ТОП Турниры
Показать больше

Гурник Забже vs Ракув прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Гурник Забже и Ракув. Начало матча запланировано на 15.03 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гурник Забже - Ракув.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Гурник Забже Ракув прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Гурник Забже Гурник Забже
12:30
Ракув Ракув
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.93

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Гурник Забже была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Ракув удалось победить в 5 матчах. Также команды Гурник Забже и Ракув сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 17-16, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.09.25, и счет в матче был 0:1.
Гурник Забже GOR

H2H Статистика

Ракув CZE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 17
  • Счет
  • 16
  • 31
  • Желтые карточки
  • 27

Гурник Забже обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Гурник Забже сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 6 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Гурник Забже побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Гурник Забже составляет 14, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Гурник Забже - 37.5. Когда команда Гурник Забже принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Гурник Забже в среднем требуется 37.5 минут.

Ракув обзор

Командой Ракув в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ракув побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ракув в +3 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Ракув на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Ракув. Когда команда Ракув играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Ракув нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Гурник Забже GOR

Турнирная таблица

Ракув CZE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Rakow Czestochowa
Rakow Czestochowa
24 11 4 9 33:29 4 37
5
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
24 10 5 9 33:31 2 35

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 4
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Гурник Забже и Ракув за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Гурник Забже GOR
CZE Ракув
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

8

8

забито

пропущено

+1

13

12

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 56.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.2'
  • 1.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 16
  • Голы
  • 25
Гурник Забже GOR

Прематч статистика

Ракув CZE
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

8

8

забито

пропущено

+1

13

12

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 56.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.2'
  • 1.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 16
  • Голы
  • 25

Горник Забже и Раков Ченстохова оба сыграли 24 матча, но Раков блистает с 11 победами против 10 побед Горника. Обе команды забили 33 гола, демонстрируя яростный атакующий дух, но Раков защищается лучше, пропуская только 29 голов против 31 у Горника. Это делает матчи Ракова немного более напряженными, со средним количеством 2,58 гола за матч по сравнению с 2,67 у Горника. Какое захватывающее сражение на поле!

Горник имеет больше ничьих — 5, подтверждая свою упрямую решимость, в то время как Раков стремится к победам с всего 4 ничьими и теми же 9 поражениями. Несмотря на равное количество голов за игру — 1,38, преимущество Ракова в обороне подчеркивает их крепкий характер. Фанаты полюбят этот напряженный поединок между двумя динамичными командами, жаждущими славы.

Забитые Голы

hostName GOR
1.38 Голы / матч
guestName CZE
1.38 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GOR guestName CZE
Больше 0.5
71%
75%
Больше 1.5
38%
38%
Больше 2.5
21%
17%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
29%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GOR guestName CZE
Забито в 1Т
46%
46%
Забито в 2Т
54%
63%
Забил в обоих таймах
29%
33%
В среднем голов 1Т
0.58
0.63
В среднем голов 2Т
0.79
0.75

Статистика Гурник Забже матчей и Ракув матчей в турнире Чемпионат Польши

Погружаясь в статистику, Гурник Забже и Ракув Ченстохова оба забивают в среднем 1.38 гола за матч, демонстрируя свою яростную жажду забивать, но Ракув незначительно опережает с 75% показателем свыше 0.5 гола по сравнению с 71% у Гурника, что означает, что они редко играют вничью без голов, в то время как Гурник иногда испытывает трудности с началом. Гурник может похвастаться большим количеством взрывных игр с 21 свыше 2.5 гола против 17 у Ракува, делая их более смелыми нападающими, однако стойкость Ракува проявляется в том, что они реже не забивают — 25 раз против 29 у Гурника, делая их оборону немного упрямой в плотных битвах.

Переходя к половинкам, обе команды одинаково зажигают первую половину с 46 голевыми инстанциями, но Ракув вырывается вперед во втором тайме с 63 голами против 54 у Гурника, превращая матчи в захватывающие камбэки. Гурник в среднем забивает 0.79 гола после перерыва, что выше, чем 0.75 у Ракува, намекая на их магию в конце игры, в то время как Ракув фиксирует 33 гола в обоих таймах против 29 у Гурника, воплощая relentless, всеобъемлющий стиль, который держит фанатов на краю сидений.

