ТОП Турниры
Показать больше

КПВ Последние результаты

З 13/05/26 11:00
СИК Акатемия СИК Акатемия КПВ КПВ
2 0
З 09/05/26 09:00
Салпа Салпа КПВ КПВ
6 0
З 02/05/26 09:00
КПВ КПВ ОЛС Оулу ОЛС Оулу
0 4
З 29/04/26 10:30
Ropo Ropo КПВ КПВ
0 4
З 25/04/26 09:00
РоПС РоПС КПВ КПВ
7 0
З 20/04/26 11:30
КПВ КПВ Джаз Джаз
0 2
З (П) 15/04/26 11:30
ВИФК ВИФК КПВ КПВ
4 (5) 4 (6)
З 11/04/26 10:00
ТПВ ТПВ КПВ КПВ
0 0
З 04/04/26 07:00
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа КПВ КПВ
2 2
З 19/10/25 08:00
КПВ КПВ 2 КуПС Академия КуПС Академия 2
1 3

КПВ Расписание

16/05/26 10:00
КПВ КПВ Тампере Юнайтед Тампере Юнайтед
23/05/26 06:00
Вантаа Вантаа КПВ КПВ
29/05/26 11:30
КПВ КПВ Интер Турку II Интер Турку II
05/06/26 11:30
КуПС Академия КуПС Академия КПВ КПВ
13/06/26 10:00
КПВ КПВ Ювяскюля Ювяскюля
28/06/26 09:00
КПВ КПВ ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
02/07/26 12:00
Джаз Джаз КПВ КПВ
11/07/26 10:00
КПВ КПВ ТПВ ТПВ
20/07/26 11:30
КПВ КПВ РоПС РоПС
26/07/26 11:00
ОЛС Оулу ОЛС Оулу КПВ КПВ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:6
-6
0
0.00
Выездная форма
4
0
2
2
2:15
-13
2
0.50
Общая форма
6
0
2
4
2:21
-19
2
0.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:2
-2
0
0.00
Выездная форма
4
1
1
2
1:7
-6
4
1.00
Общая форма
6
1
1
4
1:9
-8
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:4
-4
0
0.00
Выездная форма
4
0
1
3
1:8
-7
1
0.25
Общая форма
6
0
1
5
1:12
-11
1
0.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.33
0
0.50
Минуты / забитые голы
270
0
180
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
17%
0%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
84%
100%
75%
Самый высокий результат в матче
2
0
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.17
0
0.25
Забито в 1Т
17%
0%
25%
Не удалось забить 1Т
84%
100%
75%
1Т Забитые голы
1
0
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.17
0
0.25
Забито в 2Т
17%
0%
25%
Не удалось забить 2Т
84%
100%
75%
2Т Забитые голы
1
0
1

КПВ забивает гол каждые 270 минут в Ykkonen

КПВ забивает в среднем 0.33 голов за игру

КПВ — первая команда, забившая гол в 0% во время Ykkonen

КПВ не удается забить в 84% в Ykkonen

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.50
3.00
3.75
Минуты / пропущенный гол
26’
30’
24’
Сухие матчи %
17%
0%
25%
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
84%
100%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
4
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.50
1.00
1.75
Cухой матч 1Т
2%
0%
2%
1h goals conceded
9
2
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Cухой матч 2Т
1%
0%
1%
2Т Пропущенные голы
12
4
8

КПВ пропускает гол каждые 26 минут в Ykkonen

КПВ пропускает в среднем 3.50 голов за игру

КПВ добивается 17% игр без пропущенных голов в Ykkonen

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.83
3.00
4.25
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
84%
100%
75%
Больше 2.5
67%
50%
75%
Больше 3.5
67%
50%
75%
Больше 4.5
34%
0%
50%
Больше 5.5
34%
0%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
0%
25%
Меньше 1.5
17%
0%
25%
Меньше 2.5
34%
50%
25%
Меньше 3.5
34%
50%
25%
Меньше 4.5
67%
100%
50%
Меньше 5.5
67%
100%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.00
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
75%
Больше 1.5 1Т
34%
0%
50%
Больше 2.5 1Т
34%
0%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
25%
Меньше 1.5 1Т
67%
100%
50%
Меньше 2.5 1Т
67%
100%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.17
2.00
2.25
Больше 0.5 2Т
84%
100%
75%
Больше 1.5 2Т
67%
50%
75%
Больше 2.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
0%
25%
Меньше 1.5 2Т
34%
50%
25%
Меньше 2.5 2Т
50%
50%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КПВ принимала участие в Ykkonen

