ТОП Турниры
Показать больше
Ченнайин

Ченнайин

Индия
Индия
Ченнаи Футбольный Клуб - индийский профессиональный футбольный клуб из Ченнаи, Тамилнаду ...
Показать больше

Ченнайин Последние результаты

З 16/05/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Бенгалуру Бенгалуру
1 2
З 10/05/26 10:00
Нортист Юнайтед Нортист Юнайтед Ченнайин Ченнайин
4 1
З 06/05/26 10:00
Минерва Минерва Ченнайин Ченнайин
1 0
З 25/04/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Ченнайин Ченнайин
4 1
З 21/04/26 10:00
Ченнайин Ченнайин Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта
0 0
З 17/04/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Хайдарабад ФК Хайдарабад ФК
1 0
З 11/04/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Ист Бенгал Ист Бенгал
1 3
З 07/04/26 10:00
Ченнайин Ченнайин Интер Каши Интер Каши
1 2
З 22/03/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Гоа Гоа
1 1
Перен. 13/03/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
2
3
5:8
-3
5
0.83
Выездная форма
7
1
1
5
4:13
-9
4
0.57
Общая форма
13
2
3
8
9:21
-12
9
0.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
5
0
3:2
+1
8
1.33
Выездная форма
7
2
2
3
2:5
-3
8
1.14
Общая форма
13
3
7
3
5:7
-2
16
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
3
3
2:6
-4
3
0.50
Выездная форма
7
0
1
6
2:8
-6
1
0.14
Общая форма
13
0
4
9
4:14
-10
4
0.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.69
0.83
0.57
Минуты / забитые голы
130
108
158
Больше 0.5
70%
84%
58%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
39%
50%
29%
Не удалось забить
31%
17%
43%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.50
0.29
Забито в 1Т
39%
50%
29%
Не удалось забить 1Т
62%
50%
72%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.31
0.33
0.29
Забито в 2Т
31%
34%
29%
Не удалось забить 2Т
70%
67%
72%
2Т Забитые голы
4
2
2

Ченнайин забивает гол каждые 130 минут в Суперлига Индии

Ченнайин забивает в среднем 0.69 голов за игру

Ченнайин — первая команда, забившая гол в 39% во время Суперлига Индии

Ченнайин не удается забить в 31% в Суперлига Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.62
1.33
1.86
Минуты / пропущенный гол
56’
68’
48’
Сухие матчи %
24%
34%
15%
Больше 0.5
77%
67%
86%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
24%
17%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.33
0.71
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
7
2
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.08
1.00
1.14
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
14
6
8

Ченнайин пропускает гол каждые 56 минут в Суперлига Индии

Ченнайин пропускает в среднем 1.62 голов за игру

Ченнайин добивается 24% игр без пропущенных голов в Суперлига Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.17
2.43
Больше 0.5
93%
84%
100%
Больше 1.5
62%
67%
58%
Больше 2.5
39%
50%
29%
Больше 3.5
24%
17%
29%
Больше 4.5
16%
0%
29%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
17%
0%
Меньше 1.5
39%
34%
43%
Меньше 2.5
62%
50%
72%
Меньше 3.5
77%
84%
72%
Меньше 4.5
85%
100%
72%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.83
1.00
Больше 0.5 1Т
62%
50%
72%
Больше 1.5 1Т
31%
34%
29%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
50%
29%
Меньше 1.5 1Т
70%
67%
72%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.33
1.43
Больше 0.5 2Т
77%
67%
86%
Больше 1.5 2Т
39%
50%
29%
Больше 2.5 2Т
24%
17%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
34%
15%
Меньше 1.5 2Т
62%
50%
72%
Меньше 2.5 2Т
77%
84%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ченнайин принимала участие в Суперлига Индии

Ченнайин всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Суперлига Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Ченнайин в Суперлига Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Ченнайин в Суперлига Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
67%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
16%
17%
15%
ОКЗ и поражение
39%
50%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
50%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
17%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
34%
0%
ОКЗ 2Т
31%
34%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
34%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
34%
72%

Ченнайин добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Суперлига Индии

Ченнайин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Суперлига Индии

Ченнайин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Суперлига Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
0%
24%
11 - 20 мин
8%
8%
0%
21 - 30 мин
16%
8%
8%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
62%
24%
39%
51 - 60 мин
16%
0%
16%
61 - 70 мин
24%
8%
16%
71 - 80 мин
16%
0%
16%
81 - 90+ мин
54%
16%
47%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
8%
24%
31 - 45+ мин
16%
8%
8%
46 - 60+ мин
16%
16%
8%
46 - 60 мин
62%
16%
47%
61 - 75 мин
31%
8%
24%
76 - 90+ мин
62%
16%
54%

