ТОП Турниры
Показать больше

Голден Эрроуз vs Стелленбош ФК прогноз 18.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Голден Эрроуз и Стелленбош ФК. Начало матча запланировано на 18.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Голден Эрроуз - Стелленбош ФК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Голден Эрроуз Стелленбош ФК прогноз - 1x2 - П2.

18/03/2026

Голден Эрроуз Голден Эрроуз
13:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.17

Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Голден Эрроуз была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Стелленбош ФК удалось победить в 7 матчах. Также команды Голден Эрроуз и Стелленбош ФК сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 17-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.02.26, и счет в матче был 1:0.
Голден Эрроуз GAR

H2H Статистика

Стелленбош ФК STB
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 17
  • Счет
  • 24
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 17
  • Желтые карточки
  • 21

Голден Эрроуз обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Голден Эрроуз сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Голден Эрроуз побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Голден Эрроуз составляет 15, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Голден Эрроуз - 39.1. Когда команда Голден Эрроуз принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Голден Эрроуз в среднем требуется 39.1 минут.

Стелленбош ФК обзор

Командой Стелленбош ФК в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Стелленбош ФК побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Стелленбош ФК в -1 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Стелленбош ФК на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 60 голов забивают обе команды на выездных матчах Стелленбош ФК. Когда команда Стелленбош ФК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Стелленбош ФК нужно порядка 60 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Голден Эрроуз GAR

Турнирная таблица

Стелленбош ФК STB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9
Lamontville Golden Arrows
Lamontville Golden Arrows
20 7 3 10 26:25 1 24
10
Stellenbosch
Stellenbosch
20 6 6 8 16:21 -5 24

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 9
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Голден Эрроуз и Стелленбош ФК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Голден Эрроуз GAR
STB Стелленбош ФК
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

10

10

забито

пропущено

-4

7

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 46.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 20
  • Голы
  • 18
Голден Эрроуз GAR

Прематч статистика

Стелленбош ФК STB
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

10

10

забито

пропущено

-4

7

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 46.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 20
  • Голы
  • 18

Lamontville Golden Arrows уверенно лидируют с 7 победами в 20 матчах, демонстрируя свою атакующую силу, забив 26 голов. Они сыграли вничью всего 3 раза и проиграли 10, пропустив 25 голов. По сравнению со Stellenbosch, которые одержали всего 6 побед и сыграли вничью 6 раз, Arrows выглядят острее. Stellenbosch испытывают больше трудностей, забив всего 16 голов и проиграв 8 раз, пропустив 21.

Среднее количество голов Arrows на матч составляет 1.3, делая их более результативными в атаке, чем 0.8 у Stellenbosch. В обороне Arrows пропускают 1.25 за игру, в то время как Stellenbosch пропускают 1.05. В целом, среднее количество голов в матчах Arrows составляет 2.55, что выше, чем 1.85 у Stellenbosch, что доказывает, что их игры более динамичны. Это преимущество подчеркивает, почему Arrows выделяются как более смелая команда.

Забитые Голы

Голден Эрроуз Голден Эрроуз является +63% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GAR
1.3 Голы / матч
guestName STB
0.8 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GAR guestName STB
Больше 0.5
75%
55%
Больше 1.5
35%
15%
Больше 2.5
15%
5%
Больше 3.5
5%
5%
Не удалось забить
25%
45%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GAR guestName STB
Забито в 1Т
45%
25%
Забито в 2Т
60%
35%
Забил в обоих таймах
30%
5%
В среднем голов 1Т
0.5
0.25
В среднем голов 2Т
0.8
0.55

Статистика Голден Эрроуз матчей и Стелленбош ФК матчей в турнире Премьершип

Ламонтвиль Голден Эрроуз вырываются вперёд с огненными 1,3 голами за матч, обгоняя скромные 0,8 у Стелленбоша, что делает их более динамичными нападающими на поле. В то время как Голден Эрроуз хвастаются захватывающими 75% для свыше 0,5 голами, Стелленбош отстают на 55%, подчёркивая неустанную энергию первых по сравнению с осторожным подходом вторых. Этот контраст обостряется в моментах, когда они не смогли забить, где Эрроуз терпят неудачу реже — на 25% по сравнению с 45% у Стелленбоша, — рисуя картину команды, которая голодна и последовательна, против той, которая часто подавлена.

