ТОП Турниры
Показать больше

Гнистан - Яро 16.05.2026

Гнистан GNI

Детали матча

Яро JAR
Гнистан GNI

Статистика

Яро JAR
0.97
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.56
46 %
Владение мячом
54 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 40%
  • Владение мячом
  • 39%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 3.46 0.35
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 6.83 0.68
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 5.35 0.54
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 6.73 0.67
Гнистан GNI

H2H Статистика

Яро JAR
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гнистан
#
Голы
  • 17 Akinyemi A.
    3
  • 14 Ерёменко С.
    1
  • 10 Латонен И.
    1
guestName Яро
#
Голы
  • 11 Sjogrell H.
    2
  • 15 Vikstrom R.
    1
  • 10 Weckstrom L.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Гнистан и ФФ Яро 2-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Гнистан играла дома, команда Гнистан выиграла 0 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды ФФ Яро. Разница голов 12-8 в пользу команды ФФ Яро.

Во время последних 14 встреч, команда Гнистан выиграла 1 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ФФ Яро выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-17 в пользу команды ФФ Яро

Игры прошлого года: 1-2 (Гнистан дома) и 1-1 (ФФ Яро дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами Гнистан и Яро. Начало матча запланировано на 16.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гнистан - Яро.

3 / 10 последних матчей Гнистан во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Гнистан в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гнистан

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яро не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Яро не проиграла

4 / 10 последних матчей Гнистан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Гнистан GNI

Турнирная таблица

Яро JAR
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
6 6 2 3 1 5:4 1 9
7 7 2 2 3 10:11 -1 8
8 6 2 1 3 5:7 -2 7
11 7 0 4 3 5:10 -5 4
12 7 0 4 3 4:12 -8 4
Гнистан GNI

