ТОП Турниры
Показать больше

Арка vs Гурник Забже прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Арка и Гурник Забже. Начало матча запланировано на 13.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арка - Гурник Забже.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Арка vs Гурник Забже и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арка Гурник Забже прогноз - 1x2 - П2.

13/05/2026

Арка Арка
12:00
Гурник Забже Гурник Забже
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.03

Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 23:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 19 игры. Команда Арка была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Гурник Забже удалось победить в 5 матчах. Также команды Арка и Гурник Забже сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 25-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.10.25, и счет в матче был 1:2.
Арка ARK

H2H Статистика

Гурник Забже GOR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 25
  • Счет
  • 18
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 13
  • Желтые карточки
  • 17

Арка обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Арка сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 17 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арка побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арка составляет 16, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арка - 29. Когда команда Арка принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арка в среднем требуется 29 минут.

Гурник Забже обзор

Командой Гурник Забже в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Гурник Забже побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Гурник Забже в -10 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Гурник Забже на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Гурник Забже. Когда команда Гурник Забже играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Гурник Забже нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арка ARK

Турнирная таблица

Гурник Забже GOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
31 14 7 10 43:36 7 49
Arka Gdynia
17
Arka Gdynia
Arka Gdynia
31 9 8 14 32:55 -23 35

Трекер турнирной таблицы

17 Позиция 4
31 Раунд 31
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арка и Гурник Забже за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 40%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 9.09 0.91
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 7.41 0.74
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 6 0.6
  • 10.8 1.08
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.1 0.71
  • 1.3
  • Большие шансы
  • 1.5
  • 8.9
  • Всего ударов
  • 11.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.4 Мимо ворот 4.3
3 В створ 3.4
  • 6.1
  • Удары из штрафной
  • 5.9
  • 2.8
  • Удары из-за штрафной
  • 5.1
  • 15.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.3
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.1
  • 0.8
  • 3.9
  • Угловые Тотал 8.5
  • 4.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 201.6/277
  • Передачи
  • 276.5/335.6 82%
  • 36% 18.8/51.7
  • Длинные Пасы
  • 18.3/43.6 42%
  • 57% 44.8/78.6
  • Передачи в последней трети
  • 78.9/106.9 74%
  • 27% 4.2/15.7
  • Кроссы
  • 3/14.1 21%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 45.4
  • Выигранные единоборства
  • 39.5
  • 6.4
  • Отборы
  • 8.1
  • 26.1
  • Выносы
  • 19.9
  • 7.6
  • Перехваты
  • 6.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.3
  • Фолы Тотал 18.1
  • 7.8
  • 1.7
  • Желтые карточки Тотал 2.6
  • 0.9
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Арка ARK

Прематч статистика

Гурник Забже GOR
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 40%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 9.09 0.91
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 7.41 0.74
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 6 0.6
  • 10.8 1.08
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.1 0.71
  • 1.3
  • Большие шансы
  • 1.5
  • 8.9
  • Всего ударов
  • 11.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.4 Мимо ворот 4.3
3 В створ 3.4
  • 6.1
  • Удары из штрафной
  • 5.9
  • 2.8
  • Удары из-за штрафной
  • 5.1
  • 15.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.3
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.1
  • 0.8
  • 3.9
  • Угловые Тотал 8.5
  • 4.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 201.6/277
  • Передачи
  • 276.5/335.6 82%
  • 36% 18.8/51.7
  • Длинные Пасы
  • 18.3/43.6 42%
  • 57% 44.8/78.6
  • Передачи в последней трети
  • 78.9/106.9 74%
  • 27% 4.2/15.7
  • Кроссы
  • 3/14.1 21%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 45.4
  • Выигранные единоборства
  • 39.5
  • 6.4
  • Отборы
  • 8.1
  • 26.1
  • Выносы
  • 19.9
  • 7.6
  • Перехваты
  • 6.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.3
  • Фолы Тотал 18.1
  • 7.8
  • 1.7
  • Желтые карточки Тотал 2.6
  • 0.9
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Гурник Забже Гурник Забже является +35% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARK
1.03 Голы / матч
guestName GOR
1.39 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARK guestName GOR
Больше 0.5
61%
71%
Больше 1.5
32%
39%
Больше 2.5
10%
23%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
39%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARK guestName GOR
Забито в 1Т
32%
42%
Забито в 2Т
48%
58%
Забил в обоих таймах
19%
29%
В среднем голов 1Т
0.42
0.55
В среднем голов 2Т
0.61
0.84

