ТОП Турниры
Показать больше

Ганновер vs Эльфeрсберг прогноз 05.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Ганновер и Эльфeрсберг. Начало матча запланировано на 05.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ганновер - Эльфeрсберг.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ганновер Эльфeрсберг прогноз - 1x2 - П1.

05/04/2026

Ганновер Ганновер
07:30
Эльфeрсберг Эльфeрсберг
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.23

Коэффициенты на момент публикации прогноза 05.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Ганновер была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Эльфeрсберг удалось победить в 3 матчах. Также команды Ганновер и Эльфeрсберг сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 8-12, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.10.25, и счет в матче был 2:2.
Ганновер H96

H2H Статистика

Эльфeрсберг SVE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы
  • 8
  • Счет
  • 12
  • 4
  • Желтые карточки
  • 8

Ганновер обзор

В текущем турнире Вторая Бундеслига, команда Ганновер сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ганновер побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ганновер составляет 15, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ганновер - 34.6. Когда команда Ганновер принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ганновер в среднем требуется 34.6 минут.

Эльфeрсберг обзор

Командой Эльфeрсберг в рамках турнира этого сезона Вторая Бундеслига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Эльфeрсберг побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Эльфeрсберг в -1 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Эльфeрсберг на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Эльфeрсберг. Когда команда Эльфeрсберг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Эльфeрсберг нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ганновер H96

Турнирная таблица

Эльфeрсберг SVE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Elversberg
Elversberg
27 15 6 6 47:29 18 51
5
Hannover 96
Hannover 96
27 14 7 6 46:34 12 49

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 2
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ганновер и Эльфeрсберг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Ганновер H96
SVE Эльфeрсберг
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.4'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 26
  • Голы
  • 25
Ганновер H96

Прематч статистика

Эльфeрсберг SVE
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.4'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 26
  • Голы
  • 25

Hannover 96 показывает стойкость с 14 победами в 27 матчах. Они забили 46 голов, но пропустили 34. Elversberg борется ещё сильнее с 15 победами. Они забили 47 голов и пропустили всего 29. Какое близкое соревнование!

Оборона Elversberg крепка, пропуская в среднем 1,07 гола за игру. Hannover наступает вперёд, но пропускает 1,26 за матч. Обе команды показывают захватывающие игры, в среднем почти 3 гола за игру. Фанаты полюбят это противостояние!

Забитые Голы

Эльфeрсберг Эльфeрсберг является +2% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName H96
1.7 Голы / матч
guestName SVE
1.74 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName H96 guestName SVE
Больше 0.5
85%
78%
Больше 1.5
63%
52%
Больше 2.5
22%
26%
Больше 3.5
0%
11%
Не удалось забить
15%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName H96 guestName SVE
Забито в 1Т
52%
52%
Забито в 2Т
67%
74%
Забил в обоих таймах
33%
48%
В среднем голов 1Т
0.78
0.63
В среднем голов 2Т
0.93
1.11

Статистика Ганновер матчей и Эльфeрсберг матчей в турнире Вторая Бундеслига

Погружаясь в статистику, Ганновер 96 демонстрирует стойкое преимущество, забивая 1,7 гола за матч и редко не забивая, всего в 15%. Они последовательны в начале, забивая в первом тайме 52% времени с средним показателем 0,78 гола, но слегка слабеют в матчах с высоким счётом, превышая 2,5 гола только в 22% игр. Эльверсберг, однако, приносит динамичный удар с 1,74 голами за матч и огненным вторым таймом, в среднем 1,11 гола там, забивая в нём 74% времени — что делает их захватывающими для погонь за более чем 2,5 голами в 26%.

Сравнивая этих яростных соперников, надёжная оборона Ганновера держит игры спокойными, с нулевыми матчами свыше 3,5 голов, в то время как взрывной стиль Эльверсберга приводит к тому, что 11% матчей превышают три гола. Хотя оба зажигают первый тайм одинаково на 52%, Эльверсберг доминирует в обоих таймах в 48% игр против 33% у Ганновера, представляя Эльверсберг как более непредсказуемых нападающих на поле.

