Ракув vs Ягеллония прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
14:30
|
Раунд 31
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 23:50
H2H и предыдущие результаты
Ракув обзор
Ягеллония обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31 | 13 | 10 | 8 | 51:39 | 12 | 49 |
|
|
|
| 3 | 31 | 14 | 7 | 10 | 45:37 | 8 | 49 |
Сравнительная статистика
4 - Победы
4 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 3
Поражений - 4
-
70% 7/10
- Обе команды забьют
-
7/10 70%
- 50%
- Владение мячом
-
59%
- 19 1.9
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 9.93 0.99
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 13.13 1.31
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 10.8 1.08
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 15.01 1.50
- 1.6
- Большие шансы
-
1.8
- 12.6
- Всего ударов
-
14.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7
- Удары из штрафной
-
8.5
- 3.1
- Удары из-за штрафной
-
6.2
- 20.1
- Касания в штрафной соперника
-
26.8
- 1.5
- Офсайды Тотал 3.6
- 2.1
- 3.4
- Угловые Тотал 9
- 5.6
-
80% 281.4/352.8
- Передачи
-
414.5/499.1 83%
-
42% 21/50
- Длинные Пасы
-
18.1/44.5 41%
-
62% 57.1/91.9
- Передачи в последней трети
-
121.1/160.4 75%
-
34% 4.1/12
- Кроссы
-
4.9/22.1 22%
- 48.8
- Выигранные единоборства
-
47.3
- 6.5
- Отборы
-
9.4
- 26.1
- Выносы
-
23.8
- 5.5
- Перехваты
-
7.1
- 10.3
- Фолы Тотал 22.4
- 12.1
- 1.5
- Желтые карточки Тотал 3.7
- 2.2
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Краковия
Радомиак Радом
Прочитать прогноз
Арка
Гурник Забже
Прочитать прогноз
Phoenix FC
Victory FC
Прочитать прогноз
Vortex FC
Titan FC
Прочитать прогноз
Vietnam U17 (Women)
Australia U17 (Women)
Прочитать прогноз
Япония
Республика Корея
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Sweden (chevare)
- Ничья
- Portugal (Vick)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
4 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 3
Поражений - 4
-
70% 7/10
- Обе команды забьют
-
7/10 70%
- 50%
- Владение мячом
-
59%
- 19 1.9
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 9.93 0.99
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 13.13 1.31
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 10.8 1.08
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 15.01 1.50
- 1.6
- Большие шансы
-
1.8
- 12.6
- Всего ударов
-
14.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7
- Удары из штрафной
-
8.5
- 3.1
- Удары из-за штрафной
-
6.2
- 20.1
- Касания в штрафной соперника
-
26.8
- 1.5
- Офсайды Тотал 3.6
- 2.1
- 3.4
- Угловые Тотал 9
- 5.6
-
80% 281.4/352.8
- Передачи
-
414.5/499.1 83%
-
42% 21/50
- Длинные Пасы
-
18.1/44.5 41%
-
62% 57.1/91.9
- Передачи в последней трети
-
121.1/160.4 75%
-
34% 4.1/12
- Кроссы
-
4.9/22.1 22%
- 48.8
- Выигранные единоборства
-
47.3
- 6.5
- Отборы
-
9.4
- 26.1
- Выносы
-
23.8
- 5.5
- Перехваты
-
7.1
- 10.3
- Фолы Тотал 22.4
- 12.1
- 1.5
- Желтые карточки Тотал 3.7
- 2.2
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
Забитые Голы
Статистика Ракув матчей и Ягеллония матчей в турнире Чемпионат Польши
Пропущенные голы
Статистика Ракув матчей и Ягеллония матчей в турнире Чемпионат Польши