ТОП Турниры
Показать больше
Кальяри

Кальяри

Италия
Италия
Кальяри Кальчо, часто называемый просто Кальяри (итал ...
Показать больше

Кальяри Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Кальяри Кальяри Удинезе Удинезе
0 2
З 03/05/26 06:30
Болонья Болонья Кальяри Кальяри
0 0
З 27/04/26 12:30
Кальяри Кальяри Аталанта Аталанта
3 2
З 17/04/26 14:45
Интер Интер Кальяри Кальяри
3 0
З 11/04/26 09:00
Кальяри Кальяри Кремонезе Кремонезе
1 0
З 04/04/26 09:00
Сассуоло Сассуоло Кальяри Кальяри
2 1
З 20/03/26 13:30
Кальяри Кальяри Наполи Наполи
0 1
З 15/03/26 10:00
Пиза Пиза Кальяри Кальяри
3 1
З 07/03/26 09:00
Кальяри Кальяри Комо Комо
1 2
З 27/02/26 14:45
Парма Парма Кальяри Кальяри
1 1

Кальяри Расписание

17/05/26 14:45
Кальяри Кальяри Торино Торино
24/05/26 09:00
Милан Милан Кальяри Кальяри

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
20:22
-2
22
1.22
Выездная форма
18
3
6
9
16:29
-13
15
0.83
Общая форма
36
9
10
17
36:51
-15
37
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
11
5
7:9
-2
17
0.94
Выездная форма
18
3
8
7
6:11
-5
17
0.94
Общая форма
36
5
19
12
13:20
-7
34
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
5
6
13:13
0
26
1.44
Выездная форма
18
4
6
8
10:18
-8
18
1.00
Общая форма
36
11
11
14
23:31
-8
44
1.22

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.11
0.89
Минуты / забитые голы
90
81
101
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
28%
28%
28%
Больше 2.5
9%
17%
0%
Забил в обоих таймах
20%
23%
17%
Первая команда, забившая гол
31%
34%
28%
Не удалось забить
39%
39%
39%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
12%
6%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.39
0.33
Забито в 1Т
28%
23%
34%
Не удалось забить 1Т
73%
78%
67%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.72
0.56
Забито в 2Т
53%
62%
45%
Не удалось забить 2Т
48%
39%
56%
2Т Забитые голы
23
13
10

Кальяри забивает гол каждые 90 минут в Чемпионат Италии

Кальяри забивает в среднем 1.00 голов за игру

Кальяри — первая команда, забившая гол в 31% во время Чемпионат Италии

Кальяри не удается забить в 39% в Чемпионат Италии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.42
1.22
1.61
Минуты / пропущенный гол
64’
74’
56’
Сухие матчи %
23%
34%
12%
Больше 0.5
78%
67%
89%
Больше 1.5
53%
50%
56%
Больше 2.5
12%
6%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.50
0.61
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
20
9
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.72
1.00
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
31
13
18

Кальяри пропускает гол каждые 64 минут в Чемпионат Италии

Кальяри пропускает в среднем 1.42 голов за игру

Кальяри добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Италии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.42
2.33
2.50
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
48%
34%
62%
Больше 3.5
20%
23%
17%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
25%
34%
17%
Меньше 2.5
53%
67%
39%
Меньше 3.5
81%
78%
84%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.89
0.94
Больше 0.5 1Т
59%
50%
67%
Больше 1.5 1Т
20%
17%
23%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
50%
34%
Меньше 1.5 1Т
81%
84%
78%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.44
1.56
Больше 0.5 2Т
87%
89%
84%
Больше 1.5 2Т
50%
45%
56%
Больше 2.5 2Т
14%
12%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
12%
17%
Меньше 1.5 2Т
50%
56%
45%
Меньше 2.5 2Т
87%
89%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кальяри принимала участие в Чемпионат Италии

Кальяри всего голов за матч команды 2.42 в каждой игре в Чемпионат Италии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Кальяри в Чемпионат Италии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для Кальяри в Чемпионат Италии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
34%
62%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
12%
6%
17%
ОКЗ и ничья
20%
17%
23%
ОКЗ и поражение
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
28%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
17%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
12%
17%
ОКЗ 2Т
28%
28%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
6%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
23%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
67%
56%