Составы

Яро JAR
3-4-3 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Akinyemi A.
Нападающий team
8.5 - 2 0.4 - 0.02 3 8/11(73%) - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
8.1 - 1 0.07 2 0.41 3 22/25(88%) - -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
7.5 - - 0.01 - 0.08 1 34/39(87%) 1 -
player
Gnanou R.
Защитник team
7.4 - 1 0.24 - - 1 35/44(80%) - -
player
Skau J.
Полузащитник team
7.2 - - 0.05 - 0.04 2 61/70(87%) - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
7 - - - - - - 28/35(80%) - -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
6.9 - - 0.07 1 0.1 2 19/25(76%) - -
player
Bjonback A.
Защитник team
6.7 - - - - - - 2/2(100%) - -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
6.7 - - - - - - 6/7(86%) - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
6.6 - - - - - - 4/4(100%) - -
player
Perez D.
Нападающий team
6.6 - - - - - - 1/2(50%) - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
6.6 - - - - - - 8/13(62%) - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
6.6 - - 0.06 - 0.01 2 21/23(91%) - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
6.5 - - 0.02 - 0.01 1 26/27(96%) - -
player
Hannula O.
Полузащитник team
6.4 - - 0.02 - 0.05 1 25/34(74%) - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
6.4 - - 0.33 - 0.07 2 23/28(82%) 1 -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
6.3 - - - - 0.01 - 55/62(89%) - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
6.3 - - - - 0.01 - 20/21(95%) - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
6.2 - - 0.06 - 0.02 2 7/9(78%) - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
6.1 - - 0.09 - 0.25 3 7/16(44%) - -
player
Atarah A.
Нападающий team
6.1 - - - - - - 2/3(67%) - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
6.1 - - - - 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
6 - - - - 0.02 - 20/26(77%) - -
player
Ness F.
Защитник team
6 - - - - 0.02 - 37/45(82%) - -
player
Vits S.
Вратарь team
6 - - - - - - 19/30(63%) - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
5.9 - - - - 0.01 - 69/74(93%) - -
player
Айо Обилие
Защитник team
5.7 - - - - - - 42/47(89%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Akinyemi A.
Нападающий team
3 2 0.98 - 1 2 3 -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
3 2 0.58 1 - - 1 2
player
Латонен И.
Полузащитник team
3 2 0.41 1 - - 1 2
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Pedersen M.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Skau J.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 1 - 1 2
player
Vikstrom R.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
2 1 0.19 - 1 - 1 1
player
Europaeus G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gnanou R.
Защитник team
1 1 0.96 - - 1 1 -
player
Hannula O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Atarah A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ness F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perez D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Айо Обилие
Защитник team
- - - - - - - -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Akinyemi A.
Нападающий team
7 8/11(73%) - - - 0.02 4/7(57%) 18 1/1(100%) - - - 2
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
3 19/25(76%) - - 1 0.1 7/11(64%) 48 3/5(60%) 2/6(33%) 1/2(50%) - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
3 7/9(78%) - - - 0.02 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
2 23/28(82%) - 1 - 0.07 10/12(83%) 38 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
2 8/13(62%) - - - - 3/6(50%) 24 - - - - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
2 22/25(88%) 2 - 2 0.41 6/8(75%) 37 1/1(100%) 2/3(67%) 1/1(50%) 1 -
player
Gnanou R.
Защитник team
1 35/44(80%) - - - - 6/10(60%) 55 3/7(43%) - - 1 -
player
Myrevik J.
Нападающий team
1 20/26(77%) - - - 0.02 6/9(67%) 41 1/3(33%) - - 2 -
player
Ness F.
Защитник team
1 37/45(82%) - - - 0.02 8/9(89%) 65 - - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
1 55/62(89%) - - - 0.01 4/9(44%) 74 2/7(29%) - - - -
player
Perez D.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
1 7/16(44%) 1 - - 0.25 1/6(17%) 41 - 2/4(50%) 1/7(14%) 2 1
player
Skau J.
Полузащитник team
1 61/70(87%) - - - 0.04 16/20(80%) 80 5/8(63%) - - - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - 0.01 9/10(90%) 38 2/4(50%) - - 2 -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - - - 11 - - - - -
player
Atarah A.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
- 34/39(87%) - - - 0.08 7/11(64%) 55 2/5(40%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- 69/74(93%) - - - 0.01 5/7(71%) 81 1/3(33%) - - 2 -
player
Hannula O.
Полузащитник team
- 25/34(74%) - - - 0.05 9/12(75%) 52 5/10(50%) - 1/4(25%) 1 1
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- 26/27(96%) - - - 0.01 4/5(80%) 30 2/2(100%) - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- 20/21(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 27 1/1(100%) - - 2 -
player
Vits S.
Вратарь team
- 19/30(63%) - - - - 3/10(30%) 37 10/21(48%) - - - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Айо Обилие
Защитник team
- 42/47(89%) - - - - - 54 3/6(50%) - - - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - 1/4(25%) 43 5/12(42%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sjogrell H.
Нападающий team
11 - 3/11(27%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Akinyemi A.
Нападающий team
7 3/6(50%) - 1 - - - - - -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Hannula O.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) - - 1 - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
7 5/6(83%) - 1 - 1 6 - - 1
player
Skau J.
Полузащитник team
7 2/3(67%) - 2 - - 3 - - -
player
Gnanou R.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - 1 5 - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Ness F.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Perez D.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 2 - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) 1 - 1 - - - -
player
Atarah A.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Айо Обилие
Защитник team
1 - - - - 1 6 - - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кранинкс А.
Вратарь team
0.65 3 0.65 - - 3 -
player
Vits S.
Вратарь team
-1.47 2 2.53 5 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Гнистан - Яро в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гнистан vs Яро - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гнистан:
  • Вратарь: Кранинкс Александро
  • Центральный защитник: Costa Amaral Marcelo
  • Центральный защитник: Айо Обилие
  • Центральный защитник: Gnanou Rachide
  • Правый вингер: Hannula Otto
  • Центральный полузащитник: Jouhi Adam
  • Центральный полузащитник: Europaeus Gabriel
  • Левый вингер: Arko-Mensah Edmund
  • Нападающий: Ylatupa Saku
  • Нападающий: Akinyemi Adeleke Akinola
  • Нападающий: Латонен Иоаким

Гнистан Информация о последних играх:

  • Гнистан - Яро (16 Май 2026) Mustapekka Areena 5:0 Чемпионат Финляндии
  • ВПС - Гнистан (09 Май 2026) Elisa Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Гнистан - Интер Турку (05 Май 2026) Mustapekka Areena 2:0 Чемпионат Финляндии
  • ЕБК - Гнистан (28 Апр 2026) 0:0 Кубок Финляндии
  • ТПС - Гнистан (24 Апр 2026) Веритас 1:1 Чемпионат Финляндии

Состав Яро:

  • Вратарь: Vits Senne
  • Правый защитник: Myrevik Jim
  • Центральный защитник: Ogungbaro Michael
  • Центральный защитник: Gunnarsson Erik
  • Левый защитник: Ness Fabian Ostigard
  • Центральный полузащитник: Skau Jesper Svenungsen
  • Центральный полузащитник: Pedersen Mats
  • Центральный полузащитник: Vidjeskog Adam
  • Нападающий: Sjogrell Herman
  • Нападающий: Zetterstrom Henrik Linus
  • Нападающий: Vuorinen Ville

Яро Информация о последних играх:

  • Гнистан - Яро (16 Май 2026) Mustapekka Areena 5:0 Чемпионат Финляндии
  • Вантаа - Яро (13 Май 2026) 5:3 Кубок Финляндии
  • Интер Турку - Яро (09 Май 2026) Веритас 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • ГБК - Яро (28 Апр 2026) 0:2 Кубок Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру Гнистан - Яро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гнистан против Яро начнется 16 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 12:00
Судья:
Simani Peiman, Финляндия
Стадион:
Mustapekka Areena, Helsinki, Финляндия
Вместимость:
2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close