ТОП Турниры
Показать больше

Юве Стабия vs Монца прогноз 16.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Юве Стабия и Монца. Начало матча запланировано на 16.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юве Стабия - Монца.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Юве Стабия vs Монца и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Юве Стабия Монца прогноз - Двойной шанс - 1X.

16/05/2026

Юве Стабия Юве Стабия
14:00
Монца Монца
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 1.91

Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2026 21:52

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Юве Стабия была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Монца удалось победить в 1 матчах. Также команды Юве Стабия и Монца сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.02.26, и счет в матче был 2:1.
Юве Стабия STA

H2H Статистика

Монца MON
  • 0победы
  • 50% 1ничьи
  • 50% 1победы
  • 3
  • Счет
  • 4
  • 2
  • Желтые карточки
  • 5

Юве Стабия обзор

В текущем турнире Серия B, команда Юве Стабия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 2 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Юве Стабия побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Юве Стабия составляет 15, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Юве Стабия - 33.3. Когда команда Юве Стабия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Юве Стабия в среднем требуется 33.3 минут.

Монца обзор

Командой Монца в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Монца побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Монца в +3 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Монца на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Монца. Когда команда Монца играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Монца нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Юве Стабия STA

Турнирная таблица

Монца MON
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Monza 1912
Monza 1912
38 22 10 6 61:32 29 76
Juve Stabia
7
Juve Stabia
Juve Stabia
38 11 18 9 44:45 -1 51
Monza 1912

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 3
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Юве Стабия и Монца за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 46%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 17 1.7
  • 10.52 1.05
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.42 1.24
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 10.47 1.05
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.9 0.89
  • 1.6
  • Большие шансы
  • 2.3
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 13.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 5
4 В створ 5
  • 7.2
  • Удары из штрафной
  • 9.2
  • 3.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4.6
  • 17.3
  • Касания в штрафной соперника
  • 26.8
  • 1.7
  • Офсайды Тотал 3.2
  • 1.5
  • 3.4
  • Угловые Тотал 8.4
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 81% 335.8/413.4
  • Передачи
  • 349.7/427.4 82%
  • 34% 17.9/53.4
  • Длинные Пасы
  • 16.1/45.7 35%
  • 64% 54/84.1
  • Передачи в последней трети
  • 98.3/134.5 73%
  • 29% 4.2/14.7
  • Кроссы
  • 4.9/20.3 24%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 42
  • Выигранные единоборства
  • 41.4
  • 8.2
  • Отборы
  • 8.9
  • 26.4
  • Выносы
  • 21.6
  • 6
  • Перехваты
  • 5.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 9.8
  • Фолы Тотал 19.1
  • 9.3
  • 1.7
  • Желтые карточки Тотал 3.4
  • 1.7
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Юве Стабия STA

Прематч статистика

Монца MON
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 46%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 17 1.7
  • 10.52 1.05
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.42 1.24
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 10.47 1.05
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.9 0.89
  • 1.6
  • Большие шансы
  • 2.3
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 13.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 5
4 В створ 5
  • 7.2
  • Удары из штрафной
  • 9.2
  • 3.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4.6
  • 17.3
  • Касания в штрафной соперника
  • 26.8
  • 1.7
  • Офсайды Тотал 3.2
  • 1.5
  • 3.4
  • Угловые Тотал 8.4
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 81% 335.8/413.4
  • Передачи
  • 349.7/427.4 82%
  • 34% 17.9/53.4
  • Длинные Пасы
  • 16.1/45.7 35%
  • 64% 54/84.1
  • Передачи в последней трети
  • 98.3/134.5 73%
  • 29% 4.2/14.7
  • Кроссы
  • 4.9/20.3 24%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 42
  • Выигранные единоборства
  • 41.4
  • 8.2
  • Отборы
  • 8.9
  • 26.4
  • Выносы
  • 21.6
  • 6
  • Перехваты
  • 5.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 9.8
  • Фолы Тотал 19.1
  • 9.3
  • 1.7
  • Желтые карточки Тотал 3.4
  • 1.7
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Монца Монца является +40% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName STA
1.15 Голы / матч
guestName MON
1.61 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName STA guestName MON
Больше 0.5
74%
87%
Больше 1.5
33%
53%
Больше 2.5
8%
18%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
26%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName STA guestName MON
Забито в 1Т
54%
50%
Забито в 2Т
38%
68%
Забил в обоих таймах
18%
32%
В среднем голов 1Т
0.64
0.66
В среднем голов 2Т
0.51
0.95

