ТОП Турниры
Показать больше

Кальяри - Аталанта 27.04.2026

Кальяри CAG

Детали матча

Аталанта ATA
Кальяри CAG

Статистика

Аталанта ATA
1
Голы головой
0
180/266 (68%)
Передачи
644/746 (86%)
16/55 (29%)
Длинные Пасы
27/50 (54%)
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30.3'
Кальяри CAG

H2H Статистика

Аталанта ATA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кальяри
#
Голы
  • 94 Эспозито С.
    6
  • 29 Боррелли Д.
    4
  • 9 Киличсой С.
    4
  • 17 Феличи М.
    2
  • 19 Белотти А.
    2
guestName Аталанта
#
Голы
  • 9 Скамакка Д.
    10
  • 90 Крстович Н.
    10
  • 8 Пашалич М.
    3
  • 17 Де Кетеларе Ш.
    3
  • 42 Скальвини Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Кальяри иАталанта, когда Кальяри играет дома, 0- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Кальяри и Аталанта 0-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 21 встреч когда команда Кальяри играла дома, команда Кальяри выиграла 10 раз, 3 сыграла в ничью и 8 победы команды Аталанта. Разница голов 30-18 в пользу команды Кальяри.

Во время последних 45 встреч, команда Кальяри выиграла 15 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Аталанта выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-57 в пользу команды Аталанта

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Кальяри и Аталанта. Начало матча запланировано на 27.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кальяри - Аталанта.

6 / 10 последних матчей Кальяри во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Кальяри в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аталанта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аталанта в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кальяри не сыграла вничью

Кальяри CAG

Турнирная таблица

Аталанта ATA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 36 18 11 7 60:28 32 65
7 36 15 13 8 50:34 16 58
8 36 15 7 14 45:43 2 52
15 36 8 14 14 38:49 -11 38
16 36 9 10 17 36:51 -15 37
17 36 8 8 20 24:48 -24 32
Кальяри CAG

