ТОП Турниры
Показать больше

Мамелоди Сандаунс vs Стелленбош ФК прогноз 11.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Мамелоди Сандаунс и Стелленбош ФК. Начало матча запланировано на 11.04 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мамелоди Сандаунс Стелленбош ФК прогноз - Тотал - Больше (0.5).

11/04/2026

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
11:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 21 игры. Команда Мамелоди Сандаунс была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Стелленбош ФК удалось победить в 4 матчах. Также команды Мамелоди Сандаунс и Стелленбош ФК сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 32-15, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.08.25, и счет в матче был 0:1.
Мамелоди Сандаунс MAM

H2H Статистика

Стелленбош ФК STB
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 32
  • Счет
  • 15
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 23
  • Желтые карточки
  • 22

Мамелоди Сандаунс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Мамелоди Сандаунс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 10, проиграл 0 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мамелоди Сандаунс побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мамелоди Сандаунс составляет 26, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +19. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мамелоди Сандаунс - 27.3. Когда команда Мамелоди Сандаунс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мамелоди Сандаунс в среднем требуется 27.3 минут.

Стелленбош ФК обзор

Командой Стелленбош ФК в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Стелленбош ФК побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Стелленбош ФК в -2 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Стелленбош ФК на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 50 голов забивают обе команды на выездных матчах Стелленбош ФК. Когда команда Стелленбош ФК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Стелленбош ФК нужно порядка 50 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Мамелоди Сандаунс MAM

Турнирная таблица

Стелленбош ФК STB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sundowns
23 17 5 1 42:12 30 56
9
Stellenbosch
Stellenbosch
23 7 7 9 20:25 -5 28

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 9
29 Раунд 29
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мамелоди Сандаунс и Стелленбош ФК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Мамелоди Сандаунс MAM
STB Стелленбош ФК
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 5

Поражений - 2

Разница голов

+11

19

8

забито

пропущено

+1

9

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 27
  • Голы
  • 17
Мамелоди Сандаунс MAM

Прематч статистика

Стелленбош ФК STB
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 5

Поражений - 2

Разница голов

+11

19

8

забито

пропущено

+1

9

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 27
  • Голы
  • 17

Mamelodi Sundowns — сила на поле, выиграв 17 из 23 матчей с одним-единственным поражением. Это чистое доминирование по сравнению со Stellenbosch, которые добились всего 7 побед и 9 поражений. Sundowns блистают своей сильной игрой, в то время как Stellenbosch борются через ничьи и поражения.

В голах Sundowns лидируют, забив 42 и пропустив всего 12. Stellenbosch отстаёт с 20 забитыми и 25 пропущенными. Это показывает свирепое нападение и надёжную оборону Sundowns по сравнению с тяжёлыми трудностями Stellenbosch. Какой захватывающий контраст в их сезонах!

Забитые Голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +110% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MAM
1.83 Голы / матч
guestName STB
0.87 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MAM guestName STB
Больше 0.5
91%
61%
Больше 1.5
57%
17%
Больше 2.5
26%
4%
Больше 3.5
9%
4%
Не удалось забить
9%
39%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MAM guestName STB
Забито в 1Т
61%
30%
Забито в 2Т
65%
35%
Забил в обоих таймах
35%
4%
В среднем голов 1Т
0.83
0.35
В среднем голов 2Т
1
0.52

Статистика Мамелоди Сандаунс матчей и Стелленбош ФК матчей в турнире Премьершип

Представьте себе неудержимую силу Мамелоди Сандаунс, команды, которая ревет с средним показателем 1,83 гола за матч, завораживая фанатов своими неустанными атаками — в 91% игр забивается как минимум один гол, и они редко не забивают, всего девять раз в этом сезоне. Они доминируют в обоих таймах, в среднем забивая 0,83 гола до перерыва и полный гол после, часто освещая поле голами в каждом периоде, делая их мощной силой в южноафриканском футболе.

В резком контрасте, Стелленбос сражаются как андердоги, набирая всего 0,87 гола за игру, с всего лишь 61% матчей, в которых забивается более одного гола — они не смогли забить 39 раз, особенно борясь в начале с всего 0,35 голами в первом тайме. В то время как они достигают 0,52 во втором, их неспособность последовательно забивать оставляет их далеко позади свирепой наступательной мощи Сандаунс, подчеркивая явный разрыв в их атакующих стилях.

