ТОП Турниры
Показать больше
НК Игман

НК Игман

Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
Футбольный клуб Игман Конич (англ ...
Показать больше

НК Игман Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Радник Хаджичи Радник Хаджичи НК Игман НК Игман
0 1
З 09/05/26 11:00
НК Игман НК Игман Будучност Будучност
1 0
З 03/05/26 11:00
Тузла Сити Тузла Сити НК Игман НК Игман
1 2
З 25/04/26 11:00
НК Игман НК Игман Слобода Тузла Слобода Тузла
1 0
З 19/04/26 11:00
ТОСК Тешень ТОСК Тешень НК Игман НК Игман
1 1
З 12/04/26 10:30
НК Игман НК Игман Томиславград Томиславград
2 1
З 04/04/26 10:00
НК Витез НК Витез НК Игман НК Игман
0 2
З 28/03/26 10:30
НК Игман НК Игман Травник Травник
1 1
З 22/03/26 10:30
Единство Бихаx Единство Бихаx НК Игман НК Игман
1 0
З 14/03/26 10:00
НК Игман НК Игман ГОШК Габела ГОШК Габела
1 1

НК Игман Расписание

24/05/26 11:30
НК Игман НК Игман Братство Грачаница Братство Грачаница
30/05/26 11:30
Челик Зеница Челик Зеница НК Игман НК Игман
07/06/26 11:30
НК Игман НК Игман NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
3
3
16:17
-1
18
1.64
Выездная форма
11
3
1
7
11:21
-10
10
0.91
Общая форма
22
8
4
10
27:38
-11
28
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.23
1.45
1.00
Минуты / забитые голы
73
62
90
Больше 0.5
78%
100%
55%
Больше 1.5
41%
37%
46%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
0%
46%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

НК Игман забивает гол каждые 73 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман забивает в среднем 1.23 голов за игру

НК Игман — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман не удается забить в 23% в Первая Лига - Федерация БиХ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.73
1.55
1.91
Минуты / пропущенный гол
52’
58’
47’
Сухие матчи %
19%
28%
10%
Больше 0.5
82%
73%
91%
Больше 1.5
37%
37%
37%
Больше 2.5
28%
19%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

НК Игман пропускает гол каждые 52 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман пропускает в среднем 1.73 голов за игру

НК Игман добивается 19% игр без пропущенных голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.95
3.00
2.91
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
73%
73%
Больше 2.5
55%
55%
55%
Больше 3.5
37%
37%
37%
Больше 4.5
23%
19%
28%
Больше 5.5
10%
19%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
28%
28%
28%
Меньше 2.5
46%
46%
46%
Меньше 3.5
64%
64%
64%
Меньше 4.5
78%
82%
73%
Меньше 5.5
91%
82%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НК Игман принимала участие в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман всего голов за матч команды 2.95 в каждой игре в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для НК Игман в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для НК Игман в Первая Лига - Федерация БиХ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
73%
46%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
19%
19%
ОКЗ и ничья
19%
28%
10%
ОКЗ и поражение
23%
28%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
55%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
37%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
19%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

НК Игман добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
5%
5%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
5%
5%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
0%

НК Игман забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
91%
82%
+1.5
82%
82%
82%
+0.5
55%
73%
37%
-0.5
37%
46%
28%
-1.5
10%
10%
10%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

НК Игман достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме НК Игман достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме НК Игман демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.18
0
0.36
Команда карточки среднее
0.14
0
0.27
Карточки против среднее %
0.05
0
0.09
Победы
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
5%
0%
10%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.18
0
0.36
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0
0.27
Карточки против среднее 2Т
0.05
0
0.09
Победы 2Т
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
5%
0%
10%
team cards over 2.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

НК Игман выигрывает по карточкам в 5% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, НК Игман выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, НК Игман имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, НК Игман выигрывает по карточкам в 5% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, НК Игман имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.68
0
1.36
Команда угловые среднее
0.23
0
0.45
Угловые против среднее
0.45
0
0.91
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Больше 8.5
5%
0%
10%
Больше 9.5
5%
0%
10%
Больше 10.5
5%
0%
10%
Больше 11.5
5%
0%
10%
Больше 12.5
5%
0%
10%
Больше 13.5
5%
0%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.41
0
0.82
Команда угловые среднее 1Т
0.18
0
0.36
Угловые против среднее 1Т
0.23
0
0.45
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.27
0
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.05
0
0.09
Угловые против среднее 2Т
0.23
0
0.45
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%

НК Игман выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман имеет в среднем 0.68 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме НК Игман выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман имеет в среднем 0.41 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме НК Игман выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

НК Игман имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хебибович А. FW
    4
  • 2 Рамич М. MD
    4
  • 3 Mulato J. FW
    3
  • 4 Heric E. MD
    3
  • 5 Mesic A. FW
    2
  • 6 Денкович С. FW
    2
  • 7 Burey T. FW
    1
  • 8 Besagic A. MD
    1
  • 9 Posinkovic L. DF
    1
  • 10 Hebibovic K.
    1
  • 11 Doric I. MD
    1
  • 12 Said D.
    1
  • 13 Acimovic M. FW
    1
  • 14 Гаджи Кели Кармел Юниор Талло FW
    1
  • 15 Velic A. DF
    1
  • 16 Buturovic E.
    1
  • 17 Nurkovic B.
    1

НК Игман Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 15 7 1 44:17 27 52
2 22 11 4 7 36:21 15 37
3 23 11 3 9 24:32 -8 36
4 23 10 5 8 30:30 0 35
5 23 9 6 8 30:24 6 33
6 22 10 3 9 28:26 2 33
7 22 9 5 8 29:23 6 32
8 22 9 5 8 26:20 6 32
9 23 9 4 10 28:38 -10 31
10 23 7 6 10 26:28 -2 27
11 23 8 3 12 24:31 -7 27
12 23 6 8 9 22:26 -4 26
13 23 6 7 10 28:32 -4 25
14 23 5 2 16 19:46 -27 17
  • Promotion
  • Relegation
Football Club Igman Konjic),асто называемый ФК Игман Конич или просто Игман Конич, является профессиональным футбольным клубом из города Конич, расположенного в Боснии и Герцегине. Игман в настоящее время играет в Премьер-лиге Боснии и Герцеговины и проводит свои домашние матчи на стадионе города Конич, вмещающем 5000 зрителей.

О матче

Полный обзор команды НК Игман - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НК Игман

Информация об играх команды - матч/матчи НК Игман:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НК Игман сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол НК Игман. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НК Игман, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Радник Хаджичи - НК Игман (16.05.2026) 0:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - Будучност (09.05.2026) 1:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Тузла Сити - НК Игман (03.05.2026) 1:2 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - Слобода Тузла (25.04.2026) 1:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • ТОСК Тешень - НК Игман (19.04.2026) 1:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - Томиславград (12.04.2026) 2:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Витез - НК Игман (04.04.2026) 0:2 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - Травник (28.03.2026) 1:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Единство Бихаx - НК Игман (22.03.2026) 1:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - ГОШК Габела (14.03.2026) 1:1 Первая Лига - Федерация БиХ

Будущие запланированные матчи НК Игман -

  • НК Игман - Братство Грачаница (24.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - НК Игман (30.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Игман - NK Stupcanica Olovo (07.06.2026) Первая Лига - Федерация БиХ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НК Игман. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НК Игман, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига - Федерация БиХ команда НК Игман занимает 9 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
НК Игман
информация о команде
  • Полное название:
    НК Игман
  • Сокращенное название:
    IGK
  • Стадион:
    Stadion Igmana
  • Город:
    Konjic
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close