ТОП Турниры
Показать больше

КФК Комарно vs ДАК прогноз 15.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Словакии (Словакия) пройдет игра между командами КФК Комарно и ДАК. Начало матча запланировано на 15.02 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на КФК Комарно - ДАК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру КФК Комарно ДАК прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/02/2026

КФК Комарно КФК Комарно
09:30
ДАК ДАК
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.97

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 4 игры. Команда КФК Комарно была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу ДАК удалось победить в 2 матчах. Также команды КФК Комарно и ДАК сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.09.25, и счет в матче был 1:1.
КФК Комарно KOM

H2H Статистика

ДАК DDS
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 1
  • Счет
  • 4
  • 10
  • Желтые карточки
  • 9

КФК Комарно обзор

В текущем турнире Чемпионат Словакии, команда КФК Комарно сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда КФК Комарно побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды КФК Комарно составляет 10, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах КФК Комарно - 33.3. Когда команда КФК Комарно принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде КФК Комарно в среднем требуется 33.3 минут.

ДАК обзор

Командой ДАК в рамках турнира этого сезона Чемпионат Словакии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ДАК побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ДАК в +12 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда ДАК на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах ДАК. Когда команда ДАК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде ДАК нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
КФК Комарно KOM

Турнирная таблица

ДАК DDS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
DAC 1904
DAC 1904
19 11 5 3 34:16 18 38
9
KFC Komarno
KFC Komarno
19 5 4 10 20:30 -10 19

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 2
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах КФК Комарно и ДАК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
КФК Комарно KOM
DDS ДАК
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

-4

10

14

забито

пропущено

+14

18

4

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 24
  • Голы
  • 22
КФК Комарно KOM

Прематч статистика

ДАК DDS
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

-4

10

14

забито

пропущено

+14

18

4

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 24
  • Голы
  • 22

KFC Komarno борется изо всех сил, но испытывает трудности, с всего лишь 5 победами из 19 матчей и 10 поражениями. Они забивают всего 20 голов, пропуская целых 30, что демонстрирует слабую оборону, позволяющую соперникам блистать.

DAC 1904 рвётся вперёд, хвалясь 11 победами и всего 3 поражениями в тех же матчах. Они забивают 34 гола, пропуская всего 16, что делает их атаку яростной и оборону надёжной, легко переигрывая Komarno.

Забитые Голы

ДАК ДАК является +70% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KOM
1.05 Голы / матч
guestName DDS
1.79 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KOM guestName DDS
Больше 0.5
84%
84%
Больше 1.5
16%
53%
Больше 2.5
5%
32%
Больше 3.5
0%
11%
Не удалось забить
16%
16%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KOM guestName DDS
Забито в 1Т
21%
63%
Забито в 2Т
68%
63%
Забил в обоих таймах
5%
42%
В среднем голов 1Т
0.21
0.84
В среднем голов 2Т
0.84
0.95

Статистика КФК Комарно матчей и ДАК матчей в турнире Чемпионат Словакии

Когда вы сравниваете KFC Komarno и DAC 1904, это как смотреть на осторожного защитника против смелого атакующего на поле. Komarno, с скромными 1.05 голами за матч, часто испытывает трудности с прорывом, что подтверждается их низким показателем игр over 2.5 всего в 5 случаях, что означает, что матчи редко взрываются действием. В противоположность, DAC сияет ярко, хвастается динамичными 1.79 голами за матч и захватывающими 32 встречами over 2.5, где «over 2.5» просто означает более двух и половины голев в общей сложности. Их яростная результативность в обоих таймах — 63 раза в первом и 63 во втором — подчеркивает неутомимый настрой, который более сдержанные 21 гол Komarno в первом тайме не могут сравниться.

Погружаясь глубже, способность DAC забивать в обоих таймах целых 42 раза рисует их как хорошо отлаженную машину, в то время как Komarno, в среднем всего 0.21 гол в первом тайме, часто отыгрывает, чувствуя вес своих 0.84 во втором. Этот разрыв раскрывает взрывной потенциал DAC, превращая игры в нервные битвы, в то время как консервативный стиль Komarno, не забивая 16 раз, как DAC, держит фанатов в напряжении, но редко доставляет драматизм высоких ставок. В конечном счете, превосходящие статистики DAC кричат о победе, делая их командой, за которой стоит наблюдать в этом электризующем соперничестве.

