ТОП Турниры
Показать больше
Филлингсдален

Филлингсдален

Норвегия
Норвегия
ФК Филлингсдален - футбольный клуб из Филлингсдалена, района в норвежском городе Берген ...
Показать больше

Филлингсдален Последние результаты

З 14/05/26 09:00
Ос ТФ Ос ТФ Филлингсдален Филлингсдален
6 0
З 11/05/26 13:00
Филлингсдален Филлингсдален Согндаль II Согндаль II
0 6
З 02/05/26 08:00
Gneist Gneist Филлингсдален Филлингсдален
3 1
З 25/04/26 08:00
Филлингсдален Филлингсдален ФК Аской ФК Аской
1 2
З 18/04/26 08:00
Варегг Варегг Филлингсдален Филлингсдален
1 0
З 11/04/26 09:00
Вард Вард Филлингсдален Филлингсдален
6 2
З 06/04/26 09:00
Филлингсдален Филлингсдален Фёрде Фёрде
4 0
З 26/10/25 07:00
ФК Лингбо ФК Лингбо Филлингсдален Филлингсдален
1 2
З 19/10/25 08:00
Филлингсдален Филлингсдален Лоддефйорд Лоддефйорд
6 0
З 11/10/25 08:00
Бярг Бярг Филлингсдален Филлингсдален
5 0

Филлингсдален Расписание

25/05/26 09:30
Филлингсдален Филлингсдален Бранн II Бранн II
30/05/26 08:00
Сторд ИЛ Сторд ИЛ Филлингсдален Филлингсдален
13/06/26 09:00
Филлингсдален Филлингсдален Фана ИЛ Фана ИЛ
20/06/26 07:00
Филлингсдален Филлингсдален Дйерв Дйерв
25/06/26 13:00
Эустеволл Эустеволл Филлингсдален Филлингсдален
26/07/26 09:00
Филлингсдален Филлингсдален Aasane Fotball 2 Aasane Fotball 2
01/08/26 08:00
ФК Аской ФК Аской Филлингсдален Филлингсдален
08/08/26 09:00
Филлингсдален Филлингсдален Варегг Варегг
15/08/26 08:00
Дйерв Дйерв Филлингсдален Филлингсдален
29/08/26 11:00
Филлингсдален Филлингсдален Эустеволл Эустеволл

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
5:8
-3
3
1.00
Выездная форма
4
0
0
4
3:16
-13
0
0.00
Общая форма
7
1
0
6
8:24
-16
3
0.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
3:5
-2
3
1.00
Выездная форма
4
0
2
2
1:5
-4
2
0.50
Общая форма
7
1
2
4
4:10
-6
5
0.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
2:3
-1
4
1.33
Выездная форма
4
0
0
4
2:11
-9
0
0.00
Общая форма
7
1
1
5
4:14
-10
4
0.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.67
0.75
Минуты / забитые голы
79
54
120
Больше 0.5
58%
67%
50%
Больше 1.5
29%
34%
25%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Забил в обоих таймах
29%
34%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
43%
34%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
1.00
0.25
Забито в 1Т
43%
67%
25%
Не удалось забить 1Т
58%
34%
75%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.67
0.50
Забито в 2Т
43%
34%
50%
Не удалось забить 2Т
58%
67%
50%
2Т Забитые голы
4
2
2

Филлингсдален забивает гол каждые 79 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален забивает в среднем 1.14 голов за игру

Филлингсдален — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален не удается забить в 43% в 3-й Дивизион Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.43
2.67
4.00
Минуты / пропущенный гол
26’
34’
23’
Сухие матчи %
15%
34%
0%
Больше 0.5
86%
67%
100%
Больше 1.5
72%
67%
75%
Больше 2.5
58%
34%
75%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.43
1.67
1.25
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.00
1.00
2.75
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
14
3
11

Филлингсдален пропускает гол каждые 26 минут в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален пропускает в среднем 3.43 голов за игру

