ТОП Турниры
Показать больше

ТСЦ Бачка Топола vs Чукарички Станком прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами ТСЦ Бачка Топола и Чукарички Станком. Начало матча запланировано на 22.02 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ТСЦ Бачка Топола - Чукарички Станком.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ТСЦ Бачка Топола Чукарички Станком прогноз - 1x2 - П1.

22/02/2026

ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
13:00
Чукарички Станком Чукарички Станком
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.32

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 17 игры. Команда ТСЦ Бачка Топола была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Чукарички Станком удалось победить в 3 матчах. Также команды ТСЦ Бачка Топола и Чукарички Станком сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 23-15, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.09.25, и счет в матче был 4:2.
ТСЦ Бачка Топола TSC

H2H Статистика

Чукарички Станком CUK
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 23
  • Счет
  • 15
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 33
  • Желтые карточки
  • 43

ТСЦ Бачка Топола обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда ТСЦ Бачка Топола сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 2 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ТСЦ Бачка Топола побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ТСЦ Бачка Топола составляет 8, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ТСЦ Бачка Топола - 47.4. Когда команда ТСЦ Бачка Топола принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ТСЦ Бачка Топола в среднем требуется 47.4 минут.

Чукарички Станком обзор

Командой Чукарички Станком в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Чукарички Станком побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Чукарички Станком в -8 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Чукарички Станком на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Чукарички Станком. Когда команда Чукарички Станком играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Чукарички Станком нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ТСЦ Бачка Топола TSC

Турнирная таблица

Чукарички Станком CUK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Cukaricki
Cukaricki
23 8 6 9 34:37 -3 30
10
TSC Backa Topola
TSC Backa Topola
23 7 7 9 21:26 -5 28

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 7
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ТСЦ Бачка Топола и Чукарички Станком за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ТСЦ Бачка Топола TSC
CUK Чукарички Станком
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

-1

9

10

забито

пропущено

-6

13

19

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 19
  • Голы
  • 32
ТСЦ Бачка Топола TSC

Прематч статистика

Чукарички Станком CUK
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

-1

9

10

забито

пропущено

-6

13

19

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 19
  • Голы
  • 32

TSC Backa Topola сильно боролась в 23 матчах с 7 победами и 7 ничьими, но проиграла 9 раз. Они забили всего 21 гол и пропустили 26, показывая плотную оборону. Cukaricki, более агрессивный, также сыграл 23 игры, но одержал 8 побед и 6 ничьих, с теми же 9 поражениями. Они забили 34 гола, но пропустили 37, делая их матчи полными действия.

В сравнениях, атака Cukaricki сияет с 1.48 голами за игру по сравнению с 0.91 у TSC, доказывая их силу в атаке. TSC держится крепко, пропуская всего 1.13 гола за матч по сравнению с 1.61 у Cukaricki, подчеркивая оборонительную стойкость. В целом, игры Cukaricki в среднем имеют 3.09 голов, возбуждая фанатов больше, чем 2.04 в среднем у TSC за матч.

Забитые Голы

Чукарички Станком Чукарички Станком является +63% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TSC
0.91 Голы / матч
guestName CUK
1.48 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TSC guestName CUK
Больше 0.5
61%
87%
Больше 1.5
26%
35%
Больше 2.5
4%
17%
Больше 3.5
0%
9%
Не удалось забить
39%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TSC guestName CUK
Забито в 1Т
26%
61%
Забито в 2Т
48%
48%
Забил в обоих таймах
13%
22%
В среднем голов 1Т
0.26
0.87
В среднем голов 2Т
0.65
0.61

Статистика ТСЦ Бачка Топола матчей и Чукарички Станком матчей в турнире Чемпионат Сербии

Когда дело касается страсти к сербскому футболу, TSC Backa Topola часто сталкивается с скромными 0,91 голами за матч, не забивая в 39 играх, что рисует их как осторожную, оборонительную команду, которая редко зажигает поле. В отличие от этого, Cukaricki взрывается с динамичными 1,48 голами за матч, зажигая стадионы 87 раз с более чем 0,5 голами — то есть как минимум один гол в игре — демонстрируя их атакующий стиль и делая матчи более захватывающими с более высокими шансами на взрывные действия.

