ТОП Турниры
Показать больше

Слован vs Жилина прогноз 14.12.2025

Last match Жилина - Слован on 18/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Словакии (Словакия) пройдет игра между командами Слован и Жилина. Начало матча запланировано на 14.12 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Слован - Жилина.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Слован Жилина прогноз - Двойной шанс - X2.

14/12/2025

Слован Слован
12:00
Жилина Жилина
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.92

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.12.2025 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Слован была победителем в 25 матчах, а в свою очередь клубу Жилина удалось победить в 13 матчах. Также команды Слован и Жилина сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 97-71, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 13.09.25, и счет в матче был 3:3.
Слован SLO

H2H Статистика

Жилина ZIL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 97
  • Счет
  • 71
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 45
  • Желтые карточки
  • 54

Слован обзор

В текущем турнире Чемпионат Словакии, команда Слован сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 3 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Слован побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Слован составляет 23, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Слован - 23.7. Когда команда Слован принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Слован в среднем требуется 23.7 минут.

Жилина обзор

Командой Жилина в рамках турнира этого сезона Чемпионат Словакии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Жилина побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Жилина в +4 мячей, из которых клуб забил 22, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Жилина на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 22.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Жилина. Когда команда Жилина играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Жилина нужно порядка 22.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Слован SLO

Турнирная таблица

Жилина ZIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
17 11 3 3 35:24 11 36
MSK Zilina
3
MSK Zilina
MSK Zilina
17 10 4 3 40:22 18 34
Slovan Bratislava

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 3
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Слован и Жилина за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Слован SLO
ZIL Жилина
10 Матчи

6 - Победы

0 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

+4

20

16

забито

пропущено

+14

24

10

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 36
  • Голы
  • 34
Слован SLO

Прематч статистика

Жилина ZIL
10 Матчи

6 - Победы

0 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

+4

20

16

забито

пропущено

+14

24

10

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 36
  • Голы
  • 34

По мере продвижения сезона Слован Братислава и МСК Жилина выделяются на футбольном ландшафте Словакии, каждый демонстрируя свои уникальные подходы к игре. Слован может похвастаться серьезными достижениями с 11 победами и впечатляющим общим количеством забитых мячей — 35, однако их защитная линия допускает 24 пропущенных гола, что выявляет некоторые уязвимости. В резком контрасте стоит МСК Жилина, который, несмотря на то что немного отстает с 10 победами, привлекает внимание более продуктивным темпом забивания мячей — 40 голов и более надежной защитой, пропустив только 22, что подчеркивает их способность не только энергично атаковать, но и поддерживать дисциплину в защите. Захватывающее столкновение их средних показателей голов за матч — 3.47 для Слована и ещё более высокий 3.65 для Жилины — обещает фанатам множество ярких моментов, поскольку обе команды стремятся к славе, каждый шаг на поле отзывается давней нарративой соперничества и стремления.

Забитые Голы

Жилина Жилина является +14% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SLO
2.06 Голы / матч
guestName ZIL
2.35 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SLO guestName ZIL
Больше 0.5
88%
88%
Больше 1.5
65%
71%
Больше 2.5
47%
53%
Больше 3.5
6%
24%
Не удалось забить
12%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SLO guestName ZIL
Забито в 1Т
71%
82%
Забито в 2Т
41%
59%
Забил в обоих таймах
24%
53%
В среднем голов 1Т
1.18
1.24
В среднем голов 2Т
0.88
1.12

Статистика Слован матчей и Жилина матчей в турнире Чемпионат Словакии

В этом сезоне «Слован» из Братиславы стал надежной силой, averaging 2.06 голов за матч, но их атакующая мощь немного бледнеет по сравнению с МСК «Жилина», которые ведут с впечатляющими 2.35 голами за игру. Хотя обе команды демонстрируютRemarkable consistency—ни одна из них не потерпела неудачу в забивании на соревнованиях в этом году—«Жилина» блистает захватывающим атакующим балансом, забивая в среднем 1.24 гола в первом тайме и поддерживая темп с 1.12 во втором тайме. В отличие от этого, «Слован» склонен охладиться после перерыва, забивая всего 0.88 голов во втором тайме, рисуя яркую картину доминирующего, но неравномерного атакующего ритма по сравнению с неустанной энергией их соперников на протяжении всего матча.

