ТОП Турниры
Показать больше

Оксфорд vs Халл Сити прогноз 03.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Оксфорд и Халл Сити. Начало матча запланировано на 03.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оксфорд - Халл Сити.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Оксфорд Халл Сити прогноз - 1x2 - П1.

03/04/2026

Оксфорд Оксфорд
10:00
Халл Сити Халл Сити
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.48

Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 9 игры. Команда Оксфорд была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Халл Сити удалось победить в 4 матчах. Также команды Оксфорд и Халл Сити сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 11-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.08.25, и счет в матче был 3:2.
Оксфорд OXU

H2H Статистика

Халл Сити HUL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 11
  • Счет
  • 14
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 8
  • Желтые карточки
  • 6

Оксфорд обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Оксфорд сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 23 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Оксфорд побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Оксфорд составляет 7, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Оксфорд - 50. Когда команда Оксфорд принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Оксфорд в среднем требуется 50 минут.

Халл Сити обзор

Командой Халл Сити в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Халл Сити побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Халл Сити в +6 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Халл Сити на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Халл Сити. Когда команда Халл Сити играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Халл Сити нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Оксфорд OXU

Турнирная таблица

Халл Сити HUL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Hull City
Hull City
39 20 6 13 62:57 5 66
23
Oxford United
Oxford United
39 9 12 18 36:51 -15 39

Трекер турнирной таблицы

22 Позиция 6
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Оксфорд и Халл Сити за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Оксфорд OXU
HUL Халл Сити
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 0

Поражений - 6

Разница голов

-3

8

11

забито

пропущено

-7

14

21

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 19
  • Голы
  • 35
Оксфорд OXU

Прематч статистика

Халл Сити HUL
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 0

Поражений - 6

Разница голов

-3

8

11

забито

пропущено

-7

14

21

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 19
  • Голы
  • 35

Оксфорд Юнайтед провёл 39 матчей, одержав всего 9 побед и 12 ничьих, потерпев 18 поражений. Они забили скромные 36 голов, но пропустили 51. Халл Сити, однако, уверенно лидировал с 20 победами и всего 6 ничьими, потерпев 13 поражений. Их атака была яростной, забив 62 гола, при этом пропустив 57.

При сравнении голов на матч, Оксфорд набрал всего 0,92, что показывает борьбу впереди. Халл показал 1,59 гола на игру. В обороне, Оксфорд пропустил 1,31 на матч, в то время как Халл позволил 1,46. В целом, матчи Халла в среднем имели захватывающие 3,05 гола, против 2,23 у Оксфорда.

Забитые Голы

Халл Сити Халл Сити является +73% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName OXU
0.92 Голы / матч
guestName HUL
1.59 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName OXU guestName HUL
Больше 0.5
59%
82%
Больше 1.5
28%
54%
Больше 2.5
5%
21%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
41%
18%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName OXU guestName HUL
Забито в 1Т
49%
62%
Забито в 2Т
28%
59%
Забил в обоих таймах
18%
38%
В среднем голов 1Т
0.62
0.87
В среднем голов 2Т
0.31
0.72

Статистика Оксфорд матчей и Халл Сити матчей в турнире Чемпионшип

Оксфорд Юнайтед еле-еле справляется в матчах с жалкими 0.92 голами за игру, что является резким контрастом с оживленными 1.59 у Халл Сити, подчеркивая более острый край Халл в атаке. В то время как игры Оксфорда редко взрываются голами — свыше 1.5 происходит всего 28 раз — Халл дарит возбуждение, достигая этой отметки 54 раза, заставляя фанатов быть на пределе, по мере того как мяч летает более свободно.

Халл Сити редко терпит неудачи, не забивая всего 18 раз по сравнению с разочаровывающими 41 у Оксфорда, демонстрируя настоящую стойкость на поле. Они бьют рано и часто, в среднем 0.87 гола в первом тайме по сравнению со скромными 0.62 у Оксфорда, и поддерживают импульс с 0.72 во втором, делая Халл неумолимой силой, в то время как Оксфорд борется, чтобы не отставать в обоих периодах.