Пропущенные голы

ДАК ДАК является +88% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KOM
1.58 Пропущенные / матч
guestName DDS
0.84 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KOM guestName DDS
Больше 0.5
74%
53%
Больше 1.5
53%
21%
Больше 2.5
26%
11%
Больше 3.5
5%
0%
Сухие матчи
26%
47%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KOM guestName DDS
1Т Cухой матч
47%
63%
2Т Cухой матч
53%
68%
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.47
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.37

Статистика КФК Комарно матчей и ДАК матчей в турнире Чемпионат Словакии

KFC Комарно показывает слабую оборону, пропускает 1,58 гола за матч. DAC 1904 сильнее, пропускает всего 0,84 гола. Это означает, что DAC строит прочную стену, в то время как Комарно оставляет бреши для оппонентов, чтобы забивать.

DAC добивается большего количества чистых листов на уровне 47%, по сравнению с 26% у Комарно. В первом тайме DAC лидирует с 63% чистыми листами, опережая 47% у Комарно. Оборона DAC остается твердой и во втором тайме, с 68% чистыми листами против 53% у Комарно.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KOM hostName DDS
+2.5
63%
84%
+1.5
79%
95%
+0.5
47%
84%
-0.5
26%
58%
-1.5
0%
47%
-2.5
0%
16%
Гандикап
hostName KOM hostName DDS
+1.5
79%
89%
+0.5
58%
79%
-0.5
5%
47%
-1.5
0%
21%
Гандикап
hostName KOM hostName DDS
+1.5
89%
100%
+0.5
68%
89%
-0.5
42%
47%
-1.5
5%
21%

KFC Комарно борется изо всех сил, но их статистика показывает трудности в полном времени гандикапа. Они достигают 79% для +1.5, что означает, что они часто остаются близко, но только 26% для -0.5, поэтому они редко выходят вперед. DAC 1904 выступает с мощью, заявляя о 95% для +1.5 и 58% для -0.5, доказывая, что они доминируют в играх и одерживают большие победы.

В первом тайме Комарно достигает 79% для +1.5, сохраняя напряженность в начале, в то время как DAC сияет с 89% для того же, показывая ранний контроль. Во втором тайме Комарно улучшает до 89% для +1.5, но DAC доминирует с 100%, закрепляя победы с яростными финальными выпадами.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KOM hostName DDS
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
6%
8%
21-30 мин
12%
6%
31-40 мин
6%
12%
41-50 мин
8%
20%
51-60 мин
16%
6%
61-70 мин
10%
16%
71-80 мин
8%
14%
81-90 мин
26%
10%
15 мин
hostName KOM hostName DDS
0-15 мин
14%
14%
16-30 мин
14%
8%
31-45 мин
6%
16%
46-60 мин
22%
20%
61-75 мин
14%
20%
76-90 мин
30%
22%
10 мин
hostName KOM hostName DDS
0-10 мин
5%
9%
11-20 мин
5%
6%
21-30 мин
5%
6%
31-40 мин
5%
12%
41-50 мин
5%
18%
51-60 мин
25%
3%
61-70 мин
10%
21%
71-80 мин
10%
15%
81-90 мин
30%
10%
15 мин
hostName KOM hostName DDS
0-15 мин
5%
12%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
5%
18%
46-60 мин
30%
15%
61-75 мин
15%
29%
76-90 мин
35%
17%
10 мин
hostName KOM hostName DDS
0-10 мин
10%
6%
11-20 мин
10%
13%
21-30 мин
17%
6%
31-40 мин
7%
13%
41-50 мин
10%
31%
51-60 мин
10%
13%
61-70 мин
13%
6%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
16%
-1%
15 мин
hostName KOM hostName DDS
0-15 мин
20%
19%
16-30 мин
17%
6%
31-45 мин
7%
19%
46-60 мин
20%
38%
61-75 мин
17%
6%
76-90 мин
19%
12%

KFC Komarno сияет в финальные моменты, набирая очки в 81-90 плюс минутах с впечатляющими 26 процентами, демонстрируя их яростный рывок в конце игры. В контрасте с этим, DAC 1904 набирает обороты раньше, достигая пика в 41-50 минутах с 20 процентами, делая их динамичной силой в середине. Рывок Komarno в 76-90 минуты достигает 30 процентов, в то время как DAC отвечает сильными действиями в 46-60 минутах с 20 процентами, подчеркивая, как эти команды сталкиваются в захватывающих битвах.

