ТОП Турниры
Показать больше
Виченца Кальчо

Виченца Кальчо

Италия
Италия
"Викенца Л ...
Показать больше

Виченца Кальчо Последние результаты

З 02/05/26 11:30
Ареццо Ареццо Виченца Кальчо Виченца Кальчо
2 5
З 25/04/26 14:30
Триестина Триестина Виченца Кальчо Виченца Кальчо
1 6
З 19/04/26 08:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо US Pergolettese 1932 US Pergolettese 1932
0 0
З 11/04/26 11:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Новара Новара
3 1
З 03/04/26 14:30
Лекко Лекко Виченца Кальчо Виченца Кальчо
2 0
З 29/03/26 08:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Брешиа Брешиа
1 1
З 21/03/26 12:30
Ренате Ренате Виченца Кальчо Виченца Кальчо
1 3
З 16/03/26 15:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Интер (23) Интер (23)
2 1
З 07/03/26 08:30
Джиана Эрминио Джиана Эрминио Виченца Кальчо Виченца Кальчо
1 3
З 03/03/26 14:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Тренто Тренто
2 3

Виченца Кальчо Расписание

16/05/26 14:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Беневенто Беневенто

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
14
3
2
35:12
+23
45
2.37
Выездная форма
19
13
5
1
34:14
+20
44
2.32
Общая форма
38
27
8
3
69:26
+43
89
2.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
8
2
13:6
+7
35
1.84
Выездная форма
19
8
9
2
14:5
+9
33
1.74
Общая форма
38
17
17
4
27:11
+16
68
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
7
1
22:6
+16
40
2.11
Выездная форма
19
10
6
3
20:9
+11
36
1.89
Общая форма
38
21
13
4
42:15
+27
76
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
1.84
1.79
Минуты / забитые голы
50
49
50
Больше 0.5
87%
85%
90%
Больше 1.5
53%
58%
48%
Больше 2.5
24%
27%
22%
Забил в обоих таймах
32%
37%
27%
Первая команда, забившая гол
74%
69%
79%
Не удалось забить
14%
16%
11%
Самый высокий результат в матче
6
5
6
Заработанные пенальти
9
6
3
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
40%
48%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.68
0.74
Забито в 1Т
56%
58%
53%
Не удалось забить 1Т
45%
43%
48%
1Т Забитые голы
27
13
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.16
1.05
Забито в 2Т
64%
64%
64%
Не удалось забить 2Т
37%
37%
37%
2Т Забитые голы
42
22
20

Виченца Кальчо забивает гол каждые 50 минут в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо забивает в среднем 1.82 голов за игру

Виченца Кальчо — первая команда, забившая гол в 74% во время Серия С, Группа A

Виченца Кальчо не удается забить в 14% в Серия С, Группа A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.68
0.63
0.74
Минуты / пропущенный гол
132’
143’
122’
Сухие матчи %
43%
48%
37%
Больше 0.5
58%
53%
64%
Больше 1.5
8%
6%
11%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.32
0.26
Cухой матч 1Т
28%
14%
14%
1h goals conceded
11
6
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.39
0.32
0.47
Cухой матч 2Т
23%
13%
10%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

Виченца Кальчо пропускает гол каждые 132 минут в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо пропускает в среднем 0.68 голов за игру

Виченца Кальчо добивается 43% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.47
2.53
Больше 0.5
93%
90%
95%
Больше 1.5
66%
64%
69%
Больше 2.5
50%
53%
48%
Больше 3.5
27%
27%
27%
Больше 4.5
11%
16%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
11%
6%
Меньше 1.5
35%
37%
32%
Меньше 2.5
50%
48%
53%
Меньше 3.5
74%
74%
74%
Меньше 4.5
90%
85%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 1Т
66%
69%
64%
Больше 1.5 1Т
27%
27%
27%
Больше 2.5 1Т
8%
6%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
32%
37%
Меньше 1.5 1Т
74%
74%
74%
Меньше 2.5 1Т
93%
95%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.47
1.53
Больше 0.5 2Т
74%
69%
79%
Больше 1.5 2Т
43%
43%
43%
Больше 2.5 2Т
29%
32%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
32%
22%
Меньше 1.5 2Т
58%
58%
58%
Меньше 2.5 2Т
72%
69%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Виченца Кальчо принимала участие в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Серия С, Группа A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Виченца Кальчо в Серия С, Группа A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Виченца Кальчо в Серия С, Группа A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
48%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
37%
37%
37%
ОКЗ и ничья
14%
6%
22%
ОКЗ и поражение
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
43%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
16%
16%
ОКЗ 2Т
29%
27%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
16%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
27%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
58%
53%

