ТОП Турниры
Показать больше

Истра-1961 - Хайдук 07.04.2026

Истра-1961 IST

Детали матча

Хайдук HAJ
Истра-1961 IST

Статистика

Хайдук HAJ
0.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.04
32 %
Владение мячом
68 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Истра-1961 IST

H2H Статистика

Хайдук HAJ
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Истра-1961
#
Голы
  • 9 Превляк С.
    14
  • 70 Salim Fago L.
    5
  • 17 Фредериксен Э.
    4
  • 10 Loncar S.
    3
  • 7 Rozic V.
    3
guestName Хайдук
#
Голы
  • 11 Sego M.
    11
  • 21 Pukstas R.
    9
  • 10 Ливайа М.
    9
  • 9 Ребич А.
    7
  • 24 Sanyang A.
    3

Факты о матче

За последние 32 встреч когда команда Истра 1961 играла дома, команда Истра 1961 выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 16 победы команды Хайдук Сплит. Разница голов 46-27 в пользу команды Хайдук Сплит.

Во время последних 70 встреч, команда Истра 1961 выиграла 14 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Хайдук Сплит выиграла 39 раз. Разница забитых и пропущенных голов 121-56 в пользу команды Хайдук Сплит

Вы знали, что Истра 1961 забил 21% голов между минутами 0-15?

Вы знали, что Хайдук Сплит забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Истра-1961 и Хайдук. Начало матча запланировано на 07.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Истра-1961 - Хайдук.

5 / 10 последних матчей Истра-1961 во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Истра-1961 в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хайдук во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайдук

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Истра-1961 не сыграла вничью

Истра-1961 IST

Турнирная таблица

Хайдук HAJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 34 19 7 8 54:32 22 64
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
5 34 12 6 16 39:48 -9 42
6 34 10 12 12 39:51 -12 42
Истра-1961 IST

