Гоа - Бенгалуру 04.04.2026
-
04/04/26
10:00
|
Раунд 7
-
- 0 : 2
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 1.5
- 0.8
- Пропущено голов за матч
- 0.6
- 51.7'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Гоа иБенгалуру, когда ФК Гоа играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Гоа и Бенгалуру 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 9 встреч когда команда ФК Гоа играла дома, команда ФК Гоа выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Бенгалуру. Разница голов 17-13 в пользу команды ФК Гоа.
Во время последних 20 встреч, команда ФК Гоа выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенгалуру выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-25 в пользу команды Бенгалуру
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 11 | 6 | 4 | 1 | 20:7 | 13 | 22 | |
| 3 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 5 | 21 | |
| 4 | 12 | 5 | 5 | 2 | 16:11 | 5 | 20 | |
| 5 | 12 | 5 | 5 | 2 | 14:9 | 5 | 20 | |
| 6 | 11 | 5 | 4 | 2 | 15:8 | 7 | 19 | |
| 7 | 11 | 5 | 4 | 2 | 11:9 | 2 | 19 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sangwan A.
Нападающий
|
7.2 | 90 | - | 0.03 | - | 0.26 | 2 | 40/57(70%) | - | - |
|
Дражич Д.
Нападающий
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.53 | - | 21/34(62%) | - | - |
|
Sanchez B.
Полузащитник
|
6.8 | 72 | - | 0.08 | - | 0.04 | 4 | 22/27(81%) | - | - |
|
Kuziev S.
Полузащитник
|
6.6 | 66 | - | 0.03 | - | 0.03 | 1 | 12/16(75%) | - | - |
|
Thangjam B.
Защитник
|
6.5 | 60 | - | - | - | 0.02 | - | 23/29(79%) | - | - |
|
Fernandes R.
Полузащитник
|
6.4 | 30 | - | - | - | - | - | 9/9(100%) | - | - |
|
Moreno P.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | 0.55 | - | 0.01 | 4 | 40/44(91%) | 1 | - |
|
Harsch S.
Полузащитник
|
6.3 | 12 | - | - | - | - | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Lalhlimpuia D.
Нападающий
|
6.3 | 22 | - | - | - | 0.01 | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Singh U.
Нападающий
|
6.3 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 30/38(79%) | - | - |
|
Yasir M.
Защитник
|
6.2 | 12 | - | 0.06 | - | 0.01 | 1 | 3/3(100%) | - | - |
|
Tavora S.
Полузащитник
|
6.1 | 78 | - | - | - | 0.16 | - | 22/25(88%) | - | - |
|
Jhingan S.
Защитник
|
6 | 90 | - | 0.17 | - | 0.01 | 1 | 29/36(81%) | - | - |
|
Vailiyattil M.
Полузащитник
|
6 | 68 | - | 0.02 | - | - | 1 | 6/9(67%) | - | - |
|
Fernandes B.
Полузащитник
|
5.8 | 78 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 5/8(63%) | - | - |
|
Tiwari H.
Вратарь
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 11/21(52%) | - | - |
|
Rabeeh A.
Нападающий
|
5.5 | 90 | - | 0.08 | - | - | 1 | 8/12(67%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moreno P.
Защитник
|
4 | 1 | 0.37 | 1 | 2 | 2 | 4 | - |
|
Sanchez B.
Полузащитник
|
4 | - | - | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 |
|
Sangwan A.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Fernandes B.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | - | - | 1 |
|
Jhingan S.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Kuziev S.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Rabeeh A.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Singh U.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Vailiyattil M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Yasir M.
Защитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | - | 1 | - |
|
Fernandes R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Harsch S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lalhlimpuia D.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tavora S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Thangjam B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tiwari H.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дражич Д.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moreno P.
Защитник
|
6 | 40/44(91%) | - | - | - | 0.01 | 7/10(70%) | 51 | 6/7(86%) | - | - | - | 1 |
|
Fernandes B.
Полузащитник
|
4 | 5/8(63%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 25 | - | - | - | 4 | - |
|
Дражич Д.
Нападающий
|
4 | 21/34(62%) | - | - | - | 0.53 | 10/19(53%) | 57 | 2/2(100%) | 4/10(40%) | 3/5(60%) | 1 | - |
|
Jhingan S.
Защитник
|
2 | 29/36(81%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 41 | 1/3(33%) | - | - | - | 1 |
|
Rabeeh A.
Нападающий
|
2 | 8/12(67%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 39 | - | - | - | 5 | - |
|
Singh U.
Нападающий
|
2 | 30/38(79%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 58 | 3/6(50%) | - | - | 2 | - |
|
Vailiyattil M.
Полузащитник
|
2 | 6/9(67%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 17 | - | - | - | 1 | - |
|
Fernandes R.
Полузащитник
|
1 | 9/9(100%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 12 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Sanchez B.
Полузащитник
|
1 | 22/27(81%) | - | - | - | 0.04 | 6/8(75%) | 40 | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Sangwan A.
Нападающий
|
1 | 40/57(70%) | - | - | - | 0.26 | 12/21(57%) | 84 | 7/19(37%) | 1/6(17%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Thangjam B.
Защитник
|
1 | 23/29(79%) | - | - | - | 0.02 | 9/10(90%) | 54 | 2/5(40%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Yasir M.
Защитник
|
1 | 3/3(100%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 6 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Harsch S.
Полузащитник
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Kuziev S.
Полузащитник
|
- | 12/16(75%) | - | - | - | 0.03 | 3/3(100%) | 28 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Lalhlimpuia D.
Нападающий
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Tavora S.
Полузащитник
|
- | 22/25(88%) | - | - | - | 0.16 | 5/6(83%) | 32 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Tiwari H.
Вратарь
|
- | 11/21(52%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 31 | 9/19(47%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rabeeh A.
Нападающий
|
20 | 2/4(50%) | 6/16(38%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Дражич Д.
Нападающий
|
15 | 4/7(57%) | 4/8(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kuziev S.
Полузащитник
|
12 | 2/6(33%) | 2/6(33%) | 3 | 1/2(50%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Fernandes B.
Полузащитник
|
11 | - | 7/10(70%) | 2 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Singh U.
Нападающий
|
10 | 2/3(67%) | 4/7(57%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Sanchez B.
Полузащитник
|
8 | - | 4/6(67%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Tavora S.
Полузащитник
|
8 | 4/6(67%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Sangwan A.
Нападающий
|
6 | - | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Thangjam B.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Harsch S.
Полузащитник
|
4 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jhingan S.
Защитник
|
4 | 3/3(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vailiyattil M.
Полузащитник
|
4 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Moreno P.
Защитник
|
3 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Fernandes R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lalhlimpuia D.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tiwari H.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Yasir M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tiwari H.
Вратарь
|
-1.46 | 2 | 0.54 | 2 | - | 7 | 1 |