ТОП Турниры
Показать больше

Железярне Подбрезова vs Ружомберок прогноз 14.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Словакии (Словакия) пройдет игра между командами Железярне Подбрезова и Ружомберок. Начало матча запланировано на 14.02 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Железярне Подбрезова - Ружомберок.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Железярне Подбрезова Ружомберок прогноз - Обе команды забьют - Нет.

14/02/2026

Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
09:30
Ружомберок Ружомберок
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.08

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 25 игры. Команда Железярне Подбрезова была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Ружомберок удалось победить в 17 матчах. Также команды Железярне Подбрезова и Ружомберок сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 22-39, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 1:0.
Железярне Подбрезова ZEP

H2H Статистика

Ружомберок RUZ
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 22
  • Счет
  • 39
  • 3
  • Красные карточки
  • 3
  • 23
  • Желтые карточки
  • 27

Железярне Подбрезова обзор

В текущем турнире Чемпионат Словакии, команда Железярне Подбрезова сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Железярне Подбрезова побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Железярне Подбрезова составляет 16, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Железярне Подбрезова - 30. Когда команда Железярне Подбрезова принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Железярне Подбрезова в среднем требуется 30 минут.

Ружомберок обзор

Командой Ружомберок в рамках турнира этого сезона Чемпионат Словакии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ружомберок побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ружомберок в -1 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 3 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Ружомберок на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Ружомберок. Когда команда Ружомберок играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Ружомберок нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Железярне Подбрезова ZEP

Турнирная таблица

Ружомберок RUZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Zeleziarne Podbrezova
Zeleziarne Podbrezova
19 8 3 8 32:28 4 27
7
Ruzomberok
Ruzomberok
19 6 5 8 21:26 -5 23

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 7
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Железярне Подбрезова и Ружомберок за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Железярне Подбрезова ZEP
RUZ Ружомберок
10 Матчи

6 - Победы

0 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+9

21

12

забито

пропущено

-2

10

12

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 33
  • Голы
  • 22
Железярне Подбрезова ZEP

Прематч статистика

Ружомберок RUZ
10 Матчи

6 - Победы

0 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+9

21

12

забито

пропущено

-2

10

12

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 33
  • Голы
  • 22

Zeleziarne Podbrezova блистает в этом сезоне с 8 победами из 19 матчей, опережая Ruzomberok с 6 победами в тех же играх. Они забивают голы как яростный шторм, набирая в общей сложности 32, в то время как Ruzomberok забивает только 21. Атака Podbrezova живая, в среднем более 1.6 гола за матч, делая их игры захватывающими.

Ruzomberok играет в более плотную оборону, пропуская 26 голов по сравнению с 28 у Podbrezova, но они чаще заканчивают вничью с 5 ничьями против 3 у Podbrezova. В целом, матчи Podbrezova полны энергии, в среднем более 3 гола за игру, в отличие от спокойных 2.4 у Ruzomberok. Этот контраст показывает смелый стиль Podbrezova по сравнению с устойчивым подходом Ruzomberok.

Забитые Голы

Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова является +51% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ZEP
1.68 Голы / матч
guestName RUZ
1.11 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ZEP guestName RUZ
Больше 0.5
74%
63%
Больше 1.5
58%
32%
Больше 2.5
21%
16%
Больше 3.5
16%
0%
Не удалось забить
26%
37%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ZEP guestName RUZ
Забито в 1Т
53%
47%
Забито в 2Т
53%
37%
Забил в обоих таймах
32%
21%
В среднем голов 1Т
0.79
0.63
В среднем голов 2Т
0.89
0.47

Статистика Железярне Подбрезова матчей и Ружомберок матчей в турнире Чемпионат Словакии

Зелезиарне Подбрезова мчится вперед с огненными 1.68 голами за матч, обгоняя более осторожные 1.11 у Ружомберока, демонстрируя их неустанную атаку, которая часто превышает 1.5 в 58 играх против всего 32 у Ружомберока. Это динамическое преимущество означает, что Подбрезова редко не забивает, делая это всего 26 раз, в то время как Ружомберок спотыкается чаще — 37 раз, подчеркивая команду с большим блеском в высоких ставках моментах, таких как свыше 2.5 голами.

В жару первого тайма Подбрезова в среднем набирает твердые 0.79 гола, слегка обгоняя 0.63 у Ружомберока, и они зажигают оба тайма в 32 играх по сравнению с всего 21 у их соперников. Однако Ружомберок спотыкается во втором тайме с всего 0.47 голами в среднем, делая сбалансированный счет Подбрезовы захватывающей силой, которая держит фанатов на краю их сидений на протяжении всего матча.