Пропущенные голы

Жилина Жилина является +9% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SLO
1.41 Пропущенные / матч
guestName ZIL
1.29 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SLO guestName ZIL
Больше 0.5
82%
71%
Больше 1.5
53%
47%
Больше 2.5
6%
12%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
18%
29%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SLO guestName ZIL
1Т Cухой матч
53%
65%
2Т Cухой матч
35%
41%
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.47
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.82

Статистика Слован матчей и Жилина матчей в турнире Чемпионат Словакии

В этом сезоне Слован Братислава и МСК Жилина продемонстрировали разные defensive strengths, которые рассказывают увлекательную историю их соперничества. В то время как Слован пропускает в среднем 1.41 гола за матч, Жилина немного опережает с более устойчивым показателем 1.29, что затрудняет соперникам возможность забивать против них. В удивительном повороте событий Жилина смогла зафиксировать сухие матчи в 29% своих игр, что значительно выше, чем 18% у Слована, указывая на более организованную защиту, особенно в первых таймах, где Жилина особенно строгая, не позволяя соперникам забивать 65% времени. Пока обе команды продвигаются через сезон, давление ложится на Слован, чтобы укрепить свою защиту, если они надеются не отстать от стабильного defensive performance Жилины и извлечь выгоду из любых осечек в своем стремлении к славе.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SLO hostName ZIL
+2.5
88%
88%
+1.5
94%
94%
+0.5
82%
82%
-0.5
65%
59%
-1.5
18%
41%
-2.5
6%
24%
Гандикап
hostName SLO hostName ZIL
+1.5
94%
94%
+0.5
88%
94%
-0.5
53%
65%
-1.5
24%
18%
Гандикап
hostName SLO hostName ZIL
+1.5
100%
88%
+0.5
53%
59%
-0.5
35%
41%
-1.5
18%
29%

По мере развития сезона в словацкой лиге Слован Братислава и МСК Жилина выступают как интригующие соперники, каждый обладая своими уникальными сильными и слабыми сторонами. Слован демонстрирует впечатляющую стойкость в первом тайме, имеяRemarkable уровень успеха 94% в покрытии форы +1.5, задавая темп сразу с начала матча. В отличие от этого, МСК Жилина отражает это по-своему, соответствуя мощи Слована в первом тайме, но немного сдает во втором тайме, где они получают всего 88% по той же форе. Тем временем, Слован блистает после перерыва, утверждая доминирование с идеальным показателем против линии +1.5, оставляя соперников в замешательстве. В то время как обе команды готовятся к своим следующим встречам, сцена готова для захватывающего столкновения, где сила Слована во втором тайме бросает вызов настойчивости МСК в первом тайме в том, что обещает быть великолепным показом словацкого футбольного таланта.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
5%
3%
21-30 мин
5%
13%
31-40 мин
14%
10%
41-50 мин
15%
15%
51-60 мин
7%
15%
61-70 мин
12%
11%
71-80 мин
3%
11%
81-90 мин
29%
14%
15 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-15 мин
15%
8%
16-30 мин
5%
16%
31-45 мин
20%
13%
46-60 мин
17%
24%
61-75 мин
12%
18%
76-90 мин
31%
21%
10 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
9%
5%
21-30 мин
9%
18%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
20%
20%
51-60 мин
3%
15%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
3%
10%
81-90 мин
22%
3%
15 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-15 мин
17%
8%
16-30 мин
9%
23%
31-45 мин
20%
13%
46-60 мин
17%
30%
61-75 мин
11%
20%
76-90 мин
26%
6%
10 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-10 мин
13%
9%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
4%
14%
31-40 мин
17%
14%
41-50 мин
13%
5%
51-60 мин
13%
14%
61-70 мин
17%
14%
71-80 мин
4%
14%
81-90 мин
19%
16%
15 мин
hostName SLO hostName ZIL
0-15 мин
13%
9%
16-30 мин
4%
14%
31-45 мин
25%
14%
46-60 мин
17%
18%
61-75 мин
21%
23%
76-90 мин
20%
22%

В этом сезоне Слован Братислава постоянно демонстрирует свою мощь, особенно в последние минуты матчей, где потрясающие 29% их голов забиваются в последние минуты, по сравнению с более скромными 14% у МСК Жилина. С впечатляющими 31% их ударов, происходящих между 76-й минутой и свистком на полный тайм, эффективность Слована в концовках игры показывает, что они умеют совершать драматические камбэки. Тем временем Жилина демонстрирует другую стратегию, распределяя свои забитые мячи более равномерно на протяжении игры, но при этом акцентируя внимание на возможностях в первом тайме, особенно в первые 15 минут. Эта тактическая разница подчеркивает различные стили команд — flair Слована для драматического завершения против методического подхода Жилины. По мере того как обе команды движутся вперед, наблюдение за их уникальными траекториями будет решающим, особенно по мере накала борьбы за первое место.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SLO hostName ZIL
Победа % 1-й Тайм
53%
65%
Победа % 2-й Тайм
35%
41%
Ничья % 1-й Тайм
35%
29%
Ничья % 2-й Тайм
18%
18%
Поражение % 1-й Тайм
12%
6%
Поражение % 2-й Тайм
47%
41%

