ТОП Турниры
Показать больше

Оранж Каунти Блюз - Lexington SC 18.04.2026

Следующая игра Lexington SC - Оранж Каунти Блюз on 19/09/2026

Оранж Каунти Блюз OC

Детали матча

Lexington SC LEX
Оранж Каунти Блюз OC

Статистика

Lexington SC LEX
0.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.22
50 %
Владение мячом
50 %
12
Всего ударов
7
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 51.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Оранж Каунти Блюз OC

H2H Статистика

Lexington SC LEX
  • 0победы
  • 100% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оранж Каунти Блюз

Данные недоступны

guestName Lexington SC

Данные недоступны

Факты о матче

Игры прошлого года: 2-2 (Оранж Каунти ФК дома) и 1-1 (Lexington SC дома).

Lexington SC без побед в последних 4 играх.

Оранж Каунти ФК не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в ЮСЛ Чемпионшип в этом сезоне

Оранж Каунти ФК выигрывает первый тайм в 26% матчей, Lexington SC выигрывает в 30% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (США) пройдет игра между командами Оранж Каунти Блюз и Lexington SC. Начало матча запланировано на 18.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оранж Каунти Блюз - Lexington SC.

6 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз в ЮСЛ Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Lexington SC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Lexington SC в ЮСЛ Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оранж Каунти Блюз не проиграла

8 / 10 последних матчей в ЮСЛ Чемпионшип Оранж Каунти Блюз не проиграла

Оранж Каунти Блюз OC

Турнирная таблица

Lexington SC LEX
# Группа Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 3 0 13:5 8 18
2 9 5 1 3 16:13 3 16
# Группа Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16
3 9 4 4 1 16:12 4 16
9 8 2 4 2 17:15 2 10
10 9 2 3 4 10:11 -1 9
11 9 2 2 5 14:19 -5 8

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Semmle O.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Эппс М.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.03 - 0.02 1 23/31(74%) - -
player
Rando A.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/23(74%) - -
player
Браун Д.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.02 1 45/53(85%) - -
player
Скотт Т.
Нападающий team
6.9 25 - - - 0.02 - 2/5(40%) - -
player
Туббс Г.
Защитник team
6.7 90 - 0.17 - - 2 62/70(89%) - -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
6.5 11 - 0.06 - 0.02 1 2/2(100%) - -
player
Блессинг Л.
Полузащитник team
6.5 14 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Burks K.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - - 2 45/48(94%) 1 -
player
Брювитт Т.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 68/75(91%) 1 -
player
Грин Д.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 32/36(89%) 1 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
6.2 79 - 0.04 - 0.17 2 16/20(80%) - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
6.2 31 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Зубак И.
Нападающий team
6.2 31 - 0.15 - - 1 2/7(29%) - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
6.1 59 - 0.02 - 0.05 1 18/23(78%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Burks K.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Туббс Г.
Защитник team
2 1 0.09 1 - 2 2 -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Браун Д.
Защитник team
1 1 0.1 - - 1 1 -
player
Зубак И.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Паломино М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эппс М.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Semmle O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Блессинг Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Скотт Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Туббс Г.
Защитник team
3 62/70(89%) - - - - - 81 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Burks K.
Защитник team
2 45/48(94%) - - - - 1/2(50%) 60 1/3(33%) - - - -
player
Скотт Т.
Нападающий team
2 2/5(40%) - - - 0.02 2/4(50%) 12 - - - - -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Браун Д.
Защитник team
1 45/53(85%) - - - 0.02 9/13(69%) 67 3/7(43%) - - 1 -
player
Брювитт Т.
Защитник team
1 68/75(91%) - - - 0.01 1/2(50%) 85 7/9(78%) - - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
1 2/7(29%) - - - - - 11 - - - 3 -
player
Паломино М.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.05 4/7(57%) 32 1/2(50%) 2/4(50%) 1/1(100%) - -
player
Эппс М.
Полузащитник team
1 23/31(74%) - - - 0.02 7/10(70%) 52 2/5(40%) - 6/8(75%) 3 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.17 4/4(100%) 32 2/4(50%) 2/4(50%) - 2 -
player
Rando A.
Вратарь team
- 17/23(74%) - - - - - 31 2/8(25%) - - - -
player
Semmle O.
Вратарь team
- 20/27(74%) - - - - - 35 6/12(50%) - - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - - 2/2(100%) 16 - - - 1 -
player
Блессинг Л.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 4 - - - - 1
player
Грин Д.
Защитник team
- 32/36(89%) - - - 0.02 8/8(100%) 43 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эппс М.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 9/11(82%) - - 2 1 - - -
player
Burks K.
Защитник team
10 4/5(80%) 1/5(20%) 4 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
8 2/5(40%) 3/3(100%) 1 - - - - - -
player
Браун Д.
Защитник team
7 2/6(33%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Туббс Г.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - - 2 4 - - -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Грин Д.
Защитник team
6 1/2(50%) - 2 - - 2 - - -
player
Скотт Т.
Нападающий team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 4 - - -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Блессинг Л.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Semmle O.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Semmle O.
Вратарь team
0.43 3 0.43 - - 5 -
player
Rando A.
Вратарь team
0.42 2 0.42 - - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Оранж Каунти Блюз - Lexington SC в рамках ЮСЛ Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оранж Каунти Блюз vs Lexington SC - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Оранж Каунти Блюз Информация о последних играх:

  • Феникс Рисинг - Оранж Каунти Блюз (16 Май 2026) 2:1 USL Cup
  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Оранж Каунти Блюз (08 Май 2026) Weidner Field 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Оранж Каунти Блюз (02 Май 2026) Papa Murphy's Park 3:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Эль-Пасо Локомотив (25 Апр 2026) 1:2 USL Cup
  • Оранж Каунти Блюз - Lexington SC (18 Апр 2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:0 ЮСЛ Чемпионшип

Lexington SC Информация о последних играх:

  • Lexington SC - Monterey Bay FC (08 Май 2026) LEXINGTON SC STADIUM 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Лас Вегас Лайтс - Lexington SC (02 Май 2026) Cashman Field 2:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Форвард Мадисон (25 Апр 2026) 4:2 USL Cup
  • Оранж Каунти Блюз - Lexington SC (18 Апр 2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Rhode Island FC (11 Апр 2026) Wendell & Vickie Bell Soccer Complex 1:3 ЮСЛ Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете ЮСЛ Чемпионшип и найдите игру Оранж Каунти Блюз - Lexington SC. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оранж Каунти Блюз против Lexington SC начнется 18 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 22:00
Стадион:
Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park, Irvine, CA, США
Вместимость:
5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close