Кальяри добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Чемпионат Италии

Кальяри фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Чемпионат Италии

Кальяри фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Италии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
23%
6%
17%
11 - 20 мин
9%
0%
9%
21 - 30 мин
17%
6%
14%
31 - 40 мин
20%
17%
3%
41 - 50 мин
20%
14%
14%
51 - 60 мин
37%
9%
28%
61 - 70 мин
31%
17%
14%
71 - 80 мин
34%
17%
17%
81 - 90+ мин
45%
17%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
6%
23%
31 - 45+ мин
20%
6%
17%
46 - 60+ мин
25%
20%
9%
46 - 60 мин
50%
20%
37%
61 - 75 мин
39%
25%
17%
76 - 90+ мин
64%
25%
42%

Кальяри забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Италии

Кальяри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Италии

Кальяри пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Италии

Кальяри забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 64% голов в Чемпионат Италии

Кальяри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Италии

Кальяри пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Италии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
75%
78%
73%
+0.5
53%
56%
50%
-0.5
25%
34%
17%
-1.5
6%
12%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
67%
73%
62%
-0.5
14%
12%
17%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
62%
67%
56%
-0.5
31%
39%
23%
-1.5
6%
6%
6%

Кальяри достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Италии

В первом тайме Кальяри достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Италии

Во втором тайме Кальяри демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Италии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.83
3.44
4.22
Команда карточки среднее
2.11
1.78
2.44
Карточки против среднее %
1.72
1.67
1.78
Победы
48%
34%
62%
Гандикап +1.5
89%
89%
89%
Гандикап +0.5
70%
67%
73%
Гандикап -0.5
48%
34%
62%
Гандикап -1.5
28%
23%
34%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
87%
78%
95%
Больше 2.5
75%
67%
84%
Больше 3.5
56%
56%
56%
Больше 4.5
37%
28%
45%
Больше 5.5
25%
17%
34%
Больше 6.5
9%
6%
12%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
138
62
76
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.11
1.00
1.22
Команда карточки среднее 1Т
0.56
0.39
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.56
0.61
0.50
Победы 1Т
23%
6%
39%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
70%
67%
73%
Гандикап -0.5
23%
6%
39%
Гандикап -1.5
12%
6%
17%
Больше 0.5
70%
67%
73%
Больше 1.5
37%
34%
39%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 0.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
14%
6%
23%
Карточки против больше 0.5
50%
62%
39%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.72
2.44
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.56
1.39
1.72
Карточки против среднее 2Т
1.17
1.06
1.28
Победы 2Т
39%
34%
45%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
78%
84%
73%
Гандикап -0.5
39%
34%
45%
Гандикап -1.5
28%
17%
39%
Больше 0.5
87%
78%
95%
Больше 1.5
78%
67%
89%
Больше 2.5
48%
45%
50%
Больше 3.5
39%
34%
45%
Команда карточки больше 0.5
75%
73%
78%
Команда карточки больше 1.5
50%
45%
56%
team cards over 2.5
25%
23%
28%
Карточки против больше 0.5
73%
67%
78%
Карточки против больше 1.5
37%
28%
45%
cards against over 2.5
9%
12%
6%

Кальяри выигрывает по карточкам в 48% матчей в Чемпионат Италии

Кальяри имеет в среднем 3.83 карточек в матчах Чемпионат Италии

В первом тайме, Кальяри выигрывает по карточкам в 23% матчей в Чемпионат Италии

В первом тайме, Кальяри имеет в среднем 1.11 карточек в матчах Чемпионат Италии

Во втором тайме, Кальяри выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Италии

Во втором тайме, Кальяри имеет в среднем 2.72 карточек в матчах Чемпионат Италии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.00
9.39
8.61
Команда угловые среднее
3.72
4.11
3.33
Угловые против среднее
5.28
5.28
5.28
Победы
37%
39%
34%
Гандикап +2.5
62%
67%
56%
Гандикап +1.5
56%
62%
50%
Гандикап -1.5
28%
28%
28%
Гандикап -2.5
25%
28%
23%
Больше 6.5
78%
84%
73%
Больше 7.5
75%
84%
67%
Больше 8.5
62%
67%
56%
Больше 9.5
37%
39%
34%
Больше 10.5
25%
23%
28%
Больше 11.5
17%
17%
17%
Больше 12.5
12%
12%
12%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.47
4.44
4.50
Команда угловые среднее 1Т
1.83
2.00
1.67
Угловые против среднее 1Т
2.64
2.44
2.83
Победы 1Т
37%
45%
28%
Гандикап +2.5
64%
73%
56%
Гандикап +1.5
62%
67%
56%
Гандикап -1.5
25%
39%
12%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
56%
56%
56%
Больше 5.5
31%
39%
23%
Больше 6.5
14%
12%
17%
Команда угловые больше 2.5
34%
45%
23%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
12%
Угловые против больше 2.5
48%
45%
50%
Угловые против больше 3.5
37%
28%
45%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.53
4.94
4.11
Команда угловые среднее 2Т
1.89
2.11
1.67
Угловые против среднее 2Т
2.64
2.83
2.44
Победы 2Т
39%
45%
34%
Гандикап +2.5
81%
84%
78%
Гандикап +1.5
73%
73%
73%
Гандикап -1.5
17%
17%
17%
Гандикап -2.5
9%
6%
12%
Больше 4.5
42%
50%
34%
Больше 5.5
31%
39%
23%
Больше 6.5
17%
23%
12%
Команда угловые больше 2.5
28%
34%
23%
Команда угловые больше 3.5
20%
23%
17%
Угловые против больше 2.5
34%
39%
28%
Угловые против больше 3.5
20%
17%
23%