Статистика Арка матчей и Гурник Забже матчей в турнире Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Гурник Забже Гурник Забже является +53% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARK
1.77 Пропущенные / матч
guestName GOR
1.16 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARK guestName GOR
Больше 0.5
81%
74%
Больше 1.5
45%
23%
Больше 2.5
29%
10%
Больше 3.5
19%
6%
Сухие матчи
19%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARK guestName GOR
1Т Cухой матч
45%
65%
2Т Cухой матч
42%
45%
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.45
Пропущенные Среднее 2Т
0.9
0.71

Статистика Арка матчей и Гурник Забже матчей в турнире Чемпионат Польши

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARK hostName GOR
+2.5
65%
77%
+1.5
65%
84%
+0.5
55%
68%
-0.5
29%
45%
-1.5
10%
19%
-2.5
3%
13%
Гандикап
hostName ARK hostName GOR
+1.5
84%
97%
+0.5
58%
81%
-0.5
23%
26%
-1.5
3%
6%
Гандикап
hostName ARK hostName GOR
+1.5
87%
87%
+0.5
61%
74%
-0.5
16%
32%
-1.5
6%
13%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ARK hostName GOR
0-10 мин
14%
4%
11-20 мин
10%
9%
21-30 мин
5%
6%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
16%
10%
51-60 мин
16%
11%
61-70 мин
7%
14%
71-80 мин
10%
10%
81-90 мин
16%
28%
15 мин
hostName ARK hostName GOR
0-15 мин
21%
11%
16-30 мин
8%
8%
31-45 мин
9%
14%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
13%
20%
76-90 мин
28%
33%
10 мин
hostName ARK hostName GOR
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
9%
12%
21-30 мин
6%
5%
31-40 мин
3%
9%
41-50 мин
25%
14%
51-60 мин
16%
12%
61-70 мин
6%
14%
71-80 мин
13%
12%
81-90 мин
13%
22%
15 мин
hostName ARK hostName GOR
0-15 мин
16%
7%
16-30 мин
9%
9%
31-45 мин
9%
21%
46-60 мин
34%
14%
61-75 мин
13%
21%
76-90 мин
19%
28%
10 мин
hostName ARK hostName GOR
0-10 мин
16%
8%
11-20 мин
11%
8%
21-30 мин
5%
8%
31-40 мин
7%
6%
41-50 мин
13%
11%
51-60 мин
18%
11%
61-70 мин
7%
14%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
14%
26%
15 мин
hostName ARK hostName GOR
0-15 мин
24%
17%
16-30 мин
9%
8%
31-45 мин
11%
6%
46-60 мин
27%
22%
61-75 мин
13%
19%
76-90 мин
16%
28%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARK hostName GOR
Победа % 1-й Тайм
23%
26%
Победа % 2-й Тайм
16%
32%
Ничья % 1-й Тайм
35%
55%
Ничья % 2-й Тайм
45%
42%
Поражение % 1-й Тайм
42%
19%
Поражение % 2-й Тайм
39%
26%

Первым Забьет Гол

hostName ARK
32%
Забил первым в 10/31 матчах.
guestName GOR
42%
Забил первым в 13/31 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ARK
2 Карточки / матч
guestName GOR
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арка и Гурник Забже на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARK guestName GOR Среднее
Больше 1.5
90%
77%
83%
Больше 2.5
81%
58%
69%
Больше 3.5
68%
42%
55%
Больше 4.5
61%
35%
48%
Больше 5.5
45%
26%
35%
Больше 6.5
16%
19%
17%
Больше 7.5
10%
6%
8%
Командные Карточки
hostName ARK guestName GOR Среднее
Больше 0.5
90%
71%
80%
Больше 1.5
68%
35%
51%
Больше 2.5
52%
23%
37%
Больше 3.5
23%
10%
16%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Карточки Против Команды
hostName ARK guestName GOR Среднее
Больше 0.5
94%
90%
92%
Больше 1.5
71%
58%
64%
Больше 2.5
42%
39%
40%
Больше 3.5
16%
23%
19%
Больше 4.5
10%
10%
10%

Тренды

4 / 10 последних матчей Арка во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Арка в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гурник Забже во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гурник Забже в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арка не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Арка не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гурник Забже

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close