Stadium 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Лас Вегас Лайтс - Monterey Bay FC (28.03.2026) Cashman Field 1:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Monterey Bay FC (21.03.2026) Papa Murphy's Park 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Эль-Пасо Локомотив (14.03.2026) Cardinale Stadium 0:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Окленд Рутс (07.03.2026) Cardinale Stadium 0:1 ЮСЛ Чемпионшип

Будущие запланированные матчи Monterey Bay FC -

  • AC Boise - Monterey Bay FC (16.05.2026) USL Cup
  • Monterey Bay FC - Бирмингем Легион (23.05.2026) Cardinale Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Лаудон Юнайтед (30.05.2026) Cardinale Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Sporting Jax (10.06.2026) Cardinale Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Талса Роуфнеккс - Monterey Bay FC (17.06.2026) Oneok Field ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Эль-Пасо Локомотив (20.06.2026) Cardinale Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Monterey Bay FC (04.07.2026) Toyota Field ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Monterey Bay FC (18.07.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Monterey Bay FC - Оранж Каунти Блюз (25.07.2026) Cardinale Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Monterey Bay FC (01.08.2026) LEXINGTON SC STADIUM ЮСЛ Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Monterey Bay FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Monterey Bay FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Чемпионшип команда Monterey Bay FC занимает 12 место в турнирной таблице с 2 очков, 0 побед, 2 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Monterey Bay FC
информация о команде
  • Полное название:
    Monterey Bay FC
  • Сокращенное название:
    MON
  • Стадион:
    Cardinale Stadium
Monterey Bay FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close