ТОП Турниры
Показать больше
Яро

Яро

Финляндия
Финляндия
ФФ Яро (Якобстадс Ростфри) - финский футбольный клуб, базирующийся в двуязычном городе Якобстад ...
Показать больше

Яро Последние результаты

З 13/05/26 11:30
Вантаа Вантаа Яро Яро
5 3
З 09/05/26 08:00
Интер Турку Интер Турку Яро Яро
2 0
З 02/05/26 10:00
Яро Яро ТПС ТПС
2 2
З 28/04/26 11:30
ГБК ГБК Яро Яро
0 2
З 24/04/26 12:00
СИК СИК Яро Яро
1 1
З 18/04/26 09:00
Яро Яро КуПС КуПС
1 1
З 15/04/26 11:00
Оулу Оулу Яро Яро
1 2
З 10/04/26 13:00
ВПС ВПС Яро Яро
0 0
З 04/04/26 10:00
Яро Яро Лахти Лахти
0 1
З 28/03/26 08:00
Яро Яро Оулу Оулу
2 3

Яро Расписание

16/05/26 12:00
Гнистан Гнистан Яро Яро
20/05/26 12:00
КуПС КуПС Яро Яро
23/05/26 10:00
Яро Яро Мариехамн Мариехамн
31/05/26 09:00
Оулу Оулу Яро Яро
13/06/26 10:00
Яро Яро ХИК ХИК
17/06/26 11:00
Илвес Илвес Яро Яро
23/06/26 12:00
Яро Яро Гнистан Гнистан
27/06/26 12:00
ТПС ТПС Яро Яро
04/07/26 10:00
Яро Яро Илвес Илвес
19/07/26 11:30
Яро Яро Интер Турку Интер Турку

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
3:4
-1
2
0.67
Выездная форма
3
0
2
1
1:3
-2
2
0.67
Общая форма
6
0
4
2
4:7
-3
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Выездная форма
3
1
1
1
1:2
-1
4
1.33
Общая форма
6
2
2
2
3:4
-1
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Выездная форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Общая форма
6
0
4
2
1:3
-2
4
0.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.67
1.00
0.33
Минуты / забитые голы
135
90
270
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
50%
67%
34%
Не удалось забить
50%
34%
67%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
34%
67%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.67
0.33
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.17
0.33
0
Забито в 2Т
17%
34%
0%
Не удалось забить 2Т
84%
67%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

Яро забивает гол каждые 135 минут в Чемпионат Финляндии

Яро забивает в среднем 0.67 голов за игру

Яро — первая команда, забившая гол в 50% во время Чемпионат Финляндии

Яро не удается забить в 50% в Чемпионат Финляндии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.17
1.33
1.00
Минуты / пропущенный гол
77’
68’
90’
Сухие матчи %
17%
0%
34%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.67
0.33
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Яро пропускает гол каждые 77 минут в Чемпионат Финляндии

Яро пропускает в среднем 1.17 голов за игру

Яро добивается 17% игр без пропущенных голов в Чемпионат Финляндии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.83
2.33
1.33
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
0%
34%
Меньше 1.5
34%
34%
34%
Меньше 2.5
84%
67%
100%
Меньше 3.5
84%
67%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.33
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.67
1.00
0.33
Больше 0.5 2Т
50%
67%
34%
Больше 1.5 2Т
17%
34%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше 1.5 2Т
84%
67%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Яро принимала участие в Чемпионат Финляндии

Яро всего голов за матч команды 1.83 в каждой игре в Чемпионат Финляндии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Яро в Чемпионат Финляндии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Яро в Чемпионат Финляндии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
17%
34%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
50%
67%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
34%
0%
ОКЗ 2Т
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
67%
100%

Яро добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Финляндии

Яро фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Финляндии

Яро фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Чемпионат Финляндии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
34%
17%
17%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
17%
17%
0%
41 - 50 мин
50%
17%
34%
51 - 60 мин
34%
17%
17%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
34%
0%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
34%
0%
34%
46 - 60+ мин
50%
34%
17%
46 - 60 мин
34%
17%
34%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
34%
0%
34%

Яро забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Финляндии

Яро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Финляндии

Яро пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Финляндии

Яро забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Финляндии

Яро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Финляндии

Яро пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Финляндии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Яро достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Финляндии

В первом тайме Яро достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Финляндии

Во втором тайме Яро демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Финляндии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.17
4.33
2.00
Команда карточки среднее
1.50
2.00
1.00
Карточки против среднее %
1.67
2.33
1.00
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
50%
34%
67%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
34%
67%
0%
Больше 4.5
34%
67%
0%
Больше 5.5
34%
67%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
19
13
6
Высочайший в матче
6
6
3
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.50
0.67
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
67%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.33
3.33
1.33
Команда карточки среднее 2Т
1.17
1.67
0.67
Карточки против среднее 2Т
1.17
1.67
0.67
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
50%
34%
67%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
34%
67%
0%
Команда карточки больше 0.5
67%
67%
67%
Команда карточки больше 1.5
34%
67%
0%
team cards over 2.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
100%
34%
Карточки против больше 1.5
34%
34%
34%
cards against over 2.5
17%
34%
0%