Пропущенные голы

Ракув Ракув является +7% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GOR
1.29 Пропущенные / матч
guestName CZE
1.21 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GOR guestName CZE
Больше 0.5
79%
67%
Больше 1.5
25%
38%
Больше 2.5
13%
13%
Больше 3.5
8%
4%
Сухие матчи
21%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GOR guestName CZE
1Т Cухой матч
54%
54%
2Т Cухой матч
46%
54%
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.54
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.67

Статистика Гурник Забже матчей и Ракув матчей в турнире Чемпионат Польши

Горник Забже борется упорно, но их оборона пропускает голы, пропуская 1,29 за матч. Они превышают 0,5 пропущенных гола в 79% игр, с сухими листами только 21% времени. В сравнении, Раков Ченстохова показывает более крепкую оборону, пропуская всего 1,21 за матч и набирая сухие листы в 33% выходов. Обе команды держат это плотно в первом тайме с 54% сухими листами там, но Раков выходит впереди в целом с более твердой обороной.

Защитники Ракова сияют ярче во втором тайме, достигая 54% сухих листов против 46% у Горника. Горник позволяет больше голов в среднем в обоих таймах, с 0,58 в первом и 0,71 во втором. Раков, однако, держится крепко с 0,54 и 0,67 соответственно. Это делает Раков более свирепой стеной, в то время как Горник борется с удержанием оппонентов на расстоянии в ключевые моменты. Фаны видят Раков как устойчивый выбор в оборонительных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GOR hostName CZE
+2.5
71%
79%
+1.5
83%
83%
+0.5
63%
63%
-0.5
42%
46%
-1.5
17%
17%
-2.5
13%
8%
Гандикап
hostName GOR hostName CZE
+1.5
96%
96%
+0.5
75%
79%
-0.5
25%
25%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName GOR hostName CZE
+1.5
88%
92%
+0.5
71%
71%
-0.5
29%
38%
-1.5
13%
8%

Gornik Zabrze демонстрирует мощь в своих статистических данных гандикапа на полный матч, достигая 83% для +1.5, что означает, что они часто покрывают этот спред в играх. Но Rakow Czestochowa выходит вперед, хвастается 83% для +1.5 и более сильным 79% для +2.5, показывая, что их динамические атаки могут чаще переигрывать соперников. Эта ожесточенная соперничество подчеркивает небольшое преимущество Rakow в больших разрывах.

В первом тайме обе команды сравнялись на 96% для гандикапа +1.5, доказывая раннюю стойкость на поле. Однако, Rakow сияет во втором тайме с 92% для +1.5, по сравнению с 88% у Gornik, подчеркивая их неудержимую энергию в конце матчей. Фанаты полюбят, как настойчивость Rakow может склонить чашу весов в упорных битвах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GOR hostName CZE
0-10 мин
5%
5%
11-20 мин
9%
11%
21-30 мин
6%
3%
31-40 мин
9%
8%
41-50 мин
11%
16%
51-60 мин
14%
13%
61-70 мин
14%
8%
71-80 мин
6%
11%
81-90 мин
26%
25%
15 мин
hostName GOR hostName CZE
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
8%
8%
31-45 мин
16%
13%
46-60 мин
17%
26%
61-75 мин
19%
18%
76-90 мин
27%
25%
10 мин
hostName GOR hostName CZE
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
12%
12%
21-30 мин
3%
3%
31-40 мин
12%
9%
41-50 мин
15%
18%
51-60 мин
15%
9%
61-70 мин
15%
15%
71-80 мин
9%
12%
81-90 мин
19%
16%
15 мин
hostName GOR hostName CZE
0-15 мин
6%
15%
16-30 мин
9%
6%
31-45 мин
24%
12%
46-60 мин
18%
24%
61-75 мин
21%
24%
76-90 мин
22%
19%
10 мин
hostName GOR hostName CZE
0-10 мин
10%
3%
11-20 мин
10%
10%
21-30 мин
10%
7%
31-40 мин
6%
10%
41-50 мин
13%
17%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
13%
3%
71-80 мин
3%
10%
81-90 мин
22%
23%
15 мин
hostName GOR hostName CZE
0-15 мин
19%
7%
16-30 мин
10%
14%
31-45 мин
6%
17%
46-60 мин
26%
28%
61-75 мин
16%
14%
76-90 мин
23%
20%

Горник Забже любит драматичную развязку, забивая много в финальные минуты с 26% голами после 81 минуты. Они начинают медленно, но набирают темп, достигая 14% в 51-60 и 61-70 минутах. Раков Честохова соответствует этому позднему рывку на 25%, показывая яростную решимость. Однако Раков наносит удары раньше, с 16% в 41-50 минутах, делая их динамической силой с середины и далее.