Пропущенные голы

Эльфeрсберг Эльфeрсберг является +18% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName H96
1.26 Пропущенные / матч
guestName SVE
1.07 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName H96 guestName SVE
Больше 0.5
67%
70%
Больше 1.5
44%
30%
Больше 2.5
15%
7%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName H96 guestName SVE
1Т Cухой матч
63%
59%
2Т Cухой матч
48%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.48
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.59

Статистика Ганновер матчей и Эльфeрсберг матчей в турнире Вторая Бундеслига

Hannover 96 демонстрирует крепкую оборону, пропускает 1.26 гола за матч. Elversberg борется упорнее, пропускает всего 1.07 гола. Матчи Hannover превышают 2.5 гола в 15% случаев, но Elversberg держит это на низком уровне в 7%. Это делает оборону Elversberg более устойчивой и доминирующей.

По сухим матчам, Hannover добивается 33% в целом, незначительно опережая Elversberg с 30%. Однако, Elversberg хвастается 59% сухих матчей во втором тайме, против 48% у Hannover. Обе команды сохраняют силу в первом тайме, пропускают по 0.48 гола каждая. Оборона Elversberg вызывает восторг своей силой в конце матча.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName H96 hostName SVE
+2.5
81%
89%
+1.5
89%
85%
+0.5
78%
78%
-0.5
52%
56%
-1.5
26%
26%
-2.5
7%
11%
Гандикап
hostName H96 hostName SVE
+1.5
93%
96%
+0.5
81%
74%
-0.5
37%
41%
-1.5
19%
4%
Гандикап
hostName H96 hostName SVE
+1.5
89%
89%
+0.5
74%
81%
-0.5
30%
52%
-1.5
19%
19%

Ганновер 96 устремляется вперед с солидными 89% на +1.5 гандикап полного времени, показывая, что они часто держат игры близкими и полными борьбы. Эльверсберг, однако, выходит вперед с 89% для +2.5, подтверждая, что их стойкий стиль делает их трудными для подавления в больших матчах.

В первом тайме 96% Эльверсберга на +1.5 подчеркивает их быструю энергию и ранние атаки, в то время как 93% Ганновера держит их в погоне. Обе команды сияют во втором тайме с 89% на +1.5, превращая игры в захватывающие битвы решимости.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName H96 hostName SVE
0-10 мин
8%
5%
11-20 мин
6%
4%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
9%
9%
51-60 мин
9%
11%
61-70 мин
14%
7%
71-80 мин
9%
13%
81-90 мин
23%
31%
15 мин
hostName H96 hostName SVE
0-15 мин
10%
8%
16-30 мин
13%
12%
31-45 мин
18%
14%
46-60 мин
11%
14%
61-75 мин
19%
8%
76-90 мин
29%
44%
10 мин
hostName H96 hostName SVE
0-10 мин
9%
6%
11-20 мин
9%
2%
21-30 мин
7%
11%
31-40 мин
13%
11%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
9%
11%
61-70 мин
17%
9%
71-80 мин
13%
15%
81-90 мин
12%
26%
15 мин
hostName H96 hostName SVE
0-15 мин
11%
9%
16-30 мин
13%
11%
31-45 мин
22%
13%
46-60 мин
11%
17%
61-75 мин
26%
11%
76-90 мин
17%
39%
10 мин
hostName H96 hostName SVE
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
3%
7%
21-30 мин
12%
10%
31-40 мин
12%
7%
41-50 мин
12%
14%
51-60 мин
15%
10%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
3%
10%
81-90 мин
28%
25%
15 мин
hostName H96 hostName SVE
0-15 мин
9%
10%
16-30 мин
12%
14%
31-45 мин
18%
17%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
12%
14%
76-90 мин
28%
31%

Ганновер 96 часто забивает рано, с 8% до 9% голами в первые 10 минут. Они накапливают импульс в середине, достигая 13% до 14% с 31-40 и 61-70 минут. Эльверсберг, однако, начинает медленнее, с 5% до 7% в начале. Они взрываются в конце, забирая 25% до 31% в финальном отрезке. Этот контраст делает игры Ганновера ощущаться срочными и атакующими с самого начала.