Пропущенные голы

Ружомберок Ружомберок является +7% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ZEP
1.47 Пропущенные / матч
guestName RUZ
1.37 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ZEP guestName RUZ
Больше 0.5
74%
74%
Больше 1.5
47%
32%
Больше 2.5
21%
26%
Больше 3.5
5%
5%
Сухие матчи
26%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ZEP guestName RUZ
1Т Cухой матч
58%
42%
2Т Cухой матч
42%
58%
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.58
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.79

Статистика Железярне Подбрезова матчей и Ружомберок матчей в турнире Чемпионат Словакии

Zeleziarne Podbrezova и Ruzomberok обе показывают сильную защиту в футболе. Podbrezova пропускает 1,47 гола за матч. Ruzomberok пропускает 1,37. Это делает Ruzomberok немного более надёжной. Обе команды достигают более 0,5 гола в 74% игр. Podbrezova видит более 1,5 гола в 47% матчей. Ruzomberok имеет это в 32%. Таким образом, Ruzomberok делает игры в целом более плотными. У них по 26% матчей без пропущенных голов, что доказывает надёжные обороны.

В первом тайме Podbrezova имеет 58% матчей без пропущенных голов. Ruzomberok достигает 42%. Это даёт Podbrezova преимущество в начале. Но Ruzomberok переворачивает это во втором тайме с 58% матчей без пропущенных голов. Podbrezova пропускает 0,63 гола тогда. Ruzomberok позволяет 0,79. Обе команды демонстрируют яростный дух, делая каждый матч захватывающим.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ZEP hostName RUZ
+2.5
74%
79%
+1.5
74%
74%
+0.5
58%
58%
-0.5
42%
32%
-1.5
37%
11%
-2.5
11%
5%
Гандикап
hostName ZEP hostName RUZ
+1.5
89%
100%
+0.5
68%
79%
-0.5
37%
16%
-1.5
11%
11%
Гандикап
hostName ZEP hostName RUZ
+1.5
84%
74%
+0.5
63%
63%
-0.5
37%
21%
-1.5
16%
5%

«Zeleziarne Podbrezova» и «Ruzomberok» — яростные соперники на поле, каждый со своим боевым духом. «Podbrezova» крепко держится в основное время, покрывая гандикап +2.5 в 74% случаев, в то время как «Ruzomberok» слегка опережает с 79%. Оба достигают 74% для +1.5, показывая, что эти команды часто держат игры близкими и волнующими для фанатов.

В первом тайме «Ruzomberok» ревет с 100% для гандикапа +1.5, обгоняя твердые 89% у «Podbrezova». Но «Podbrezova» контратакует во втором тайме, достигая 84% для +1.5, по сравнению с 74% у «Ruzomberok». Эти статистики подчеркивают, как одна команда набирает импульс в начале, в то время как другая накапливает его позже, делая каждый матч захватывающим соревнованием.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-10 мин
7%
15%
11-20 мин
5%
9%
21-30 мин
7%
9%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
13%
15%
61-70 мин
8%
6%
71-80 мин
8%
11%
81-90 мин
24%
15%
15 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-15 мин
8%
19%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
18%
13%
46-60 мин
22%
21%
61-75 мин
15%
11%
76-90 мин
27%
27%
10 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-10 мин
9%
24%
11-20 мин
3%
10%
21-30 мин
6%
14%
31-40 мин
13%
10%
41-50 мин
19%
0%
51-60 мин
16%
5%
61-70 мин
9%
5%
71-80 мин
13%
14%
81-90 мин
12%
18%
15 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-15 мин
9%
29%
16-30 мин
9%
19%
31-45 мин
22%
10%
46-60 мин
25%
5%
61-75 мин
19%
10%
76-90 мин
16%
27%
10 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-10 мин
4%
8%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
7%
4%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
14%
19%
51-60 мин
14%
23%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
7%
8%
81-90 мин
26%
14%
15 мин
hostName ZEP hostName RUZ
0-15 мин
7%
12%
16-30 мин
11%
8%
31-45 мин
14%
15%
46-60 мин
29%
35%
61-75 мин
14%
12%
76-90 мин
25%
18%

Zeleziarne Podbrezova демонстрирует яростный дух в поздней игре. Они часто блистают в финальные минуты, например, забивая 24% в последние 10 и более. Ruzomberok, в противоположность, вырывается вперед рано с 24% в первые 10 минут. Это делает Podbrezova стойкими защитниками, которые борются обратно, в то время как Ruzomberok являются быстрыми нападающими, быстро захватывающими лидерство. В отрезках по 15 минут, Podbrezova достигает пика в 27% с 76 по 90, но Ruzomberok достигает 29% рано. Это захватывающее столкновение стилей на поле.