В первом тайме Горник Забже захватывает всего 5% в первые 10 минут, в то время как Раков выходит вперед с 6%. Это настраивает захватывающие битвы, где героические действия Горника в конце игры, как те 27% в последние 15 минут, сталкиваются с устойчивым 26% Ракова в слоте 46-60. Обе команды проявляют сердце, но сбалансированная атака Ракова часто давит на оборону Горника рано.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GOR hostName CZE
Победа % 1-й Тайм
25%
25%
Победа % 2-й Тайм
29%
38%
Ничья % 1-й Тайм
50%
54%
Ничья % 2-й Тайм
42%
33%
Поражение % 1-й Тайм
25%
21%
Поражение % 2-й Тайм
29%
29%

Горник Забже и Раков Честохова оба упорно борются в первом тайме. Горник завершает ничьей 50% игр, демонстрируя надежную оборону. Раков выступает лучше, завершая ничьей 54% и проигрывая только 21%. Оба выигрывают всего 25%, так что здесь они равны.

Во втором тайме Раков атакует больше, выигрывая 38% с яростными атаками. Горник отвечает с 42% ничьих, держась стойко. Раков проигрывает 29%, как и Горник, но их победы дают им преимущество в импульсе.

Первым Забьет Гол

hostName GOR
38%
Забил первым в 9/24 матчах.
guestName CZE
50%
Забил первым в 12/24 матчах.

Раков Ченстохова рвется вперед с мощным 50% показателем по первому забитому голу, демонстрируя свою яростную атаку и раннее доминирование на поле.

Горник Забже отстает с всего 38%, что подчеркивает разрыв в их стартовом ударе, делая Раков более динамичной силой в начальных атаках.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName GOR
2 Карточки / матч
guestName CZE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Гурник Забже и Ракув на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GOR guestName CZE Среднее
Больше 1.5
79%
100%
89%
Больше 2.5
63%
83%
73%
Больше 3.5
46%
79%
62%
Больше 4.5
38%
75%
56%
Больше 5.5
25%
58%
41%
Больше 6.5
17%
33%
25%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Командные Карточки
hostName GOR guestName CZE Среднее
Больше 0.5
75%
88%
81%
Больше 1.5
33%
63%
48%
Больше 2.5
21%
50%
35%
Больше 3.5
13%
25%
19%
Больше 4.5
8%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName GOR guestName CZE Среднее
Больше 0.5
96%
96%
96%
Больше 1.5
58%
88%
73%
Больше 2.5
38%
79%
58%
Больше 3.5
21%
33%
27%
Больше 4.5
13%
13%
13%

Горник Забже и Раков Ченстохова оба в среднем получают 2 карточки за матч. Но Раков выделяется с более высокими процентами в оверсах. Например, Раков превышает 2,5 карточки в 83% игр, в то время как Горник достигает этого только в 63%. Это показывает более агрессивный стиль Раков на поле. Они больше нарушают границы, что приводит к большему количеству предупреждений. Болельщики любят их динамичную игру, но это часто означает, что желтые карточки раздаются. Горник тоже играет жестко, но они остаются чище в большинстве матчей.

Когда дело доходит до карточек команды, Раков лидирует с 88% over 0.5, по сравнению с 75% у Горника. Это значит, что игроки Раков чаще получают предупреждения в своих играх. Для карточек против них, обе команды видят over 0.5 в 96%, но Раков сталкивается с еще большим действием с 79% over 2.5. Это как будто Раков вынуждает соперников бороться. Горник держится стабильно, но матчи Раков кажутся более интенсивными со всеми этими карточками. Это делает игры Раков волнующими для болельщиков, которые жаждут драмы на грани сиденья.

Тренды

4 / 10 последних матчей Гурник Забже во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Гурник Забже в Чемпионат Польши завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гурник Забже

3 / 10 последних матчей Ракув во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Ракув в Чемпионат Польши завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Гурник Забже во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Гурник Забже в Чемпионат Польши завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гурник Забже

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ракув не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Ракув не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close