ТОП Турниры
Показать больше
Аталанта

Аталанта

Италия
Италия
Аталанта Бергамаска Кальчо, обычно называемая просто Аталанта, - профессиональный футбольный клуб из Бергамо, Ломбардия, Италия ...
Показать больше

Аталанта Последние результаты

З 10/05/26 14:45
Милан Милан Аталанта Аталанта
2 3
З 02/05/26 14:45
Аталанта Аталанта Дженоа Дженоа
0 0
З 27/04/26 12:30
Кальяри Кальяри Аталанта Аталанта
3 2
З (П) 22/04/26 15:00
Аталанта Аталанта Лацио Лацио
1 (1) 1 (2)
З 18/04/26 14:45
Рома Рома Аталанта Аталанта
1 1
З 11/04/26 14:45
Аталанта Аталанта Ювентус Ювентус
0 1
З 06/04/26 09:00
Лечче Лечче Аталанта Аталанта
0 3
З 22/03/26 10:00
Аталанта Аталанта Верона Верона
1 0
З 18/03/26 16:00
Бавария Бавария Аталанта Аталанта
4 1
З 14/03/26 10:00
Интер Интер Аталанта Аталанта
1 1

Аталанта Расписание

17/05/26 12:00
Аталанта Аталанта Болонья Болонья
24/05/26 09:00
Фиорентина Фиорентина Аталанта Аталанта

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
6
3
25:14
+11
33
1.83
Выездная форма
18
6
7
5
25:20
+5
25
1.39
Общая форма
36
15
13
8
50:34
+16
58
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
12:6
+6
30
1.67
Выездная форма
18
6
7
5
12:11
+1
25
1.39
Общая форма
36
14
13
9
24:17
+7
55
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
7
4
13:8
+5
28
1.56
Выездная форма
18
6
9
3
13:9
+4
27
1.50
Общая форма
36
13
16
7
26:17
+9
55
1.53

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.39
1.39
1.39
Минуты / забитые голы
65
65
65
Больше 0.5
81%
73%
89%
Больше 1.5
39%
45%
34%
Больше 2.5
14%
12%
17%
Забил в обоих таймах
25%
28%
23%
Первая команда, забившая гол
53%
50%
56%
Не удалось забить
20%
28%
12%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
20%
12%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.67
0.67
Забито в 1Т
50%
56%
45%
Не удалось забить 1Т
50%
45%
56%
1Т Забитые голы
24
12
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.72
0.72
Забито в 2Т
56%
45%
67%
Не удалось забить 2Т
45%
56%
34%
2Т Забитые голы
26
13
13

Аталанта забивает гол каждые 65 минут в Чемпионат Италии

Аталанта забивает в среднем 1.39 голов за игру

Аталанта — первая команда, забившая гол в 53% во время Чемпионат Италии

Аталанта не удается забить в 20% в Чемпионат Италии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.94
0.78
1.11
Минуты / пропущенный гол
95’
116’
81’
Сухие матчи %
37%
39%
34%
Больше 0.5
64%
62%
67%
Больше 1.5
20%
12%
28%
Больше 2.5
12%
6%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.33
0.61
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
17
6
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.44
0.50
Cухой матч 2Т
21%
11%
10%
2Т Пропущенные голы
17
8
9

Аталанта пропускает гол каждые 95 минут в Чемпионат Италии

Аталанта пропускает в среднем 0.94 голов за игру

Аталанта добивается 37% игр без пропущенных голов в Чемпионат Италии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.17
2.50
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
39%
39%
39%
Больше 3.5
20%
17%
23%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
25%
34%
17%
Меньше 2.5
62%
62%
62%
Меньше 3.5
81%
84%
78%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
1.00
1.28
Больше 0.5 1Т
75%
78%
73%
Больше 1.5 1Т
28%
23%
34%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
23%
28%
Меньше 1.5 1Т
73%
78%
67%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.17
1.22
Больше 0.5 2Т
73%
67%
78%
Больше 1.5 2Т
37%
34%
39%
Больше 2.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
34%
23%
Меньше 1.5 2Т
64%
67%
62%
Меньше 2.5 2Т
92%
89%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аталанта принимала участие в Чемпионат Италии

Аталанта всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Чемпионат Италии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Аталанта в Чемпионат Италии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для Аталанта в Чемпионат Италии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
45%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
23%
6%
ОКЗ и ничья
28%
23%
34%
ОКЗ и поражение
12%
0%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
28%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
12%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
12%
12%
ОКЗ 2Т
25%
17%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
17%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
73%
56%

Аталанта добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Чемпионат Италии

