ТОП Турниры
Показать больше
Истра-1961

Истра-1961

Хорватия
Хорватия
Футбольный клуб "Истра 1961", также известный как НК Истра 1961, или просто Истра 1961 или Истра, является хорватским профессиональным футбольным клубом из города Пула, который выступает в хорватской высшей лиге ...
Показать больше

Истра-1961 Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Осиек Осиек Истра-1961 Истра-1961
0 1
З 04/05/26 12:00
Истра-1961 Истра-1961 Славен Белупо Славен Белупо
3 1
З 27/04/26 12:00
Велика Горица Велика Горица Истра-1961 Истра-1961
1 0
З 22/04/26 14:15
Истра-1961 Истра-1961 Динамо Загреб Динамо Загреб
0 2
З 18/04/26 12:45
Истра-1961 Истра-1961 Вуковар 91 Вуковар 91
1 2
З 11/04/26 10:00
Локомотив Загреб Локомотив Загреб Истра-1961 Истра-1961
2 0
З 07/04/26 12:00
Истра-1961 Истра-1961 Хайдук Хайдук
1 3
З 20/03/26 13:00
Истра-1961 Истра-1961 НК Вараздин НК Вараздин
2 1
З 15/03/26 12:45
Риека Риека Истра-1961 Истра-1961
0 2
З 06/03/26 12:00
Истра-1961 Истра-1961 Осиек Осиек
0 1

Истра-1961 Расписание

17/05/26 12:45
Истра-1961 Истра-1961 Риека Риека
23/05/26 11:00
НК Вараздин НК Вараздин Истра-1961 Истра-1961

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
18:22
-4
22
1.38
Выездная форма
17
6
2
9
20:24
-4
20
1.18
Общая форма
33
12
6
15
38:46
-8
42
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
6
8
7:14
-7
12
0.75
Выездная форма
17
4
6
7
12:12
0
18
1.06
Общая форма
33
6
12
15
19:26
-7
30
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
3
6
11:8
+3
24
1.50
Выездная форма
17
3
9
5
8:12
-4
18
1.06
Общая форма
33
10
12
11
19:20
-1
42
1.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.13
1.18
Минуты / забитые голы
78
80
77
Больше 0.5
67%
75%
59%
Больше 1.5
34%
32%
36%
Больше 2.5
10%
7%
12%
Забил в обоих таймах
13%
7%
18%
Первая команда, забившая гол
43%
44%
42%
Не удалось забить
34%
25%
42%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
16%
13%
18%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.44
0.71
Забито в 1Т
40%
32%
48%
Не удалось забить 1Т
61%
69%
53%
1Т Забитые голы
19
7
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.69
0.47
Забито в 2Т
40%
50%
30%
Не удалось забить 2Т
61%
50%
71%
2Т Забитые голы
19
11
8

Истра-1961 забивает гол каждые 78 минут в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 забивает в среднем 1.15 голов за игру

Истра-1961 — первая команда, забившая гол в 43% во время Чемпионат Хорватии

Истра-1961 не удается забить в 34% в Чемпионат Хорватии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.39
1.38
1.41
Минуты / пропущенный гол
65’
65’
64’
Сухие матчи %
16%
13%
18%
Больше 0.5
85%
88%
83%
Больше 1.5
37%
38%
36%
Больше 2.5
16%
13%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.88
0.71
Cухой матч 1Т
10%
4%
6%
1h goals conceded
26
14
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.50
0.71
Cухой матч 2Т
18%
9%
9%
2Т Пропущенные голы
20
8
12

Истра-1961 пропускает гол каждые 65 минут в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 пропускает в среднем 1.39 голов за игру

Истра-1961 добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Хорватии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.55
2.50
2.59
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
76%
82%
71%
Больше 2.5
52%
50%
53%
Больше 3.5
22%
19%
24%
Больше 4.5
7%
0%
12%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
25%
19%
30%
Меньше 2.5
49%
50%
48%
Меньше 3.5
79%
82%
77%
Меньше 4.5
94%
100%
89%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.31
1.41
Больше 0.5 1Т
85%
82%
89%
Больше 1.5 1Т
46%
44%
48%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
16%
19%
12%
Меньше 1.5 1Т
55%
57%
53%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.18
1.19
1.18
Больше 0.5 2Т
70%
82%
59%
Больше 1.5 2Т
31%
25%
36%
Больше 2.5 2Т
16%
13%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
19%
42%
Меньше 1.5 2Т
70%
75%
65%
Меньше 2.5 2Т
85%
88%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Истра-1961 принимала участие в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 всего голов за матч команды 2.55 в каждой игре в Чемпионат Хорватии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Истра-1961 в Чемпионат Хорватии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Истра-1961 в Чемпионат Хорватии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
63%
48%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
25%
24%
ОКЗ и ничья
16%
25%
6%
ОКЗ и поражение
16%
13%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
44%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
19%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
25%
24%
ОКЗ 2Т
16%
13%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
25%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
13%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
63%
59%

