ТОП Турниры
Показать больше
Братство Грачаница

Братство Грачаница

Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина

Братство Грачаница Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Братство Грачаница Братство Грачаница Будучност Будучност
2 0
З 09/05/26 11:00
Слобода Тузла Слобода Тузла Братство Грачаница Братство Грачаница
1 0
З 03/05/26 11:00
Братство Грачаница Братство Грачаница Томиславград Томиславград
2 2
З 25/04/26 11:00
Травник Травник Братство Грачаница Братство Грачаница
1 1
З 18/04/26 11:00
Братство Грачаница Братство Грачаница ГОШК Габела ГОШК Габела
2 1
З 11/04/26 13:45
Челик Зеница Челик Зеница Братство Грачаница Братство Грачаница
3 3
З 08/04/26 10:00
Тузла Сити Тузла Сити Братство Грачаница Братство Грачаница
1 0
З 04/04/26 10:00
Братство Грачаница Братство Грачаница Радник Хаджичи Радник Хаджичи
1 3
Перен. 28/03/26 10:30
Тузла Сити Тузла Сити Братство Грачаница Братство Грачаница
З 22/03/26 10:30
Братство Грачаница Братство Грачаница ТОСК Тешень ТОСК Тешень
2 1

Братство Грачаница Расписание

24/05/26 11:30
НК Игман НК Игман Братство Грачаница Братство Грачаница
30/05/26 11:30
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo Братство Грачаница Братство Грачаница
07/06/26 11:30
Братство Грачаница Братство Грачаница Единство Бихаx Единство Бихаx

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
3
4
15:14
+1
18
1.50
Выездная форма
11
1
5
5
7:12
-5
8
0.73
Общая форма
23
6
8
9
22:26
-4
26
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.96
1.25
0.64
Минуты / забитые голы
94
72
141
Больше 0.5
61%
84%
37%
Больше 1.5
31%
42%
19%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
40%
17%
64%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Братство Грачаница забивает гол каждые 94 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница забивает в среднем 0.96 голов за игру

Братство Грачаница — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница не удается забить в 40% в Первая Лига - Федерация БиХ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
1.17
1.09
Минуты / пропущенный гол
80’
77’
83’
Сухие матчи %
22%
25%
19%
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
22%
25%
19%
Больше 2.5
14%
17%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
23%
12%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Братство Грачаница пропускает гол каждые 80 минут в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Братство Грачаница добивается 22% игр без пропущенных голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.09
2.42
1.73
Больше 0.5
92%
100%
82%
Больше 1.5
57%
67%
46%
Больше 2.5
31%
42%
19%
Больше 3.5
18%
25%
10%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
19%
Меньше 1.5
44%
34%
55%
Меньше 2.5
70%
59%
82%
Меньше 3.5
83%
75%
91%
Меньше 4.5
92%
92%
91%
Меньше 5.5
96%
100%
91%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Братство Грачаница принимала участие в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница всего голов за матч команды 2.09 в каждой игре в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 31% для Братство Грачаница в Первая Лига - Федерация БиХ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Братство Грачаница в Первая Лига - Федерация БиХ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
59%
37%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
17%
10%
ОКЗ и ничья
27%
25%
28%
ОКЗ и поражение
9%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
42%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
25%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Братство Грачаница добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая Лига - Федерация БиХ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Братство Грачаница забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Первая Лига - Федерация БиХ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
92%
91%
+0.5
61%
67%
55%
-0.5
27%
42%
10%
-1.5
5%
9%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Братство Грачаница достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме Братство Грачаница достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме Братство Грачаница демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига - Федерация БиХ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.22
0
0.45
Команда карточки среднее
0.09
0
0.18
Карточки против среднее %
0.13
0
0.27
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
5%
0%
10%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0
0.36
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.09
Карточки против среднее 1Т
0.13
0
0.27
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0
0.09
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.09
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Братство Грачаница выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, Братство Грачаница выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме, Братство Грачаница имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, Братство Грачаница выигрывает по карточкам в 5% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме, Братство Грачаница имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.35
0
0.73
Команда угловые среднее
0.13
0
0.27
Угловые против среднее
0.22
0
0.45
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.22
0
0.45
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.18
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.27
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0
0.27
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0
0.09
Угловые против среднее 2Т
0.09
0
0.18
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Братство Грачаница выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

В первом тайме Братство Грачаница выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Во втором тайме Братство Грачаница выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига - Федерация БиХ

Братство Грачаница имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Первая Лига - Федерация БиХ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Братство Грачаница Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 15 7 1 44:17 27 52
2 22 11 4 7 36:21 15 37
3 23 11 3 9 24:32 -8 36
4 23 10 5 8 30:30 0 35
5 23 9 6 8 30:24 6 33
6 22 10 3 9 28:26 2 33
7 22 9 5 8 29:23 6 32
8 22 9 5 8 26:20 6 32
9 23 9 4 10 28:38 -10 31
10 23 7 6 10 26:28 -2 27
11 23 8 3 12 24:31 -7 27
12 23 6 8 9 22:26 -4 26
13 23 6 7 10 28:32 -4 25
14 23 5 2 16 19:46 -27 17
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Братство Грачаница - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Братство Грачаница

Информация об играх команды - матч/матчи Братство Грачаница:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Братство Грачаница сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол Братство Грачаница. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Братство Грачаница, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Братство Грачаница - Будучност (16.05.2026) 2:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Слобода Тузла - Братство Грачаница (09.05.2026) 1:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Братство Грачаница - Томиславград (03.05.2026) 2:2 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Травник - Братство Грачаница (25.04.2026) 1:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Братство Грачаница - ГОШК Габела (18.04.2026) 2:1 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Челик Зеница - Братство Грачаница (11.04.2026) 3:3 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Тузла Сити - Братство Грачаница (08.04.2026) 1:0 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Братство Грачаница - Радник Хаджичи (04.04.2026) 1:3 Первая Лига - Федерация БиХ
  • Тузла Сити - Братство Грачаница (28.03.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Братство Грачаница - ТОСК Тешень (22.03.2026) 2:1 Первая Лига - Федерация БиХ

Будущие запланированные матчи Братство Грачаница -

  • НК Игман - Братство Грачаница (24.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • NK Stupcanica Olovo - Братство Грачаница (30.05.2026) Первая Лига - Федерация БиХ
  • Братство Грачаница - Единство Бихаx (07.06.2026) Первая Лига - Федерация БиХ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Братство Грачаница. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Братство Грачаница, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига - Федерация БиХ команда Братство Грачаница занимает 12 место в турнирной таблице с 26 очков, 6 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Братство Грачаница
информация о команде
  • Полное название:
    Братство Грачаница
  • Сокращенное название:
    GRA
  • Стадион:
    Stadion Luke
  • Город:
    Gracanica
  • Вместимость стадиона:
    3000
Братство Грачаница
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close