Кальяри выигрывает по угловым в 37% матчей в Чемпионат Италии

Кальяри имеет в среднем 9.00 угловых в матчах Чемпионат Италии

В первом тайме Кальяри выигрывает по угловым в 37% матчах в Чемпионат Италии

Кальяри имеет в среднем 4.47 угловых в матчах Чемпионат Италии

Во втором тайме Кальяри выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Италии

Кальяри имеет в среднем 4.53 угловых в матчах Чемпионат Италии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Эспозито С. FW
    11
  • 2 Боррелли Д. FW
    5
  • 3 Гаэтано Д. MD
    5
  • 4 Палестра М. DF
    5
  • 5 Маццителли Л. MD
    4
  • 6 Киличсой С. FW
    4
  • 7 Адопо М. MD
    3
  • 8 Дзаппа Г. DF
    3
  • 9 Оберт А. DF
    3
  • 10 Феличи М. FW
    3
  • 11 Дейола А. MD
    2
  • 12 Фолоруншо М. MD
    2
  • 13 Идрисси Р. DF
    2
  • 14 Белотти А. FW
    2
  • 15 Паволетти Л. FW
    2
  • 16 Менди П. FW
    2
  • 17 Луперто С. DF
    1
  • 18 Prati M. MD
    1
  • 19 Мина Й. DF
    1
  • 20 Зе Педру DF
    1
  • 21 Junior Trepy Y. FW
    1
  • 22 Сулемана И. MD
    1
  • 23 Доссена А. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CAG CAG
Команда статистика
ATA ATA
Рейтинги
15
1.00
Забито / матч
1.39
7
5
1.42
Пропущенные / матч
0.94
15
11
2.42
Среднее количество голов в матче
2.33
14
8
48%
ОКЗ
53%
4
8
9.00
Матч угловые среднее
10.00
1
16
3.72
Команда угловые среднее
5.83
2
10
3.83
Матч карточки среднее
3.17
19
7
2.11
Команда карточки среднее
1.61
18

Лучшие бомбардиры

CAG Кальяри
Эспозито С. 6
Боррелли Д. 4
Киличсой С. 4
ATA Аталанта
Скамакка Д. 10
Крстович Н. 10
Скальвини Д. 3

Кальяри Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 27 4 5 85:31 54 85
2 36 21 7 8 54:36 18 70
3 36 19 11 6 59:30 29 68
4 36 19 10 7 50:32 18 67
5 36 21 4 11 55:31 24 67
6 36 18 11 7 60:28 32 65
7 36 15 13 8 50:34 16 58
8 36 15 7 14 45:43 2 52
9 36 13 12 11 39:37 2 51
10 36 14 8 14 45:46 -1 50
11 36 14 7 15 44:46 -2 49
12 36 12 8 16 41:59 -18 44
13 36 10 12 14 27:45 -18 42
14 36 10 11 15 40:48 -8 41
15 36 8 14 14 38:49 -11 38
16 36 9 10 17 36:51 -15 37
17 36 8 8 20 24:48 -24 32
18 36 7 10 19 30:53 -23 31
19 36 3 11 22 24:58 -34 20
20 36 2 12 22 25:66 -41 18
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Кальяри Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 24 191 36 - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 31 195 24 1 - 4 - -
Италия 26 182 3 - - - - 3
ˈkaʎʎari), - итальянский футбольный клуб, базирующийся в Кальяри, Сардиния. В сезоне 2023–24 они выступают в Серии А. Команда временно проводит свои домашние матчи на стадионе Унипол Домус на 16 416 посадочных мест, временном сооружении, построенном в 2017 году за 4 месяца, рядом с местом строительства своего будущего нового стадиона. Основанный в 1920 году, клуб выиграл свой первый и единственный скудетто в сезоне 1969–70, когда его возглавлял лучший бомбардир сборной Италии всех времен - Джиджи Рива. Триумф также стал первым для клуба из южнее Рима. Лучшим выступлением клуба на европейской арене было достижение полуфинала Кубка УЕФА 1993–94, в котором они проиграли будущим победителям - Интеру. Как и флаг их города, цвета Кальяри - синий и красный. Герб клуба включает флаг Сардинии.