Виченца Кальчо добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Серия С, Группа A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
11%
6%
11 - 20 мин
11%
8%
3%
21 - 30 мин
22%
19%
3%
31 - 40 мин
29%
16%
14%
41 - 50 мин
32%
27%
11%
51 - 60 мин
37%
32%
8%
61 - 70 мин
22%
16%
6%
71 - 80 мин
37%
29%
14%
81 - 90+ мин
35%
27%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
16%
8%
31 - 45+ мин
24%
22%
3%
46 - 60+ мин
29%
19%
14%
46 - 60 мин
64%
56%
19%
61 - 75 мин
40%
29%
11%
76 - 90+ мин
50%
43%
16%

Виченца Кальчо забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 37% голов в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 32% голов в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 14% голов в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 64% голов в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 56% голов в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 19% голов в Серия С, Группа A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
93%
90%
95%
-0.5
72%
74%
69%
-1.5
27%
32%
22%
-2.5
14%
16%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
90%
90%
90%
-0.5
45%
48%
43%
-1.5
8%
6%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
95%
85%
-0.5
56%
58%
53%
-1.5
19%
22%
16%

Виченца Кальчо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия С, Группа A

В первом тайме Виченца Кальчо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа A

Во втором тайме Виченца Кальчо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия С, Группа A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.82
3.89
3.74
Команда карточки среднее
1.87
1.68
2.05
Карточки против среднее %
1.95
2.21
1.68
Победы
29%
27%
32%
Гандикап +1.5
79%
69%
90%
Гандикап +0.5
69%
58%
79%
Гандикап -0.5
29%
27%
32%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
93%
90%
95%
Больше 2.5
74%
69%
79%
Больше 3.5
53%
53%
53%
Больше 4.5
27%
32%
22%
Больше 5.5
19%
22%
16%
Больше 6.5
11%
16%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
145
74
71
Высочайший в матче
10
10
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.37
1.53
1.21
Команда карточки среднее 1Т
0.68
0.84
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.68
0.68
Победы 1Т
27%
32%
22%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап +0.5
77%
85%
69%
Гандикап -0.5
27%
32%
22%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
77%
79%
74%
Больше 1.5
45%
53%
37%
Больше 2.5
11%
16%
6%
Команда карточки больше 0.5
56%
69%
43%
Команда карточки больше 1.5
14%
16%
11%
Карточки против больше 0.5
53%
53%
53%
Карточки против больше 1.5
16%
16%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.45
2.37
2.53
Команда карточки среднее 2Т
1.18
0.84
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.26
1.53
1.00
Победы 2Т
37%
22%
53%
Гандикап +1.5
79%
74%
85%
Гандикап +0.5
66%
53%
79%
Гандикап -0.5
37%
22%
53%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
72%
69%
74%
Больше 2.5
45%
43%
48%
Больше 3.5
16%
11%
22%
Команда карточки больше 0.5
72%
58%
85%
Команда карточки больше 1.5
32%
22%
43%
team cards over 2.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 0.5
74%
79%
69%
Карточки против больше 1.5
29%
37%
22%
cards against over 2.5
14%
16%
11%

Виченца Кальчо выигрывает по карточкам в 29% матчей в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо имеет в среднем 3.82 карточек в матчах Серия С, Группа A

В первом тайме, Виченца Кальчо выигрывает по карточкам в 27% матчей в Серия С, Группа A

В первом тайме, Виченца Кальчо имеет в среднем 1.37 карточек в матчах Серия С, Группа A

Во втором тайме, Виченца Кальчо выигрывает по карточкам в 37% матчей в Серия С, Группа A