Оба клуба делят атмосферу начала игры, с Komarno на уровне 14 процентов в 0-15 минутах и DAC, повторяющим это на 14 процентах, держа болельщиков в напряжении. Однако Komarno доминирует во второй половине, захватывая 22 процента в 46-60 минутах, против стабильных 20 процентов DAC, доказывая неустанную энергию Komarno по сравнению с сбалансированной атакой DAC в ключевых футбольных сражениях.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KOM hostName DDS
Победа % 1-й Тайм
5%
47%
Победа % 2-й Тайм
42%
47%
Ничья % 1-й Тайм
53%
32%
Ничья % 2-й Тайм
26%
42%
Поражение % 1-й Тайм
42%
21%
Поражение % 2-й Тайм
32%
11%

KFC Komarno часто испытывает трудности в первом тайме, выигрывая всего 5 процентов матчей. Они часто заканчивают вничью с 53 процентами, но проигрывают 42 процента. В отличие от этого, DAC 1904 блистает с 47 процентами побед, с 32 процентами ничьих и всего 21 процентом поражений. DAC выглядит свирепым и доминирующим в начале, в то время как KFC борется, чтобы не отставать.

Во втором тайме KFC улучшает свои показатели до 42 процентов побед и 26 процентов ничьих, но они все еще проигрывают 32 процента. DAC сохраняет свое преимущество с 47 процентами побед, 42 процентами ничьих и всего 11 процентом поражений. DAC остается сильным и неустанным, делая их командой, за которой стоит наблюдать, поскольку они стремятся к победе каждый раз.

Первым Забьет Гол

hostName KOM
32%
Забил первым в 6/19 матчах.
guestName DDS
58%
Забил первым в 11/19 матчах.

KFC Komarno часто отстает, забивая первым всего 32% времени, что показывает медленный старт в матчах.

DAC 1904 сияет ярче, с впечатляющим 58% коэффициентом забивания первым, делая их более доминирующими с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName KOM
2 Карточки / матч
guestName DDS
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для КФК Комарно и ДАК на турнире Чемпионат Словакии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KOM guestName DDS Среднее
Больше 1.5
95%
84%
89%
Больше 2.5
68%
79%
73%
Больше 3.5
58%
63%
60%
Больше 4.5
53%
53%
53%
Больше 5.5
32%
37%
34%
Больше 6.5
16%
37%
26%
Больше 7.5
16%
26%
21%
Командные Карточки
hostName KOM guestName DDS Среднее
Больше 0.5
89%
79%
84%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
47%
37%
42%
Больше 3.5
21%
16%
18%
Больше 4.5
0%
5%
2%
Карточки Против Команды
hostName KOM guestName DDS Среднее
Больше 0.5
95%
89%
92%
Больше 1.5
63%
68%
65%
Больше 2.5
26%
58%
42%
Больше 3.5
21%
42%
31%
Больше 4.5
11%
32%
21%

KFC Komarno и DAC 1904 в среднем получают по две карточки за матч, но KFC Komarno более агрессивен с более чем 1.5 карточками в 95% игр. DAC 1904 следует с 84%. По общему количеству карточек, KFC Komarno лидирует в более чем 2.5 с 68%. DAC 1904 достигает 79% в этом. Эти статистики показывают KFC Komarno как более агрессивную на поле. Фанаты любят их динамичный стиль, который часто привлекает внимание арбитров.

В карточках команды, KFC Komarno превышает 0.5 в 89% матчей. DAC 1904 достигает 79%. Обе команды видят более 1.5 в 58%. За карточки против них, KFC Komarno сталкивается с более 0.5 в 95%. DAC 1904 получает это в 89%. Это подчеркивает DAC 1904 как слегка более жесткую в обороне. Эти сравнения рисуют картину интенсивных соперничества, полных страсти и энергии.

Тренды

5 / 10 последних матчей КФК Комарно во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей КФК Комарно в Чемпионат Словакии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей ДАК во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей ДАК в Чемпионат Словакии завершились ее победой

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой ДАК

1 / 10 последних матчей КФК Комарно в Чемпионат Словакии завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей ДАК во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей ДАК в Чемпионат Словакии завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КФК Комарно не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии КФК Комарно не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close