Истра-1961 добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Хорватии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
7%
11 - 20 мин
28%
16%
16%
21 - 30 мин
31%
19%
16%
31 - 40 мин
28%
7%
22%
41 - 50 мин
46%
25%
25%
51 - 60 мин
13%
4%
10%
61 - 70 мин
22%
13%
10%
71 - 80 мин
25%
10%
16%
81 - 90+ мин
40%
19%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
22%
13%
31 - 45+ мин
43%
22%
25%
46 - 60+ мин
37%
10%
31%
46 - 60 мин
40%
25%
25%
61 - 75 мин
28%
16%
13%
76 - 90+ мин
55%
25%
37%

Истра-1961 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Хорватии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
89%
+1.5
79%
75%
83%
+0.5
55%
63%
48%
-0.5
37%
38%
36%
-1.5
13%
7%
18%
-2.5
4%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
95%
+0.5
55%
50%
59%
-0.5
19%
13%
24%
-1.5
13%
7%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
89%
+0.5
67%
63%
71%
-0.5
31%
44%
18%
-1.5
10%
13%
6%

Истра-1961 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Хорватии

В первом тайме Истра-1961 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Хорватии

Во втором тайме Истра-1961 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Хорватии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.15
3.50
4.76
Команда карточки среднее
1.97
1.56
2.35
Карточки против среднее %
2.18
1.94
2.41
Победы
25%
25%
24%
Гандикап +1.5
82%
75%
89%
Гандикап +0.5
64%
57%
71%
Гандикап -0.5
25%
25%
24%
Гандикап -1.5
13%
7%
18%
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
85%
69%
100%
Больше 2.5
73%
63%
83%
Больше 3.5
64%
50%
77%
Больше 4.5
55%
38%
71%
Больше 5.5
31%
25%
36%
Больше 6.5
10%
13%
6%
Больше 7.5
7%
7%
6%
Всего Карточек
137
56
81
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.30
1.19
1.41
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.38
0.76
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.81
0.65
Победы 1Т
25%
13%
36%
Гандикап +1.5
85%
82%
89%
Гандикап +0.5
73%
63%
83%
Гандикап -0.5
25%
13%
36%
Гандикап -1.5
4%
0%
6%
Больше 0.5
76%
69%
83%
Больше 1.5
46%
38%
53%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Команда карточки больше 0.5
49%
32%
65%
Команда карточки больше 1.5
10%
7%
12%
Карточки против больше 0.5
55%
57%
53%
Карточки против больше 1.5
19%
25%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.85
2.31
3.35
Команда карточки среднее 2Т
1.39
1.19
1.59
Карточки против среднее 2Т
1.45
1.13
1.76
Победы 2Т
25%
25%
24%
Гандикап +1.5
91%
94%
89%
Гандикап +0.5
70%
82%
59%
Гандикап -0.5
25%
25%
24%
Гандикап -1.5
10%
7%
12%
Больше 0.5
85%
69%
100%
Больше 1.5
67%
50%
83%
Больше 2.5
55%
44%
65%
Больше 3.5
43%
32%
53%
Команда карточки больше 0.5
67%
57%
77%
Команда карточки больше 1.5
46%
38%
53%
team cards over 2.5
19%
13%
24%
Карточки против больше 0.5
79%
63%
95%
Карточки против больше 1.5
49%
32%
65%
cards against over 2.5
16%
19%
12%

Истра-1961 выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 имеет в среднем 4.15 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

В первом тайме, Истра-1961 выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Хорватии

В первом тайме, Истра-1961 имеет в среднем 1.30 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

Во втором тайме, Истра-1961 выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Хорватии