Пропущенные голы

Оксфорд Оксфорд является +11% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName OXU
1.31 Пропущенные / матч
guestName HUL
1.46 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName OXU guestName HUL
Больше 0.5
82%
74%
Больше 1.5
38%
46%
Больше 2.5
10%
21%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
18%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName OXU guestName HUL
1Т Cухой матч
44%
51%
2Т Cухой матч
51%
46%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.72

Статистика Оксфорд матчей и Халл Сити матчей в турнире Чемпионшип

Оксфорд Юнайтед показывает более крепкую оборону, пропускает всего 1.31 гола за матч. Это лучше, чем 1.46 гола, пропущенных Халл Сити. Оксфорд редко видит более 2.5 гола при 10 процентах, в то время как Халл — 21 процент. Оборона Оксфорда сияет во втором тайме, с чистыми счетами в 51 проценте.

Халл Сити имеет больше общих чистых листов в 26 процентах против 18 процентов у Оксфорда. Однако, обе команды пропускают примерно одинаково в первом тайме — около 0.77 и 0.74 гола. Халл сталкивается с более чем 1.5 голами в 46 процентах по сравнению с 38 процентами у Оксфорда. Эти статистики подчеркивают преимущество Оксфорда в плотных матчах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName OXU hostName HUL
+2.5
64%
77%
+1.5
85%
82%
+0.5
54%
67%
-0.5
23%
51%
-1.5
5%
18%
-2.5
0%
3%
Гандикап
hostName OXU hostName HUL
+1.5
90%
92%
+0.5
64%
77%
-0.5
26%
36%
-1.5
5%
13%
Гандикап
hostName OXU hostName HUL
+1.5
97%
85%
+0.5
67%
72%
-0.5
10%
33%
-1.5
3%
10%

Оксфорд Юнайтед упорно борется с показателем 85% для полного времени +1.5 форы, что означает, что они часто избегают больших поражений. Халл Сити сопротивляется с 82% для того же, и они выделяются с 51% для -0.5, показывая, что они часто выигрывают игры. Статистика Оксфорда за полный матч раскрывает более стойкий дух аутсайдера по сравнению с сбалансированной атакой Халл.

В первом тайме Халл Сити остается сильным с 92% для +1.5 форы, незначительно опережая 90% Оксфорда. Но Оксфорд набирает обороты во втором тайме с 97% для +1.5, доказывая свою выносливость. В целом, Халл демонстрирует ранний всплеск, в то время как Оксфорд накапливает импульс в конце этих матчей.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName OXU hostName HUL
0-10 мин
8%
6%
11-20 мин
16%
10%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
17%
13%
51-60 мин
11%
7%
61-70 мин
6%
8%
71-80 мин
7%
12%
81-90 мин
16%
20%
15 мин
hostName OXU hostName HUL
0-15 мин
18%
11%
16-30 мин
15%
16%
31-45 мин
14%
17%
46-60 мин
20%
16%
61-75 мин
8%
13%
76-90 мин
25%
27%
10 мин
hostName OXU hostName HUL
0-10 мин
14%
8%
11-20 мин
14%
10%
21-30 мин
17%
13%
31-40 мин
8%
13%
41-50 мин
14%
19%
51-60 мин
11%
6%
61-70 мин
3%
6%
71-80 мин
8%
10%
81-90 мин
11%
15%
15 мин
hostName OXU hostName HUL
0-15 мин
22%
15%
16-30 мин
22%
16%
31-45 мин
14%
16%
46-60 мин
19%
23%
61-75 мин
6%
11%
76-90 мин
17%
19%
10 мин
hostName OXU hostName HUL
0-10 мин
6%
5%
11-20 мин
20%
12%
21-30 мин
10%
12%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
20%
11%
51-60 мин
14%
9%
61-70 мин
8%
11%
71-80 мин
6%
14%
81-90 мин
6%
14%
15 мин
hostName OXU hostName HUL
0-15 мин
22%
9%
16-30 мин
14%
21%
31-45 мин
18%
19%
46-60 мин
25%
12%
61-75 мин
10%
18%
76-90 мин
11%
21%

Оксфорд Юнайтед показывает огненный старт, набирая 8% в первые 10 минут. Халл Сити отстает с 6%. Это подчеркивает смелую атаку Оксфорда в начале. В блоках по 15 минут, Оксфорд доминирует с 22% в первые 15 минут. Халл достигает 11%. Энергия Оксфорда сияет в 76-90 минутах с 25%. Халл контратакует с 27% там. Фанаты любят неустанный напор Оксфорда.