Аталанта фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Чемпионат Италии

Аталанта фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Италии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
6%
9%
11 - 20 мин
25%
17%
9%
21 - 30 мин
25%
12%
14%
31 - 40 мин
25%
20%
6%
41 - 50 мин
31%
14%
20%
51 - 60 мин
20%
17%
3%
61 - 70 мин
17%
9%
9%
71 - 80 мин
31%
20%
12%
81 - 90+ мин
42%
28%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
20%
9%
31 - 45+ мин
37%
14%
23%
46 - 60+ мин
39%
28%
12%
46 - 60 мин
34%
23%
17%
61 - 75 мин
31%
20%
12%
76 - 90+ мин
50%
37%
25%

Аталанта забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Италии

Аталанта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Италии

Аталанта пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Италии

Аталанта забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Италии

Аталанта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Италии

Аталанта пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Италии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
78%
84%
73%
-0.5
42%
50%
34%
-1.5
23%
23%
23%
-2.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
75%
78%
73%
-0.5
39%
45%
34%
-1.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
81%
78%
84%
-0.5
37%
39%
34%
-1.5
12%
17%
6%

Аталанта достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Италии

В первом тайме Аталанта достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Италии

Во втором тайме Аталанта демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Чемпионат Италии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.17
2.83
3.50
Команда карточки среднее
1.61
1.28
1.94
Карточки против среднее %
1.56
1.56
1.56
Победы
39%
34%
45%
Гандикап +1.5
78%
67%
89%
Гандикап +0.5
62%
45%
78%
Гандикап -0.5
39%
34%
45%
Гандикап -1.5
20%
17%
23%
Больше 0.5
89%
95%
84%
Больше 1.5
87%
89%
84%
Больше 2.5
70%
67%
73%
Больше 3.5
42%
34%
50%
Больше 4.5
14%
0%
28%
Больше 5.5
9%
0%
17%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
114
51
63
Высочайший в матче
9
4
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.97
0.83
1.11
Команда карточки среднее 1Т
0.42
0.33
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.56
0.50
0.61
Победы 1Т
23%
23%
23%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап +0.5
64%
56%
73%
Гандикап -0.5
23%
23%
23%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
62%
67%
56%
Больше 1.5
20%
12%
28%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Команда карточки больше 0.5
31%
28%
34%
Команда карточки больше 1.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 0.5
42%
45%
39%
Карточки против больше 1.5
12%
6%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.19
2.00
2.39
Команда карточки среднее 2Т
1.19
0.94
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.06
0.94
Победы 2Т
39%
34%
45%
Гандикап +1.5
89%
78%
100%
Гандикап +0.5
78%
62%
95%
Гандикап -0.5
39%
34%
45%
Гандикап -1.5
14%
17%
12%
Больше 0.5
87%
89%
84%
Больше 1.5
73%
67%
78%
Больше 2.5
39%
28%
50%
Больше 3.5
20%
17%
23%
Команда карточки больше 0.5
81%
78%
84%
Команда карточки больше 1.5
34%
17%
50%
team cards over 2.5
6%
0%
12%
Карточки против больше 0.5
64%
56%
73%
Карточки против больше 1.5
28%
34%
23%
cards against over 2.5
9%
17%
0%

Аталанта выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Италии

Аталанта имеет в среднем 3.17 карточек в матчах Чемпионат Италии

В первом тайме, Аталанта выигрывает по карточкам в 23% матчей в Чемпионат Италии

В первом тайме, Аталанта имеет в среднем 0.97 карточек в матчах Чемпионат Италии

Во втором тайме, Аталанта выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Италии