Составы

Аталанта ATA
4-2-3-1 3-4-2-1
Кальяри CAG

Стартовый состав

Аталанта ATA
Кальяри CAG

Замены

Аталанта ATA
Кальяри CAG

Главный тренер

Аталанта ATA
Пизакане Ф. Тренер
Палладино Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Джимшити Б.
Защитник team
8.2 90 - 0.24 - 0.01 2 90/93(97%) - -
player
Боррелли Д.
Нападающий team
7.9 32 1 0.35 - - 2 2/3(67%) - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
7.8 90 2 0.21 - 0.08 4 17/24(71%) - -
player
Скальвини Д.
Защитник team
7.7 90 - - 1 0.14 - 82/91(90%) - -
player
Адопо М.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 1 0.11 1 20/26(77%) - -
player
Каприле Э.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 13/28(46%) - -
player
Гаэтано Д.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 27/37(73%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
6.9 73 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
6.9 13 - - - 0.07 - 6/10(60%) - -
player
Фолоруншо М.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.19 - - 1 9/20(45%) - -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
6.8 34 - - - 0.15 - 19/24(79%) - -
player
Колашинац С.
Защитник team
6.8 73 - - - 0.02 - 78/84(93%) - -
player
Оберт А.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.05 - 8/15(53%) - -
player
Сулемана И.
Полузащитник team
6.8 34 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Косуноу О.
Защитник team
6.7 17 - - - 0.04 - 17/19(89%) - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Распадори Д.
Нападающий team
6.6 90 - 0.12 - 0.1 2 50/59(85%) - -
player
Дейола А.
Полузащитник team
6.6 56 - 0.19 - 0.01 1 10/14(71%) - -
player
Эдерсон
Полузащитник team
6.5 17 - - - 0.22 - 17/21(81%) - -
player
Палестра М.
Защитник team
6.4 34 - - - 0.17 - 7/8(88%) - -
player
Белотти А.
Нападающий team
6.4 13 - - - - - - - -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
6.4 73 - - - 0.03 - 71/81(88%) - -
player
Доссена А.
Защитник team
6.2 17 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.08 1 88/106(83%) - -
player
Белланова Р.
Защитник team
6.2 56 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Мина Й.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 21/23(91%) - -
player
Эспозито С.
Нападающий team
6.1 56 - 0.02 - 0.03 1 16/24(67%) - -
player
Зе Педру
Защитник team
6 90 - 0.07 - - 1 16/23(70%) - -
player
Крстович Н.
Нападающий team
6 34 - 0.57 - 0.02 2 10/12(83%) - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
5.8 56 - - - - - 26/29(90%) - -
player
Де Кетеларе Ш.
Нападающий team
5.6 77 - 0.02 - 0.03 1 27/39(69%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Скамакка Д.
Нападающий team
4 3 1.11 1 - 2 4 -
player
Боррелли Д.
Нападающий team
2 1 0.78 1 - - 1 1
player
Джимшити Б.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Крстович Н.
Нападающий team
2 1 0.55 - 1 - 2 -
player
Распадори Д.
Нападающий team
2 2 0.2 - - - 1 1
player
Адопо М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Де Кетеларе Ш.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дейола А.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - 1 -
player
Зе Педру
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Фолоруншо М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эспозито С.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Белланова Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белотти А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гаэтано Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Доссена А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каприле Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Косуноу О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мина Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Оберт А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Палестра М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Скальвини Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сулемана И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эдерсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Крстович Н.
Нападающий team
6 10/12(83%) - 1 - 0.02 8/9(89%) 21 - - - - -
player
Распадори Д.
Нападающий team
5 50/59(85%) - 1 - 0.1 15/21(71%) 75 2/4(50%) 1/5(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
5 17/24(71%) - - - 0.08 8/12(67%) 37 - - 1/2(50%) 1 1
player
Джимшити Б.
Защитник team
4 90/93(97%) - - - 0.01 4/6(67%) 122 2/3(67%) - - - -
player
Скальвини Д.
Защитник team
4 82/91(90%) 1 - 1 0.14 18/21(86%) 114 3/6(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Адопо М.
Полузащитник team
3 20/26(77%) 1 - 1 0.11 5/8(63%) 45 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Белотти А.
Нападающий team
2 - - 1 - - - 9 - - - - -
player
Палестра М.
Защитник team
2 7/8(88%) - - - 0.17 4/4(100%) 17 - - - - -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
2 88/106(83%) - - - 0.08 27/36(75%) 118 4/5(80%) - - - -
player
Боррелли Д.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Де Кетеларе Ш.
Нападающий team
1 27/39(69%) - - - 0.03 10/16(63%) 50 1/2(50%) - - 1 -
player
Дейола А.
Полузащитник team
1 10/14(71%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 20 - - 1/1(100%) - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
1 26/29(90%) - - - - 4/7(57%) 36 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Залевски Н.
Полузащитник team
1 19/24(79%) - - - 0.15 11/16(69%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Зе Педру
Защитник team
1 16/23(70%) - - - - 2/5(40%) 42 2/7(29%) - - 1 -
player
Косуноу О.
Защитник team
1 17/19(89%) - - - 0.04 4/5(80%) 23 - - - - 1
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - 0.07 3/6(50%) 22 1/2(50%) 2/4(50%) 1/3(33%) - -
player
Фолоруншо М.
Полузащитник team
1 9/20(45%) - - - - 1/4(25%) 38 - - 4/5(80%) 1 -
player
Эдерсон
Полузащитник team
1 17/21(81%) 1 - - 0.22 2/4(50%) 26 - - - - -
player
Белланова Р.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 6/6(100%) 37 - - - 2 -
player
Гаэтано Д.
Полузащитник team
- 27/37(73%) - - - 0.03 5/7(71%) 57 2/6(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
- 71/81(88%) - - - 0.03 11/15(73%) 91 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Доссена А.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 10 - - - - -
player
Каприле Э.
Вратарь team
- 13/28(46%) - - - - 2/7(29%) 35 8/23(35%) - - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
- 22/25(88%) - - - - 1/1(100%) 34 4/7(57%) - - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
- 78/84(93%) - - - 0.02 12/13(92%) 95 3/7(43%) - - 1 -
player
Мина Й.
Защитник team
- 21/23(91%) - - - - - 37 - - - 1 -
player
Оберт А.
Защитник team
- 8/15(53%) - - - 0.05 - 49 1/3(33%) 1/5(20%) - 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
- 13/20(65%) - - - - - 35 1/6(17%) - - - -
player
Сулемана И.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 1/2(50%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Эспозито С.
Нападающий team
- 16/24(67%) - - - 0.03 4/10(40%) 37 1/1(100%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Джимшити Б.
Защитник team
15 5/9(56%) 4/6(67%) 1 2/4(50%) 8 9 - - -
player
Гаэтано Д.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 7/10(70%) - 2/4(50%) 2 3 - - -
player
Скальвини Д.
Защитник team
13 4/5(80%) 5/8(63%) 1 1/2(50%) 4 5 - - -
player
Фолоруншо М.
Полузащитник team
13 3/6(50%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 2 1 - -
player
Оберт А.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Эспозито С.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 1 - 1 - - - -
player
Адопо М.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - 2/3(67%) - 4 - - -
player
Де Кетеларе Ш.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) 1 - - 1 - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
7 - - - - - - - - -
player
Распадори Д.
Нападающий team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Зе Педру
Защитник team
5 1/3(100%) 1/2(50%) 1 - 3 4 - - -
player
Крстович Н.
Нападающий team
5 1/2(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 7 - - -
player
Белотти А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Боррелли Д.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - 2 1 - 1 -
player
Дейола А.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Мина Й.
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 - 1 7 - - -
player
Палестра М.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Косуноу О.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Белланова Р.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 2 - - -
player
Доссена А.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - 2 4 - - -
player
Сулемана И.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Эдерсон
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Каприле Э.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Каприле Э.
Вратарь team
-0.14 5 1.86 2 1 1 -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
-0.43 1 2.57 3 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