В первом тайме Голден Эрроуз в среднем забивают надёжные 0,5 гола, удваивая 0,25 у Стелленбоша, показывая ранний блеск, который накапливает импульс. Они забивают во втором тайме чаще, с 60% успехом против 35% у Стелленбоша, разворачивая игры с тем дополнительным ударом. Забив в обоих таймах, Эрроуз достигают 30%, в то время как Стелленбош едва достигают 5%, подчёркивая универсальную силу против стороны, которая борется за поддержание искры на протяжении всего матча — это всё о выносливости и возможностях в быстром мире футбола.

Пропущенные голы

Стелленбош ФК Стелленбош ФК является +19% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GAR
1.25 Пропущенные / матч
guestName STB
1.05 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GAR guestName STB
Больше 0.5
70%
70%
Больше 1.5
35%
30%
Больше 2.5
15%
5%
Больше 3.5
5%
0%
Сухие матчи
30%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GAR guestName STB
1Т Cухой матч
55%
30%
2Т Cухой матч
45%
80%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.8
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.25

Статистика Голден Эрроуз матчей и Стелленбош ФК матчей в турнире Премьершип

Lamontville Golden Arrows и Stellenbosch оба усердно борются на поле, но их защиты рассказывают разные истории. Golden Arrows пропускают 1,25 гола за матч, немного больше, чем 1,05 у Stellenbosch, что показывает, что оборонительная линия Stellenbosch немного крепче. Обе команды видят более 0,5 гола в 70% игр, однако Golden Arrows пропускают более 1,5 гола в 35% по сравнению с 30% у Stellenbosch, делая Golden Arrows немного более уязвимыми в ключевые моменты.

Golden Arrows блистают в первом тайме с коэффициентом чистого листа 55%, что означает, что они чаще держат соперников без гола, пропускают в среднем всего 0,5 гола. Но Stellenbosch переворачивает сценарий во втором тайме, хвастается коэффициентом чистого листа 80% и всего 0,25 пропущенных гола, доказывая, что их оборона крепчает, когда это наиболее важно, как команда, которая оставляет лучшее напоследок.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GAR hostName STB
+2.5
60%
75%
+1.5
90%
85%
+0.5
50%
60%
-0.5
35%
30%
-1.5
15%
0%
-2.5
10%
0%
Гандикап
hostName GAR hostName STB
+1.5
95%
90%
+0.5
75%
45%
-0.5
25%
10%
-1.5
5%
0%
Гандикап
hostName GAR hostName STB
+1.5
95%
100%
+0.5
70%
85%
-0.5
25%
35%
-1.5
10%
10%

Lamontville Golden Arrows показывают стойкость в игре полного времени, преодолевая гандикап +1.5 в 90 процентах, в то время как Stellenbosch достигает близких результатов с 85 процентами. Golden Arrows испытывают трудности с -0.5 всего в 35 процентах, но Stellenbosch блистает сильнее, достигая 30 процентов в этой категории. Эти команды ведут ожесточенную борьбу, с Arrows имеющими преимущество в положительных гандикапах, делая игры захватывающими для фанатов.

В первом тайме Golden Arrows доминируют с +1.5 в 95 процентах, незначительно опережая Stellenbosch's 90 процентов. Второй тайм видит Arrows стабильными с +1.5 в 95 процентах, в то время как Stellenbosch преуспевает в 100 процентах. Эта динамичная дуэт делает матчи волнующими, Arrows отбиваясь, Stellenbosch продвигаясь вперед с упорством.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GAR hostName STB
0-10 мин
4%
8%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
16%
3%
31-40 мин
4%
14%
41-50 мин
8%
27%
51-60 мин
10%
14%
61-70 мин
8%
5%
71-80 мин
12%
3%
81-90 мин
28%
15%
15 мин
hostName GAR hostName STB
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
20%
8%
31-45 мин
8%
19%
46-60 мин
14%
24%
61-75 мин
14%
5%
76-90 мин
34%
33%
10 мин
hostName GAR hostName STB
0-10 мин
4%
0%
11-20 мин
8%
13%
21-30 мин
15%
0%
31-40 мин
4%
19%
41-50 мин
12%
13%
51-60 мин
15%
25%
61-70 мин
4%
6%
71-80 мин
19%
6%
81-90 мин
19%
18%
15 мин
hostName GAR hostName STB
0-15 мин
8%
6%
16-30 мин
19%
6%
31-45 мин
12%
19%
46-60 мин
19%
38%
61-75 мин
15%
6%
76-90 мин
27%
25%
10 мин
hostName GAR hostName STB
0-10 мин
4%
14%
11-20 мин
16%
10%
21-30 мин
16%
5%
31-40 мин
4%
10%
41-50 мин
8%
43%
51-60 мин
8%
5%
61-70 мин
16%
5%
71-80 мин
12%
5%
81-90 мин
16%
3%
15 мин
hostName GAR hostName STB
0-15 мин
16%
14%
16-30 мин
20%
14%
31-45 мин
4%
24%
46-60 мин
16%
33%
61-75 мин
24%
10%
76-90 мин
20%
5%

Lamontville Golden Arrows блистают в заключительные моменты, забивая 28% голов в последние 10 минут. Они достигают пика в 34% в финальные 15 минут, демонстрируя яростные поздние спурты. Stellenbosch, однако, зажигаются раньше с 43% в интервале 41-50 минут, подтверждая их взрывной толчок в середине игры. Arrows отстают в начале, забивая всего 4% в первые 10 минут, в то время как Stellenbosch выходят вперед с 8%.

