ТОП Турниры
Показать больше
Капошвар Ракоци

Капошвар Ракоци

Венгрия
Венгрия

Капошвар Ракоци Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци Пакш ФК II Пакш ФК II
1 2
З 03/05/26 11:00
Penzugyor SE Penzugyor SE Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
1 3
З 26/04/26 11:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци ФК Ференцварош II ФК Ференцварош II
0 1
З 19/04/26 12:00
Дунайварош Дунайварош Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
0 2
З 11/04/26 10:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци Печ Печ
2 1
З 05/04/26 10:00
Сзексзарди Сзексзарди Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
0 3
З 29/03/26 10:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци Majosi SE Majosi SE
3 0
З 22/03/26 09:00
МТК II МТК II Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
1 0
З 13/03/26 12:30
Шиофок Шиофок Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
1 3
З 08/03/26 09:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци ФК Балатонлелле ФК Балатонлелле
3 1

Капошвар Ракоци Расписание

17/05/26 11:00
Ерди ВСЕ Ерди ВСЕ Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
24/05/26 11:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци Dombovari FC Dombovari FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
1:3
-2
0
0.00
Выездная форма
2
2
0
0
5:1
+4
6
3.00
Общая форма
4
2
0
2
6:4
+2
6
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:2
-2
0
0.00
Выездная форма
2
1
1
0
3:1
+2
4
2.00
Общая форма
4
1
1
2
3:3
0
4
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
2
0
1:1
0
2
1.00
Выездная форма
2
1
1
0
2:0
+2
4
2.00
Общая форма
4
1
3
0
3:1
+2
6
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
0.50
2.50
Минуты / забитые голы
60
180
36
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
50%
0%
100%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Забил в обоих таймах
25%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0
1.50
Забито в 1Т
50%
0%
100%
Не удалось забить 1Т
50%
100%
0%
1Т Забитые голы
3
0
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
0.50
1.00
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
3
1
2

Капошвар Ракоци забивает гол каждые 60 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци забивает в среднем 1.50 голов за игру

Капошвар Ракоци — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци не удается забить в 25% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.50
0.50
Минуты / пропущенный гол
90’
60’
180’
Сухие матчи %
25%
0%
50%
Больше 0.5
75%
100%
50%
Больше 1.5
25%
50%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Cухой матч 1Т
1%
0%
1%
1h goals conceded
3
2
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.25
0.50
0
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
1
1
0

Капошвар Ракоци пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Капошвар Ракоци добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.00
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
50%
100%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
50%
0%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
75%
100%
50%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.00
2.00
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
0%
100%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
100%
0%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Капошвар Ракоци принимала участие в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Капошвар Ракоци в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Капошвар Ракоци в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
0%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
25%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
0%
50%
ОКЗ 2Т
25%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Капошвар Ракоци добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
25%
0%
25%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
25%
25%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
25%
0%
25%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Капошвар Ракоци забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
0%
100%
-0.5
50%
0%
100%
-1.5
50%
0%
100%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
0%
100%
-0.5
25%
0%
50%
-1.5
25%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
25%
0%
50%
-1.5
25%
0%
50%

Капошвар Ракоци достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Капошвар Ракоци достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Капошвар Ракоци демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.75
0
1.50
Команда карточки среднее
0.25
0
0.50
Карточки против среднее %
0.50
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.75
0
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.50
0
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
0%
50%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Капошвар Ракоци выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци имеет в среднем 0.75 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Капошвар Ракоци выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Капошвар Ракоци имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Капошвар Ракоци выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Капошвар Ракоци имеет в среднем 0.75 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.75
0
3.50
Команда угловые среднее
1.50
0
3.00
Угловые против среднее
0.25
0
0.50
Победы
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
0
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.00
0
2.00
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.75
0
1.50
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
0.25
0
0.50
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Капошвар Ракоци выигрывает по угловым в 25% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци имеет в среднем 1.75 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Капошвар Ракоци выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Капошвар Ракоци выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Капошвар Ракоци имеет в среднем 0.75 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Капошвар Ракоци Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 3 2 1 9:4 5 11
2 6 2 3 1 13:10 3 9
3 6 1 3 2 5:7 -2 6
4 6 2 0 4 6:12 -6 6
  • Playoffs

Капошвар Ракоци Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Капошвар Ракоци - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Капошвар Ракоци

Информация об играх команды - матч/матчи Капошвар Ракоци:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Капошвар Ракоци сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Капошвар Ракоци. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Капошвар Ракоци, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Капошвар Ракоци - Пакш ФК II (10.05.2026) 1:2 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Penzugyor SE - Капошвар Ракоци (03.05.2026) 1:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - ФК Ференцварош II (26.04.2026) 0:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Дунайварош - Капошвар Ракоци (19.04.2026) 0:2 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - Печ (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Сзексзарди - Капошвар Ракоци (05.04.2026) 0:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - Majosi SE (29.03.2026) 3:0 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • МТК II - Капошвар Ракоци (22.03.2026) 1:0 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Шиофок - Капошвар Ракоци (13.03.2026) 1:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - ФК Балатонлелле (08.03.2026) 3:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Будущие запланированные матчи Капошвар Ракоци -

  • Ерди ВСЕ - Капошвар Ракоци (17.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - Dombovari FC (24.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Капошвар Ракоци. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Капошвар Ракоци, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Капошвар Ракоци занимает 4 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Капошвар Ракоци
информация о команде
  • Полное название:
    Капошвар Ракоци
  • Сокращенное название:
    KAP
  • Стадион:
    Капошвар Ракоци
  • Город:
    Kaposvar
  • Вместимость стадиона:
    7000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close