Во втором тайме, Аталанта имеет в среднем 2.19 карточек в матчах Чемпионат Италии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
10.61
9.39
Команда угловые среднее
5.83
7.11
4.56
Угловые против среднее
4.17
3.50
4.83
Победы
59%
78%
39%
Гандикап +2.5
87%
89%
84%
Гандикап +1.5
81%
84%
78%
Гандикап -1.5
48%
67%
28%
Гандикап -2.5
42%
62%
23%
Больше 6.5
84%
89%
78%
Больше 7.5
78%
84%
73%
Больше 8.5
67%
73%
62%
Больше 9.5
53%
56%
50%
Больше 10.5
45%
50%
39%
Больше 11.5
37%
39%
34%
Больше 12.5
25%
34%
17%
Больше 13.5
20%
28%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.47
4.78
4.17
Команда угловые среднее 1Т
2.69
3.22
2.17
Угловые против среднее 1Т
1.78
1.56
2.00
Победы 1Т
62%
78%
45%
Гандикап +2.5
89%
95%
84%
Гандикап +1.5
87%
95%
78%
Гандикап -1.5
50%
67%
34%
Гандикап -2.5
31%
39%
23%
Больше 4.5
45%
50%
39%
Больше 5.5
31%
34%
28%
Больше 6.5
14%
12%
17%
Команда угловые больше 2.5
48%
67%
28%
Команда угловые больше 3.5
34%
45%
23%
Угловые против больше 2.5
28%
23%
34%
Угловые против больше 3.5
14%
6%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.53
5.83
5.22
Команда угловые среднее 2Т
3.14
3.89
2.39
Угловые против среднее 2Т
2.39
1.94
2.83
Победы 2Т
53%
67%
39%
Гандикап +2.5
87%
95%
78%
Гандикап +1.5
67%
73%
62%
Гандикап -1.5
42%
67%
17%
Гандикап -2.5
34%
50%
17%
Больше 4.5
67%
62%
73%
Больше 5.5
53%
50%
56%
Больше 6.5
31%
34%
28%
Команда угловые больше 2.5
56%
78%
34%
Команда угловые больше 3.5
45%
62%
28%
Угловые против больше 2.5
45%
28%
62%
Угловые против больше 3.5
25%
17%
34%

Аталанта выигрывает по угловым в 59% матчей в Чемпионат Италии

Аталанта имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Чемпионат Италии

В первом тайме Аталанта выигрывает по угловым в 62% матчах в Чемпионат Италии

Аталанта имеет в среднем 4.47 угловых в матчах Чемпионат Италии

Во втором тайме Аталанта выигрывает по угловым в 53% матчах в Чемпионат Италии

Аталанта имеет в среднем 5.53 угловых в матчах Чемпионат Италии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Крстович Н. FW
    15
  • 2 Скамакка Д. FW
    11
  • 3 Де Кетеларе Ш. FW
    8
  • 4 Пашалич М. MD
    7
  • 5 Залевски Н. MD
    7
  • 6 Дзаппакоста Д. DF
    6
  • 7 Скальвини Д. DF
    4
  • 8 Самарджич Л. MD
    4
  • 9 Распадори Д. FW
    4
  • 10 Де Роон М. MD
    3
  • 11 Эдерсон MD
    3
  • 12 Сулемана К. FW
    3
  • 13 Бернаскони Л. DF
    3
  • 14 Лукман А. FW
    2
  • 15 Хьен И. DF
    1
  • 16 Белланова Р. DF
    1
  • 17 Косуноу О. DF
    1
  • 18 Брешианини М. MD
    1
  • 19 Муса Ю. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ATA ATA
Команда статистика
BFC BFC
Рейтинги
7
1.39
Забито / матч
1.25
8
15
0.94
Пропущенные / матч
1.19
12
14
2.33
Среднее количество голов в матче
2.44
9
4
53%
ОКЗ
45%
12
1
10.00
Матч угловые среднее
8.86
10
2
5.83
Команда угловые среднее
4.56
7
19
3.17
Матч карточки среднее
4.03
6
18
1.61
Команда карточки среднее
2.00
8

Лучшие бомбардиры

ATA Аталанта
Скамакка Д. 10
Крстович Н. 10
Скальвини Д. 3
BFC Болонья
Орсолини Р. 9
Кастро С. 7
Одгард Й. 5