Во втором тайме, Истра-1961 имеет в среднем 2.85 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.18
10.31
10.06
Команда угловые среднее
4.15
4.50
3.82
Угловые против среднее
6.03
5.81
6.24
Победы
31%
44%
18%
Гандикап +2.5
61%
63%
59%
Гандикап +1.5
49%
57%
42%
Гандикап -1.5
25%
32%
18%
Гандикап -2.5
19%
25%
12%
Больше 6.5
85%
82%
89%
Больше 7.5
79%
69%
89%
Больше 8.5
67%
63%
71%
Больше 9.5
52%
50%
53%
Больше 10.5
40%
32%
48%
Больше 11.5
34%
25%
42%
Больше 12.5
16%
19%
12%
Больше 13.5
16%
19%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.88
4.69
5.06
Команда угловые среднее 1Т
2.12
2.19
2.06
Угловые против среднее 1Т
2.76
2.50
3.00
Победы 1Т
43%
50%
36%
Гандикап +2.5
76%
75%
77%
Гандикап +1.5
61%
63%
59%
Гандикап -1.5
25%
38%
12%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
52%
44%
59%
Больше 5.5
43%
32%
53%
Больше 6.5
31%
19%
42%
Команда угловые больше 2.5
37%
38%
36%
Команда угловые больше 3.5
16%
25%
6%
Угловые против больше 2.5
46%
38%
53%
Угловые против больше 3.5
31%
19%
42%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.30
5.63
5.00
Команда угловые среднее 2Т
2.03
2.31
1.76
Угловые против среднее 2Т
3.27
3.31
3.24
Победы 2Т
28%
38%
18%
Гандикап +2.5
76%
75%
77%
Гандикап +1.5
67%
69%
65%
Гандикап -1.5
19%
32%
6%
Гандикап -2.5
10%
19%
0%
Больше 4.5
58%
57%
59%
Больше 5.5
40%
38%
42%
Больше 6.5
31%
25%
36%
Команда угловые больше 2.5
40%
44%
36%
Команда угловые больше 3.5
19%
32%
6%
Угловые против больше 2.5
52%
44%
59%
Угловые против больше 3.5
40%
38%
42%

Истра-1961 выигрывает по угловым в 31% матчей в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 имеет в среднем 10.18 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

В первом тайме Истра-1961 выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 имеет в среднем 4.88 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

Во втором тайме Истра-1961 выигрывает по угловым в 28% матчах в Чемпионат Хорватии

Истра-1961 имеет в среднем 5.30 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Превляк С. FW
    16
  • 2 Фредериксен Э. MD
    7
  • 3 Loncar S. DF
    5
  • 4 Salim Fago L. FW
    5
  • 5 Rozic V. FW
    4
  • 6 Mauric A. DF
    2
  • 7 Хейстер М. DF
    2
  • 8 Kadusic A. DF
    2
  • 9 Bangura M. FW
    2
  • 10 Nasraoui M. DF
    1
  • 11 Радошевич Й. MD
    1
  • 12 Маресич Д. DF
    1
  • 13 Ayuma I. MD
    1
  • 14 Agada C. MD
    1
  • 15 Gorican S. MD
    1
  • 16 Hrvatin R. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
IST IST
Команда статистика
GOR GOR
Рейтинги
6
1.15
Забито / матч
1.13
8
4
1.39
Пропущенные / матч
1.31
7
6
2.55
Среднее количество голов в матче
2.44
8
5
55%
ОКЗ
54%
6
1
10.18
Матч угловые среднее
8.72
9
7
4.15
Команда угловые среднее
4.47
6
7
4.15
Матч карточки среднее
4.38
5
9
1.97
Команда карточки среднее
2.06
7

Лучшие бомбардиры

IST Истра-1961
Превляк С. 14
Фредериксен Э. 4
Salim Fago L. 4
GOR Велика Горица
Prsir J. 7
Эрцег А. 5
Pozo I. 4

Истра-1961 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 34 19 7 8 54:32 22 64
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
5 34 12 6 16 39:48 -9 42
6 34 10 12 12 39:51 -12 42
7 34 10 11 13 45:55 -10 41
8 34 10 8 16 38:46 -8 38
9 34 7 11 16 25:47 -22 32
10 35 6 10 19 34:67 -33 28
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Истра-1961 Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Хорватия 23 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 33 182 - 1 - - - -
Босния и Герцеговина 28 177 - 1 - - - -
Есть мнение, что Истра 1961 была образована в 1961 году путем объединения двух клубов из Пулы, НК Ульяник и НК Пула, образуя НК Истра. Однако, НК Истра не является тем же клубом, что и НК Истра 1961. НК Истра 1961, тогда носивший название НК Ульяник, был основан в 1964 году. НК Истра выступал в Прва ХНЛ с первого сезона, но был отправлен в Друга ХНЛ в сезоне 1996–97. Они вернулись в Прва ХНЛ в сезоне 1998–99, но были снова отправлены в следующем сезоне, никогда уже не возвращаясь в Прва ХНЛ. Тем временем, НК Ульяник находился в тени НК Истра, но им удалось вернуться в Прва ХНЛ в сезоне 2003–04 и с тех пор они являются лучшим клубом в Пуле. НК Истра, теперь под названием НК Истра Пула, выступает в Прва ЖНЛ, пятом футбольном уровне Хорватии. Самым большим успехом клуба было второе место в Хорватском кубке в сезоне 2002–03. В сезоне 2004–05 клуб сменил название на НК Пула 1856 в связи с годом основания Пулы империей Австро-Венгрии. В 2005 году он вновь был переименован в НК Пула Старо Чешко из-за рекламного контракта с пивоваренной компанией Daruvarska pivovara. Через год название было изменено на НК Пула, а в середине 2007 года оно было изменено в пятый раз за пять лет на НК Истра 1961. После продажи клуба российскому владельцу в 2011 году и последующей продажи в 2015 году, НК Истра 1961 был куплен американской инвестиционной группой. В 2018 году клуб был перепродан баскскому консорциуму Baskonia - Alavés Group, который стал единственным владельцем клуба. Герб Истры 1961 отражает арену города Пула и старый герб команды. Истра 1961 проводит матчи на стадионе Альдо Дросина, вместимость которого составляет около 10 000 зрителей. В клубе существует богатая фанатская история, а группа выдающихся болельщиков называется Демони и известна своими взрывными песнями и торжествами, а также крайней гордостью за клуб.

