ТОП Турниры
Показать больше

Голден Эрроуз - Стелленбош ФК 18.03.2026

Голден Эрроуз GAR

Детали матча

Стелленбош ФК STB
Голден Эрроуз GAR

Статистика

Стелленбош ФК STB
0.47
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.95
57 %
Владение мячом
43 %
6
Всего ударов
14
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 46.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Голден Эрроуз GAR

H2H Статистика

Стелленбош ФК STB
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Голден Эрроуз
#
Голы
  • 18 Dion S.
    13
  • 8 Mthanti S.
    3
  • 19 Cisse I.
    3
  • 37 Khumalo T.
    3
  • 33 Филлипс К.
    2
guestName Стелленбош ФК
#
Голы
  • 11 Phili L.
    7
  • 37 Mabasa T.
    5
  • 19 Palace G.
    3
  • 36 Makhubu W.
    2
  • 14 De Jong A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Лемонтвилль Голден Эрроуз иСтелленбос, когда Лемонтвилль Голден Эрроуз играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Лемонтвилль Голден Эрроуз и Стелленбос 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Лемонтвилль Голден Эрроуз играла дома, команда Лемонтвилль Голден Эрроуз выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Стелленбос. Разница голов 7-5 в пользу команды Стелленбос.

Во время последних 18 встреч, команда Лемонтвилль Голден Эрроуз выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Стелленбос выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-17 в пользу команды Стелленбос

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Голден Эрроуз и Стелленбош ФК. Начало матча запланировано на 18.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Голден Эрроуз - Стелленбош ФК.

5 / 10 последних матчей Голден Эрроуз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Голден Эрроуз в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Стелленбош ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Стелленбош ФК в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Голден Эрроуз не сыграла вничью