В 15-минутных блоках Ганновер достигает пика в 29% в последнем квартале, показывая свой поздний рывок. Эльверсберг доминирует еще больше, с до 44% в эти финальные моменты. Их способность переворачивать игры добавляет драмы и возбуждения. Фанаты любят, как эти команды сталкиваются, с устойчивым напором Ганновера против захватывающих камбеков Эльверсберга.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName H96 hostName SVE
Победа % 1-й Тайм
37%
41%
Победа % 2-й Тайм
30%
52%
Ничья % 1-й Тайм
44%
33%
Ничья % 2-й Тайм
44%
30%
Поражение % 1-й Тайм
19%
26%
Поражение % 2-й Тайм
26%
18%

Ганновер 96 часто держится прочно в первой половине. Они заканчивают вничью 44% игр и выигрывают 37%. Но Эльверсберг давит сильнее, выигрывая 41% и заканчивая вничью только 33%. Эти свирепые бойцы показывают больше остроты в начале.

Во второй половине Эльверсберг доминирует с 52% выигрышей. Они проигрывают всего 18%. Ганновер борется, но выигрывает только 30% и проигрывает 26%. Эта выносливая команда переворачивает игры в конце, делая их захватывающими для просмотра.

Первым Забьет Гол

hostName H96
63%
Забил первым в 17/27 матчах.
guestName SVE
67%
Забил первым в 18/27 матчах.

Hannover 96 часто забивает первой, достигая 63%. Это яростная команда с быстрыми ударами.

Elversberg выходит вперед на 67%, показывая больше раннего огня. Какие динамичные соперники они!

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName H96
2 Карточки / матч
guestName SVE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ганновер и Эльфeрсберг на турнире Вторая Бундеслига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName H96 guestName SVE Среднее
Больше 1.5
89%
89%
89%
Больше 2.5
85%
78%
81%
Больше 3.5
63%
67%
65%
Больше 4.5
56%
41%
48%
Больше 5.5
37%
26%
31%
Больше 6.5
22%
19%
20%
Больше 7.5
11%
15%
13%
Командные Карточки
hostName H96 guestName SVE Среднее
Больше 0.5
81%
78%
79%
Больше 1.5
70%
56%
63%
Больше 2.5
30%
30%
30%
Больше 3.5
15%
11%
13%
Больше 4.5
4%
7%
5%
Карточки Против Команды
hostName H96 guestName SVE Среднее
Больше 0.5
89%
93%
91%
Больше 1.5
70%
78%
74%
Больше 2.5
59%
44%
51%
Больше 3.5
30%
19%
24%
Больше 4.5
15%
15%
15%

Hannover 96 и Elversberg в среднем получают по 2 карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. Hannover незначительно лидирует по общему количеству карточек, с 85% вероятностью превышения 2,5 карточек по сравнению с 78% у Elversberg. Это делает Hannover более склонной к карточкам командой, поскольку они превышают 3,5 карточек 63% времени, в то время как Elversberg — 67%. Фанаты увидят, что эти статистики подчеркивают агрессивный стиль Hannover, стремясь к большему действию в каждой игре.

Когда дело доходит до карточек команды, Hannover превышает 1,5 при 70%, что выше, чем 56% у Elversberg, доказывая, что их игроки бросаются в подкаты с душой. Для карточек против них, Elversberg лидирует с 93% для превышения 0,5, немного ahead of Hannover's 89%, что означает, что оппоненты нацелены на них больше. Эти числа рисуют картину двух команд, которые борются усердно, с защитой Elversberg, привлекающей дополнительные фолы, сохраняя матчи волнующими для каждого фаната.

Тренды

4 / 10 последних матчей Ганновер во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 6 последних матчей между командами завершились победой Ганновер в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Эльфeрсберг во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Эльфeрсберг в Вторая Бундеслига завершились ее поражением в 2 тайме

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ганновер не проиграла

8 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Ганновер не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ганновер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Ганновер не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close