ТОП Турниры
Показать больше

Ларне vs Клифтонвил прогноз 28.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Северная Ирландия) пройдет игра между командами Ларне и Клифтонвил. Начало матча запланировано на 28.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ларне - Клифтонвил.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ларне Клифтонвил прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/03/2026

Ларне Ларне
11:00
Клифтонвил Клифтонвил
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.75

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 30 игры. Команда Ларне была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу Клифтонвил удалось победить в 10 матчах. Также команды Ларне и Клифтонвил сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 42-26, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.12.25, и счет в матче был 0:0.
Ларне LAR

H2H Статистика

Клифтонвил CLI
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 42
  • Счет
  • 26
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 43
  • Желтые карточки
  • 28

Ларне обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Ларне сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ларне побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ларне составляет 15, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ларне - 37.5. Когда команда Ларне принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ларне в среднем требуется 37.5 минут.

Клифтонвил обзор

Командой Клифтонвил в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Клифтонвил побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Клифтонвил в -3 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Клифтонвил на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Клифтонвил. Когда команда Клифтонвил играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Клифтонвил нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ларне LAR

Турнирная таблица

Клифтонвил CLI
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Larne
Larne
33 22 7 4 60:22 38 73
Cliftonville
5
Cliftonville
Cliftonville
33 13 8 12 49:48 1 47
Larne

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 5
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ларне и Клифтонвил за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Ларне LAR
CLI Клифтонвил
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

+2

17

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 29
  • Голы
  • 32
Ларне LAR

Прематч статистика

Клифтонвил CLI
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

+2

17

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 29
  • Голы
  • 32

Larne уверенно лидирует с 22 победами из 33 матчей, по сравнению с 13 победами Cliftonville в тех же играх. Они демонстрируют крепкую оборону, пропустив всего 13 голов, при этом забив 28. Cliftonville сопротивляется, забив 24 гола, но пропустив 25, что делает их игры более открытыми.

В этой битве меньшее количество поражений Larne, всего 4 против 12 у Cliftonville, подчеркивает их доминирование. Болельщики восторгаются твердой игрой Larne, так как они надежно защищают ворота, в то время как большее общее количество голов у Cliftonville означает захватывающие, но более рискованные матчи. Обе команды сыграли вничью 7 и 8 раз, но Larne выходит вперед с лучшим контролем.

Забитые Голы

Ларне Ларне является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName LAR
1.82 Голы / матч
guestName CLI
1.48 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName LAR guestName CLI
Больше 0.5
85%
76%
Больше 1.5
64%
42%
Больше 2.5
21%
18%
Больше 3.5
12%
6%
Не удалось забить
15%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName LAR guestName CLI
Забито в 1Т
55%
45%
Забито в 2Т
55%
55%
Забил в обоих таймах
24%
24%
В среднем голов 1Т
0.82
0.61
В среднем голов 2Т
1
0.88

Статистика Ларне матчей и Клифтонвил матчей в турнире Премьершип

Larne выбегает на поле с яростным атакующим стилем, в среднем забивая 1.82 гола за матч по сравнению с более стабильными, но менее взрывными 1.48 у Cliftonville. Это означает, что матчи Larne часто заканчиваются более чем 2.5 голами — достигая этой отметки 21 раз — в то время как Cliftonville отстает с 18, делая Larne более захватывающей, высокоскоростной командой, которая редко не забивает, делая это только 15 раз против разочаровывающих 24 у Cliftonville. Их доминирование в первом тайме, забивая в 55 матчах с средним показателем 0.82 гола, дает им неустанное преимущество над 45 и 0.61 у Cliftonville.

В противоположность, обе команды одинаково зажигают во втором тайме, забивая в 55 матчах каждая, но Larne опережает с более высоким средним в 1 гол против 0.88 у Cliftonville, делая их более последовательными бомбардирами на протяжении обоих таймов — достигая этого 24 раза, как и их соперники, но чувствуя себя более динамичными. В то время как Cliftonville борется усердно, общее превосходство Larne в матчах с более чем 1.5 голами, 64 против 42, демонстрирует команду, которая не просто играет в футбол, но и доминирует с страстью и точностью на поле.