КПВ всего голов за матч команды 3.83 в каждой игре в Ykkonen

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для КПВ в Ykkonen

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для КПВ в Ykkonen

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
17%
0%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
17%
0%
25%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
50%
50%
50%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
100%
75%

КПВ добивается того, чтобы обе команды забивали в 17% матчей команды в Ykkonen

КПВ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Ykkonen

КПВ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Ykkonen

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
17%
0%
17%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
17%
0%
17%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
0%
34%
31 - 45+ мин
17%
0%
17%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
17%
0%
17%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

КПВ забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Ykkonen

КПВ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Ykkonen

КПВ пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Ykkonen

КПВ забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Ykkonen

КПВ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Ykkonen

КПВ пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Ykkonen

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
50%
50%
50%
+1.5
34%
0%
50%
+0.5
34%
0%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
100%
50%
+0.5
34%
0%
50%
-0.5
17%
0%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
50%
50%
50%
+0.5
17%
0%
25%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

КПВ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 50% в Ykkonen

В первом тайме КПВ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в Ykkonen

Во втором тайме КПВ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 50% в Ykkonen

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.17
0
0.25
Команда карточки среднее
0.17
0
0.25
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
17%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0
0.25
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
17%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

КПВ выигрывает по карточкам в 17% матчей в Ykkonen

КПВ имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Ykkonen

В первом тайме, КПВ выигрывает по карточкам в 0% матчей в Ykkonen

В первом тайме, КПВ имеет в среднем 0 карточек в матчах Ykkonen

Во втором тайме, КПВ выигрывает по карточкам в 17% матчей в Ykkonen

Во втором тайме, КПВ имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Ykkonen

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
0
1.50
Команда угловые среднее
0.33
0
0.50
Угловые против среднее
0.67
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0
0.50
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
17%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.67
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.67
0
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
84%
100%
75%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
25%

КПВ выигрывает по угловым в 0% матчей в Ykkonen

КПВ имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Ykkonen

В первом тайме КПВ выигрывает по угловым в 17% матчах в Ykkonen

КПВ имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Ykkonen

Во втором тайме КПВ выигрывает по угловым в 0% матчах в Ykkonen

КПВ имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Ykkonen

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

КПВ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 3 2 0 1 4:5 -1 6
3 3 1 0 2 4:6 -2 3
4 3 0 1 2 3:5 -2 1
  • Playoffs

КПВ Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды КПВ - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КПВ

Информация об играх команды - матч/матчи КПВ:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КПВ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол КПВ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КПВ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • СИК Акатемия - КПВ (13.05.2026) 2:0 Кубок Финляндии
  • Салпа - КПВ (09.05.2026) 6:0 Ykkonen
  • КПВ - ОЛС Оулу (02.05.2026) 0:4 Ykkonen
  • Ropo - КПВ (29.04.2026) 0:4 Кубок Финляндии
  • РоПС - КПВ (25.04.2026) 7:0 Ykkonen
  • КПВ - Джаз (20.04.2026) 0:2 Ykkonen
  • ВИФК - КПВ (15.04.2026) 4:4 Кубок Финляндии
  • ТПВ - КПВ (11.04.2026) 0:0 Ykkonen
  • ПК Кески-Уусимаа - КПВ (04.04.2026) 2:2 Ykkonen
  • КПВ - КуПС Академия (19.10.2025) 1:3 Ykkonen

Будущие запланированные матчи КПВ -

  • КПВ - Тампере Юнайтед (16.05.2026) Ykkonen
  • Вантаа - КПВ (23.05.2026) Ykkonen
  • КПВ - Интер Турку II (29.05.2026) Ykkonen
  • КуПС Академия - КПВ (05.06.2026) Ykkonen
  • КПВ - Ювяскюля (13.06.2026) Ykkonen
  • КПВ - ПК Кески-Уусимаа (28.06.2026) Ykkonen
  • Джаз - КПВ (02.07.2026) Ykkonen
  • КПВ - ТПВ (11.07.2026) Ykkonen
  • КПВ - РоПС (20.07.2026) Ykkonen
  • ОЛС Оулу - КПВ (26.07.2026) Ykkonen

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КПВ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КПВ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Финляндии команда КПВ занимает 4 место в турнирной таблице с 1 очков, 0 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КПВ
информация о команде
  • Полное название:
    КПВ
  • Сокращенное название:
    KPV
  • Стадион:
    Kokkolan Keskuskentta
  • Город:
    Kokkola
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close