ТОП Турниры
Показать больше

Оксфорд - Халл Сити 03.04.2026

Оксфорд OXU

Детали матча

Халл Сити HUL
Оксфорд OXU

Статистика

Халл Сити HUL
3.44
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.82
34 %
Владение мячом
66 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Оксфорд OXU

H2H Статистика

Халл Сити HUL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оксфорд
#
Голы
  • 27 Lankshear W.
    11
  • 8 Браннаган К.
    6
  • 7 Плачета П.
    3
  • 17 Mills S.
    3
  • 9 Хэррис Т.
    3
guestName Халл Сити
#
Голы
  • 9 Макберни О.
    17
  • 21 Гельхардт Д.
    15
  • 22 Joseph K.
    8
  • 25 Крукс М.
    4
  • 36 Кумас Л.
    4

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Халл Сити выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-11 в пользу команды Халл Сити

Игры прошлого года: 1-0 (Оксфорд Юнайтед дома) и 2-1 (Халл Сити дома).

Вы знали, что Оксфорд Юнайтед забил 22% голов между минутами 0-15?

Вы знали, что Халл Сити забил 23% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Оксфорд и Халл Сити. Начало матча запланировано на 03.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оксфорд - Халл Сити.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оксфорд не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионшип Оксфорд не сыграла вничью

6 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионшип Халл Сити не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Оксфорд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Оксфорд OXU

Турнирная таблица

Халл Сити HUL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
22 46 11 14 21 45:59 -14 47
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
Оксфорд OXU