Погружаясь глубже, раннее доминирование Cukaricki сияет, в среднем 0,87 гола в первом тайме и забивая в обоих таймах 22 раза, в то время как TSC отстает с всего 0,26 голами в начале, более полагаясь на всплеск во втором тайме в среднем 0,65, чтобы отыграться. Это сравнение подчеркивает Cukaricki как более последовательных бомбардиров, превращая напряженные матчи в захватывающие зрелища, в то время как сдержанный стиль TSC может оставить фанатов жаждущими большего адреналина на поле.

Пропущенные голы

ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола является +42% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TSC
1.13 Пропущенные / матч
guestName CUK
1.61 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TSC guestName CUK
Больше 0.5
70%
91%
Больше 1.5
30%
39%
Больше 2.5
9%
30%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
30%
9%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TSC guestName CUK
1Т Cухой матч
57%
48%
2Т Cухой матч
57%
30%
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.7
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.91

Статистика ТСЦ Бачка Топола матчей и Чукарички Станком матчей в турнире Чемпионат Сербии

TSC Backa Topola может похвастаться крепкой обороной, пропускающей всего 1,13 гола за матч. Они удерживают чистые листы 30% времени. Cukaricki борется больше, пропуская 1,61 гола за игру. Их чистые листы падают до всего 9%. TSC блистает в первом тайме, с показателем чистых листов 57% и всего 0,52 пропущенного гола. Cukaricki пропускает 0,7 гола в этот период.

Во втором тайме TSC остается сильным, достигая 57% чистых листов и 0,61 гола против. Cukaricki слабеет на 30% чистых листов и 0,91 пропущенном голе. TSC ограничивает высокосчетные игры, с более чем 2,5 голами всего в 9%. Cukaricki видит это в 30%. Эти статистики показывают преимущество TSC в обороне над уязвимой линией обороны Cukaricki.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TSC hostName CUK
+2.5
83%
83%
+1.5
78%
74%
+0.5
61%
61%
-0.5
30%
35%
-1.5
9%
17%
-2.5
0%
4%
Гандикап
hostName TSC hostName CUK
+1.5
96%
91%
+0.5
61%
65%
-0.5
17%
48%
-1.5
0%
13%
Гандикап
hostName TSC hostName CUK
+1.5
96%
91%
+0.5
74%
57%
-0.5
26%
22%
-1.5
13%
0%

TSC Backa Topola блистает сильными гандикапами на весь матч, достигая +2.5 гола 83% времени, что показывает, что они часто одерживают крупные победы. Cukaricki достигает те же 83% для +2.5, но отстает в +1.5 с 74%, в то время как TSC может похвастаться 78%. Это делает TSC более агрессивной на поле, настойчиво добивающейся надежного лидерства. Болельщики аплодируют их яростному стилю, всегда стремясь к доминированию в игре.

В первом тайме TSC лидирует с 96% для +1.5, доказывая, что они начинают быстро и строят ранние преимущества. Cukaricki следует с 91%, показывая надежные старты тоже, но TSC выходит вперед. Во втором тайме обе команды на уровне 91 и 96% для +1.5, однако 74% TSC для +0.5 обгоняет 57% Cukaricki, подчеркивая их неустанный напор, чтобы держать давление на соперников на протяжении всего матча.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TSC hostName CUK
0-10 мин
2%
4%
11-20 мин
4%
10%
21-30 мин
15%
8%
31-40 мин
9%
14%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
13%
11%
61-70 мин
13%
1%
71-80 мин
15%
13%
81-90 мин
14%
28%
15 мин
hostName TSC hostName CUK
0-15 мин
4%
10%
16-30 мин
17%
13%
31-45 мин
15%
20%
46-60 мин
21%
17%
61-75 мин
21%
10%
76-90 мин
22%
30%
10 мин
hostName TSC hostName CUK
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
5%
6%
21-30 мин
5%
18%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
14%
21%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
14%
0%
71-80 мин
33%
9%
81-90 мин
9%
16%
15 мин
hostName TSC hostName CUK
0-15 мин
5%
6%
16-30 мин
5%
24%
31-45 мин
14%
21%
46-60 мин
19%
24%
61-75 мин
33%
3%
76-90 мин
24%
22%
10 мин
hostName TSC hostName CUK
0-10 мин
4%
5%
11-20 мин
4%
14%
21-30 мин
23%
0%
31-40 мин
8%
16%
41-50 мин
15%
8%
51-60 мин
15%
16%
61-70 мин
15%
3%
71-80 мин
0%
19%
81-90 мин
16%
19%
15 мин
hostName TSC hostName CUK
0-15 мин
4%
16%
16-30 мин
27%
3%
31-45 мин
15%
24%
46-60 мин
23%
16%
61-75 мин
15%
16%
76-90 мин
16%
25%

TSC Backa Topola показывает силу в середине матчей. Они забивают много в интервале 21-30 минут на 23 процента и продолжают давить во второй половине. Cukaricki, однако, ждет конца. Они достигают пика на 28 процентов в последние минуты, делая игры захватывающими с поздними рывками. Этот контраст подчеркивает раннее доминирование TSC по сравнению с яростными камбэками Cukaricki.