Сравнивая эти команды, 22% Podbrezova в 46-60 минутах подчеркивает их постоянное наступление. Ruzomberok, однако, падает до всего 5% в том же промежутке, показывая меньше напора в середине игры. Фанаты любят, как поздние всплески Podbrezova могут перевернуть матчи. Ранние фейерверки Ruzomberok задают тон. Каждая игра обещает возбуждение, когда эти соперники борются с сердцем и мастерством. Эти данные рисуют Podbrezova как королей камбэков и Ruzomberok как быстрых стартеров, готовых наброситься.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ZEP hostName RUZ
Победа % 1-й Тайм
37%
16%
Победа % 2-й Тайм
37%
21%
Ничья % 1-й Тайм
32%
63%
Ничья % 2-й Тайм
26%
42%
Поражение % 1-й Тайм
31%
21%
Поражение % 2-й Тайм
37%
37%

Железярне Подбрезова показывает свирепый дух в футбольных матчах. Они выигрывают 37% первых таймов, фиксируют ничью в 32% и проигрывают 31%. Ружевок играет более осторожно, с всего лишь 16% выигрышей в первом тайме, но они достигают впечатляющих 63% ничьих. Агрессивный стиль Подбрезова контрастирует с оборонительным подходом Ружевока. Это делает Подбрезова выглядящей доминирующей в начале.

Во втором тайме Подбрезова сохраняет своё преимущество с 37% выигрышей и 26% ничьих, в то время как проигрывая 37%. Ружевок контратакует с 21% выигрышей, 42% ничьих и 37% поражений. Обе команды имеют одинаковый процент поражений, но более высокий процент выигрышей Подбрезова подчёркивает их стойкую форму. Ничьи Ружевока показывают, что они держатся крепко, но Подбрезова часто выходит вперёд.

Первым Забьет Гол

hostName ZEP
53%
Забил первым в 10/19 матчах.
guestName RUZ
42%
Забил первым в 8/19 матчах.

Zeleziarne Podbrezova выходит вперёд, забивая первой в 53% игр. Это даёт им огромное преимущество прямо с начала матча.

Ruzomberok забивает первой всего в 42%. Им нужно упорно бороться, чтобы наверстать упущенное и проявить свой боевой дух на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName ZEP
3 Карточки / матч
guestName RUZ
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Железярне Подбрезова и Ружомберок на турнире Чемпионат Словакии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ZEP guestName RUZ Среднее
Больше 1.5
95%
95%
95%
Больше 2.5
89%
79%
84%
Больше 3.5
63%
63%
63%
Больше 4.5
53%
58%
55%
Больше 5.5
26%
32%
29%
Больше 6.5
16%
26%
21%
Больше 7.5
16%
21%
18%
Командные Карточки
hostName ZEP guestName RUZ Среднее
Больше 0.5
100%
89%
94%
Больше 1.5
74%
74%
74%
Больше 2.5
42%
42%
42%
Больше 3.5
21%
21%
21%
Больше 4.5
16%
11%
13%
Карточки Против Команды
hostName ZEP guestName RUZ Среднее
Больше 0.5
89%
84%
86%
Больше 1.5
68%
74%
71%
Больше 2.5
32%
53%
42%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
5%
11%
8%

Zeleziarne Podbrezova наносит удар с средним показателем 3 карточек на матч, демонстрируя свой огненный стиль на поле. Они превышают 4,5 карточек в 53% игр, что больше, чем 58% у Ruzomberok. Ruzomberok держит это в узде с всего 2 карточками в среднем, но обе команды часто видят более 2,5 карточек, делая матчи интенсивными и полными действия. Агрессивная игра Podbrezova выделяется, привлекающая больше фолов и карточек по сравнению с дисциплинированным подходом Ruzomberok.

Когда дело доходит до карточек команды, Podbrezova превышает 1,5 в 74% матчей, что соответствует рекорду Ruzomberok. Ruzomberok сталкивается с большим количеством карточек против них, например, более 2,5 в 53% игр, в то время как Podbrezova видит это только в 32%. Это подчеркивает более жесткую оборону Ruzomberok, привлекающую гнев соперников. Оба коллектива приносят возбуждение со своим боевым духом, но Podbrezova имеет преимущество в общем количестве карточек, обещая захватывающие встречи для фанатов.

Тренды

4 / 10 последних матчей Железярне Подбрезова во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Железярне Подбрезова в Чемпионат Словакии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Железярне Подбрезова

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ружомберок не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии Ружомберок не проиграла

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Железярне Подбрезова не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии Железярне Подбрезова не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ружомберок не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии Ружомберок не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close