ТОП Турниры
Показать больше
Бранн II

Бранн II

Норвегия
Норвегия

Бранн II Последние результаты

З 11/05/26 13:00
Вард Вард Бранн II Бранн II
3 0
З 03/05/26 07:00
Бранн II Бранн II Aasane Fotball 2 Aasane Fotball 2
2 1
З 26/04/26 10:00
Сторд ИЛ Сторд ИЛ Бранн II Бранн II
0 0
З 19/04/26 11:15
Бранн II Бранн II Фёрде Фёрде
4 0
З 12/04/26 08:00
Бранн II Бранн II Дйерв Дйерв
2 4
З 07/04/26 13:00
Варегг Варегг Бранн II Бранн II
1 3
З 25/10/25 07:00
Бранн II Бранн II Трефф Трефф
1 2
З 19/10/25 08:30
Флеккерой Флеккерой Бранн II Бранн II
1 1
З 12/10/25 08:30
Порс Гренланд Порс Гренланд Бранн II Бранн II
2 1
З 06/10/25 09:30
Бранн II Бранн II Нотодден Нотодден
2 1

Бранн II Расписание

19/05/26 12:00
Бранн II Бранн II Согндаль II Согндаль II
25/05/26 09:30
Филлингсдален Филлингсдален Бранн II Бранн II
01/06/26 12:00
Бранн II Бранн II ФК Аской ФК Аской
14/06/26 08:00
Эустеволл Эустеволл Бранн II Бранн II
20/06/26 08:00
Ос ТФ Ос ТФ Бранн II Бранн II
27/06/26 07:00
Бранн II Бранн II Фана ИЛ Фана ИЛ
27/07/26 11:00
Gneist Gneist Бранн II Бранн II
03/08/26 13:00
Бранн II Бранн II Сторд ИЛ Сторд ИЛ
08/08/26 09:00
Фёрде Фёрде Бранн II Бранн II
17/08/26 12:00
Бранн II Бранн II Ос ТФ Ос ТФ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
8:5
+3
6
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
3:4
-1
4
1.33
Общая форма
6
3
1
2
11:9
+2
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
2:3
-1
3
1.00
Выездная форма
3
1
1
1
3:3
0
4
1.33
Общая форма
6
2
1
3
5:6
-1
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
6:2
+4
6
2.00
Выездная форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Общая форма
6
2
2
2
6:3
+3
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.83
2.67
1.00
Минуты / забитые голы
49
34
90
Больше 0.5
67%
100%
34%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
34%
67%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
0%
67%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
0.67
1.00
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
5
2
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
2.00
0
Забито в 2Т
50%
100%
0%
Не удалось забить 2Т
50%
0%
100%
2Т Забитые голы
6
6
0

Бранн II забивает гол каждые 49 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II забивает в среднем 1.83 голов за игру

Бранн II — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II не удается забить в 34% в 3-й Дивизион Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.67
1.33
Минуты / пропущенный гол
60’
54’
68’
Сухие матчи %
34%
34%
34%
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.67
0.33
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Бранн II пропускает гол каждые 60 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Бранн II добивается 34% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
4.33
2.33
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
84%
100%
67%
Больше 2.5
84%
100%
67%
Больше 3.5
50%
67%
34%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
0%
34%
Меньше 1.5
17%
0%
34%
Меньше 2.5
17%
0%
34%
Меньше 3.5
50%
34%
67%
Меньше 4.5
84%
67%
100%
Меньше 5.5
84%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.83
1.67
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Больше 2.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Меньше 2.5 1Т
67%
67%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
2.67
0.33
Больше 0.5 2Т
67%
100%
34%
Больше 1.5 2Т
50%
100%
0%
Больше 2.5 2Т
34%
67%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
0%
67%
Меньше 1.5 2Т
50%
0%
100%
Меньше 2.5 2Т
67%
34%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бранн II принимала участие в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Бранн II в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Бранн II в 3-й Дивизион Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
17%
34%
0%
ОКЗ и победа
34%
34%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
34%
34%
ОКЗ 2Т
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

Бранн II добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Бранн II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
34%
34%
34%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
50%
34%
67%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
17%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
34%
67%
0%

Бранн II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Бранн II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Бранн II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бранн II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Бранн II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Бранн II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Бранн II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Бранн II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Бранн II выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Бранн II выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Бранн II выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Бранн II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бранн II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 17 2 3 83:27 56 53
2 22 17 1 4 81:23 58 52
3 22 12 2 8 64:39 25 38
4 22 11 2 9 41:43 -2 35
5 22 10 4 8 61:56 5 34
6 22 9 4 9 40:50 -10 31
7 22 10 1 11 58:71 -13 31
8 22 7 4 11 38:51 -13 25
9 22 6 5 11 33:51 -18 23
10 22 6 3 13 36:69 -33 21
11 22 6 2 14 28:49 -21 20
12 22 5 2 15 28:62 -34 17

О матче

Полный обзор команды Бранн II - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бранн II

Информация об играх команды - матч/матчи Бранн II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бранн II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Бранн II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бранн II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вард - Бранн II (11.05.2026) 3:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Aasane Fotball 2 (03.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Сторд ИЛ - Бранн II (26.04.2026) 0:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Фёрде (19.04.2026) 4:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Дйерв (12.04.2026) 2:4 3-й Дивизион Группа 3
  • Варегг - Бранн II (07.04.2026) 1:3 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Трефф (25.10.2025) 1:2 2-й Дивизион Группа 1
  • Флеккерой - Бранн II (19.10.2025) 1:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Порс Гренланд - Бранн II (12.10.2025) 2:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Бранн II - Нотодден (06.10.2025) 2:1 2-й Дивизион Группа 1

Будущие запланированные матчи Бранн II -

  • Бранн II - Согндаль II (19.05.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Бранн II (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - ФК Аской (01.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Эустеволл - Бранн II (14.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Ос ТФ - Бранн II (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Фана ИЛ (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Бранн II (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Сторд ИЛ (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Фёрде - Бранн II (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Бранн II - Ос ТФ (17.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бранн II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бранн II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. Дивизион, Хорделенд 1 команда Бранн II занимает 2 место в турнирной таблице с 52 очков, 17 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 81, пропущено - 23.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бранн II
информация о команде
  • Полное название:
    Бранн II
  • Сокращенное название:
    BRA
  • Стадион:
    Nymark Kunstgress 04
  • Город:
    Bergen
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close