В первом квартале TSC захватывает 4 процента в начале, в то время как Cukaricki сразу же поднимается до 10 процентов. По прошествии времени TSC остается стабильным около 21 процента в средних периодах. Cukaricki блистает в конце с 30 процентами в финальном квартале, превращая матчи в захватывающие дуэли. Фанаты любят, как эти команды приносят разную энергию на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TSC hostName CUK
Победа % 1-й Тайм
17%
48%
Победа % 2-й Тайм
26%
22%
Ничья % 1-й Тайм
43%
17%
Ничья % 2-й Тайм
48%
35%
Поражение % 1-й Тайм
40%
35%
Поражение % 2-й Тайм
26%
43%

TSC Backa Topola испытывает трудности в начале игр. Они выигрывают только 17% первых таймов и сводят вничью 43%. Cukaricki рвётся вперёд, выигрывая яростные 48% первых таймов. Это показывает смелый старт Cukaricki против устойчивого, но медленного темпа TSC.

Во втором тайме, TSC борется за возвращение с 26% выигрышей и 48% ничьих. Cukaricki слабеет, проигрывая 43% вторых таймов. Устойчивые ничьи TSC делают их крепкими, в то время как поражения Cukaricki подчеркивают их угасание энергии в ключевые моменты.

Первым Забьет Гол

hostName TSC
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName CUK
57%
Забил первым в 13/23 матчах.

Cukaricki рвётся вперёд с огнём, забивая первым в 57% игр. Их атаки вызывают ранний восторг у фанатов.

TSC Backa Topola отстаёт, забивая первым только в 39% случаев. Этот разрыв показывает более острое преимущество Cukaricki на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName TSC
2 Карточки / матч
guestName CUK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ТСЦ Бачка Топола и Чукарички Станком на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TSC guestName CUK Среднее
Больше 1.5
87%
91%
89%
Больше 2.5
74%
78%
76%
Больше 3.5
65%
65%
65%
Больше 4.5
35%
52%
43%
Больше 5.5
22%
30%
26%
Больше 6.5
13%
22%
17%
Больше 7.5
13%
13%
13%
Командные Карточки
hostName TSC guestName CUK Среднее
Больше 0.5
87%
78%
82%
Больше 1.5
65%
61%
63%
Больше 2.5
39%
39%
39%
Больше 3.5
17%
17%
17%
Больше 4.5
9%
9%
9%
Карточки Против Команды
hostName TSC guestName CUK Среднее
Больше 0.5
78%
83%
80%
Больше 1.5
52%
65%
58%
Больше 2.5
30%
35%
32%
Больше 3.5
4%
22%
13%
Больше 4.5
0%
22%
11%

TSC Бачка Топола и Чукарички в среднем получают 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Чукарички слегка опережает с 91% для более чем 1.5 карточек, по сравнению с 87% у TSC, что делает их игры более интенсивными. Для более чем 2.5 карточек, Чукарички достигает 78%, в то время как TSC — 74%, подчеркивая агрессивный стиль Чукарички, который привлекает больше внимания судей.

Когда дело доходит до карточек команде, TSC лидирует с 87% для более чем 0.5, против 78% у Чукарички, подтверждая настойчивую игру TSC. Но для карточек против них, Чукарички видит 83% для более чем 0.5 по сравнению с 78% у TSC, что означает, что оппоненты оказывают Чукарички большее давление. Это сравнение раскрывает страстную оборону обеих команд, но Чукарички сталкивается с большим вниманием со стороны судей. Карточки здесь означают желтые и красные предупреждения в футболе.

Тренды

5 / 10 последних матчей ТСЦ Бачка Топола во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой ТСЦ Бачка Топола в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Чукарички Станком во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Чукарички Станком в Чемпионат Сербии завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей ТСЦ Бачка Топола во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ТСЦ Бачка Топола в Чемпионат Сербии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Чукарички Станком во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Чукарички Станком в Чемпионат Сербии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ТСЦ Бачка Топола не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close