Во втором тайме, Виченца Кальчо имеет в среднем 2.45 карточек в матчах Серия С, Группа A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
10.32
9.68
Команда угловые среднее
6.66
6.84
6.47
Угловые против среднее
3.34
3.47
3.21
Победы
74%
74%
74%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
85%
90%
79%
Гандикап -1.5
72%
74%
69%
Гандикап -2.5
58%
58%
58%
Больше 6.5
87%
90%
85%
Больше 7.5
82%
90%
74%
Больше 8.5
69%
74%
64%
Больше 9.5
53%
53%
53%
Больше 10.5
37%
43%
32%
Больше 11.5
24%
32%
16%
Больше 12.5
19%
27%
11%
Больше 13.5
14%
16%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.63
4.95
4.32
Команда угловые среднее 1Т
2.97
3.26
2.68
Угловые против среднее 1Т
1.66
1.68
1.63
Победы 1Т
61%
69%
53%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
82%
85%
79%
Гандикап -1.5
56%
58%
53%
Гандикап -2.5
32%
37%
27%
Больше 4.5
45%
64%
27%
Больше 5.5
29%
37%
22%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Команда угловые больше 2.5
53%
64%
43%
Команда угловые больше 3.5
37%
48%
27%
Угловые против больше 2.5
27%
27%
27%
Угловые против больше 3.5
11%
6%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.37
5.37
5.37
Команда угловые среднее 2Т
3.68
3.58
3.79
Угловые против среднее 2Т
1.68
1.79
1.58
Победы 2Т
72%
69%
74%
Гандикап +2.5
93%
95%
90%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
56%
53%
58%
Гандикап -2.5
43%
37%
48%
Больше 4.5
64%
64%
64%
Больше 5.5
48%
48%
48%
Больше 6.5
27%
22%
32%
Команда угловые больше 2.5
66%
74%
58%
Команда угловые больше 3.5
48%
48%
48%
Угловые против больше 2.5
24%
27%
22%
Угловые против больше 3.5
8%
6%
11%

Виченца Кальчо выигрывает по угловым в 74% матчей в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Серия С, Группа A

В первом тайме Виченца Кальчо выигрывает по угловым в 61% матчах в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо имеет в среднем 4.63 угловых в матчах Серия С, Группа A

Во втором тайме Виченца Кальчо выигрывает по угловым в 72% матчах в Серия С, Группа A

Виченца Кальчо имеет в среднем 5.37 угловых в матчах Серия С, Группа A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Stuckler D. FW
    14
  • 2 Морра К. FW
    11
  • 3 Раути Н. FW
    10
  • 4 Caferri L. DF
    7
  • 5 Rada A. MD
    6
  • 6 Капелло А. FW
    5
  • 7 Зонта Л. MD
    5
  • 8 Коста Ф. MD
    4
  • 9 Трибуцци А. MD
    3
  • 10 Левербе М. DF
    2
  • 11 Куомо Д. DF
    2
  • 12 Pellizzari G. MD
    2
  • 13 Sandon T. DF
    1
  • 14 Витале М. MD
    1
  • 15 Benassai F. DF
    1
  • 16 Alessio F. FW
    1
  • 17 Talarico R. MD
    1
  • 18 Каппеллетти Д. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VIC VIC
Команда статистика
PER PER
Рейтинги
1
1.82
Забито / матч
0.97
17
19
0.68
Пропущенные / матч
1.32
6
8
2.50
Среднее количество голов в матче
2.29
12
8
53%
ОКЗ
48%
15
3
10.00
Матч угловые среднее
8.58
15
1
6.66
Команда угловые среднее
4.16
15
15
3.82
Матч карточки среднее
4.32
8
16
1.87
Команда карточки среднее
2.18
6

Лучшие бомбардиры

VIC Виченца Кальчо
Stuckler D. 13
Морра К. 11
Раути Н. 10
PER US Pergolettese 1932
Corti N. 6
Tremolada M. 5
Ferrandino D. 4

