ТОП Турниры
Показать больше
Gneist

Gneist

Норвегия
Норвегия
ИЛ Гнейст - это спортивный клуб из Итребигда, Берген, Норвегия, основанный 16 декабря 1945 года ...
Показать больше

Gneist Последние результаты

З 14/05/26 13:00
Gneist Gneist Эустеволл Эустеволл
4 5
З 09/05/26 09:00
Фёрде Фёрде Gneist Gneist
2 1
З 02/05/26 08:00
Gneist Gneist Филлингсдален Филлингсдален
3 1
З 25/04/26 08:00
Вард Вард Gneist Gneist
5 2
З 18/04/26 08:00
Gneist Gneist 2 Сторд ИЛ Сторд ИЛ
3 4
З 11/04/26 08:00
Ос ТФ Ос ТФ Gneist Gneist
3 1
З 02/04/26 07:00
Gneist Gneist Фана ИЛ Фана ИЛ
2 1
З 26/10/25 07:00
Gneist Gneist Ос ТФ Ос ТФ
1 3
З 19/10/25 09:00
Фйора Фйора Gneist Gneist
3 1
З 12/10/25 07:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Gneist Gneist
0 3

Gneist Расписание

26/05/26 13:00
Aasane Fotball 2 Aasane Fotball 2 Gneist Gneist
01/06/26 12:30
Gneist Gneist Согндаль II Согндаль II
13/06/26 08:00
Варегг Варегг Gneist Gneist
20/06/26 08:00
Gneist Gneist ФК Аской ФК Аской
27/06/26 08:00
Дйерв Дйерв Gneist Gneist
27/07/26 11:00
Gneist Gneist Бранн II Бранн II
01/08/26 08:00
Gneist Gneist Вард Вард
08/08/26 08:00
Фана ИЛ Фана ИЛ Gneist Gneist
15/08/26 09:00
Gneist Gneist Фёрде Фёрде
29/08/26 08:00
ФК Аской ФК Аской Gneist Gneist

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
12:11
+1
6
1.50
Выездная форма
3
0
0
3
4:10
-6
0
0.00
Общая форма
7
2
0
5
16:21
-5
6
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
4
0
5:5
0
4
1.00
Выездная форма
3
0
2
1
1:4
-3
2
0.67
Общая форма
7
0
6
1
6:9
-3
6
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
7:6
+1
6
1.50
Выездная форма
3
0
1
2
3:6
-3
1
0.33
Общая форма
7
2
1
4
10:12
-2
7
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.29
3.00
1.33
Минуты / забитые голы
39
30
68
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
100%
34%
Больше 2.5
43%
75%
0%
Забил в обоих таймах
43%
75%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.86
1.25
0.33
Забито в 1Т
58%
75%
34%
Не удалось забить 1Т
43%
25%
67%
1Т Забитые голы
6
5
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.43
1.75
1.00
Забито в 2Т
86%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
15%
0%
34%
2Т Забитые голы
10
7
3

Gneist забивает гол каждые 39 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist забивает в среднем 2.29 голов за игру

Gneist — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 3

Gneist не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.00
2.75
3.33
Минуты / пропущенный гол
30’
33’
27’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
50%
100%
Больше 2.5
58%
50%
67%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.29
1.25
1.33
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
9
5
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.71
1.50
2.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Gneist пропускает гол каждые 30 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist пропускает в среднем 3.00 голов за игру

Gneist добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
5.29
5.75
4.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
72%
75%
67%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
43%
50%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
29%
25%
34%
Меньше 4.5
58%
50%
67%
Меньше 5.5
58%
50%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
2.50
1.67
Больше 0.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 1.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 1Т
43%
50%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 1.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 1Т
58%
50%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.14
3.25
3.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 2Т
72%
75%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 2Т
29%
25%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Gneist принимала участие в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist всего голов за матч команды 5.29 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Gneist в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 29% для Gneist в 3-й Дивизион Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
29%
50%
0%
ОКЗ и победа
29%
50%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
72%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
72%
75%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
58%
75%
34%
ОКЗ 2Т
72%
75%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
43%
25%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
0%
0%
0%

Gneist добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 58% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 72% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Gneist забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
100%
67%
+1.5
72%
100%
34%
+0.5
29%
50%
0%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
15%
25%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
43%
50%
34%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
15%
25%
0%

Gneist достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Gneist достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Gneist демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в 3-й Дивизион Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Gneist выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Gneist выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Gneist имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Gneist выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Gneist имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Gneist выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Gneist выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Gneist выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Gneist имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Gneist Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 0 1 28:13 15 18
2 7 4 2 1 18:13 5 14
3 6 4 2 0 10:5 5 14
4 6 4 0 2 20:6 14 12
5 7 3 3 1 14:8 6 12
6 6 3 1 2 11:9 2 10
7 6 3 0 3 14:11 3 9
8 7 3 0 4 11:19 -8 9
9 6 1 3 2 7:9 -2 6
10 7 1 3 3 15:19 -4 6
11 7 2 0 5 16:21 -5 6
12 7 1 3 3 13:22 -9 6
13 6 1 1 4 8:14 -6 4
14 7 1 0 6 8:24 -16 3
  • Promotion
  • Relegation
У него есть несколько отделений, включая футбол, гандбол, легкую атлетику, гимнастику, ориентирование, скалолазание и волейбол. Главный офис находится в Лиланде, недалеко от аэропорта Флесланд. Мужская футбольная команда играет в четвертом дивизионе Норвегии, женская команда - в третьем дивизионе. Мужская гандбольная команда выступает в третьем дивизионе Норвегии, а женская - в первом дивизионе.

О матче

Полный обзор команды Gneist - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Gneist

Информация об играх команды - матч/матчи Gneist:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Gneist сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Gneist. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Gneist, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Gneist - Эустеволл (14.05.2026) 4:5 3-й Дивизион Группа 3
  • Фёрде - Gneist (09.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Филлингсдален (02.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Вард - Gneist (25.04.2026) 5:2 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Сторд ИЛ (18.04.2026) 3:4 3-й Дивизион Группа 3
  • Ос ТФ - Gneist (11.04.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Фана ИЛ (02.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Ос ТФ (26.10.2025) 1:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Фйора - Gneist (19.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Lyn 1896 FK II - Gneist (12.10.2025) 0:3 3-й Дивизион Группа 4

Будущие запланированные матчи Gneist -

  • Aasane Fotball 2 - Gneist (26.05.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Согндаль II (01.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Варегг - Gneist (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - ФК Аской (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Дйерв - Gneist (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Бранн II (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Вард (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Фана ИЛ - Gneist (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Фёрде (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • ФК Аской - Gneist (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Gneist. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Gneist, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 3 команда Gneist занимает 11 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Gneist
информация о команде
  • Полное название:
    Gneist
  • Сокращенное название:
    GNE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close