ТОП Турниры
Показать больше

Градец-Кралове - Славия 19.04.2026

Следующая игра Градец-Кралове - Славия on 17/05/2026

Градец-Кралове HRK

Детали матча

Славия SLA
Градец-Кралове HRK

Статистика

Славия SLA
1.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.81
36 %
Владение мячом
64 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.4'
Градец-Кралове HRK

H2H Статистика

Славия SLA
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Градец-Кралове
#
Голы
  • 16 Дарида В.
    10
  • 17 Михалик О.
    9
  • 29 Tom S.
    6
  • 58 Vlkanova A.
    5
  • 6 Пиларж В.
    4
guestName Славия
#
Голы
  • 25 Хоры Т.
    17
  • 13 Хытил М.
    12
  • 17 Провод Л.
    7
  • 2 Халупек Ш.
    7
  • 9 Кушей В.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Градец Кралове и Славия Прага 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Градец Кралове играла дома, команда Градец Кралове выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Славия Прага. Разница голов 18-13 в пользу команды Славия Прага.

Во время последних 26 встреч, команда Градец Кралове выиграла 4 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Славия Прага выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-22 в пользу команды Славия Прага

Игры прошлого года: 1-1 (Градец Кралове дома) и 2-1 (Славия Прага дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Градец-Кралове и Славия. Начало матча запланировано на 19.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Градец-Кралове - Славия.

9 / 10 последних матчей Градец-Кралове во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Градец-Кралове в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Славия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Славия в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Градец-Кралове в 1ый Дивизион завершились ее поражением в 1 тайме

Градец-Кралове HRK

Турнирная таблица

Славия SLA
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
1 30 21 8 1 63:23 40 71
2 30 19 6 5 60:33 27 63
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 23 8 2 70:28 42 77
2 33 21 7 5 65:33 32 70
3 33 17 9 7 55:35 20 60
4 33 15 8 10 46:38 8 53
5 33 15 7 11 43:41 2 52
Градец-Кралове HRK