Пропущенные голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +110% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MAM
0.52 Пропущенные / матч
guestName STB
1.09 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MAM guestName STB
Больше 0.5
52%
74%
Больше 1.5
0%
30%
Больше 2.5
0%
4%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
48%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MAM guestName STB
1Т Cухой матч
65%
35%
2Т Cухой матч
83%
70%
Пропущенные Среднее 1Т
0.35
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.17
0.35

Статистика Мамелоди Сандаунс матчей и Стелленбош ФК матчей в турнире Премьершип

Mamelodi Sundowns могут похвастаться надежной обороной. Они пропускают всего 0,52 гола за матч, что значительно меньше, чем 1,09 у Stellenbosch. Sundowns блистают с 48% сухих матчей в общем. Их оборона остается сильной в первом тайме, пропускают всего 0,35 гола в среднем. Это делает их трудными соперниками на поле.

Stellenbosch испытывают больше проблем в обороне. Они достигают всего 26% сухих матчей в общей сложности, по сравнению с доминированием Sundowns. Во втором тайме, Sundowns удерживают сухой счет 83% времени, в то время как Stellenbosch достигают 70%. Сухой счет означает отсутствие пропущенных голов, подчеркивая яростный контроль Sundowns в играх.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MAM hostName STB
+2.5
96%
74%
+1.5
100%
87%
+0.5
96%
61%
-0.5
74%
30%
-1.5
48%
0%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName MAM hostName STB
+1.5
100%
91%
+0.5
91%
52%
-0.5
48%
13%
-1.5
9%
4%
Гандикап
hostName MAM hostName STB
+1.5
100%
100%
+0.5
91%
78%
-0.5
61%
30%
-1.5
30%
9%

«Mamelodi Sundowns» рычат с мощью на поле, доминируя в матчах, как свирепые львы. Они уверенно преодолевают гандикапы в полном времени, достигая +2.5 в 96 процентах и +1.5 в 100 процентах, что показывает, что они часто добиваются крупных побед. В первом тайме они блистают с +1.5 в 100 процентах и продолжают давить во втором тайме тоже.

«Stellenbosch» борются упорно, но не могут сравниться с этим огнем, отставая в ключевых статистиках. Их гандикап в полном времени +2.5 составляет всего 74 процента, и они редко покрывают отрицательные гандикапы, такие как -1.5 на уровне нуля процентов. По сравнению с мощной игрой «Sundowns», «Stellenbosch» проявляют стойкость, но не дотягивают до ключевых моментов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MAM hostName STB
0-10 мин
0%
9%
11-20 мин
6%
9%
21-30 мин
17%
2%
31-40 мин
19%
16%
41-50 мин
11%
22%
51-60 мин
2%
13%
61-70 мин
17%
4%
71-80 мин
7%
4%
81-90 мин
21%
21%
15 мин
hostName MAM hostName STB
0-15 мин
4%
11%
16-30 мин
19%
7%
31-45 мин
20%
20%
46-60 мин
9%
22%
61-75 мин
22%
4%
76-90 мин
26%
36%
10 мин
hostName MAM hostName STB
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
5%
10%
21-30 мин
19%
0%
31-40 мин
14%
25%
41-50 мин
12%
10%
51-60 мин
2%
20%
61-70 мин
17%
5%
71-80 мин
7%
10%
81-90 мин
24%
15%
15 мин
hostName MAM hostName STB
0-15 мин
2%
10%
16-30 мин
21%
5%
31-45 мин
19%
25%
46-60 мин
10%
30%
61-75 мин
24%
5%
76-90 мин
24%
25%
10 мин
hostName MAM hostName STB
0-10 мин
0%
16%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
8%
4%
31-40 мин
42%
8%
41-50 мин
17%
36%
51-60 мин
0%
8%
61-70 мин
17%
4%
71-80 мин
8%
8%
81-90 мин
0%
8%
15 мин
hostName MAM hostName STB
0-15 мин
8%
16%
16-30 мин
8%
12%
31-45 мин
50%
20%
46-60 мин
8%
32%
61-75 мин
17%
8%
76-90 мин
9%
12%

«Mamelodi Sundowns» показывают силу в середине игр, например, между 31 и 40 минутами, где они часто забивают много. Они достигают высоких показателей в финальных отрезках, также, с до 26% в последнем квартале. Эта команда кажется непобедимой в конце, накапливая импульс, как катящийся гром. По сравнению со «Stellenbosch», Sundowns отстают в начале, забивая мало в первые 15 минут всего 4%, в то время как Stellenbosch вырываются вперед с 11%. Это возбуждающе, как Sundowns оставляют лучшее на потом, разворачивая матчи с яростными камбэками.

