ТОП Турниры
Показать больше

Челик Зеница Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Челик Зеница Челик Зеница ТОСК Тешень ТОСК Тешень
2 0
З 03/05/26 11:00
НК Витез НК Витез Челик Зеница Челик Зеница
0 3
З 25/04/26 11:00
Челик Зеница Челик Зеница Единство Бихаx Единство Бихаx
5 0
З 19/04/26 11:00
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo Челик Зеница Челик Зеница
3 1
З 11/04/26 13:45
Челик Зеница Челик Зеница Братство Грачаница Братство Грачаница
3 3
З 04/04/26 10:00
Будучност Будучност Челик Зеница Челик Зеница
0 2
З 01/04/26 13:00
Челик Зеница Челик Зеница Слобода Тузла Слобода Тузла
2 1
Перен. 28/03/26 10:30
Челик Зеница Челик Зеница Слобода Тузла Слобода Тузла
З 22/03/26 08:00
Томиславград Томиславград Челик Зеница Челик Зеница
1 2
З 14/03/26 14:45
Челик Зеница Челик Зеница Травник Травник
1 1

Челик Зеница Расписание

16/05/26 11:00
Тузла Сити Тузла Сити Челик Зеница Челик Зеница
24/05/26 11:30
Челик Зеница Челик Зеница Радник Хаджичи Радник Хаджичи
30/05/26 11:30
Челик Зеница Челик Зеница НК Игман НК Игман
07/06/26 11:30
ГОШК Габела ГОШК Габела Челик Зеница Челик Зеница

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
8
3
0
28:9
+19
27
2.45
Выездная форма
11
6
4
1
14:7
+7
22
2.00
Общая форма
22
14
7
1
42:16
+26
49
2.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.91
2.55
1.27
Минуты / забитые голы
47
35
71
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
60%
82%
37%
Больше 2.5
23%
37%
10%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
5%
10%
0%
Не удалось забить
10%
0%
19%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Челик Зеница забивает гол каждые 47 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница забивает в среднем 1.91 голов за игру

Челик Зеница — первая команда, забившая гол в 5% во время Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница не удается забить в 10% в Первая Лига - Федерация БиХ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.82
0.64
Минуты / пропущенный гол
124’
110’
141’
Сухие матчи %
50%
46%
55%
Больше 0.5
50%
55%
46%
Больше 1.5
14%
19%
10%
Больше 2.5
10%
10%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Челик Зеница пропускает гол каждые 124 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница пропускает в среднем 0.73 голов за игру

Челик Зеница добивается 50% игр без пропущенных голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.64
3.36
1.91
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
78%
91%
64%
Больше 2.5
50%
64%
37%
Больше 3.5
28%
46%
10%
Больше 4.5
14%
28%
0%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
19%
Меньше 1.5
23%
10%
37%
Меньше 2.5
50%
37%
64%
Меньше 3.5
73%
55%
91%
Меньше 4.5
87%
73%
100%
Меньше 5.5
96%
91%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Челик Зеница принимала участие в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница всего голов за матч команды 2.64 в каждой игре в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Челик Зеница в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Челик Зеница в Первая Лига - Федерация БиХ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
55%
46%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
28%
19%
ОКЗ и ничья
23%
28%
19%
ОКЗ и поражение
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
46%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
19%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
28%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Челик Зеница добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
10%
10%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
10%
10%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Челик Зеница забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 10% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 10% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
96%
100%
91%
+0.5
96%
100%
91%
-0.5
64%
73%
55%
-1.5
32%
46%
19%
-2.5
14%
19%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Челик Зеница достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме Челик Зеница достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме Челик Зеница демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.45
0
Команда карточки среднее
0.09
0.18
0
Карточки против среднее %
0.14
0.27
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
91%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.09
0.18
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
91%
100%
Гандикап +0.5
96%
91%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
5%
10%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.27
0
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0.18
0
Карточки против среднее 2Т
0.05
0.09
0
Победы 2Т
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 1.5
5%
10%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Челик Зеница выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, Челик Зеница выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, Челик Зеница имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, Челик Зеница выигрывает по карточкам в 5% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, Челик Зеница имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.32
0.64
0
Команда угловые среднее
0.23
0.45
0
Угловые против среднее
0.09
0.18
0
Победы
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0.45
0
Команда угловые среднее 1Т
0.18
0.36
0
Угловые против среднее 1Т
0.05
0.09
0
Победы 1Т
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0.18
0
Команда угловые среднее 2Т
0.05
0.09
0
Угловые против среднее 2Т
0.05
0.09
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Челик Зеница выигрывает по угловым в 5% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме Челик Зеница выигрывает по угловым в 5% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме Челик Зеница выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

Челик Зеница имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Челик Зеница Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 7 1 42:16 26 49
2 22 11 4 7 36:21 15 37
3 22 10 5 7 30:29 1 35
4 22 9 6 7 30:22 8 33
5 22 10 3 9 28:26 2 33
6 22 10 3 9 21:31 -10 33
7 22 9 5 8 29:23 6 32
8 22 9 5 8 26:20 6 32
9 22 8 4 10 27:38 -11 28
10 22 7 6 9 26:26 0 27
11 22 6 7 9 27:29 -2 25
12 22 7 3 12 22:31 -9 24
13 22 5 8 9 20:26 -6 23
14 22 5 2 15 18:44 -26 17
  • Promotion
  • Relegation

Челик Зеница Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Челик Зеница - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Челик Зеница

Информация об играх команды - матч/матчи Челик Зеница:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Челик Зеница сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол Челик Зеница. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Челик Зеница, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Челик Зеница - ТОСК Тешень (10.05.2026) 2:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • НК Витез - Челик Зеница (03.05.2026) 0:3 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Единство Бихаx (25.04.2026) 5:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • NK Stupcanica Olovo - Челик Зеница (19.04.2026) 3:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Братство Грачаница (11.04.2026) 3:3 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Будучност - Челик Зеница (04.04.2026) 0:2 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Слобода Тузла (01.04.2026) 2:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Слобода Тузла (28.03.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Томиславград - Челик Зеница (22.03.2026) 1:2 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Травник (14.03.2026) 1:1 Первая Лига - Федерация БиХ

Будущие запланированные матчи Челик Зеница -

  • Тузла Сити - Челик Зеница (16.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Радник Хаджичи (24.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - НК Игман (30.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • ГОШК Габела - Челик Зеница (07.06.2026) Первая Лига - Федерация БиХ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Челик Зеница. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Челик Зеница, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига - Федерация БиХ команда Челик Зеница занимает 1 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Челик Зеница
информация о команде
  • Полное название:
    Челик Зеница
  • Сокращенное название:
    CEZ
  • Стадион:
    Билино Поле
  • Город:
    Zenica
  • Вместимость стадиона:
    15292
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close