Стартовый состав

Славия SLA
Градец-Кралове HRK

Замены

Славия SLA
Градец-Кралове HRK

Главный тренер

Славия SLA
Давид Хорейс Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zadrazil A.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 10/30(33%) - -
player
Cech F.
Защитник team
7.9 90 - - 1 0.01 - 17/26(65%) - -
player
Cihak F.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.06 - 9/12(75%) 1 -
player
Дарида В.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.88 1 0.02 3 21/33(64%) - -
player
Vlkanova A.
Полузащитник team
7.6 73 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Юрасек Д.
Защитник team
7.5 90 - 0.09 - 0.13 3 28/34(82%) - -
player
Uhrincat J.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 9/18(50%) - -
player
Провод Л.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.51 - 0.09 4 33/42(79%) - -
player
Horak D.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 17/30(57%) - -
player
Isife S.
Защитник team
7 28 - - - 0.22 - 11/15(73%) - -
player
Огбу И.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.01 1 40/52(77%) - -
player
Прекоп Э.
Нападающий team
7 90 1 1.02 - 0.07 4 17/21(81%) 1 -
player
Ван Бурен М.
Нападающий team
6.8 80 1 0.33 - 0.01 2 5/14(36%) - -
player
Кушей В.
Нападающий team
6.6 62 - - - 0.3 - 12/18(67%) - -
player
Трубач Д.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Kucera J.
Полузащитник team
6.5 72 - 0.19 - 0.01 2 6/9(67%) - -
player
Мозес Д.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.03 2 39/45(87%) - -
player
Dancak S.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 20/27(74%) - -
player
Suchomel M.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.04 - 7/21(33%) - -
player
Markovic J.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 29/36(81%) - -
player
Доудера Д.
Защитник team
6.2 62 - 0.04 - 0.03 1 22/25(88%) - -
player
Сарачевич М.
Полузащитник team
6.2 28 - - - 0.07 - 14/18(78%) - -
player
Садилек М.
Полузащитник team
6.1 67 - - - 0.02 - 21/29(72%) - -
player
Михалик О.
Нападающий team
6 17 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Борил Я.
Защитник team
5.6 90 - 0.93 - 0.01 2 40/51(78%) - 1
player
Мбоджи Ю.
Защитник team
5.3 88 - 0.03 - 0.01 1 33/38(87%) - 1
player
Регза М.
Нападающий team
- 10 - 0.1 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Прекоп Э.
Нападающий team
4 1 0.76 2 1 1 4 -
player
Провод Л.
Полузащитник team
4 2 0.64 2 - - 3 1
player
Дарида В.
Полузащитник team
3 1 0.92 1 1 - 1 2
player
Юрасек Д.
Защитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Kucera J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Борил Я.
Защитник team
2 2 0.82 - - - 2 -
player
Ван Бурен М.
Нападающий team
2 1 0.82 - 1 - 1 1
player
Мозес Д.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Доудера Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мбоджи Ю.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Огбу И.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Регза М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Cech F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cihak F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dancak S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Horak D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Isife S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Markovic J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Suchomel M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Uhrincat J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vlkanova A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zadrazil A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кушей В.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Михалик О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Садилек М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сарачевич М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Трубач Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Прекоп Э.
Нападающий team
10 17/21(81%) - - - 0.07 13/17(76%) 37 1/1(100%) - - 3 -
player
Кушей В.
Нападающий team
8 12/18(67%) - - - 0.3 11/15(73%) 30 - 1/2(50%) - - -
player
Провод Л.
Полузащитник team
4 33/42(79%) - 1 - 0.09 25/32(78%) 60 2/3(67%) 1/3(33%) - 1 -
player
Юрасек Д.
Защитник team
4 28/34(82%) - - - 0.13 14/16(88%) 66 2/4(50%) 2/7(29%) - - -
player
Kucera J.
Полузащитник team
3 6/9(67%) - - - 0.01 3/6(50%) 23 - - - 1 -
player
Дарида В.
Полузащитник team
3 21/33(64%) 1 - 1 0.02 4/12(33%) 56 - 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Suchomel M.
Защитник team
2 7/21(33%) - - - 0.04 3/10(30%) 41 - - - 1 -
player
Борил Я.
Защитник team
2 40/51(78%) - 2 - 0.01 9/14(64%) 72 5/11(45%) - - 2 -
player
Ван Бурен М.
Нападающий team
2 5/14(36%) - - - 0.01 1/8(13%) 31 - - - 2 2
player
Мбоджи Ю.
Защитник team
2 33/38(87%) - - - 0.01 7/10(70%) 57 3/5(60%) - - 1 -
player
Мозес Д.
Полузащитник team
2 39/45(87%) - - - 0.03 16/19(84%) 65 1/1(100%) - - 3 -
player
Садилек М.
Полузащитник team
2 21/29(72%) - - - 0.02 5/11(45%) 39 2/7(29%) 1/6(17%) - - -
player
Cech F.
Защитник team
1 17/26(65%) 1 - 1 0.01 4/8(50%) 48 3/5(60%) - - 2 -
player
Cihak F.
Защитник team
1 9/12(75%) - - - 0.06 2/2(100%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Доудера Д.
Защитник team
1 22/25(88%) - - - 0.03 7/10(70%) 37 2/4(50%) 2/3(67%) - - -
player
Огбу И.
Защитник team
1 40/52(77%) - - - 0.01 4/10(40%) 67 7/9(78%) - - - -
player
Сарачевич М.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.07 11/15(73%) 31 3/3(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Dancak S.
Полузащитник team
- 20/27(74%) - - - 0.01 2/4(50%) 38 1/3(33%) - 2/2(100%) 3 -
player
Horak D.
Защитник team
- 17/30(57%) - - - 0.03 7/11(64%) 55 1/6(17%) - - - -
player
Isife S.
Защитник team
- 11/15(73%) 1 - - 0.22 6/8(75%) 30 - - 1/1(100%) 1 -
player
Markovic J.
Вратарь team
- 29/36(81%) - - - - 1/7(14%) 43 5/12(42%) - - 1 -
player
Uhrincat J.
Полузащитник team
- 9/18(50%) - - - 0.01 3/6(50%) 35 3/5(60%) - - - -
player
Vlkanova A.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - - 1/2(50%) 22 - - - 2 1
player
Zadrazil A.
Вратарь team
- 10/30(33%) - - - - 2/8(25%) 40 7/27(26%) - - 1 -
player
Михалик О.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 8 - - - 1 -
player
Регза М.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Трубач Д.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Прекоп Э.
Нападающий team
22 3/12(25%) 3/10(30%) 5 - - 1 - - -
player
Cihak F.
Защитник team
17 9/13(69%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 10 - - -
player
Провод Л.
Полузащитник team
14 5/8(63%) 1/6(17%) 2 - 2 1 - - -
player
Дарида В.
Полузащитник team
13 3/5(60%) 4/8(50%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Огбу И.
Защитник team
13 6/9(67%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) 4 7 - - -
player
Мозес Д.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 6/11(55%) 3 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Horak D.
Защитник team
11 3/6(50%) 4/5(80%) 1 3/4(75%) - 3 - - -
player
Dancak S.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 6/8(75%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Uhrincat J.
Полузащитник team
10 6/6(100%) 3/4(75%) 1 1/3(33%) - 11 - - -
player
Cech F.
Защитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 2 9 - - -
player
Ван Бурен М.
Нападающий team
9 1/4(25%) 2/5(40%) - - - 3 - - -
player
Suchomel M.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Борил Я.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 5 3 - - -
player
Мбоджи Ю.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 - 1 4 - - -
player
Vlkanova A.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кушей В.
Нападающий team
6 - - 1 - - - - - -
player
Юрасек Д.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Isife S.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Kucera J.
Полузащитник team
5 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Сарачевич М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Михалик О.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Регза М.
Нападающий team
4 - - 1 - - 2 - - -
player
Доудера Д.
Защитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Садилек М.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Трубач Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Markovic J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Zadrazil A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zadrazil A.
Вратарь team
1.26 5 2.26 1 - 2 -
player
Markovic J.
Вратарь team
-0.25 - 1.75 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Градец-Кралове - Славия в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Градец-Кралове vs Славия - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Градец-Кралове:
  • : Suchomel Martin
  • : Uhrincat Jakub
  • : Zadrazil Adam
  • : Dancak Samuel
  • : Дарида Владимир
  • : Ван Бурен Мик
  • : Михалик Онджей
  • : Cech Frantisek
  • : Kucera Jakub
  • : Cihak Filip
  • : Horak Daniel