Пропущенные голы

Ларне Ларне является +116% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName LAR
0.67 Пропущенные / матч
guestName CLI
1.45 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName LAR guestName CLI
Больше 0.5
48%
73%
Больше 1.5
15%
52%
Больше 2.5
3%
15%
Больше 3.5
0%
6%
Сухие матчи
52%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName LAR guestName CLI
1Т Cухой матч
73%
52%
2Т Cухой матч
73%
45%
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.27
0.82

Статистика Ларне матчей и Клифтонвил матчей в турнире Премьершип

Оборона Ларна стоит как крепость, пропускает всего 0.67 гола за матч. Это половина от 1.45 пропущенных Клитонвиллом. Ларн добивается сухих листов в 52% игр, далеко впереди от скромных 27% Клитонвилла. Их оборона сияет в обоих таймах, с 73% сухих листов в каждом периоде.

Клитонвилл борется упорно, но часто терпит неудачу, пропускает больше голов после перерыва — 0.82 против плотных 0.27 Ларна. Более 2.5 голов случаются всего в 3% для Ларна, в то время как Клитонвилл видит 15%. Этот разрыв показывает скалистый стиль Ларна против шаткой решимости Клитонвилла на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName LAR hostName CLI
+2.5
91%
70%
+1.5
97%
85%
+0.5
88%
64%
-0.5
67%
39%
-1.5
39%
21%
-2.5
18%
6%
Гандикап
hostName LAR hostName CLI
+1.5
94%
91%
+0.5
85%
70%
-0.5
45%
30%
-1.5
21%
6%
Гандикап
hostName LAR hostName CLI
+1.5
100%
88%
+0.5
82%
70%
-0.5
52%
36%
-1.5
27%
18%

Larne уверенно лидирует в полных матчах, достигая впечатляющих 91% для гандикапа +2.5, что означает, что они часто одерживают победы с преимуществом более чем в два гола. Cliftonville отстает с всего 70% для того же, показывая яростное преимущество Larne, в то время как Cliftonville борется усердно, но не достигает больших побед.

В первом тайме Larne блистает с 94% на +1.5, доказывая, что они быстрые стартеры, и они доминируют во втором тайме с 100% на +1.5. Cliftonville достигает 91% в первом тайме, но падает до 88% во втором, подчеркивая неудержимую выносливость Larne по сравнению со стабильной, но менее взрывной игрой Cliftonville.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName LAR hostName CLI
0-10 мин
5%
10%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
7%
8%
41-50 мин
15%
14%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
5%
6%
71-80 мин
7%
14%
81-90 мин
31%
22%
15 мин
hostName LAR hostName CLI
0-15 мин
10%
12%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
17%
16%
46-60 мин
17%
18%
61-75 мин
7%
14%
76-90 мин
34%
28%
10 мин
hostName LAR hostName CLI
0-10 мин
7%
17%
11-20 мин
11%
13%
21-30 мин
7%
4%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
11%
21%
51-60 мин
4%
0%
61-70 мин
7%
4%
71-80 мин
11%
8%
81-90 мин
31%
25%
15 мин
hostName LAR hostName CLI
0-15 мин
14%
21%
16-30 мин
11%
13%
31-45 мин
18%
17%
46-60 мин
7%
13%
61-75 мин
11%
4%
76-90 мин
39%
32%
10 мин
hostName LAR hostName CLI
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
8%
0%
21-30 мин
15%
12%
31-40 мин
8%
8%
41-50 мин
46%
16%
51-60 мин
23%
24%
61-70 мин
0%
8%
71-80 мин
0%
20%
81-90 мин
0%
8%
15 мин
hostName LAR hostName CLI
0-15 мин
0%
4%
16-30 мин
23%
12%
31-45 мин
31%
20%
46-60 мин
46%
28%
61-75 мин
0%
24%
76-90 мин
0%
12%

Larne взрывается в действие в конце игр, захватывая впечатляющие 34% в финальном квартале. Эта свирепая команда сверкает ярче всего, когда накатывает усталость, обгоняя соперников своей магией в конце игры. Cliftonville, однако, держит всё стабильно на протяжении матча, достигая 28% в последней части, но начиная горячее с 21% в начале. Их сбалансированный стиль контрастирует с драматическим блеском Larne, делая каждую минуту захватывающей для фанатов.