О матче

Полный обзор команды Истра-1961 - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Истра-1961

Футбольная команда Истра-1961 состав:
  • Вратарь Kolic, Franko
  • Защитник Хейстер, Марсель
  • Защитник Kadusic, Advan
  • Защитник Loncar, Stjepan
  • Защитник Коски, Вилле
  • Защитник Mauric, Antonio
  • Защитник Nasraoui, Mohamed
  • Защитник Маресич, Дарио
  • Защитник Jay, Alejandro
  • Защитник Sepic, Niko
  • Защитник Miettinen, Samuli
  • Полузащитник Радошевич, Йосип
  • Полузащитник Фредериксен, Эмиль
  • Полузащитник Djuric, Danijel Dejan
  • Полузащитник Robertsson, Logi Hrafn
  • Полузащитник Ayuma, Israel Isaac
  • Полузащитник Taraba, Filip
  • Полузащитник Agada, Charles Adah
  • Полузащитник Ivanisevic, Jovan
  • Полузащитник Zgomba, Marin
  • Полузащитник Kumar, Raul
  • Полузащитник Ahmeti, Dukan
  • Полузащитник Gorican, Silvio
  • Полузащитник Albarracin, Gustavo
  • Полузащитник Стулак, Лео
  • Нападающий Превляк, Смайл
  • Нападающий Rozic, Vinko
  • Нападающий Bangura, Mamadou Saydou
  • Нападающий Salim Fago, Lawal
  • Нападающий Celija, Dominik
  • Нападающий Skafar Zuzic, Nik
  • Нападающий Обандо, Аллен
  • Нападающий Hrvatin, Rene
  • Нападающий Sama, Ebou

Информация об играх команды - матч/матчи Истра-1961:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Истра-1961 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Истра-1961. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Истра-1961, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Осиек - Истра-1961 (10.05.2026) Opus Arena 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Славен Белупо (04.05.2026) Stadion Aldo Drosina 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Истра-1961 (27.04.2026) Радник 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Динамо Загреб (22.04.2026) Stadion Aldo Drosina 0:2 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Вуковар 91 (18.04.2026) Stadion Aldo Drosina 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Локомотив Загреб - Истра-1961 (11.04.2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Хайдук (07.04.2026) Stadion Aldo Drosina 1:3 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - НК Вараздин (20.03.2026) Stadion Aldo Drosina 2:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Истра-1961 (15.03.2026) Stadion Hnk Rijeka 0:2 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Осиек (06.03.2026) Stadion Aldo Drosina 0:1 Чемпионат Хорватии

Будущие запланированные матчи Истра-1961 -

  • Истра-1961 - Риека (17.05.2026) Stadion Aldo Drosina Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Истра-1961 (23.05.2026) Анделко Герявец Чемпионат Хорватии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Превляк, Смайл 14
  • Salim Fago, Lawal 5
  • Фредериксен, Эмиль 4
  • Loncar, Stjepan 3
  • Rozic, Vinko 3
  • Mauric, Antonio 2
  • Bangura, Mamadou Saydou 2
  • Радошевич, Йосип 1
  • Хейстер, Марсель 1
  • Kadusic, Advan 1
  • Ayuma, Israel Isaac 1
  • Agada, Charles Adah 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Истра-1961. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Истра-1961, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Хорватии команда Истра-1961 занимает 5 место в турнирной таблице с 42 очков, 12 побед, 6 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Истра-1961
информация о команде
  • Полное название:
    Истра-1961
  • Сокращенное название:
    IST
  • Тренер:
    Риера Магем, Ориоль
  • Стадион:
    Stadion Aldo Drosina
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close