Халл Сити набирает темп позже, например, в 81-90+ минутах с 20%. Оксфорд отвечает с 16%. В 41-50 минутах, Оксфорд лидирует с 17%, в то время как Халл на 13%. Это сравнение раскрывает поздний рывок Халл. Обе команды радуют своими паттернами голевых моментов. Ранний удар Оксфорда против героизма Халл в конце игры делает матчи захватывающими.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName OXU hostName HUL
Победа % 1-й Тайм
26%
36%
Победа % 2-й Тайм
10%
33%
Ничья % 1-й Тайм
38%
41%
Ничья % 2-й Тайм
56%
38%
Поражение % 1-й Тайм
36%
23%
Поражение % 2-й Тайм
34%
29%

Hull City рвётся вперёд в первом тайме, выигрывая в 36% игр, в то время как Oxford United отстаёт с всего 26%. Oxford добивается ничьих в 38%, но Hull опережает их с 41%, и Oxford терпит больше поражений — 36% против 23% у Hull. Это показывает агрессивный старт Hull по сравнению с упорными ничьими Oxford.

Во втором тайме Oxford упорно борется за ничьи в 56% матчей, подтверждая свой стойкий стиль, но Hull продолжает давить с 33% побед по сравнению с всего 10% у Oxford. Поражения Hull составляют 29%, что ниже 34% у Oxford, подчёркивая динамичное преимущество Hull над устойчивой обороной Oxford.

Первым Забьет Гол

hostName OXU
41%
Забил первым в 16/39 матчах.
guestName HUL
56%
Забил первым в 22/39 матчах.

Hull City часто забивает первой с показателем 56%, демонстрируя свой яростный настрой и быстрые атаки, которые радуют болельщиков в начале матчей.

Oxford United с всего 41% испытывает больше трудностей, чтобы взять лидерство, что делает Hull более доминирующей в эти напряженные футбольные моменты.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName OXU
2 Карточки / матч
guestName HUL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Оксфорд и Халл Сити на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName OXU guestName HUL Среднее
Больше 1.5
79%
82%
80%
Больше 2.5
67%
72%
69%
Больше 3.5
44%
62%
53%
Больше 4.5
31%
41%
36%
Больше 5.5
18%
33%
25%
Больше 6.5
10%
15%
12%
Больше 7.5
3%
8%
5%
Командные Карточки
hostName OXU guestName HUL Среднее
Больше 0.5
74%
85%
79%
Больше 1.5
38%
67%
52%
Больше 2.5
28%
49%
38%
Больше 3.5
15%
26%
20%
Больше 4.5
3%
10%
6%
Карточки Против Команды
hostName OXU guestName HUL Среднее
Больше 0.5
79%
85%
82%
Больше 1.5
51%
54%
52%
Больше 2.5
26%
26%
26%
Больше 3.5
13%
8%
10%
Больше 4.5
3%
5%
4%

Оксфорд Юнайтед и Халл Сити в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает, что их игры становятся напряженными на поле. Но Халл Сити немного впереди с 82% матчей, где карточки превышают 1.5, по сравнению с 79% у Оксфорда. Для большего количества карточек, Халл достигает более 3.5 карточек в 62% игр, в то время как Оксфорд достигает этого только в 44%. Это делает Халл более агрессивным, всегда выходя за пределы в интенсивных битвах.

Когда мы смотрим на карточки команды, Халл Сити набирает более 1.5 в 67% своих игр, что намного выше 38% у Оксфорда, что означает, что игроки Халл врываются в подкаты с большим рвением. Против оппонентов, Халл видит более 1.5 карточек в 54% матчей, немного больше, чем 51% у Оксфорда. В целом, Халл кажется более смелой стороной, привлекающей внимание рефери в захватывающих, полных карточек столкновениях, которые держат фанатов в напряжении.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оксфорд не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионшип Оксфорд не сыграла вничью

6 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионшип Халл Сити не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Оксфорд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Оксфорд в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

3 / 9 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Халл Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Халл Сити в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close