В средних периодах Larne усердно давит около 46-60 минут с последовательными процентами, показывая упорство под давлением. Cliftonville тоже наращивает темп в 46-60, но их раннее доминирование, как 21% в первые 15, задает быстрый темп. Эти команды борются с душой, всплеск Larne в конце игры против полной энергии Cliftonville, держа зрителей на краю сидений.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName LAR hostName CLI
Победа % 1-й Тайм
45%
30%
Победа % 2-й Тайм
52%
36%
Ничья % 1-й Тайм
39%
39%
Ничья % 2-й Тайм
30%
33%
Поражение % 1-й Тайм
16%
31%
Поражение % 2-й Тайм
18%
31%

Larne проявляет яростный настрой в первом тайме, выигрывая 45% времени против всего 30% у Cliftonville. Обе команды заканчивают вничью в 39%, но Larne проигрывает реже, в 16%, в то время как Cliftonville борется с 31%. Это делает Larne выглядящей сильной и агрессивной с самого начала.

Во втором тайме Larne продолжает доминировать с 52% выигрышей, далеко опережая 36% у Cliftonville. Ничьи близки: 30% для Larne и 33% для Cliftonville, однако поражения ударяют по Cliftonville сильнее, в 31%, по сравнению с 18% у Larne. Мощная игра Larne может взволновать фанатов в любом матче.

Первым Забьет Гол

hostName LAR
30%
Забил первым в 10/33 матчах.
guestName CLI
24%
Забил первым в 8/33 матчах.

Larne устремляется вперед с яростным преимуществом, забивая первой в 30% игр и захватывая ранний контроль.

Cliftonville борется за ответ, но отстает немного на 24%, показывая более сильный старт Larne в битвах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName LAR
2 Карточки / матч
guestName CLI
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ларне и Клифтонвил на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName LAR guestName CLI Среднее
Больше 1.5
70%
58%
64%
Больше 2.5
58%
45%
51%
Больше 3.5
48%
36%
42%
Больше 4.5
45%
27%
36%
Больше 5.5
24%
12%
18%
Больше 6.5
15%
12%
13%
Больше 7.5
12%
9%
10%
Командные Карточки
hostName LAR guestName CLI Среднее
Больше 0.5
70%
61%
65%
Больше 1.5
55%
42%
48%
Больше 2.5
30%
27%
28%
Больше 3.5
18%
12%
15%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Карточки Против Команды
hostName LAR guestName CLI Среднее
Больше 0.5
67%
61%
64%
Больше 1.5
42%
30%
36%
Больше 2.5
30%
18%
24%
Больше 3.5
18%
9%
13%
Больше 4.5
12%
9%
10%

Larne врывается в матчи с огненным духом, набирая больше карточек, чем Cliftonville. Их среднее общее составляет 2 за игру, с более чем 1.5 карточками в 70% матчей против 58% у Cliftonville. Larne лидирует в over 2.5 на 58% против 45%, показывая более жёсткий край. Эта агрессия делает игры Larne более интенсивными и непредсказуемыми.

Cliftonville играет умнее, но Larne всё ещё опережает в командных карточках, достигая over 0.5 в 70% игр по сравнению с 61%. Для карточек против них, Larne видит over 0.5 в 67% матчей, в то время как Cliftonville отстаёт на 61%. Эти статистики рисуют Larne как более смелую сторону, привлекающую больше внимания рефери и драмы на поле.

Тренды

2 / 10 последних матчей Ларне во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Ларне в Премьершип завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ларне

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Клифтонвил не проиграла

6 / 10 последних матчей в Премьершип Клифтонвил не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ларне не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Ларне не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Клифтонвил не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Премьершип Клифтонвил не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close