О матче

Полный обзор команды Кальяри - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кальяри

Футбольная команда Кальяри состав:
  • Вратарь Каприле, Элия
  • Защитник Луперто, Себастьяно
  • Защитник Мина, Йерри
  • Защитник Ди Пардо, Алессандро
  • Защитник Дзаппа, Габриэле
  • Защитник Зе Педру
  • Защитник Оберт, Адам
  • Защитник Палестра, Марко
  • Защитник Идрисси, Рияд
  • Защитник Родригес, Хуан
  • Защитник Доссена, Альберто
  • Полузащитник Дейола, Алессандро
  • Полузащитник Маццителли, Лука
  • Полузащитник Гаэтано, Джанлука
  • Полузащитник Фолоруншо, Майкл Ийемуан
  • Полузащитник Адопо, Мишель Ндари
  • Полузащитник Prati, Matteo
  • Полузащитник Кавуоти, Николо
  • Полузащитник Литета, Джозеф
  • Полузащитник Сулемана, Ибрагим
  • Полузащитник Raterink, Othniel
  • Нападающий Паволетти, Леонардо
  • Нападающий Белотти, Андреа
  • Нападающий Эспозито, Себастьяно
  • Нападающий Феличи, Маттиа
  • Нападающий Боррелли, Дженнаро
  • Нападающий Лувумбу, Зиту
  • Нападающий Киличсой, Семих
  • Нападающий Junior Trepy, Yael Fritz
  • Нападающий Albarracin, Agustin
  • Нападающий Менди, Пол

Информация об играх команды - матч/матчи Кальяри:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кальяри сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Кальяри. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кальяри, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кальяри - Удинезе (09.05.2026) Сарденья Арена 0:2 Чемпионат Италии
  • Болонья - Кальяри (03.05.2026) Ренато Даль Ара 0:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Аталанта (27.04.2026) Сарденья Арена 3:2 Чемпионат Италии
  • Интер - Кальяри (17.04.2026) Джузеппе Меацца 3:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Кремонезе (11.04.2026) Сарденья Арена 1:0 Чемпионат Италии
  • Сассуоло - Кальяри (04.04.2026) Гиглио 2:1 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Наполи (20.03.2026) Сарденья Арена 0:1 Чемпионат Италии
  • Пиза - Кальяри (15.03.2026) Арена Гарибалди 3:1 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Комо (07.03.2026) Сарденья Арена 1:2 Чемпионат Италии
  • Парма - Кальяри (27.02.2026) Эннио Тардини 1:1 Чемпионат Италии

Будущие запланированные матчи Кальяри -

  • Кальяри - Торино (17.05.2026) Сарденья Арена Чемпионат Италии
  • Милан - Кальяри (24.05.2026) Джузеппе Меацца Чемпионат Италии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Эспозито, Себастьяно 6
  • Боррелли, Дженнаро 4
  • Киличсой, Семих 4
  • Белотти, Андреа 2
  • Маццителли, Лука 2
  • Гаэтано, Джанлука 2
  • Фолоруншо, Майкл Ийемуан 2
  • Феличи, Маттиа 2
  • Идрисси, Рияд 2
  • Менди, Пол 2
  • Паволетти, Леонардо 1
  • Мина, Йерри 1
  • Адопо, Мишель Ндари 1
  • Палестра, Марко 1
  • Junior Trepy, Yael Fritz 1
  • Сулемана, Ибрагим 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кальяри. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кальяри, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Италии команда Кальяри занимает 16 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кальяри
информация о команде
  • Полное название:
    Кальяри
  • Сокращенное название:
    CAG
  • Тренер:
    Пизакане, Фабио
  • Стадион:
    Сарденья Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close