Стартовый состав

Хайдук HAJ
Истра-1961 IST

Замены

Хайдук HAJ
Истра-1961 IST

Главный тренер

Хайдук HAJ
Риера Магем О. Тренер
Garcia G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ливайа М.
Нападающий team
9.1 89 2 0.3 - 0.1 4 25/31(81%) 1 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
8 81 - 0.09 1 0.48 3 39/43(91%) - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.02 - 0.02 1 83/88(94%) - -
player
Sego M.
Нападающий team
7.8 90 - 0.33 1 0.34 3 20/26(77%) - -
player
Sigur N.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.04 - 72/80(90%) - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
7.5 81 - 0.16 - 0.16 3 66/76(87%) - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 75/79(95%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
7.2 76 - 1.14 1 0.22 5 20/25(80%) - -
player
Хейстер М.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.01 1 13/20(65%) - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.1 - 46/58(79%) - -
player
Nasraoui M.
Защитник team
7 90 - - - - - 30/34(88%) - -
player
Kolic F.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 6/20(30%) - -
player
Skoko N.
Защитник team
6.9 14 - - - 0.08 - 8/8(100%) - -
player
Радошевич Й.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 36/40(90%) - -
player
Agada C.
Полузащитник team
6.7 14 1 0.03 - - 1 - - -
player
Taraba F.
Полузащитник team
6.7 14 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Фредериксен Э.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.11 - 0.13 3 19/25(76%) 1 -
player
Loncar S.
Защитник team
6.6 32 - - - 0.03 - 16/17(94%) - -
player
Силич Т.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 26/35(74%) - -
player
Mauric A.
Защитник team
6.5 67 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.17 - 61/69(88%) - -
player
Обандо А.
Нападающий team
6.5 23 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Gorican S.
Полузащитник team
6.3 14 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Kadusic A.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.03 1 21/35(60%) 1 -
player
Стулак Л.
Полузащитник team
6.1 58 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Miettinen S.
Защитник team
5.9 76 - - - - - 11/18(61%) - -
player
Превляк С.
Нападающий team
5.5 76 - 0.04 - - 1 9/11(82%) - -
player
Rozic V.
Нападающий team
5.1 76 - 0.05 - - 1 11/15(73%) - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
- 9 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- 9 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pukstas R.
Полузащитник team
5 3 1.07 2 - - 4 1
player
Ливайа М.
Нападающий team
4 2 1.06 1 1 - 4 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
3 1 0.05 1 1 - 2 1
player
Sego M.
Нападающий team
3 1 0.04 1 1 - 3 -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Фредериксен Э.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Agada C.
Полузащитник team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Kadusic A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rozic V.
Нападающий team
1 1 0.23 - - - - 1
player
Адрион П.
Полузащитник team
1 1 0.5 - - - - 1
player
Превляк С.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Хейстер М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gorican S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kolic F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Loncar S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mauric A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miettinen S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nasraoui M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Skoko N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Taraba F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Обандо А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Радошевич Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Стулак Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ливайа М.
Нападающий team
13 25/31(81%) 1 - - 0.1 12/16(75%) 53 2/4(50%) - 2/4(50%) 2 -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
9 20/25(80%) - 2 1 0.22 8/10(80%) 50 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 1
player
Brajkovic R.
Нападающий team
7 39/43(91%) - - 1 0.48 7/9(78%) 64 1/1(100%) 1/4(25%) 1/4(25%) 1 -
player
Sego M.
Нападающий team
7 20/26(77%) 1 1 1 0.34 9/12(75%) 48 2/4(50%) 1/7(14%) 2/4(50%) 2 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
5 46/58(79%) - - - 0.1 9/17(53%) 79 6/9(67%) 2/2(100%) 1/1(100%) - -
player
Agada C.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - 12 - - 1/4(25%) - -
player
Фредериксен Э.
Полузащитник team
3 19/25(76%) - - - 0.13 6/10(60%) 39 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Kadusic A.
Защитник team
2 21/35(60%) - - - 0.03 4/12(33%) 54 2/8(25%) - - 2 -
player
Превляк С.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - - 2/4(50%) 17 - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
1 83/88(94%) - - - 0.02 8/10(80%) 100 3/3(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
1 66/76(87%) - - - 0.16 16/19(84%) 85 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
1 61/69(88%) - - - 0.17 5/5(100%) 75 3/7(43%) - - - -
player
Обандо А.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Хейстер М.
Защитник team
1 13/20(65%) - - - 0.01 1/7(14%) 55 1/5(20%) 2/3(67%) 2/3(67%) 1 -
player
Gorican S.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - 1/2(50%) - -
player
Kolic F.
Вратарь team
- 6/20(30%) - - - 0.01 - 29 4/18(22%) - - - -
player
Loncar S.
Защитник team
- 16/17(94%) - - - 0.03 5/5(100%) 20 2/2(100%) - - - -
player
Mauric A.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - 0.01 5/6(83%) 23 2/2(100%) - - - -
player
Miettinen S.
Защитник team
- 11/18(61%) - - - - 1/6(17%) 31 1/4(25%) - - 1 -
player
Nasraoui M.
Защитник team
- 30/34(88%) - - - - 1/2(50%) 56 4/5(80%) - - 2 -
player
Rozic V.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - - 1/3(33%) 36 - - - - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- 75/79(95%) - - - 0.01 1/3(33%) 90 1/3(33%) - - 1 -
player
Sigur N.
Защитник team
- 72/80(90%) - - - 0.04 8/9(89%) 103 5/7(71%) - - 4 -
player
Skoko N.
Защитник team
- 8/8(100%) 1 - - 0.08 2/2(100%) 14 - - - 2 -
player
Taraba F.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - - 14 - - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - - 2/2(100%) 16 1/1(100%) - - 1 -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Радошевич Й.
Полузащитник team
- 36/40(90%) - - - 0.01 6/8(75%) 53 3/3(100%) - - 1 -
player
Силич Т.
Вратарь team
- 26/35(74%) - - - - - 42 2/9(22%) - - - -
player
Стулак Л.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - - 3/3(100%) 33 1/3(33%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Brajkovic R.
Нападающий team
17 2/3(67%) 4/14(29%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
15 2/3(67%) 5/12(42%) 3 - 1 - - - -
player
Sego M.
Нападающий team
14 1/5(20%) 4/9(44%) - - - 1 - - -
player
Хейстер М.
Защитник team
14 2/3(67%) 7/11(64%) 1 4/4(100%) 1 8 - - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
12 - 5/11(45%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Kadusic A.
Защитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Sigur N.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Радошевич Й.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Miettinen S.
Защитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 2 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Стулак Л.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 3 - - - - - -
player
Agada C.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 6 - - -
player
Фредериксен Э.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Nasraoui M.
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 - 5 9 - - -
player
Rozic V.
Нападающий team
7 - - 3 - - 2 - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Превляк С.
Нападающий team
7 1/6(17%) - - - - - - - -
player
Gorican S.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Skoko N.
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Loncar S.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Mauric A.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Taraba F.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Обандо А.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Kolic F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kolic F.
Вратарь team
-0.28 5 2.72 3 1 3 -
player
Силич Т.
Вратарь team
-0.33 1 0.67 1 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Истра-1961 - Хайдук в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Истра-1961 vs Хайдук - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Истра-1961:
  • : Kolic Franko
  • : Nasraoui Mohamed
  • : Радошевич Йосип
  • : Rozic Vinko
  • : Mauric Antonio
  • : Превляк Смайл
  • : Miettinen Samuli
  • : Фредериксен Эмиль
  • : Стулак Лео
  • : Хейстер Марсель
  • : Kadusic Advan

Истра-1961 Информация о последних играх:

  • Осиек - Истра-1961 (10 Май 2026) Opus Arena 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Славен Белупо (04 Май 2026) Stadion Aldo Drosina 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Истра-1961 (27 Апр 2026) Радник 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Динамо Загреб (22 Апр 2026) Stadion Aldo Drosina 0:2 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Вуковар 91 (18 Апр 2026) Stadion Aldo Drosina 1:2 Чемпионат Хорватии

Состав Хайдук:

  • : Адрион Паязити
  • : Sigur Niko Kristian
  • : Ливайа Марко
  • : Sego Michele
  • : Маресич Дарио
  • : Мелняк Дарио
  • : Pukstas Rokas
  • : Кровинович Филип
  • : Brajkovic Roko
  • : Sarlija Zvonimir
  • : Силич Тони

Хайдук Информация о последних играх:

  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Хайдук (17 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Истра-1961 - Хайдук. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Истра-1961 против Хайдук начнется 07 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Erceg Mateo, Хорватия
Стадион:
Stadion Aldo Drosina, Pula, Хорватия
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close