Ченнайин забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 62% голов в Суперлига Индии

Ченнайин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Суперлига Индии

Ченнайин пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Суперлига Индии

Ченнайин забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 62% голов в Суперлига Индии

Ченнайин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 16% голов в Суперлига Индии

Ченнайин пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в Суперлига Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
100%
72%
+1.5
70%
84%
58%
+0.5
39%
50%
29%
-0.5
16%
17%
15%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
100%
72%
+0.5
77%
100%
58%
-0.5
24%
17%
29%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
84%
100%
+0.5
31%
50%
15%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Ченнайин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Суперлига Индии

В первом тайме Ченнайин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Суперлига Индии

Во втором тайме Ченнайин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Суперлига Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.00
4.00
4.00
Команда карточки среднее
2.00
2.33
1.71
Карточки против среднее %
2.00
1.67
2.29
Победы
47%
67%
29%
Гандикап +1.5
70%
67%
72%
Гандикап +0.5
54%
67%
43%
Гандикап -0.5
47%
67%
29%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
84%
100%
Больше 2.5
85%
84%
86%
Больше 3.5
62%
67%
58%
Больше 4.5
31%
34%
29%
Больше 5.5
16%
17%
15%
Больше 6.5
16%
17%
15%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
52
24
28
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.31
1.33
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.77
0.83
0.71
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.50
0.57
Победы 1Т
31%
34%
29%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
85%
84%
86%
Гандикап -0.5
31%
34%
29%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
70%
67%
72%
Команда карточки больше 1.5
8%
17%
0%
Карточки против больше 0.5
54%
50%
58%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.69
2.67
2.71
Команда карточки среднее 2Т
1.23
1.50
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.17
1.71
Победы 2Т
39%
50%
29%
Гандикап +1.5
85%
84%
86%
Гандикап +0.5
47%
67%
29%
Гандикап -0.5
39%
50%
29%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
93%
84%
100%
Больше 1.5
77%
84%
72%
Больше 2.5
70%
67%
72%
Больше 3.5
16%
17%
15%
Команда карточки больше 0.5
70%
67%
72%
Команда карточки больше 1.5
39%
50%
29%
team cards over 2.5
16%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
77%
67%
86%
Карточки против больше 1.5
54%
50%
58%
cards against over 2.5
16%
0%
29%

Ченнайин выигрывает по карточкам в 47% матчей в Суперлига Индии

Ченнайин имеет в среднем 4.00 карточек в матчах Суперлига Индии

В первом тайме, Ченнайин выигрывает по карточкам в 31% матчей в Суперлига Индии

В первом тайме, Ченнайин имеет в среднем 1.31 карточек в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме, Ченнайин выигрывает по карточкам в 39% матчей в Суперлига Индии

Во втором тайме, Ченнайин имеет в среднем 2.69 карточек в матчах Суперлига Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
9.33
10.57
Команда угловые среднее
4.85
4.50
5.14
Угловые против среднее
5.15
4.83
5.43
Победы
31%
34%
29%
Гандикап +2.5
70%
84%
58%
Гандикап +1.5
54%
67%
43%
Гандикап -1.5
31%
34%
29%
Гандикап -2.5
31%
34%
29%
Больше 6.5
77%
67%
86%
Больше 7.5
77%
67%
86%
Больше 8.5
62%
50%
72%
Больше 9.5
39%
34%
43%
Больше 10.5
39%
34%
43%
Больше 11.5
24%
34%
15%
Больше 12.5
24%
34%
15%
Больше 13.5
16%
17%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
6.00
5.00
6.86
Команда угловые среднее 1Т
2.69
2.50
2.86
Угловые против среднее 1Т
3.31
2.50
4.00
Победы 1Т
39%
50%
29%
Гандикап +2.5
77%
84%
72%
Гандикап +1.5
62%
67%
58%
Гандикап -1.5
39%
50%
29%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
77%
50%
100%
Больше 5.5
70%
50%
86%
Больше 6.5
31%
17%
43%
Команда угловые больше 2.5
54%
34%
72%
Команда угловые больше 3.5
31%
34%
29%
Угловые против больше 2.5
62%
34%
86%
Угловые против больше 3.5
47%
34%
58%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
4.33
3.71
Команда угловые среднее 2Т
2.15
2.00
2.29
Угловые против среднее 2Т
1.85
2.33
1.43
Победы 2Т
47%
50%
43%
Гандикап +2.5
93%
84%
100%
Гандикап +1.5
85%
84%
86%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
47%
50%
43%
Больше 5.5
24%
34%
15%
Больше 6.5
16%
17%
15%
Команда угловые больше 2.5
39%
50%
29%
Команда угловые больше 3.5
24%
34%
15%
Угловые против больше 2.5
24%
34%
15%
Угловые против больше 3.5
8%
17%
0%