Аталанта Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 27 4 5 85:31 54 85
2 36 21 7 8 54:36 18 70
3 36 19 11 6 59:30 29 68
4 36 19 10 7 50:32 18 67
5 36 21 4 11 55:31 24 67
6 36 18 11 7 60:28 32 65
7 36 15 13 8 50:34 16 58
8 36 15 7 14 45:43 2 52
9 36 13 12 11 39:37 2 51
10 36 14 8 14 45:46 -1 50
11 36 14 7 15 44:46 -2 49
12 36 12 8 16 41:59 -18 44
13 36 10 12 14 27:45 -18 42
14 36 10 11 15 40:48 -8 41
15 36 8 14 14 38:49 -11 38
16 36 9 10 17 36:51 -15 37
17 36 8 8 20 24:48 -24 32
18 36 7 10 19 30:53 -23 31
19 36 3 11 22 24:58 -34 20
20 36 2 12 22 25:66 -41 18
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Аталанта Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 25 192 36 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 33 185 33 3 3 3 - 4
Босния и Герцеговина 32 183 18 - - 3 - 3
Клуб выступает в Серии А, выиграв повышение из Серии Б в сезоне 2010-11. Аталанта была основана в 1907 году студентами лицея классического образования Паоло Сарпи и имеет прозвища Ла Деа, Нерадзурри и Оробичи. Клуб играет в бело-синих вертикально полосатых майках, черных шортах и черных носках. Домашние матчи клуб проводит на стадионе Гевисс на 21 747 мест. В Италии Аталанту иногда называют Реджина делле провинции (королева провинциальных клубов), чтобы отметить, что клуб является наиболее устойчивым из итальянских клубов, не базирующихся в региональной столице, проведя 62 сезона в Серии А, 28 в Серии В и всего один в Серии С. У Аталанты давняя вражда с соседним клубом Брешией. Клуб также славится своей футбольной академией, которая породила несколько выдающихся талантов, игравших в топ-лигах Европы. Клуб выиграл Кубок Италии в 1963 году и достиг полуфинала Кубка обладателей кубков в 1988 году, когда выступал в Серии В. Этот результат до сих пор является лучшим среди непервенствовавших клубов в истории основных турниров УЕФА (вместе с Кардифф Сити). Аталанта также принимала участие в пяти сезонах Лиги Европы УЕФА, достигнув четвертьфинала в 1991 и в 2022 годах. Кроме того, Аталанта трижды прошла в Лигу чемпионов УЕФА, достигнув четвертьфинала в 2020 году.

О матче

Полный обзор команды Аталанта - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аталанта

Футбольная команда Аталанта состав:
  • Вратарь Карнесекки, Марко
  • Защитник Дзаппакоста, Давиде
  • Защитник Колашинац, Сеад
  • Защитник Джимшити, Берат
  • Защитник Белланова, Рауль
  • Защитник Хьен, Исак
  • Защитник Косуноу, Одилон
  • Защитник Скальвини, Джорджо
  • Защитник Бернаскони, Лоренцо
  • Защитник Аанор, Онест
  • Полузащитник Де Роон, Мартен
  • Полузащитник Пашалич, Марио
  • Полузащитник Брешианини, Марко
  • Полузащитник Эдерсон
  • Полузащитник Залевски, Никола
  • Полузащитник Самарджич, Лазар
  • Полузащитник Муса, Юнус
  • Нападающий Скамакка, Джанлука
  • Нападающий Лукман, Адемола
  • Нападающий Крстович, Никола
  • Нападающий Распадори, Джакомо
  • Нападающий Де Кетеларе, Шарль
  • Нападающий Мальдини, Даниэль
  • Нападающий Сулемана, Камаль-Дин

Информация об играх команды - матч/матчи Аталанта:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аталанта сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Аталанта. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аталанта, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Милан - Аталанта (10.05.2026) Джузеппе Меацца 2:3 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Дженоа (02.05.2026) Gewiss Stadium 0:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Аталанта (27.04.2026) Сарденья Арена 3:2 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Лацио (22.04.2026) 1:1 Кубок Италии
  • Рома - Аталанта (18.04.2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Ювентус (11.04.2026) Gewiss Stadium 0:1 Чемпионат Италии
  • Лечче - Аталанта (06.04.2026) Виа дель Мар 0:3 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Верона (22.03.2026) Gewiss Stadium 1:0 Чемпионат Италии
  • Бавария - Аталанта (18.03.2026) Альянц Арена 4:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Интер - Аталанта (14.03.2026) Джузеппе Меацца 1:1 Чемпионат Италии

Будущие запланированные матчи Аталанта -

  • Аталанта - Болонья (17.05.2026) Gewiss Stadium Чемпионат Италии
  • Фиорентина - Аталанта (24.05.2026) Артемио Франки Чемпионат Италии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Скамакка, Джанлука 10
  • Крстович, Никола 10
  • Дзаппакоста, Давиде 3
  • Пашалич, Марио 3
  • Распадори, Джакомо 3
  • Де Кетеларе, Шарль 3
  • Скальвини, Джорджо 3
  • Лукман, Адемола 2
  • Эдерсон 2
  • Залевски, Никола 2
  • Самарджич, Лазар 2
  • Мальдини, Даниэль 2
  • Сулемана, Камаль-Дин 2
  • Де Роон, Мартен 1
  • Хьен, Исак 1
  • Брешианини, Марко 1
  • Косуноу, Одилон 1
  • Муса, Юнус 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аталанта. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аталанта, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Италии команда Аталанта занимает 7 место в турнирной таблице с 58 очков, 15 побед, 13 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аталанта
информация о команде
  • Полное название:
    Аталанта
  • Сокращенное название:
    ATA
  • Тренер:
    Палладино, Раффаэле
  • Стадион:
    Gewiss Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close