В сравнениях, Arrows держатся стабильно на 20% между 16-30 минутами, но Stellenbosch достигают такого же уровня на 14%. Обе команды борются усердно во второй половине, но Arrows заявляют о 24% с 61-75 минут против скромных 10% Stellenbosch. Эта схватка подчеркивает драму Arrows в конце игры по сравнению с сбалансированной атакой Stellenbosch, делая каждый матч захватывающим спектаклем.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GAR hostName STB
Победа % 1-й Тайм
25%
10%
Победа % 2-й Тайм
25%
35%
Ничья % 1-й Тайм
50%
35%
Ничья % 2-й Тайм
45%
50%
Поражение % 1-й Тайм
25%
55%
Поражение % 2-й Тайм
30%
15%

Ламонтвилл Голден Аррос выглядят уверенно в первом тайме. Они выигрывают 25% игр и добиваются ничьей целых 50%. Стелленбосх сильно борется с всего лишь 10% выигрышами и 55% поражениями. Арросы держатся крепко как истинные воины.

Во втором тайме Стелленбосх переворачивает ситуацию. Они выигрывают 35% и добиваются ничьей 50%, показывая настоящий боевой дух. Арросы выигрывают всего 25% и проигрывают 30%, поэтому они немного слабеют. Эта встреча обещает волнение, поскольку обе команды борются изо всех сил.

Первым Забьет Гол

hostName GAR
35%
Забил первым в 7/20 матчах.
guestName STB
30%
Забил первым в 6/20 матчах.

Lamontville Golden Arrows забивают первыми в 35% игр, демонстрируя свой свирепый дух на поле.

Stellenbosch забивает первыми всего в 30% игр, делая матчи напряжёнными и захватывающими против преимущества Arrows.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName GAR
1 Карточки / матч
guestName STB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Голден Эрроуз и Стелленбош ФК на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GAR guestName STB Среднее
Больше 1.5
75%
80%
77%
Больше 2.5
55%
70%
62%
Больше 3.5
40%
50%
45%
Больше 4.5
25%
35%
30%
Больше 5.5
25%
30%
27%
Больше 6.5
15%
10%
12%
Больше 7.5
10%
0%
5%
Командные Карточки
hostName GAR guestName STB Среднее
Больше 0.5
85%
80%
82%
Больше 1.5
35%
50%
42%
Больше 2.5
20%
40%
30%
Больше 3.5
5%
15%
10%
Больше 4.5
0%
10%
5%
Карточки Против Команды
hostName GAR guestName STB Среднее
Больше 0.5
75%
85%
80%
Больше 1.5
50%
60%
55%
Больше 2.5
40%
20%
30%
Больше 3.5
20%
5%
12%
Больше 4.5
10%
0%
5%

Когда дело касается карточек в футболе, Lamontville Golden Arrows играют с большим спокойствием. Они в среднем получают всего 1 карточку за матч, в то время как Stellenbosch повышают интенсивность с 2. Arrows превышают 1.5 карточек в 75% игр, но Stellenbosch делают это в 80%. Для более чем 2.5, Arrows достигают 55%, но Stellenbosch поднимаются до 70%. Это показывает Stellenbosch как более агрессивную сторону, раздавая больше желтых и красных с их жесткими вызовами.

В карточках команды, Golden Arrows остаются аккуратными с более чем 1.5 в 35%, по сравнению с 50% у Stellenbosch, что доказывает агрессивный стиль последних. Против них, Arrows видят более чем 1.5 карточек в 50% матчей, в то время как Stellenbosch сталкиваются с этим в 60%. В целом, обе команды часто получают карточки, но смелая игра Stellenbosch выделяет их в этих жарких битвах.

Тренды

5 / 10 последних матчей Голден Эрроуз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Голден Эрроуз в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Стелленбош ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Стелленбош ФК в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Голден Эрроуз не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Премьершип Голден Эрроуз не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стелленбош ФК не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Стелленбош ФК не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close