«Stellenbosch» блистают во второй половине, захватывая 36% в последние 15 минут, делая их захватывающими финишерами. Они забивают стабильно с 41 по 50 минуту на 22%, усиливая натиск, когда это нужно. По сравнению со сбалансированным стилем Sundowns, Stellenbosch ощущаются более взрывными в начале и середине игры, с 16% в открывающемся рывке. Этот контраст делает их столкновения динамичными, так как одна команда вырывается вперед, в то время как другая сильно контратакует. Фанаты любят видеть эти паттерны на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MAM hostName STB
Победа % 1-й Тайм
48%
13%
Победа % 2-й Тайм
61%
30%
Ничья % 1-й Тайм
43%
39%
Ничья % 2-й Тайм
30%
48%
Поражение % 1-й Тайм
9%
48%
Поражение % 2-й Тайм
9%
22%

Mamelodi Sundowns доминируют в первом тайме, выигрывая 48% игр с всего 9% поражений, в то время как Stellenbosch испытывают трудности, выигрывая лишь 13% и проигрывая 48%. Это демонстрирует раннее превосходство Sundowns, как у свирепого льва, по сравнению с оборонительными ничьими Stellenbosch в 39%.

Во втором тайме Sundowns продолжают наступать, выигрывая 61% и сводя вничью 30%, с поражениями всего в 9%. Stellenbosch контратакуют с 30% выигрышей и 48% ничьих, но их 22% поражений подчеркивают превосходный контроль Sundowns на поле.

Первым Забьет Гол

hostName MAM
83%
Забил первым в 19/23 матчах.
guestName STB
30%
Забил первым в 7/23 матчах.

Мамелоди Сандаунз быстро берут инициативу, забивая первыми в впечатляющих 83% матчей, демонстрируя свою яростную доминанту на поле.

Стелленбосч испытывают трудности в начале, забивая первыми только в 30% случаев, что подчеркивает явный разрыв по сравнению с этими неудержимыми соперниками.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MAM
2 Карточки / матч
guestName STB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мамелоди Сандаунс и Стелленбош ФК на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MAM guestName STB Среднее
Больше 1.5
87%
83%
85%
Больше 2.5
70%
70%
70%
Больше 3.5
52%
48%
50%
Больше 4.5
48%
30%
39%
Больше 5.5
30%
26%
28%
Больше 6.5
13%
9%
11%
Больше 7.5
9%
0%
4%
Командные Карточки
hostName MAM guestName STB Среднее
Больше 0.5
83%
83%
83%
Больше 1.5
52%
52%
52%
Больше 2.5
39%
43%
41%
Больше 3.5
26%
17%
21%
Больше 4.5
17%
9%
13%
Карточки Против Команды
hostName MAM guestName STB Среднее
Больше 0.5
96%
78%
87%
Больше 1.5
48%
52%
50%
Больше 2.5
22%
17%
19%
Больше 3.5
13%
4%
8%
Больше 4.5
9%
0%
4%

Mamelodi Sundowns и Stellenbosch в среднем получают по две карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Sundowns лидируют по более чем 1.5 карточкам на 87%, по сравнению с 83% у Stellenbosch, и они блистают в более чем 2.5 на 70% против 74% у Stellenbosch. Это делает Sundowns более интенсивной командой, часто доводящей игры до моментов с высокими ставками, где летают желтые карточки. Их доминирование в более чем 4.5 карточках на 48% по сравнению с 30% у Stellenbosch подчеркивает команду, которая агрессивна и всегда в гуще событий.

Когда дело доходит до карточек команды, оба клуба превышают 0.5 на 83%, но Stellenbosch немного опережает в более чем 1.5 на 57% против 52% у Sundowns, что предполагает, что они играют с дополнительным огнем. По карточкам против них, Sundowns доминируют в более чем 0.5 на 96%, значительно выше 78% у Stellenbosch, что означает, что соперники борются больше против их сильной игры. Это рисует Sundowns как дисциплинированных гигантов, в то время как Stellenbosch демонстрирует твердый дух в своем собственном праве.

Тренды

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Премьершип Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стелленбош ФК не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Премьершип Стелленбош ФК не сыграла вничью

6 / 10 of last matches Мамелоди Сандаунс in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Мамелоди Сандаунс in Премьершип had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Стелленбош ФК in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Стелленбош ФК in Премьершип had less than 3 goals

8 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close