По мере развития сезона борьба за доминирование в словацком футболе между Слованом Братислава и МСК Жилина становится остроконкурентной, однако их статистика рассказывает убедительную историю контрастов. Слован может похвастаться надежной игрой в первом тайме с коэффициентом побед 53%, но ослабевает во втором тайме с лишь 35% побед, что указывает на его склонность испытывать трудности, когда растут ставки. Тем временем, Жилина светит ярче, демонстрируя впечатляющий коэффициент успеха в 65% до перерыва и уверенно удерживая позицию с впечатляющими 41% во втором тайме, что подчеркивает их способность сохранять темп и забирать ключевые очки. По мере того как сезон продолжается, вопрос остается открытым: сможет ли Слован найти способ использовать свою силу первого тайма и изменить ход событий до финального свистка, или Жилина продолжит утверждать свое превосходство в обоих таймах игры?

Первым Забьет Гол

hostName SLO
59%
Забил первым в 10/17 матчах.
guestName ZIL
76%
Забил первым в 13/17 матчах.

С развитием сезона МСK Жилина стала силой, с которой стоит считаться, boasting an impressive 76% rate of scoring first in matches, устанавливая тон для своих игр и часто диктуя ход игры. В отличие от этого, Слован Братислава, хоть и не сильно отстает с 59% первой головой, все же чаще оказывается в обороне, чем им хотелось бы, борясь за создание раннего импульса, который может быть решающим в футболе. Эта интригующая динамика добавляет захватывающий элемент их противостояниям; следите за тактической шахматной партией, когда каждая команда стремится утвердить свое превосходство и захватить раннее управление на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SLO
2 Карточки / матч
guestName ZIL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Слован и Жилина на турнире Чемпионат Словакии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SLO guestName ZIL Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
76%
88%
82%
Больше 3.5
53%
59%
56%
Больше 4.5
41%
47%
44%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
24%
18%
21%
Больше 7.5
12%
12%
12%
Командные Карточки
hostName SLO guestName ZIL Среднее
Больше 0.5
88%
82%
85%
Больше 1.5
65%
59%
62%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Больше 3.5
18%
6%
12%
Больше 4.5
6%
0%
3%
Карточки Против Команды
hostName SLO guestName ZIL Среднее
Больше 0.5
88%
94%
91%
Больше 1.5
65%
76%
70%
Больше 2.5
29%
59%
44%
Больше 3.5
12%
24%
18%
Больше 4.5
6%
12%
9%

В этом сезоне яростное соперничество между Слованом Братислава и МСК Жилина не только захватила фанатов, но и подчеркнуло резкий контраст в их дисциплине в защите. Оба клуба в среднем получают по два желтых карточки за матч, однако склонность Слована к дисциплине несколько затмяется остротой Жилины, которая имеет замечательные 94% шанс на то, чтобы увидеть, как их соперники получают как минимум полкарточки. Драма усиливается, когда МСК Жилина часто превышает отметку в 1.5 карточки против соперников с внушительным коэффициентом успеха в 76%, в то время как Слован плотно следует за ним с 65%. Между тем, нарастание физической игры, пох似, не смущает ни одну из сторон, обе команды демонстрируют тенденцию к колебанию около порога в 3.5 карточки, но Жилина вырывается вперед с 24% случаев по сравнению с 12% у Слована. В удивительном повороте событий, пока эти два титана словацкого футбола продолжают сталкиваться, фанаты могут ожидать наблюдать тактическую битву, где дисциплина играет ключевую роль в стремлении к славе, и, возможно, даже несколько хорошо-timer'ых желтых карточек могут изменить ход этого продолжающегося соревнования.

Тренды

4 / 10 последних матчей Слован во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Слован в Чемпионат Словакии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Жилина во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Жилина в Чемпионат Словакии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Жилина

3 / 10 последних матчей Слован во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Слован в Чемпионат Словакии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Жилина во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Жилина в Чемпионат Словакии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close