27.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Кальяри - Аталанта в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кальяри vs Аталанта - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кальяри:
  • Вратарь: Каприле Элия
  • Правый защитник: Зе Педру
  • Центральный защитник: Мина Йерри
  • Центральный защитник: Родригес Хуан
  • Левый защитник: Оберт Адам
  • Центральный полузащитник: Адопо Мишель Ндари
  • Центральный полузащитник: Гаэтано Джанлука
  • Правый вингер: Эспозито Себастьяно
  • Центральный полузащитник: Дейола Алессандро
  • Левый вингер: Фолоруншо Майкл Ийемуан
  • Нападающий: Менди Пол

Кальяри Информация о последних играх:

  • Кальяри - Удинезе (09 Май 2026) Сарденья Арена 0:2 Чемпионат Италии
  • Болонья - Кальяри (03 Май 2026) Ренато Даль Ара 0:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Аталанта (27 Апр 2026) Сарденья Арена 3:2 Чемпионат Италии
  • Интер - Кальяри (17 Апр 2026) Джузеппе Меацца 3:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Кремонезе (11 Апр 2026) Сарденья Арена 1:0 Чемпионат Италии

Состав Аталанта:

  • Вратарь: Карнесекки Марко
  • Центральный защитник: Скальвини Джорджо
  • Центральный защитник: Джимшити Берат
  • Центральный защитник: Колашинац Сеад
  • Правый вингер: Белланова Рауль
  • Центральный полузащитник: Де Роон Мартен
  • Центральный полузащитник: Пашалич Марио
  • Левый вингер: Дзаппакоста Давиде
  • Нападающий: Де Кетеларе Шарль
  • Нападающий: Распадори Джакомо
  • Нападающий: Скамакка Джанлука

Аталанта Информация о последних играх:

  • Милан - Аталанта (10 Май 2026) Джузеппе Меацца 2:3 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Дженоа (02 Май 2026) Gewiss Stadium 0:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Аталанта (27 Апр 2026) Сарденья Арена 3:2 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Лацио (22 Апр 2026) 1:1 Кубок Италии
  • Рома - Аталанта (18 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Кальяри - Аталанта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кальяри против Аталанта начнется 27 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
27 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Сакки Джанлука, Италия
Стадион:
Сарденья Арена, Cagliari, Италия
Вместимость:
16416
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close