Составы

Халл Сити HUL
4-2-3-1 4-2-3-1
Оксфорд OXU

Стартовый состав

Халл Сити HUL
Оксфорд OXU

Замены

Халл Сити HUL
Оксфорд OXU

Главный тренер

Халл Сити HUL
Блумфилд М. Тренер
Jakirovic S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Аджайи С.
Защитник team
8.5 90 - - 1 0.02 - 60/73(82%) - -
player
Drameh C.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 40/49(82%) - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Mills S.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.87 - 6/17(35%) - -
player
Браун К.
Защитник team
7.3 90 - 0.19 - 0.23 2 24/37(65%) - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.82 - 0.07 2 32/42(76%) - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
7.1 64 1 0.26 - 0.16 4 23/34(68%) - -
player
Spencer B.
Защитник team
7 45 - - - 0.04 - 7/10(70%) - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
7 90 - - - - - 7/21(33%) - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
6.9 13 - 0.01 - 0.04 1 5/8(63%) - -
player
Лонг С.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 22/26(85%) - -
player
Donley J.
Нападающий team
6.7 76 - 0.1 - 0.28 2 13/21(62%) - -
player
Hughes C.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 44/45(98%) 1 -
player
Lankshear W.
Нападающий team
6.6 89 - 0.59 - 0.31 3 8/16(50%) - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
6.5 26 - - - 0.02 - 13/14(93%) - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
6.5 77 - - - 0.01 - 17/24(71%) - -
player
Макберни О.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.12 - 10/15(67%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
6.4 26 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
6.4 76 - 0.37 - 0.01 1 11/18(61%) - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.29 - 0.04 2 46/52(88%) - -
player
Harris M.
Полузащитник team
6.1 14 - 0.7 - - 2 4/5(80%) - -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
6.1 83 - 0.1 - 0.09 2 49/65(75%) - -
player
Роскен Р.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
6 64 - - - 0.03 - 21/25(84%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
6 90 - - - 0.02 - 38/48(79%) - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
6 14 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Хелик М.
Защитник team
5.6 90 - 0.52 - - 3 10/18(56%) - -
player
Joseph K.
Нападающий team
5.3 83 - 0.17 - - 1 6/11(55%) - -
player
Prelec N.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Коллиер Т.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- 7 - - - - - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Belloumi M.
Нападающий team
4 1 0.46 2 1 - 2 2
player
Lankshear W.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 2 1
player
Хелик М.
Защитник team
3 - - 1 2 1 3 -
player
Donley J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Harris M.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Браннаган К.
Полузащитник team
2 2 0.93 - - - 1 1
player
Браун К.
Защитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Крукс М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Joseph K.
Нападающий team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Волкс У.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Drameh C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hughes C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Prelec N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коллиер Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лонг С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Роскен Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хелик М.
Защитник team
6 10/18(56%) - 1 - - 1/1(100%) 32 1/4(25%) - - - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
5 8/16(50%) - 1 - 0.31 3/7(43%) 35 - - 1/3(33%) 1 -
player
Belloumi M.
Нападающий team
3 23/34(68%) 1 - - 0.16 8/13(62%) 55 - - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
3 6/11(55%) - 1 - - 1/3(33%) 27 - - 1/1(100%) 1 -
player
Браун К.
Защитник team
3 24/37(65%) 1 - - 0.23 6/10(60%) 52 2/6(33%) - - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
3 46/52(88%) - - - 0.04 9/12(75%) 65 - - - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - 0.12 5/6(83%) 33 - - - - 1
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
3 11/18(61%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 47 1/1(100%) - - 3 1
player
Donley J.
Нападающий team
2 13/21(62%) - - - 0.28 2/7(29%) 34 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Harris M.
Полузащитник team
2 4/5(80%) - 1 - - 1/1(100%) 13 - - - 1 -
player
Mills S.
Полузащитник team
2 6/17(35%) 2 - - 0.87 - 40 1/8(13%) 3/6(50%) - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
2 13/14(93%) - - - 0.02 8/9(89%) 17 - - - 1 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
2 7/8(88%) - - - 0.01 6/7(86%) 18 - - - - -
player
Лонг С.
Защитник team
2 13/18(72%) - - - 0.01 4/7(57%) 42 2/3(67%) - - 2 -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
2 49/65(75%) - - - 0.09 3/12(25%) 77 4/11(36%) - 1/1(100%) - -
player
Аджайи С.
Защитник team
1 60/73(82%) - - 1 0.02 7/12(58%) 97 5/11(45%) - - 4 -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
1 32/42(76%) - - - 0.07 10/14(71%) 57 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
1 22/26(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 34 2/3(67%) - - - -
player
Drameh C.
Защитник team
- 40/49(82%) - - - 0.01 6/7(86%) 78 1/4(25%) - 2/3(67%) - -
player
Hughes C.
Защитник team
- 44/45(98%) - - - - 1/2(50%) 53 2/3(67%) - - - -
player
Prelec N.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - 0.04 1/3(33%) 22 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.04 - 16 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
- 21/25(84%) - - - 0.03 4/7(57%) 40 - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- 7/21(33%) - - - - 2/6(33%) 28 7/21(33%) - - 1 -
player
Койл Л.
Защитник team
- 38/48(79%) - - - 0.02 8/12(67%) 82 2/5(40%) 1/10(10%) - 3 -
player
Коллиер Т.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 2/3(67%) 34 - - - 2 -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Роскен Р.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/2(50%) 21 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 2/3(67%) 49 5/11(45%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lankshear W.
Нападающий team
12 1/3(33%) 2/9(22%) 3 - 1 - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
12 5/6(83%) 5/6(83%) - 1/1(100%) 4 9 - - -
player
Drameh C.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 5/5(100%) 1 6 - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) 2 3/4(75%) - - - - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) - - 1 1 - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
8 - 2/7(29%) 1 - - 4 - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Лонг С.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - - 2 4 - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
8 3/5(60%) - 1 - 1 4 - - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
7 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
7 - 4/5(80%) - - - 3 - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Браун К.
Защитник team
6 5/5(100%) - 1 - - 6 - - -
player
Хелик М.
Защитник team
6 1/6(17%) - 1 - 2 3 - - -
player
Donley J.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Роскен Р.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Harris M.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
4 - 2/4(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Hughes C.
Защитник team
1 - - 1 - 1 3 - - -
player
Prelec N.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Коллиер Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Филлипс Д.
Вратарь team
0.46 3 1.46 1 1 6 3
player
Камминг Д.
Вратарь team
0.21 1 1.21 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Оксфорд - Халл Сити в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оксфорд vs Халл Сити - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Оксфорд:
  • Вратарь: Камминг Джейми
  • Правый защитник: Лонг Сэм
  • Центральный защитник: Хелик Михал
  • Центральный защитник: Браун Киарон
  • Левый защитник: Роскен Рубен
  • Центральный полузащитник: Конак Юнус Эмре
  • Центральный полузащитник: Браннаган Камерон
  • Центральный полузащитник: Donley Jamie
  • Левый вингер: Пирт-Хэррис Майлз
  • Правый вингер: Mills Stanley
  • Нападающий: Lankshear Will

Оксфорд Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Оксфорд (02 Май 2026) Ден 2:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Шеффилд Уэнсдей (25 Апр 2026) Кассам 4:1 Чемпионшип
  • Оксфорд - Рексхэм (21 Апр 2026) Кассам 0:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Уотфорд (11 Апр 2026) Кассам 2:0 Чемпионшип

Состав Халл Сити:

  • Правый защитник: Drameh Cody
  • Центральный полузащитник: Лундстрам Джон
  • Центральный полузащитник: Крукс Мэтти
  • Правый вингер: Belloumi Mohamed
  • Центральный полузащитник: Гельхардт Джо
  • Левый вингер: Joseph Kyle
  • Нападающий: Макберни Оливер
  • Вратарь: Филлипс Диллон
  • Центральный защитник: Hughes Charlie
  • Левый защитник: Койл Льюи
  • Центральный защитник: Аджайи Семи

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Оксфорд - Халл Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оксфорд против Халл Сити начнется 03 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Оливер Лангфорд, Англия
Стадион:
Кассам, Oxford, Англия
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close