Ченнайин выигрывает по угловым в 31% матчей в Суперлига Индии

Ченнайин имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Суперлига Индии

В первом тайме Ченнайин выигрывает по угловым в 39% матчах в Суперлига Индии

Ченнайин имеет в среднем 6.00 угловых в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме Ченнайин выигрывает по угловым в 47% матчах в Суперлига Индии

Ченнайин имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Суперлига Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Yadwad I. FW
    2
  • 2 Renthlei L. DF
    2
  • 3 Ногуера MD
    2
  • 4 Choudhary F. FW
    2
  • 5 Даниэль Чима FW
    2
  • 6 Elsinho MD
    1
  • 7 Khan I. MD
    1
  • 8 Martin Quintano I. FW
    1
  • 9 Prakadeswaran S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CHE CHE
Команда статистика
BGL BGL
Рейтинги
13
0.67
Забито / матч
1.33
4
4
1.58
Пропущенные / матч
0.92
8
9
2.25
Среднее количество голов в матче
2.25
10
7
50%
ОКЗ
50%
8
8
10.08
Матч угловые среднее
10.33
6
7
5.08
Команда угловые среднее
5.67
3
9
4.08
Матч карточки среднее
4.17
8
9
2.00
Команда карточки среднее
2.00
8

Лучшие бомбардиры

CHE Ченнайин
Yadwad I. 2
Даниэль Чима 2
Elsinho 1
BGL Бенгалуру
Sanchez B. 4
Уиллиамс Р. 4
Kuruniyan A. 3

Ченнайин Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 1 2 0 6:2 4 5
2 3 1 2 0 2:0 2 5
3 3 0 3 0 3:3 0 3
4 3 0 1 2 1:7 -6 1
  • Playoffs

Ченнайин Состав

No data for selected season

Клуб участвует в Индийской Суперлиге (ISL), высшем дивизионе индийского футбола. Клуб был основан в августе 2014 года во время открытого сезона Индийской Суперлиги. Он дважды становился чемпионом Индийской Суперлиги в сезонах 2015 и 2017-2018 соответственно. Клуб принадлежит Вите Дани, актеру Болливуда Абхишеку Баччану и индийскому крикетеру МС Дхони. Название команды Chennaiyin FC означает футбольный клуб Ченнаи на тамильском языке, где суффикс "yin" аналогичен притяжательному 's' в английском. Основным цветом клуба с момента его основания является синий, а его логотип - Dhrishti Bommai, символ изгнания негативности и сохранения позитивности в тамильской культуре. Ченнаи занимался тремя финалами ISL, дважды выигрывая их. Первый финал, в котором они участвовали, был финалом 2015 года, где они победили FC Goa со счетом 3-2 в Гоа. Во втором финале они играли против Bengaluru FC в Бенгалуре и выиграли свой второй титул со счетом 3-2. Во время сезона 2019-20 Ченнаи провел свой третий финал против ATK FC, которого проиграл со счетом 3-1.

О матче

Полный обзор команды Ченнайин - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ченнайин

Информация об играх команды - матч/матчи Ченнайин:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ченнайин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Ченнайин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ченнайин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ченнайин - Бенгалуру (16.05.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:2 Суперлига Индии
  • Нортист Юнайтед - Ченнайин (10.05.2026) Indira Gandhi Athletic Stadium 4:1 Суперлига Индии
  • Минерва - Ченнайин (06.05.2026) Guru Nanak Stadium 1:0 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Ченнайин (25.04.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 4:1 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Мохаммедан Калькутта (21.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 0:0 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Хайдарабад ФК (17.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:0 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Ист Бенгал (11.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:3 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Интер Каши (07.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:2 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Гоа (22.03.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Мохаммедан Калькутта (13.03.2026) Jawaharlal Nehru Stadium Суперлига Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ченнайин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ченнайин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперкубок Индии команда Ченнайин занимает 4 место в турнирной таблице с 1 очков, 0 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ченнайин
информация о команде
  • Полное название:
    Ченнайин
  • Сокращенное название:
    CHE
  • Тренер:
    Miranda, Clifford Rayes
  • Стадион:
    Jawaharlal Nehru Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close