Виченца Кальчо Таблица

# Форма Girone A ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 3:4 -1 3
3 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Форма Girone B ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 0 1 3:3 0 3
2 2 1 0 1 2:2 0 3
3 2 1 0 1 2:2 0 3
# Форма Girone C ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 5:3 2 4
2 2 0 0 2 0:4 -4 0
# Форма Girone D ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 1 0 1 3:2 1 3
3 2 0 1 1 1:3 -2 1
# Форма Girone E ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Форма Girone F ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 4:2 2 4
2 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 2 0 1 1 3:4 -1 1
# Форма Girone G ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 4:1 3 6
2 2 1 0 1 7:2 5 3
3 2 0 0 2 0:8 -8 0
# Форма Girone H ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 6:3 3 6
2 2 1 0 1 6:4 2 3
3 2 0 0 2 2:7 -5 0
# Форма Girone I ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 1 0 1 3:3 0 3
3 2 0 1 1 4:5 -1 1
# Форма Girone L ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 0 1 4:2 2 3
2 2 1 0 1 2:4 -2 3
# Форма Girone M ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:1 2 4
2 2 0 1 1 1:3 -2 1

Виченца Кальчо Состав

No data for selected season

Р.", част называемый просто "икенца", - это итальянский футбольный клуб, базирующийся в городе Викенца, Венето. Основанный в 1902 году как Associazione del Calcio in Vicenza, в 1953 году он принял название Lanerossi Vicenza, а затем с 1990 по 2018 год Vicenza Calcio, который оказался банкротом в 2018 году и был переведен под контролирующую администрацию для сохранения места в Серии С по итогам сезона 2017-18. Ренцо Россо, владелец модного бренда Diesel, объединил свою команду Бассано Витрус и часть активов Vicenza Calcio в одну команду, L.R. Vicenza Virtus, которая будет выступать в Викенце, в то время как обе стороны сохранят свои молодежные команды. Викенца является старейшей командой Венето; официально основана 9 марта 1902 года тогдашним директором лицея Лиой, Тито Буи, и учителем физкультуры в том же учебном заведении, Либеро Антонио Скарпа. Клуб в настоящее время выступает в Серии С Италии, проведя всю 1960-е годы, большую часть 1970-х и значительную часть 1990-х в Серии А. Они выиграли Кубок Италии 1996-97 года и достигли полуфинала Кубка обладателей кубков в следующем сезоне, проиграв будущему победителю Челси. Их лучший результат в Серии А - 2-е место в сезоне 1977-78, возглавляемое лучшим бомбардиром Паоло Росси, который забил 24 гола.".

О матче

Полный обзор команды Виченца Кальчо - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Виченца Кальчо

Информация об играх команды - матч/матчи Виченца Кальчо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Виченца Кальчо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Виченца Кальчо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Виченца Кальчо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ареццо - Виченца Кальчо (02.05.2026) 2:5 Суперкубок Серия С
  • Триестина - Виченца Кальчо (25.04.2026) 1:6 Серия С, Группа A
  • Виченца Кальчо - US Pergolettese 1932 (19.04.2026) 0:0 Серия С, Группа A
  • Виченца Кальчо - Новара (11.04.2026) 3:1 Серия С, Группа A
  • Лекко - Виченца Кальчо (03.04.2026) 2:0 Серия С, Группа A
  • Виченца Кальчо - Брешиа (29.03.2026) 1:1 Серия С, Группа A
  • Ренате - Виченца Кальчо (21.03.2026) 1:3 Серия С, Группа A
  • Виченца Кальчо - Интер (23) (16.03.2026) 2:1 Серия С, Группа A
  • Джиана Эрминио - Виченца Кальчо (07.03.2026) 1:3 Серия С, Группа A
  • Виченца Кальчо - Тренто (03.03.2026) 2:3 Серия С, Группа A

Будущие запланированные матчи Виченца Кальчо -

  • Виченца Кальчо - Беневенто (16.05.2026) Суперкубок Серия С

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Виченца Кальчо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Виченца Кальчо
информация о команде
  • Полное название:
    Виченца Кальчо
  • Сокращенное название:
    VIC
  • Тренер:
    Фабио Галло
  • Стадион:
    Ромео Менти
  • Город:
    Виченца
  • Вместимость стадиона:
    12200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close