Голден Эрроуз GAR

Турнирная таблица

Стелленбош ФК STB
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Makhubu W.
Нападающий team
7.2 25 - - 1 0.07 - 7/9(78%) 1 -
player
Palace G.
Полузащитник team
7.1 25 1 0.11 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Dlamini N.
Полузащитник team
7 90 - 0.13 - 0.01 2 40/47(85%) - -
player
Jooste W.
Полузащитник team
7 67 - - - 0.15 - 19/27(70%) - -
player
Maova E.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 40/50(80%) - -
player
Cele B.
Нападающий team
6.7 15 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Mabasa T.
Нападающий team
6.7 65 - 0.26 - 0.01 3 7/8(88%) - -
player
Phili L.
Нападающий team
6.7 80 - 0.14 - 0.14 3 16/20(80%) - -
player
Theron B.
Защитник team
6.7 45 - 0.01 - 0.04 1 15/19(79%) - -
player
Tiwani A.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 30/37(81%) - -
player
Lebusa M.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 33/44(75%) - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Jiyane A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 78/84(93%) - -
player
Nguse L.
Нападающий team
6.6 15 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Sithole S.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.06 - 0.04 1 4/6(67%) - -
player
Titus D.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.13 1 17/20(85%) - -
player
Shezi K.
Полузащитник team
6.4 75 - - - 0.01 - 26/33(79%) - -
player
Jabaar I.
Полузащитник team
6.4 65 - 0.08 - 0.01 2 14/20(70%) - -
player
Khumalo P.
Нападающий team
6.4 45 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Cisse I.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 32/40(80%) - -
player
Stephens S.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Dion S.
Полузащитник team
5.4 75 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Cupido A.
Нападающий team
- 10 - 0.05 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mabasa T.
Нападающий team
3 1 0.34 1 1 1 3 -
player
Phili L.
Нападающий team
3 2 0.33 1 - - 1 2
player
Dlamini N.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Jabaar I.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Cupido A.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 1
player
Palace G.
Полузащитник team
1 1 0.37 - - - 1 -
player
Sithole S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Theron B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Titus D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cele B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cisse I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dion S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jiyane A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jooste W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Khumalo P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lebusa M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Makhubu W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maova E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nguse L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Shezi K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tiwani A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Phili L.
Нападающий team
5 16/20(80%) - - - 0.14 6/9(67%) 39 - 1/4(25%) 3/3(100%) 2 -
player
Mabasa T.
Нападающий team
4 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - - 1 1
player
Theron B.
Защитник team
3 15/19(79%) - - - 0.04 3/6(50%) 25 - - - - -
player
Titus D.
Полузащитник team
3 17/20(85%) - - - 0.13 6/9(67%) 31 2/2(100%) - - - 2
player
Khumalo P.
Нападающий team
2 16/20(80%) - - - 0.01 3/6(50%) 37 1/2(50%) - 1/3(33%) 4 -
player
Palace G.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Cupido A.
Нападающий team
1 - - - - - - 4 - - - - -
player
Dlamini N.
Полузащитник team
1 40/47(85%) - - - 0.01 2/5(40%) 64 - - - - -
player
Makhubu W.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - 1 0.07 2/4(50%) 12 - - - - -
player
Sithole S.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.04 - 22 - 1/2(50%) 1/2(50%) 3 -
player
Cele B.
Нападающий team
- 13/13(100%) - - - - 1/1(100%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Cisse I.
Полузащитник team
- 32/40(80%) - - - - 1/5(20%) 54 2/6(33%) - 3/3(100%) 2 -
player
Dion S.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - 1
player
Jabaar I.
Полузащитник team
- 14/20(70%) - - - 0.01 3/8(38%) 28 2/4(50%) - - - -
player
Jiyane A.
Защитник team
- 78/84(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 95 3/6(50%) - - 2 -
player
Jooste W.
Полузащитник team
- 19/27(70%) - - - 0.15 5/10(50%) 44 1/2(50%) 2/6(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Lebusa M.
Защитник team
- 33/44(75%) - - - 0.01 3/8(38%) 52 4/10(40%) - - - -
player
Maova E.
Вратарь team
- 40/50(80%) - - - - 1/4(25%) 62 5/13(38%) - - - -
player
Nguse L.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - 2
player
Shezi K.
Полузащитник team
- 26/33(79%) - - - 0.01 4/6(67%) 44 1/4(25%) - - - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 1/2(50%) 39 7/15(47%) - - - -
player
Tiwani A.
Защитник team
- 30/37(81%) - - - 0.02 6/9(67%) 58 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 -
player
Молоисане Б.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - - 1/2(50%) 42 2/5(40%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Khumalo P.
Нападающий team
14 1/3(33%) 5/11(45%) 1 - 1 - - - -
player
Cisse I.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 - 1 1 - - -
player
Phili L.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) - - 1 - - - -
player
Dlamini N.
Полузащитник team
9 3/3(100%) 5/6(83%) - 3/5(60%) 2 1 - - -
player
Lebusa M.
Защитник team
8 2/5(40%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Sithole S.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Makhubu W.
Нападающий team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Jabaar I.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Jooste W.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - 2 3 - - -
player
Mabasa T.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Titus D.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - 2 4 - - -
player
Jiyane A.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Tiwani A.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Dion S.
Полузащитник team
4 2/2(100%) - 2 - - 2 - - -
player
Theron B.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Nguse L.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Palace G.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Cupido A.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Shezi K.
Полузащитник team
2 - - 1 - 2 1 - - -
player
Maova E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Cele B.
Нападающий team
- - - - - 1 1 - - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Maova E.
Вратарь team
0.11 4 1.11 1 - 6 -
player
Stephens S.
Вратарь team
-0.19 - 0.81 1 - 5 4
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.03.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Голден Эрроуз - Стелленбош ФК в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Голден Эрроуз vs Стелленбош ФК - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Голден Эрроуз:
  • : Maova Edward
  • : Maluleke Osborn
  • : Cisse Isaac
  • : Mabaso Ntandoyenkosi
  • : Jiyane Ayanda
  • : Dlamini Nqobeko
  • : Khumalo Philani
  • : Khumalo Thokozani Praisegod
  • : Dion Sede Junior
  • : Shezi Khulekani
  • : Theron Brandon

Голден Эрроуз Информация о последних играх:

  • Голден Эрроуз - Полокване Сити (09 Май 2026) King Zwelithini Stadium 0:0 Премьершип
  • АмаЗулу - Голден Эрроуз (06 Май 2026) Мозес Мабида 1:1 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Siwelele FC (24 Апр 2026) Princess Magogo Stadium 0:0 Премьершип
  • Орбит Колледж - Голден Эрроуз (18 Апр 2026) Olympia Park 1:2 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Durban City (11 Апр 2026) King Zwelithini Stadium 1:0 Премьершип

Состав Стелленбош ФК:

  • : Stephens Sage
  • : Lebusa Mosa
  • : Молоисане Брендон
  • : Tiwani Asekho
  • : Jooste Wayde
  • : Jabaar Ibraheem
  • : Mthiyane
  • : Titus Devon
  • : Phili Langelihle
  • : Mabasa Tshegofatso John
  • : Kazie Enyinnaya

Стелленбош ФК Информация о последних играх:

  • Durban City - Стелленбош ФК (08 Май 2026) Chatsworth Stadium 0:0 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Орландо Пайретс (05 Май 2026) Эслон 0:2 Премьершип
  • Полокване Сити - Стелленбош ФК (26 Апр 2026) Pietersburg Stadium 1:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК (22 Апр 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Секухуне Юнайтед (17 Апр 2026) Эслон 3:1 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Голден Эрроуз - Стелленбош ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Голден Эрроуз против Стелленбош ФК начнется 18 Мар 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Март 2026, 13:30
Судья:
Badi Luxolo, Южная Африка
Стадион:
King Zwelithini Stadium, Durban, Южная Африка
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close