Яро выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Финляндии

Яро имеет в среднем 3.17 карточек в матчах Чемпионат Финляндии

В первом тайме, Яро выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Финляндии

В первом тайме, Яро имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Чемпионат Финляндии

Во втором тайме, Яро выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Финляндии

Во втором тайме, Яро имеет в среднем 2.33 карточек в матчах Чемпионат Финляндии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.67
7.67
7.67
Команда угловые среднее
3.67
3.00
4.33
Угловые против среднее
4.00
4.67
3.33
Победы
50%
34%
67%
Гандикап +2.5
67%
34%
100%
Гандикап +1.5
67%
34%
100%
Гандикап -1.5
34%
0%
67%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
67%
67%
67%
Больше 7.5
67%
67%
67%
Больше 8.5
67%
67%
67%
Больше 9.5
34%
34%
34%
Больше 10.5
17%
34%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
4.00
4.00
Команда угловые среднее 1Т
1.17
1.00
1.33
Угловые против среднее 1Т
2.83
3.00
2.67
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
50%
34%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
50%
67%
34%
Угловые против больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.67
3.67
3.67
Команда угловые среднее 2Т
2.50
2.00
3.00
Угловые против среднее 2Т
1.17
1.67
0.67
Победы 2Т
67%
34%
100%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
67%
34%
100%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
50%
34%
67%
Команда угловые больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Яро выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Финляндии

Яро имеет в среднем 7.67 угловых в матчах Чемпионат Финляндии

В первом тайме Яро выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Финляндии

Яро имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Финляндии

Во втором тайме Яро выигрывает по угловым в 67% матчах в Чемпионат Финляндии

Яро имеет в среднем 3.67 угловых в матчах Чемпионат Финляндии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sjogrell H. FW
    2
  • 2 Pedersen M. FW
    1
  • 3 Vikstrom R. FW
    1
  • 4 Weckstrom L. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JAR JAR
Команда статистика
VPS VPS
Рейтинги
12
0.67
Забито / матч
0.83
10
6
1.17
Пропущенные / матч
0.67
10
10
1.83
Среднее количество голов в матче
1.50
12
7
50%
ОКЗ
34%
10
12
7.67
Матч угловые среднее
11.50
3
12
3.67
Команда угловые среднее
6.50
3
8
3.17
Матч карточки среднее
3.33
4
8
1.50
Команда карточки среднее
2.00
5

Лучшие бомбардиры

JAR Яро
Sjogrell H. 2
Vikstrom R. 1
Weckstrom L. 1
VPS ВПС
Ronnberg V. 1
Barros Pimentel Lima P. 1
Muzinga J. 1

Яро Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 3 2 0 1 4:5 -1 6
3 3 1 0 2 4:6 -2 3
4 3 0 1 2 3:5 -2 1
  • Playoffs

Яро Состав

No data for selected season

Клуб в настоящее время играет в Йккослига, новом втором по значимости дивизионе в Финляндии. Домашние матчи проводятся на стадионе Якобстад Централплан.

О матче

Полный обзор команды Яро - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Яро

Информация об играх команды - матч/матчи Яро:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Яро сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Яро. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Яро, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вантаа - Яро (13.05.2026) 5:3 Кубок Финляндии
  • Интер Турку - Яро (09.05.2026) Веритас 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02.05.2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • ГБК - Яро (28.04.2026) 0:2 Кубок Финляндии
  • СИК - Яро (24.04.2026) Omasp Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Яро - КуПС (18.04.2026) Пиетарсаарен кескускенття 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Оулу - Яро (15.04.2026) 1:2 Кубок Финляндии
  • ВПС - Яро (10.04.2026) Elisa Stadion 0:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - Лахти (04.04.2026) Пиетарсаарен кескускенття 0:1 Чемпионат Финляндии
  • Яро - Оулу (28.03.2026) 2:3 Клубные Товарищеские Матчи

Будущие запланированные матчи Яро -

  • Гнистан - Яро (16.05.2026) Mustapekka Areena Чемпионат Финляндии
  • КуПС - Яро (20.05.2026) Куопион кескускенття Чемпионат Финляндии
  • Яро - Мариехамн (23.05.2026) Пиетарсаарен кескускенття Чемпионат Финляндии
  • Оулу - Яро (31.05.2026) Раатти Чемпионат Финляндии
  • Яро - ХИК (13.06.2026) Пиетарсаарен кескускенття Чемпионат Финляндии
  • Илвес - Яро (17.06.2026) Tammela Stadium Чемпионат Финляндии
  • Яро - Гнистан (23.06.2026) Пиетарсаарен кескускенття Чемпионат Финляндии
  • ТПС - Яро (27.06.2026) Веритас Чемпионат Финляндии
  • Яро - Илвес (04.07.2026) Пиетарсаарен кескускенття Чемпионат Финляндии
  • Яро - Интер Турку (19.07.2026) Пиетарсаарен кескускенття Чемпионат Финляндии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Яро. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Яро, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Финляндии команда Яро занимает 3 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Яро
информация о команде
  • Полное название:
    Яро
  • Сокращенное название:
    JAR
  • Тренер:
    Karlsson, Jens
  • Стадион:
    Пиетарсаарен кескускенття
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close