Филлингсдален добивается 15% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.57
4.33
4.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
86%
100%
75%
Больше 3.5
72%
67%
75%
Больше 4.5
43%
34%
50%
Больше 5.5
43%
34%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
0%
25%
Меньше 2.5
15%
0%
25%
Меньше 3.5
29%
34%
25%
Меньше 4.5
58%
67%
50%
Меньше 5.5
58%
67%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
2.67
1.50
Больше 0.5 1Т
72%
100%
50%
Больше 1.5 1Т
72%
100%
50%
Больше 2.5 1Т
58%
67%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
0%
50%
Меньше 1.5 1Т
29%
0%
50%
Меньше 2.5 1Т
43%
34%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.57
1.67
3.25
Больше 0.5 2Т
86%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
67%
75%
Больше 2.5 2Т
58%
34%
75%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше 2.5 2Т
43%
67%
25%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Филлингсдален принимала участие в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален всего голов за матч команды 4.57 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Филлингсдален в 3-й Дивизион Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 29% для Филлингсдален в 3-й Дивизион Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
25%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
43%
34%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
34%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
43%
67%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
43%
67%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
34%
25%
ОКЗ 2Т
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
67%
50%

Филлингсдален добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Филлингсдален забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
58%
67%
50%
+1.5
43%
67%
25%
+0.5
15%
34%
0%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
15%
34%
0%
-2.5
15%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
67%
75%
+0.5
43%
34%
50%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
15%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
43%
67%
25%
+0.5
29%
67%
0%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
15%
34%
0%

Филлингсдален достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 58% в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Филлингсдален достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 72% в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Филлингсдален демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 43% в 3-й Дивизион Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Филлингсдален выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Филлингсдален выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме, Филлингсдален имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Филлингсдален выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме, Филлингсдален имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Филлингсдален выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

В первом тайме Филлингсдален выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Во втором тайме Филлингсдален выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 3

Филлингсдален имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Филлингсдален Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 4 1 78:22 56 67
2 26 19 4 3 83:26 57 61
3 26 13 4 9 48:28 20 43
4 26 11 7 8 46:34 12 40
5 26 10 9 7 35:29 6 39
6 26 11 6 9 48:45 3 39
7 26 12 3 11 55:60 -5 39
8 26 9 8 9 46:38 8 35
9 26 10 0 16 40:61 -21 30
10 26 8 4 14 41:49 -8 28
11 26 7 5 14 37:62 -25 26
12 26 6 6 14 36:65 -29 24
13 26 6 3 17 27:60 -33 21
14 26 4 7 15 29:70 -41 19
  • Promotion
  • Relegation
Клуб является результатом слияния двух футбольных клубов - Филленген и Лёв-Хам. В 2011 году, в последнем сезоне перед слиянием, Лёв-Хам играл в 1. дивисионе, но был выведен в нижний уровень, в то время как Филленген выступал в 3. дивисионе. Филлингсдален занял место Лёв-Хама в 2. дивисионе в 2012 году.

О матче

Полный обзор команды Филлингсдален - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Филлингсдален

Информация об играх команды - матч/матчи Филлингсдален:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Филлингсдален сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Филлингсдален. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Филлингсдален, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ос ТФ - Филлингсдален (14.05.2026) 6:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Согндаль II (11.05.2026) 0:6 3-й Дивизион Группа 3
  • Gneist - Филлингсдален (02.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - ФК Аской (25.04.2026) 1:2 3-й Дивизион Группа 3
  • Варегг - Филлингсдален (18.04.2026) 1:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Вард - Филлингсдален (11.04.2026) 6:2 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Фёрде (06.04.2026) 4:0 3-й Дивизион Группа 3
  • ФК Лингбо - Филлингсдален (26.10.2025) 1:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Филлингсдален - Лоддефйорд (19.10.2025) 6:0 3-й Дивизион Группа 4
  • Бярг - Филлингсдален (11.10.2025) 5:0 3-й Дивизион Группа 4

Будущие запланированные матчи Филлингсдален -

  • Филлингсдален - Бранн II (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Сторд ИЛ - Филлингсдален (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Фана ИЛ (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Дйерв (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Эустеволл - Филлингсдален (25.06.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Aasane Fotball 2 (26.07.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • ФК Аской - Филлингсдален (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Варегг (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Дйерв - Филлингсдален (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3
  • Филлингсдален - Эустеволл (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Филлингсдален. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Филлингсдален, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 3 команда Филлингсдален занимает 8 место в турнирной таблице с 35 очков, 9 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Филлингсдален
информация о команде
  • Полное название:
    Филлингсдален
  • Сокращенное название:
    FYL
  • Стадион:
    Варден Амфи
  • Город:
    Bergen
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close