Статистика Юве Стабия матчей и Монца матчей в турнире Серия B

Пропущенные голы

Монца Монца является +37% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName STA
1.15 Пропущенные / матч
guestName MON
0.84 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName STA guestName MON
Больше 0.5
69%
58%
Больше 1.5
33%
18%
Больше 2.5
13%
5%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
31%
42%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName STA guestName MON
1Т Cухой матч
67%
63%
2Т Cухой матч
46%
63%
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.42
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.42

Статистика Юве Стабия матчей и Монца матчей в турнире Серия B

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName STA hostName MON
+2.5
82%
89%
+1.5
87%
95%
+0.5
77%
84%
-0.5
31%
58%
-1.5
13%
26%
-2.5
0%
13%
Гандикап
hostName STA hostName MON
+1.5
95%
97%
+0.5
79%
84%
-0.5
38%
32%
-1.5
10%
11%
Гандикап
hostName STA hostName MON
+1.5
87%
95%
+0.5
64%
87%
-0.5
18%
53%
-1.5
8%
18%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName STA hostName MON
0-10 мин
6%
11%
11-20 мин
12%
8%
21-30 мин
7%
10%
31-40 мин
11%
12%
41-50 мин
10%
10%
51-60 мин
9%
14%
61-70 мин
18%
8%
71-80 мин
11%
10%
81-90 мин
16%
17%
15 мин
hostName STA hostName MON
0-15 мин
12%
12%
16-30 мин
12%
14%
31-45 мин
14%
15%
46-60 мин
16%
20%
61-75 мин
23%
10%
76-90 мин
23%
29%
10 мин
hostName STA hostName MON
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
9%
10%
31-40 мин
13%
11%
41-50 мин
13%
11%
51-60 мин
7%
15%
61-70 мин
16%
11%
71-80 мин
7%
10%
81-90 мин
13%
17%
15 мин
hostName STA hostName MON
0-15 мин
16%
10%
16-30 мин
16%
15%
31-45 мин
18%
15%
46-60 мин
16%
23%
61-75 мин
22%
13%
76-90 мин
12%
24%
10 мин
hostName STA hostName MON
0-10 мин
2%
16%
11-20 мин
11%
9%
21-30 мин
4%
9%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
9%
6%
51-60 мин
11%
13%
61-70 мин
20%
0%
71-80 мин
16%
9%
81-90 мин
18%
25%
15 мин
hostName STA hostName MON
0-15 мин
9%
19%
16-30 мин
9%
16%
31-45 мин
11%
16%
46-60 мин
18%
16%
61-75 мин
31%
3%
76-90 мин
22%
30%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName STA hostName MON
Победа % 1-й Тайм
38%
32%
Победа % 2-й Тайм
18%
53%
Ничья % 1-й Тайм
41%
53%
Ничья % 2-й Тайм
46%
34%
Поражение % 1-й Тайм
21%
15%
Поражение % 2-й Тайм
36%
13%

Первым Забьет Гол

hostName STA
54%
Забил первым в 21/39 матчах.
guestName MON
58%
Забил первым в 22/38 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName STA
2 Карточки / матч
guestName MON
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Юве Стабия и Монца на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName STA guestName MON Среднее
Больше 1.5
82%
84%
83%
Больше 2.5
77%
71%
74%
Больше 3.5
67%
53%
60%
Больше 4.5
46%
42%
44%
Больше 5.5
33%
32%
32%
Больше 6.5
23%
21%
22%
Больше 7.5
15%
8%
11%
Командные Карточки
hostName STA guestName MON Среднее
Больше 0.5
79%
82%
80%
Больше 1.5
59%
55%
57%
Больше 2.5
33%
34%
33%
Больше 3.5
26%
24%
25%
Больше 4.5
10%
16%
13%
Карточки Против Команды
hostName STA guestName MON Среднее
Больше 0.5
85%
84%
84%
Больше 1.5
67%
61%
64%
Больше 2.5
38%
34%
36%
Больше 3.5
15%
16%
15%
Больше 4.5
10%
3%
6%

Тренды

3 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Монца в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее победой в 2 тайме

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Монца в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close