Градец-Кралове Информация о последних играх:

  • Градец-Кралове - Слован Либерец (13 Май 2026) Malsovicka arena 1:0 1ый Дивизион
  • Яблонец - Градец-Кралове (10 Май 2026) Stadion Strelnice 1:1 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Градец-Кралове (03 Май 2026) Стадион Места Плзне 3:1 1ый Дивизион
  • Теплице - Градец-Кралове (25 Апр 2026) Na Stinadlech 0:1 1ый Дивизион
  • Градец-Кралове - Славия (19 Апр 2026) Malsovicka arena 2:1 1ый Дивизион

Состав Славия:

  • : Доудера Давид
  • : Markovic Jakub
  • : Юрасек Давид
  • : Огбу Иго
  • : Мозес Дэвид
  • : Мбоджи Юссуфа
  • : Провод Лукаш
  • : Садилек Михал
  • : Борил Ян
  • : Прекоп Эрик
  • : Кушей Васил

Славия Информация о последних играх:

  • Славия - Яблонец (13 Май 2026) Sinobo Stadium 5:1 1ый Дивизион
  • Славия - Спарта (09 Май 2026) Sinobo Stadium 0:3 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Славия (02 Май 2026) У Нисы 1:2 1ый Дивизион
  • Славия - Сигма (25 Апр 2026) Sinobo Stadium 2:1 1ый Дивизион
  • Градец-Кралове - Славия (19 Апр 2026) Malsovicka arena 2:1 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Градец-Кралове - Славия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Градец-Кралове против Славия начнется 19 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Cerny Dalibor, Чехия
Стадион:
Malsovicka arena, Hradec Kralove, Чехия
Вместимость:
9300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close